Чемпионат и Первенство города Москвы
по спортивному ориентированию
в дисциплине велокросс-спринт
07 мая 2019г.,Митино
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Руднева Анастасия         Искатель             I     201 1986 08:31:00  8661649           
   2 Федосеева Алёна           Ориента-SKI-O        МС    202 1998 08:32:00  2024847           
   3 Мяльдзина Виктория        Малахит-Ориента      II    204 1984 08:34:00  1007799           
   4 Михайлова Ольга           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    МС    206 1997 08:36:00  8080397           
   5 Кузьмина Дарья            O-SPORT.1            I     207 1989 08:37:00   500870           
   6 Гладилина Анна            Котозавр             КМС   208 1985 08:38:00  7200074           
   7 Семенова Анна             Малахит-Ориента      МС    209 1997 08:39:00  9991997           
   8 Трифиленкова Анастасия    Ориента-SKI-O        МС    210 1995 08:40:00  8668557           
   9 Мизякина Ксения           лично Москва         КМС   211 1988 08:41:00  8645050           
  10 Севбо Дарья               Битца Ватутинки      МС    212 1998 08:42:00  2300125           
  11 Гончаренко Ангелина       Малахит-Ориента      МС    213 1997 08:43:00  1413910           
  12 Благонравова Наталия      Битца Ватутинки      МС    214 1997 08:44:00  2028165           
  13 Репина Татьяна            Ориента-Gold team    ЗМС   215 1991 08:45:00  1302131           
  14 Сафронова Елена           лично Москва         I     216 1982 08:46:00   899139           
  15 Скопинская Анастасия      ОМЕГА                КМС   217 1972 08:47:00  8002288           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Щепелев Фёдор             Ориента-SKI-O        КМС   101 1998 08:31:00  1415759           
   2 Струков Иван              СШ №102              I     102 1998 08:32:00  1009364           
   3 Гребенев Павел            Ника                 II    103 1970 08:33:00  2055996           
   4 Скопинский Сергей         ОМЕГА                I     104 1971 08:34:00  8008877           
   5 Володин Юрий              ССО МИФИ             I     105 1982 08:35:00  8643738           
   6 Елфимов Антон             Малахит-Ориента      I     106 1993 08:36:00  1006989           
   7 Коробов Александр         Ника                 I     107 1974 08:37:00  1994162           
   8 Гладилин Дмитрий          Котозавр             МС    108 1986 08:38:00  8643705           
   9 Голованов Пётр            Битца Ватутинки      МС    109 1996 08:39:00  1417883           
  10 Седов Николай             Хорошево СШ№102      I     110 1997 08:40:00  2300196           
  11 Демещик Павел             ТК МАИ               I     111 1975 08:41:00  8643728           
  12 Косовец Вячеслав          Хорошево СШ№102      МС    113 1997 08:43:00  8631482           
  13 Лукин Андрей              Хорошево СШ№102      I     115 1986 08:45:00  7200072           
  14 Коломнин Дмитрий          мск 'О'Лень          I     116 1985 08:46:00  1007734           
  15 Брызгалов Олег            _Ориента-НИКА        КМС   118 1998 08:48:00  9200441           
  16 Балев Юрий                Ориента-Gold team    МС    119 1997 08:49:00  1006715           
  17 Панов Иван                мск 'О'Лень          МС    120 1994 08:50:00  8631538           
  18 Капитонов Максим          Ориента-SKI-O        МС    121 1986 08:51:00  1402786           
  19 Корнев Андрей             Битца Ватутинки      МС    122 1984 08:52:00  7208254           
  20 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево      МС    123 1987 08:53:00   870222           
  21 Цаун Сергей               Хорошево СШ№102      МС    124 1985 08:54:00  8652428           
  22 Воронкин Владимир         _Ориента-НИКА        КМС   125 1996 08:55:00  1103006           
  23 Мяльдзин Анатолий         Малахит-Ориента      МС    126 1982 08:56:00  1007800           
  24 Сухов Артём               Хорошево СШ№102      МС    127 1987 08:57:00  8658955           
  25 Елфимов Борис             Малахит-Ориента      КМС   128 1961 08:58:00  1633133           
  26 Чкрных Вячеслав           Ориента-Опал         МС    129 1996 08:59:00  8629224           
  27 Журкин Максим             Ориента-Gold team    ЗМС   130 1971 09:00:00  8638597 в/к       

Ждо11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Голубева Елизавета        Битца Ватутинки      Iю    502 2009 10:00:00  1001481           

Ждо13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Буздалина Ульяна          _Ориента-НИКА        Iю    251 2008 09:22:00  1422401           
   2 Медведева Анна            Ориента-Кунцево      Iю    253 2007 09:24:00  7205377           
   3 Сысоева Светлана          Ориента-SKI-O        IIю   255 2008 09:26:00        1           
   4 Коломнина Алёна           мск 'О'Лень          Iю    256 2008 09:27:00  2070600           

Ждо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хомутова Алёна            СШ №102              Iю    242 2005 09:13:00  2120779           
   2 Сырова Виктория           Ника                 Iю    244 2006 09:15:00  2097942           
   3 Кузнецова Олеся           мск 'О'Лень          I     245 2005 09:16:00  2070583           
   4 Заблоцкая Василиса        Ориента-SKI-O        I     246 2005 09:17:00  1405273           
   5 Остальская Вероника       Ориента-Кунцево      I     247 2005 09:18:00  2090501           
   6 Хмелевская Варвара        Хорошево СШ№102      I     248 2005 09:19:00  2097947           
   7 Соловей Полина            Ориента-Gold team    I     250 2005 09:21:00  2120806           

Ждо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Полегаева Анастасия       мск 'О'Лень          II    226 2004 08:57:00  2040774           
   2 Роменская Анастасия       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   227 2002 08:58:00  2080278           
   3 Холева Дарья              _Ориента-НИКА        I     228 2003 08:59:00  9200422           
   4 Мяльдзина Евгения         Малахит-Ориента      II    229 2004 09:00:00  1007799           
   5 Топорова Дарья            мск 'О'Лень          I     230 2004 09:01:00  2070431           
   6 Дрозденко Милена          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   232 2002 09:03:00  2070410           
   7 Куприянова Мария          мск 'О'Лень          I     233 2004 09:04:00  9059059           
   8 Терехова Влада            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     234 2004 09:05:00  8000493           
   9 Стоянова Александра       Ориента-Gold team    КМС   235 2002 09:06:00  2081545           
  10 Борина Софья              лично Москва         I     236 2004 09:07:00  2097948           
  11 Журкина Анастасия         Ориента-Gold team    КМС   237 2002 09:08:00  7208258           
  12 Скулаченко Екатерина      _Ориента-НИКА        I     239 2003 09:10:00  2117197           
  13 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево      КМС   240 2002 09:11:00  1413949           
  14 Вестфальская Анастасия    МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     241 2002 09:12:00  1393571           

Ждо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фоменкова Полина          Ориента-Gold team    КМС   218 2001 08:48:00  2005708 в/к       
   2 Бабенкова Мария           Ориента-Виктория     КМС   219 1999 08:49:00  2070383           
   3 Ваганова Кристина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   220 2001 08:50:00  1393647           
   4 Мескина Мария             Ориента-Кунцево      КМС   221 2001 08:51:00  2040367           
   5 Чередникова Анастасия     Битца Ватутинки      МС    223 1999 08:53:00  1005418           
   6 Тимохина Ирина            Хорошево СШ№102      МС    224 1999 08:54:00  8648645           
   7 Савостина Дарья           Ориента-Gold team    I     226 2000 08:56:00  1412532           

Мдо11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Калугин Илья              _Ориента-НИКА        IIIю  505 2011 10:00:00  4507292           
   2 Узбеков Булат             Ника                       506 2011 10:00:00  1980706           
   3 Журкин Егор               Ориента-Gold team    IIIю  507 2009 10:00:00  1301266           
   4 Хайбрахманов Равиль       Ориента-SKI-O        IIIю  508 2009 10:00:00  1405244           
   5 Сергушин Егор             СШ №102                    509 2009 10:00:00  2120775           

Мдо13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Голубев Сергей            Битца Ватутинки      Iю    434 2008 09:13:00  2113943           
   2 Фадеев Антон              Малахит-Ориента      Iю    435 2007 09:14:00  2111220           
   3 Головко Денис             Самолёт              IIю   436 2008 09:15:00  2126471           
   4 Ковалев Александр         СШ №102              IIю   438 2007 09:17:00  2120787           
   5 Мельников Алексей         Ника                 IIIю  439 2008 09:18:00  2097943           
   6 Сердюков Тимофей          СШ №102              III   440 2007 09:19:00  8118128           
   7 Шугаев Антон              Ника                 IIIю  441 2008 09:20:00  1425147           
   8 Саламатов Дмитрий         СШ №102              Iю    442 2008 09:21:00  8118126           
   9 Сенаторов Арсений         Хорошево СШ№102      Iю    443 2007 09:22:00  2097958           
  10 Саламатов Алексей         СШ №102              II    444 2007 09:23:00  8118125           
  11 Борин Арсений             лично Москва         IIIю  445 2008 09:24:00  2097948           
  12 Левада Кирилл             СШ №102              IIю   446 2008 09:25:00  2120773           
  13 Байкин Егор               _Ориента-НИКА        IIIю  447 2008 09:26:00  1422302           
  14 Мартынов Андрей           Ника                 IIIю  449 2008 09:28:00  1990742           
  15 Трифиленков Павел         Ориента-SKI-O        Iю    450 2007 09:29:00  1001637           
  16 Смирнов Илья              СШ №102              IIю   451 2008 09:30:00  4632539           
  17 Топоров Иван              мск 'О'Лень          Iю    452 2007 09:31:00  2040776           
  18 Мордвинов Дмитрий         Ориента-SKI-O        Iю    453 2007 09:32:00   237409           
  19 Коробов Леонид            Ника                 IIю   454 2008 09:33:00  2097924           
  20 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      II    456 2007 09:35:00  1423759           

Мдо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Супрун Илья               Битца Ватутинки      Iю    343 2006 09:13:00  2070184           
   2 Сысоев Михаил             Ориента-SKI-O        Iю    344 2005 09:14:00  1415737           
   3 Литвяков Никита           мск 'О'Лень          Iю    346 2005 09:16:00  2122553           
   4 Шенинг Андрей             Малахит-Ориента      III   347 2005 09:17:00  2117528           
   5 Ткачёв Даниил             _Ориента-НИКА        II    348 2005 09:18:00  2117790           
   6 Болотнов Егор             СШ №102              Iю    349 2006 09:19:00  4632462           
   7 Румянцев Георгий          Ориента-Кунцево      I     351 2005 09:21:00  2085079           
   8 Прохоров Матвей           Ориента-SKI-O        III   352 2005 09:22:00  2092064           
   9 Мяльдзин Анатолий         Малахит-Ориента      Iю    353 2006 09:23:00  1007800           
  10 Витер Арсений             мск 'О'Лень          Iю    354 2005 09:24:00  1970215           
  11 Авилов Савва              _Ориента-НИКА        Iю    356 2005 09:26:00  8647661           
  12 Мельников Егор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     357 2005 09:27:00  2092085           
  13 Александров Александр     мск 'О'Лень          II    358 2005 09:28:00  1408381           
  14 Кузнецов Иван             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   359 2005 09:29:00  2107669           
  15 Саид Самир                Хорошево СШ№102      I     360 2006 09:30:00   237266           
  16 Кузьмин Алексей           Ориента-Gold team    I     361 2005 09:31:00  1415592           
  17 Калугин Даниил            _Ориента-НИКА        Iю    362 2006 09:32:00   237314           
  18 Китов Даниил              Ориента-SKI-O        II    363 2005 09:33:00  1415736           
  19 Кокорев Артём             мск 'О'Лень          I     364 2005 09:34:00  1971364           
  20 Родинков Артём            Ориента-SKI-O        I     365 2005 09:35:00  8670660           
  21 Коломнин Леонид           мск 'О'Лень          I     366 2005 09:36:00  2040778           

Мдо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мордвинов Андрей          Ориента-SKI-O        I     143 2002 09:13:00  1633773           
   2 Потапов Константин        Ника                 I     144 2003 09:14:00  1415523           
   3 Стаценко Кирилл           Ориента-SKI-O        III   145 2004 09:15:00  1980986           
   4 Болезнов Степан           Ориента-Кунцево      I     146 2004 09:16:00  2079559           
   5 Шатилов Анатолий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     147 2002 09:17:00  2101015           
   6 Лангман Александр         мск 'О'Лень          I     148 2004 09:18:00  2117192           
   7 Гребенев Дмитрий          Ника                 I     149 2002 09:19:00  2055980           
   8 Грибеник Олег             Ориента-Gold team    II    150 2003 09:20:00  2055004           
   9 Чугунов Михаил            мск 'О'Лень          I     151 2003 09:21:00  1970622           
  10 Супрун Алексей            Битца Ватутинки      I     152 2003 09:22:00  2040793           
  11 Бурлаков Андрей           Битца Ватутинки      КМС   154 2003 09:24:00  2055011           
  12 Шилкин Алексей            Ориента-Кунцево      I     155 2002 09:25:00  2055976           
  13 Смирнов Алексей           Ориента-Gold team    I     156 2002 09:26:00  2055003           
  14 Савин Станислав           Ориента-SKI-O        I     157 2003 09:27:00  1405274           
  15 Синявский Тимофей         Ориента-SKI-O        КМС   159 2003 09:29:00  8670661           
  16 Семёнов Кирилл            _Ориента-НИКА        II    160 2003 09:30:00  1422508           
  17 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево      КМС   161 2002 09:31:00  1404790           
  18 Орлов Антон               _Ориента-НИКА        I     162 2003 09:32:00  2110097           
  19 Ромашкин Виктор           Ника                 Iю    163 2004 09:33:00  2070164           
  20 Овчаренко Даниил          _Ориента-НИКА        I     164 2004 09:34:00  1421694           
  21 Тимохин Максим            мск 'О'Лень          I     165 2004 09:35:00  1412555           
  22 Петров Артём              _Ориента-НИКА        I     166 2003 09:36:00  2055986           
  23 Стаценко Никита           Ориента-SKI-O        III   167 2004 09:37:00  1972196           
  24 Раковица Дмитрий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   168 2003 09:38:00  8664402           
  25 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево      I     169 2004 09:39:00  2070155           
  26 Сагайдачный Денис         мск 'О'Лень          I     170 2003 09:40:00  2040773           
  27 Самарин Сергей            _Ориента-НИКА        КМС   171 2002 09:41:00  1408465           
  28 Бонин Глеб                _Ориента-НИКА        I     173 2003 09:43:00  2055983           

Мдо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Андреев Иван              Ориента-Gold team    I     131 2001 09:01:00  1990031           
   2 Сновский Максим           Битца Ватутинки      КМС   132 2001 09:02:00  1001469           
   3 Шубин Евгений             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   133 2001 09:03:00  2040747           
   4 Таргулян Игорь            мск 'О'Лень          КМС   134 2001 09:04:00  2040775           
   5 Радкевич Павел            Хорошево СШ№102      КМС   135 2000 09:05:00  1290100           
   6 Ласточкин Юрий            мск 'О'Лень          I     136 2001 09:06:00  2069425           
   7 Володин Григорий          мск 'О'Лень          КМС   138 2001 09:08:00  2040360           
   8 Тащилин Никита            Битца Ватутинки      КМС   140 2001 09:10:00  2055018           
   9 Радыванюк Павел           _Ориента-НИКА        КМС   141 1999 09:11:00  8638327           
  10 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    МС    142 2000 09:12:00  1009359           

Open1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванов Дмитрий            лично Москва         II    515 1958 10:00:00  1972326           
   2 Ерёмин Сергей             СШОР 18 Астахова     II    516 1979 10:00:00  7428838           
   3 Байкин Александр          _Ориента-НИКА        III   517 1975 10:00:00  1422838           
   4 Буздалин Сергей           _Ориента-НИКА              518 1973 10:00:00  1402784           
   5 Мартынов Михаил           Ника                       519 1976 10:00:00  1972338           
   6 Узбеков Дамир             Ника                       520 1984 10:00:00  1972150           
   7 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево      I     521 1962 10:00:00   620616           
   8 Малахов Борис             ТК МАИ               I     522 1976 10:00:00  8629156