Чемпионат и Первенство города Москвы
Кросс-лонг
23.02.20г., Ромашково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 12, 6 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Козлова Анна Ориента-СКРУМ Iю 408 2008 03:00 00:26:04 1
2 Рябинкина Полина СК Фотон Iю 403 2008 03:00 00:28:57 2
3 Нестерова Анна СК Фотон Iю 406 2008 03:00 00:29:34 3
4 Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТА IIю 401 2008 09:00 00:31:35 4
5 Карева Алевтина Ориента-СКРУМ IIIю 410 2008 06:00 00:33:57 5
6 Архипова Олеся Ориента-star Iю 412 2008 06:00 00:35:18 6
7 Ткачева Полина у\д Хорошево СШОР№102 402 2009 09:00 00:36:20 7
Ж 14, 14 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сазыкина София Ориента-Восток Iю 326 2007 14:00 01:03:17 1
2 Соколова Софья ЮЗАО-Теам III 323 2007 18:00 01:12:29 2
3 Мулюкова Кристина ЮЗАО-Теам III 322 2007 18:00 01:13:19 3
4 Мытус Анастасия Хорошево СШОР№102 Iю 318 2007 16:00 01:14:31 4
5 Дремова Елизавета Ориента-СКРУМ Iю 319 2006 16:00 01:15:32 5
6 Метлина Вера РУБИКОН СШОР 102 Iю 328 2007 06:00 01:34:51 6
7 Моисеева Милена ЮЗАО-Теам III 316 2006 16:00
Ж16, 14 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Филимонова Анастасия Ориента Ski-O I 315 2004 04:00 00:41:32 1
2 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА КМС 305 2004 06:00 00:44:10 2
3 Милёхина Агата Малахит I 307 2004 08:00 00:44:20 3
4 Векленко Анна CRAFT-ОРИЕНТА III 304 2005 04:00 00:48:00 4
5 Сушко Екатерина Ориента Ski-O I 311 2005 14:00 00:50:21 5
6 Калинина Ульяна СК Фотон II 313 2004 12:00 00:53:07 6
7 Гомозова Анна Ориента Ski-O I 309 2005 10:00 00:55:57 7
8 Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам I 301 2004 16:00 00:57:58 8
9 Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 102 II 308 2005 12:00 00:58:04 9
10 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА III 310 2005 14:00 00:59:06 10
11 Заблоцкая Василиса Ориента Ski-O I 303 2005 16:00 01:03:50 11
12 Музалева Элина Ориента-star II 306 2004 12:00 01:09:09 12
13 Комарова Виктория ЮЗАО-Теам III 312 2005 10:00 01:12:48 13
Ж18, 19 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево КМС 223 2002 12:00 00:59:55 1
2 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ КМС 221 2002 12:00 01:05:39 2
3 Киркова Оксана Искатель КМС 218 2003 14:00 01:07:56 3
4 Родина Нина Ориента Ski-O КМС 225 2002 08:00 01:12:37 4
5 Козлова Ульяна Ориента Ski-O КМС 222 2002 06:00 01:15:10 5
6 Готовская Анна Хорошево СШОР№102 III 227 2003 14:00 01:17:59 6
7 Ходырева Анна Ориента Ski-O КМС 220 2003 18:00 01:18:47 7
8 Ноткина Алиса ЮЗАО-Теам I 219 2002 14:00 01:20:18 8
Ж 20, 19 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Камалова Валентина CRAFT-ОРИЕНТА КМС 215 2001 10:00 00:59:10 1
2 Точилкина Мария ЮЗАО-Теам КМС 212 2001 10:00 01:11:14 2
3 Рудзис Ирина ЮЗАО-Теам КМС 214 2001 22:00 01:16:52 3
4 Сухинина Анастасия МГУ КМС 210 2001 10:00
Ж Э, 19 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-O МСМК 208 1995 08:00 00:58:43 1
2 Игонина Мария МГУ-географы МС 209 1989 10:00 01:04:17 2
3 Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТА МС 202 1980 12:00 01:06:40 3
4 Руднева Анастасия Искатель II 201 1986 10:00 01:07:16 4
5 Зрелина Алена Ориента Ski-O I 207 1994 06:00 01:08:57 5
6 Лукашина Юлия СК Фотон I 206 1980 18:00 01:13:38 6
7 Семёнова Анна Ориента-Кунцево МС 203 1997 14:00 01:15:07 7
М 12, 6 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 102 Iю 421 2008 03:00 00:23:38 1
2 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам IIIю 413 2009 03:00 00:23:41 2
3 Воропай Кирилл у\д Ориента-star IIIю 418 2009 03:00 00:26:19 3
4 Бондарев Кирилл у\д Хорошево СШОР№102 IIIю 426 2009 03:00 00:26:20 4
5 Проценко Сергей СК Фотон Iю 423 2008 09:00 00:27:30 5
6 Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 102 IIIю 425 2008 06:00 00:28:02 6
7 Руднев Александр Искатель IIю 420 2008 06:00 00:29:31 7
8 Хлебников Олег Ориента-СКРУМ IIIю 419 2008 03:00 00:30:13 8
9 Ларин Василий у\д РУБИКОН СШОР 102 427 2008 06:00 00:31:47 9
10 Степанов Игорь Ориента Ski-O Iю 414 2008 09:00 00:38:41 10
М 14, 14 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 102 II 348 2007 08:00 00:44:04 1
2 Саид Самир Хорошево СШОР№102 I 332 2006 08:00 00:45:25 2
3 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА II 342 2006 08:00 00:46:45 3
4 Сошников Данила Хорошево СШОР№102 III 346 2007 12:00 00:46:49 4
5 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА I 359 2006 12:00 00:49:28 5
6 Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102 Iю 338 2007 14:00 00:50:33 6
7 Грибанов Федор О-Фрязино Iю 334 2006 10:00 00:50:50 7
8 Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 102 Iю 356 2007 10:00 00:50:56 8
9 Рыбаков Никита Искатель Iю 344 2007 18:00 00:52:06 9
10 Павликов Пётр Ориента-СКРУМ I 360 2006 12:00 00:52:32 10
11 Рябинкин Семён СК Фотон I 336 2006 12:00 00:52:54 11
12 Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102 II 354 2007 12:00 00:53:11 12
13 Зыков Сергей МсСВУ Iю 358 2006 14:00 00:56:40 13
14 Войнов Александр у\д Ориента-Кунцево 351 2007 12:00 00:57:31 14
15 Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ II 352 2006 12:00 00:57:44 15
16 Филизон Михаил Ориента Ski-O Iю 347 2006 10:00 00:58:01 16
17 Иванов Михаил Ориента-СКРУМ II 341 2006 18:00 00:58:53 17
18 Колесников Григорий Ориента Ski-O Iю 345 2007 10:00 01:00:09 18
19 Гусев Павел Ориента-star III 355 2006 20:00 01:00:31 19
20 Лепилин Иван у\д Ориента-Кунцево 343 2006 20:00 01:05:27 20
21 Корнеев Георгий ЮЗАО-Теам IIю 340 2007 18:00 01:06:29 21
22 Колесников Егор у\д Ориента-Кунцево 329 2006 10:00 01:07:12 22
23 Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№102 Iю 361 2007 12:00 01:07:33 23
24 Кулешов Роман Ориента-star Iю 353 2007 14:00 01:11:02 24
25 Царегородцев Никита Ориента-Кунцево Iю 349 2006 16:00 01:21:18 25
26 Беляков Федор Искатель IIIю 350 2007 18:00 01:46:19 26
27 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА III 330 2006 18:00
28 Покачалов Александр Ориента-star IIю 331 2006 18:00
М16, 19 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Блинов Денис Искатель I 240 2005 06:00 00:53:03 1
2 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ КМС 249 2004 12:00 00:56:32 2
3 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 235 2004 12:00 00:56:40 3
4 Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102 I 232 2005 04:00 01:00:03 4
5 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ I 237 2005 16:00 01:00:40 5
6 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево I 257 2005 16:00 01:01:29 6
7 Ганелин Андрей Ориента-star III 239 2004 06:00 01:04:42 7
8 Девяткин Никита ЮЗАО-Теам I 250 2004 18:00 01:10:24 8
9 Сороко Артем Хорошево СШОР№102 I 245 2005 08:00 01:10:40 9
10 Рудневский Андрей Искатель II 238 2005 14:00 01:11:28 10
11 Болезнов Степан Ориента-Кунцево I 247 2004 16:00 01:11:30 11
12 Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102 III 243 2004 06:00 01:12:07 12
13 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево I 233 2005 16:00 01:13:00 13
14 Туров Федор Искатель III 259 2005 20:00 01:13:34 14
15 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 253 2005 16:00 01:13:45 15
16 Кривошеин Григорий Ориента Ski-O II 229 2004 18:00 01:14:29 16
17 Окиншевич Георгий СК Фотон I 258 2005 16:00 01:17:02 17
18 Цицилин Александр Ориента-star I 251 2005 20:00 01:21:54 18
19 Рыбаков Семен Искатель I 236 2005 24:00 01:22:53 19
20 Ромашкин Виктор НИКА I 242 2004 08:00 01:26:36 20
21 Бенов Дмитрий МсСВУ III 244 2005 16:00 01:32:38 21
22 Булат Дмитрий Ориента-star I 254 2004 22:00 01:34:13 22
23 Бабиков Филипп Ориента-Восток III 252 2005 28:00 01:41:48 23
24 Павлов Леонид у\д Хорошево СШОР№102 230 2005 18:00
25 Давыдов Антон Ориента-Восток I 255 2004 12:00
М18, 22 КП, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 142 2002 04:00 00:55:28 1
2 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА КМС 148 2002 08:00 00:58:16 2
3 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 144 2002 12:00 01:01:34 3
4 Зузов Алексей Ориента Ski-O КМС 143 2002 12:00 01:02:38 4
5 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 141 2003 12:00 01:04:44 5
6 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево I 139 2002 12:00 01:07:21 6
7 Борисенков Никита Малахит I 138 2003 06:00 01:08:05 7
8 Бодунов Глеб Ориента-star I 136 2003 22:00 01:20:01 8
9 Рыбаков Александр Искатель I 140 2002 20:00 01:22:42 9
10 Шилов Михаил ЮЗАО-Теам I 145 2003 20:00 01:30:43 10
11 Биригой Федор Ориента-star I 146 2003 24:00 01:37:14 11
М 20, 22 КП, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тихонов Дмитрий Омега МС 130 2000 14:00 01:04:01 1
2 Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТА КМС 132 2001 08:00 01:05:58 2
3 Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102 I 133 2001 18:00 01:13:40 3
4 Соболин Даниил Ориента Ski-O I 128 2000 20:00 01:21:07 4
МЭ, 22 КП, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сухарев Петр Искатель МС 107 1992 08:00 00:53:55 1
2 Никитин Леонид Лось-1 I 112 1969 04:00 00:59:45 2
3 Митерёв Егор Ориента-Кунцево МС 106 1987 06:00 01:04:09 3
4 Грибанов Глеб О-Фрязино КМС 103 1977 10:00 01:07:45 4
5 Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102 МС 124 1997 06:00 01:09:48 5
6 Удовиченко Игорь Тропа КМС 123 1999 14:00 01:09:59 6
7 Салимов Данил Ориента Ski-O КМС 105 1988 18:00 01:10:44 7
8 Песляков Андрей Динамо -22 II 126 1962 12:00 01:10:52 8
9 Душков Владимир Малахит КМС 127 1998 20:00 01:12:29 9
10 Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично I 121 1975 12:00 01:14:32 10
11 Струков Иван РУБИКОН СШОР 102 I 118 1998 20:00 01:16:08 11
12 Ноткин Роман ЮЗАО-Теам КМС 109 1998 06:00 01:16:28 12
13 Коробов Александр НИКА I 116 1974 10:00 01:17:28 13
14 Елфимов Борис Малахит I 111 1961 10:00 01:26:46 14
O1, 22 КП, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Чижов Валентин Хорошево СШОР№102 1012 1990 08:00 01:09:07 1
2 Еремин Сергей лично I 1018 1979 14:00 01:10:04 2
3 Асылхузин Ринат Королев, лично II 1006 1963 14:00 01:12:30 3
4 Лексин Олег лично КМС 1014 1977 10:00 01:21:01 4
5 Савченко Вячеслав Белгород 1004 1969 16:00 01:21:44 5
6 Проценко Алексей СК Фотон I 1010 1975 16:00 01:26:42 6
7 Гец Михаил Москва САО, лично I 1008 1969 22:00 01:27:53 7
8 Малахов Борис ТК МАИ I 1011 1976 06:00 01:41:59 8
9 Караганов Вадим Черный Лис 1013 1960 20:00 01:46:17 9
10 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1003 1977 10:00 01:46:28 10
11 Пуляев Александр Дубна, лично 1005 1955 14:00 01:53:33 11
O2, 19 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Салимов Данил Ориента Ski-O КМС 2016 1988 10:00 00:28:57 1
2 Ермаченков Филипп Искатель Ф КМС 2003 1993 06:00 00:52:32 2
3 Иванов Николай ЮЗАО-Теам 2015 1969 08:00 01:10:59 3
4 Костылева Анна Курган, лично КМС 2004 1981 12:00 01:12:03 4
5 Мельникова Надежда Владимир, лично КМС 217 2001 14:00 01:12:52 5
6 Метлина Марианна РУБИКОН СШОР 102 III 2011 1979 06:00 01:26:14 6
7 Днестровский Алексей СК Фотон 1016 1965 26:00 01:28:19 7
8 Симонова Екатерина Белгород 2001 1983 22:00 01:29:58 8
9 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево 2010 1971 16:00 01:31:45 9
10 Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево III 2017 2006 20:00 01:53:29 10
11 Шварцберг Игорь Ориента-star III 2009 1978 26:00 02:00:59 11
O3, 14 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Савельева Светлана Ориента-Кунцево 1017 1976 06:00 00:36:58 1
2 Борисенкова Наталья Малахит I 3010 1978 04:00 00:55:03 2
3 Мещерякова Валентина билдер МС 3020 1948 12:00 00:59:29 3
4 Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102 3017 1984 06:00 01:02:07 4
5 Дорохов Владислав СК Фотон 3016 2006 16:00 01:05:43 5
6 Яшин Андрей Искатель 3007 2006 16:00 01:10:34 6
7 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 3015 1979 14:00 01:17:36 7
8 Русанова Елена PARUS II 3002 1950 16:00 01:19:18 8
9 Ивлиева Наталья Ориента-Кунцево 3022 1978 14:00 01:22:27 9
10 Георгиева Марина лично 3023 1986 10:00 01:35:09 10
11 Кобзев Ярослав Ориента-star II 3014 2002 16:00 15:03:06 11
12 Петрухина Мария Искатель 3006 2009 24:00
13 Лабутина Людмила билдер III 3019 1940 10:00
14 Лексина Виктория лично II 3021 1976 26:00
15 Русанов Павел PARUS II 3001 1941 18:00
O4, 6 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-O 4015 2009 03:00 00:27:49 1
2 Муртазин Карим Хорошево СШОР№102 4027 2011 03:00 00:28:20 2
3 Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102 4026 2010 03:00 00:28:53 3
4 Архипова Даша Ориента-star 4016 2011 03:00 00:30:42 4
5 Ромашкина Александра НИКА 4032 2009 03:00 00:30:57 5
6 Барковский Евгений Ориента Ski-O 4012 2009 06:00 00:31:49 6
7 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIю 4019 2010 03:00 00:32:23 7
8 Городилина Светлана СК Фотон 4023 2009 03:00 00:33:30 8
9 Ильиных Елизавета НИКА 4031 2008 06:00 00:33:52 9
10 Давидян Никита ЮЗАО-Теам I 4034 2002 06:00 00:34:19 10
11 Рыбаков Андрей Искатель 4004 2010 09:00 00:34:38 11
12 Ашмарин Константин Ориента-star 4017 2011 06:00 00:38:29 12
13 Зотов Александр Ориента-СКРУМ 4020 2009 06:00 00:39:18 13
14 Калинин Дмитрий РУБИКОН СШОР 102 4033 2010 06:00 00:40:35 14
15 Торохов Лев Ориента СКРУМ 4028 2010 06:00 00:41:06 15
16 Тремпольцева Ирина Малахит I 4008 1977 00:00 00:43:36 16
17 Яковлева Ангелина СК Фотон 4024 2009 06:00 00:45:47 17
18 Воинова София Малахит 4005 2009 03:00 00:46:29 18
19 Карчевская Нина Малахит 4006 2009 03:00 00:46:35 19
20 Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 4002 2012 12:00 00:47:22 20
21 Воротягин Владислав CRAFT-ОРИЕНТА IIю 4001 2010 12:00 00:47:48 21
22 Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТА IIю 4003 2010 15:00 00:50:08 22
23 Сергушин Егор РУБИКОН СШОР 102 4022 2009 15:00 00:50:12 23
24 Голубев Тимофей НИКА 4011 2011 03:00 00:56:57 24
25 Калинин Матвей Тропа 4029 09:00 00:58:59 25
26 Барышев Кирилл НИКА 4010 2010 06:00 00:59:46 26
27 Кунцевич Иван Ориента Тропа 4036 2012 15:00 01:01:42 27
28 Георгиев Александр Ориента-star 4018 2010 03:00
29 Прытков Данила Ориента-star 4035 2007 06:00
30 Гомозова Екатерина Ориента Ski-O 4013 2010 06:00
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.