Департамент спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Чемпионат и Первенство города Москвы
по спортивному ориентированию
кросс-классика, номер код 0830021811Я

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 7 КП, 2,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Голубева Елизавета        Битца Ватутинки      Iю   1165 2009 00:20:14      1 
   2 Карчевская Нина           Малахит-Ориента      Iю   1147 2009 00:22:57      2 
   3 Пискулова Екатерина       Люберцы                   1146 2012 00:26:26      3 
   4 Евсикова Кристина         КСО ФРЯЗИНО          Iю   1151 2009 00:29:05      4 
   5 Максикова Марфа           Ориента-СКРУМ        IIIю 1153 2010 00:30:24      5 
   6 Попкова Анджелина         O-DEAF                    1148 2009 00:32:05      6 
   7 Грибанова Елизавета       О-Фрязино            Iю   1168 2009 00:33:46      7 
   8 Володько Тамара           Ориента-Восток       IIIю 1143 2009 00:37:49      8 
   9 Ваганова Анна             Ориента-СКРУМ        IIIю 1172 2010 00:39:49      9 
  10 Крюкова Мария             Атлантида            IIIю 1166 2010 00:39:52     10 
  11 Кириенко Маргарита        ДКиС Воскресенское   Iю   1174 2009 00:39:58     11 
  12 Марченко Вера             О-Фрязино                 1173 2010 00:41:26     12 
  13 Рыбакова Александра       CRAFT-ОРИЕНТА             1158 2010 00:47:39     13 
  14 Мамонтова Кристина        ДКиС Воскресенское   Iю   1163 2010 00:51:11     14 
  15 Шилова Софья              ДКиС Воскресенское   Iю   1157 2009 00:56:56     15 
  16 Сушко Мария               лично                     1156 1978 01:00:24   в/к
  17 Ионова Полина             Ориента-Весна 1           1144 2010 01:01:39     16 
  18 Курышева Софья            Искатель                  1145 2011 01:02:11     17 
  19 Маматова Аида             КСО ФРЯЗИНО          IIIю 1161 2010 01:02:47     18 
  20 Шавлюгина Александра      МосКомпас                 1169 2009 01:07:45     19 
  21 Ткачева Полина            Хорошево СШ№102           1159 2009 01:09:45     20 
  22 Родичева Лилия            МосКомпас                 1167 2010 01:11:02     21 
  23 Климашова Елена           Самолёт              IIIю 1171 2009 01:31:42     22 
  24 Белова Василиса           Искатель                  1170 2011 01:36:48     23 
  25 Гомозова Екатерина        Ориента-SKI-O             1160 2010 01:42:41     24 
  26 Родичева Алина            МосКомпас                 1154 2009 dsq            
  27 Городилина Светлана       СК ФОТОН                  1155 2009 dsq            

Ж12, 9 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ярошевская Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю    928 2007 00:25:44      1 
   2 Терехова Александра       Ориента-СКРУМ        I     937 2007 00:27:00      2 
   3 Шалдышева Дарья           мск О-Лень           Iю    904 2008 00:29:36      3 
   4 Куклева Анастасия         Ориента-SKI-O        Iю    923 2008 00:31:20      4 
   5 Рябинкина Полина          СК ФОТОН             Iю    920 2008 00:34:17      5 
   6 Вдовина Софья             О-Фрязино            Iю    908 2007 00:34:31      6 
   7 Брычкина Анна             Тропа                IIIю  935 2007 00:35:20      7 
   8 Мытус Анастасия           Хорошево СШ№102      Iю    918 2007 00:35:53      8 
   9 Сазыкина София            Ориента-Восток       Iю    929 2007 00:37:19      9 
  10 Куклева Александра        Ориента-SKI-O        Iю    930 2008 00:37:55     10 
  11 Ладонычева Валерия        О-Фрязино            IIю   914 2008 00:40:40     11 
  12 Копылова Полина           Ориента-SKI-O        IIIю  927 2007 00:41:25     12 
  13 Кинякина Анна             Ориента-Восток       Iю    901 2007 00:41:32     13 
  14 Никитина Ксения           Ориента-Весна 1      IIIю  917 2007 00:41:40     14 
  15 Петрова Ирина             КСО ФРЯЗИНО          Iю    934 2008 00:44:16     15 
  16 Тихонова Алёна            Ориента-Весна 1      IIIю  936 2008 00:47:14     16 
  17 Козлова Анна              Ориента-СКРУМ        Iю    905 2008 00:49:04     17 
  18 Нестерова Анна            СК ФОТОН             IIю   906 2008 00:50:36     18 
  19 Зеленская Виктория        Ориента-SKI-O        IIIю  902 2008 00:51:53     19 
  20 Мельникова Дарья          О-Фрязино            IIIю  903 2008 00:53:34     20 
  21 Погромская Юлия           СК ФОТОН             Iю    922 2007 00:54:43     21 
  22 Архипова Олеся            Ориента-STAR         IIю   933 2008 00:55:08     22 
  23 Воронцова Юлия            МосКомпас-Ориента    IIю   912 2008 00:56:21     23 
  24 Юткина Ираида             O-DEAF               IIIю  915 2007 00:56:57     24 
  25 Жеребцова Анна            Ориента-Весна        IIIю  913 2008 01:05:16     25 
  26 Медведева Анна            Ориента Кунцево      Iю    910 2007 01:07:06     26 
  27 Неяглова Алина            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    926 2007 01:11:09     27 
  28 Варфоломеева Вера         МосКомпас                  924 2007 01:13:13     28 
  29 Гулиева Светлана          СК ФОТОН             IIIю  921 2008 01:16:20     29 
  30 Третьякова Полина         Малахит-Ориента      IIIю  925 2008 01:20:37     30 
  31 Штолина Мария             ДКиС Воскресенское   IIю   931 2008 01:22:46     31 
  32 Белотелова Екатерина      Атлантида            IIю   932 2008 01:29:28     32 
  33 Олейникова Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю    911 2008 01:34:52     33 
  34 Владимирова Юлия          Ориента-Весна 1      IIIю  909 2008 01:36:47     34 
  35 Прокофьева Кира           CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    916 2008 dsq            
  36 Сысоева Светлана          Ориента-SKI-O        IIIю  919 2008 dsq            
  37 Скороходова Мария         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю  939 2007 dsq            
  38 Фомина Софья              МосКомпас            IIю   940 2007 dsq            

Ж14, 12 КП, 3,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Громыко Анастасия         СК ФОТОН             I     836 2006 00:36:55      1 
   2 Кунина Екатерина          Ориента-SKI-O        I     835 2006 00:41:21      2 
   3 Зубкова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        II    834 2006 00:42:21      3 
   4 Буртовская Александра     Ориента-SKI-O        I     841 2005 00:43:09      4 
   5 Иванова Елизавета         ЮЗАО-TEAM            I     832 2005 00:44:31      5 
   6 Никонова Алиса            СК ФОТОН             III   840 2005 00:48:07      6 
   7 Темнова Софья             CRAFT-ОРИЕНТА        I     838 2005 00:49:48      7 
   8 Марченко Нина             О-Фрязино            II    805 2006 00:50:03      8 
   9 Гомозова Анна             Ориента-SKI-O        I     839 2005 00:50:32      9 
  10 Евсикова Ксения           КСО ФРЯЗИНО          I     818 2006 00:50:45     10 
  11 Заблоцкая Василиса        Ориента-SKI-O        I     823 2005 00:51:19     11 
  12 Хмелевская Варвара        Хорошево СШ№102      I     833 2005 00:51:21     12 
  13 Сушко Екатерина           Ориента-SKI-O        I     837 2005 00:52:31     13 
  14 Ершкова Алёна             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    801 2005 00:56:07     14 
  15 Пузакова Ксения           CRAFT-Ориента        Iю    831 2006 00:57:29     15 
  16 Захарова Ксения           Ориента-Весна 1      Iю    827 2006 00:59:26     16 
  17 Каракова Анна             Ориента-Весна        Iю    819 2006 01:01:13     17 
  18 Ивлиева Ирина             Ориента-Кунцево      III   821 2006 01:03:57     18 
  19 Платова Олеся             Ориента-Весна        Iю    803 2006 01:08:11     19 
  20 Сырова Виктория           Ника                 Iю    809 2006 01:15:57     20 
  21 Коннова Виктория          О-Фрязино            II    811 2005 01:16:33     21 
  22 Лазукина Ангелина         ДКиС Воскресенское   Iю    806 2006 01:21:54     22 
  23 Коцарева Анна             Малахит              II    802 2006 01:25:55     23 
  24 Иванов Арина              МосКомпас            Iю    820 2005 01:31:51     24 
  25 Артемова Александра       CRAFT-Ориента        Iю    816 2006 01:36:04     25 
  26 Обухова Ксения            Ориента-Весна        III   817 2006 01:37:47     26 
  27 Медведева Анна            Лично Москва         Iю    815 2006 01:55:58     27 
  28 Иванова Марина            Ориента-Виктория     II    812 2005 01:59:04     28 
  29 Корбашева Раван           КСО ФРЯЗИНО          IIю   828 2006 02:18:34     29 
  30 Филонинаа Елизавета       O-DEAF               II    810 2005 03:19:19     30 
  31 Феоктистова Софья         Ориента-Весна 1      Iю    804 2005 dsq            
  32 Ольшанская Анна           Ориента-Весна 1      IIю   807 2006 dsq            
  33 Комарова Елена            Марьино                    808 2005 dsq            
  34 Бологова Дарья            Битца Ватутинки      Iю    822 2006 dsq            
  35 Кук Дарья                 Ориента-Весна 1      IIю   824 2005 dsq            
  36 Серегина Лилия            МосКомпас            IIю   825 2006 dsq            
  37 Мельникова Анна           О-Фрязино            Iю    826 2006 dsq            
  38 Мельникова Анна           O-DEAF               IIю   829 2005 dsq            

Ж16, 14 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тремпольцева Анна         Ориента-SKI-O        КМС   656 2003 00:44:13      1 
   2 Рыбакова Ульяна           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   658 2004 00:48:18      2 
   3 Покровская Агния          Ориента-СКРУМ        КМС   660 2004 00:52:39      3 
   4 Юрчук Мария               СК ФОТОН             I     616 2003 00:53:00      4 
   5 Троицкая Анастасия        CRAFT-ОРИЕНТА        I     650 2004 00:53:16      5 
   6 Филимонова Анастасия      Ориента-SKI-O        I     662 2004 00:54:55      6 
   7 Иванова Варвара           Ориента-SKI-O        I     648 2004 00:55:03      7 
   8 Карчевская Анастасия      Малахит-Ориента      I     654 2004 00:55:09      8 
   9 Киркова Оксана            Искатель             КМС   664 2003 00:55:53      9 
  10 Ульянова Александра       Ориента-Виктория     КМС   622 2003 00:59:39     10 
  11 Кускова Мария             ЮЗАО-TEAM            I     642 2004 01:00:53     11 
  12 Соколова Мария            Ориента-SKI-O        I     652 2004 01:04:24     12 
  13 Савельева Наталья         Ориента-SKI-O        I     608 2004 01:07:31     13 
  14 Кудрявцева Оксана         Ориента-Весна        I     646 2003 01:09:18     14 
  15 Кораблёва Полина          Ориента-Весна 1      I     606 2003 01:15:34     15 
  16 Ходырева Анна             Ориента-SKI-O        КМС   614 2003 01:19:14     16 
  17 Новикова Анна             СК ФОТОН             II    610 2003 01:23:12     17 
  18 Макарова Камилла          Ориента-Виктория     II    644 2004 01:28:38     18 
  19 Готовская Анна            Хорошево СШ№102      II    626 2003 01:31:02     19 
  20 Петровская Яна            Ориента-Весна 1      II    624 2003 01:31:10     20 
  21 Кнотько Варвара           КСО ФРЯЗИНО          II    612 2004 01:37:44     21 
  22 Семенова Олеся            Ориента-SKI-O        КМС   618 2004 01:38:37     22 
  23 Семенова Надежда          Ориента-SKI-O        II    602 2004 01:40:04     23 
  24 Шерман Елизавета          Ориента-Весна 1      II    634 2003 01:44:19     24 
  25 Хлебникова Вера           лично                      628 1958 03:09:48   в/к
  26 Игнатина Алиса            Ориента-СКРУМ        I     636 2004 dsq            

Ж18, 16 КП, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хохлова Таисия            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   440 2002 00:46:51      1 
   2 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        КМС   430 2001 00:56:53      2 
   3 Гуренкова Александра      Ориента-СКРУМ        КМС   412 2002 00:58:00      3 
   4 Макарова Ирина            МосКомпас-Ориента    I     436 2002 01:00:52      4 
   5 Есипова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        I     444 2002 01:04:27      5 
   6 Деомидова Ксения          О-Фрязино            I     428 2002 01:05:13      6 
   7 Лазарева Александра       КСО ФРЯЗИНО          КМС   434 2001 01:08:01      7 
   8 Семёнова Арина            О-Фрязино            I     420 2002 01:10:40      8 
   9 Бакланова Татьяна         МосКомпас-Ориента    КМС   442 2001 01:11:52      9 
  10 Третьякова Маргарита      МосКомпас            КМС   438 2001 01:15:33     10 
  11 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево      КМС   426 2002 01:15:39     11 
  12 Жалнина Мария             ТРОПА                I     406 2002 01:18:06     12 
  13 Нестерова Ирина           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   448 2002 01:19:56     13 
  14 Рудзис Ирина              ЮЗАО-TEAM            КМС   402 2001 01:21:31     14 
  15 Козлова Ульяна            Ориента-SKI-O        КМС   410 2002 01:24:15     15 
  16 Деменкова Мария           МосКомпас            КМС   446 2001 01:25:28     16 
  17 Ноткина Алиса             ЮЗАО-TEAM            I     422 2002 01:33:12     17 
  18 Елисеева Полина           Ника                 I     418 2002 01:47:11     18 
  19 Кислова Софья             Битца Ватутинки      I     404 2002 dsq            
  20 Новикова Катя             Атлантида            III   414 2002 dsq            
  21 Евстегнеева Ирина         Искатель             II    424 2002 dsq            

Ж20, 17 КП, 6,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калинина Вероника         ТРОПА                МС    268 2000 00:51:28      1 
   2 Кучерявенкова Елизавета   О-Фрязино            КМС   284 2000 01:10:27      2 
   3 Турбина Надежда           Ориента-SKI-O        I     282 2000 01:12:34      3 
   4 Шабанова Диана            CRAFT-Ориента        КМС   274 2000 01:18:24      4 
   5 Алиева Карина             МосКомпас-Ориента    КМС   272 1999 01:20:01      5 
   6 Щербакова Дарья           ССО МИФИ             II    278 1999 01:34:57      6 
   7 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО          МС    270 2000 dsq            

Ж40, 16 КП, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скоробогатова Ольга       СК ФОТОН             I    1408 1974 01:08:30      1 
   2 Лощилина Екатерина        лично                II   1407 1976 01:11:05      2 
   3 Лексина Виктория          Котики               II   1406 1976 01:17:17      3 
   4 Архипова Наталья          Ориента-STAR         I    1405 1975 01:18:12      4 
   5 Кунина Кристина           Ориента-SKI-O        КМС  1413 1975 01:21:43      5 
   6 Ванюшина Анастасия        Ориента-СКРУМ        II   1414 1971 01:42:40      6 
   7 Мордирос Татьяна          МГУ                  II   1409 1975 01:44:20      7 
   8 Ивлиева Наталья           Ориента-Кунцево           1404 1978 01:46:37      8 
   9 Козлов Владимир           o-deaf                    1415 1946 01:50:10   в/к
  10 Мильто Надежда            Искатель                  1412 1973 01:53:20      9 
  11 Григорьева Екатерина      Хорошево СШ№102      III  1402 1974 02:03:20     10 
  12 Коновалова Елена          МосКомпас            II   1401 1970 02:04:10     11 
  13 Ильченко Антонина         МосКомпас-Ориента    III  1411 1973 02:07:01     12 

Ж50, 14 КП, 4,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нижникова Элла            О-Клуб               I    3811 1969 01:04:10      1 
   2 Кузьмина Ирина            Ориента-Кунцево      II   3815 1966 01:08:27      2 
   3 Зуева Светлана            Навиком_Garmin       II   3816 1961 01:08:39      3 
   4 Хропова Светлана          МосКомпас-Ориента    II   3812 1966 01:18:59      4 
   5 Химочкина Татьяна         Ориента-Весна 1      II   3814 1964 01:24:14      5 
   6 Парчевская Любовь         МГУ                       3813 1957 01:38:01      6 

Ж60, 9 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бортновская Тамара        ВНИИА                     1705 1950 00:29:29      1 
   2 Лабутина Людмила          Билдер               III  1708 1940 00:30:43      2 
   3 Некрасова Галина          Ориента Весна             1712 1950 00:30:55      3 
   4 Хораськина Раиса          лично Люберцы             1718 1954 00:32:09      4 
   5 Серпинская Татьяна        Ориента Весна             1707 1958 00:35:58      5 
   6 Мещерякова Валентина      Билдер               II   1711 1948 00:36:11      6 
   7 Крылова Нина              Ориента-Виктория     II   1714 1948 00:36:43      7 
   8 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    1704 1957 00:37:18      8 
   9 Барсукова Татьяна         ЮНИТЕКС              I    1713 1952 00:37:41      9 
  10 Игнатенко Раиса           Гриф                 I    1717 1947 00:41:33     10 
  11 Каслова Евгения           Кунцево-ОРСА         II   1716 1950 00:43:44     11 
  12 Кадачигова Надежда        лично Фрязино             1710 1950 00:45:16     12 
  13 Удовиченко Светлана       ТРОПА                     1709 1976 01:11:10   в/к

ЖЭ, 17 КП, 6,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Грибанова Татьяна         О-Фрязино            МС    262 1980 00:50:00      1 
   2 Тихонова Зоя              CRAFT-ОРИЕНТА        МС    256 1980 00:52:01      2 
   3 Химочкина Мария           МГТУ им. Баумана     КМС   248 1997 00:52:07      3 
   4 Крылова Мария             ОМЕГА                I     264 1984 00:54:31      4 
   5 Разина Лика               Лига Жулебино        МС    254 1996 00:56:29      5 
   6 Васькова Варвара          Ориента-Виктория     КМС   260 1998 00:58:23      6 
   7 Кремена Евгения           МГУ                  КМС   250 1988 00:59:35      7 
   8 Сапроненкова Людмила      KoshaStye            МС    204 1982 01:01:51   в/к
   9 Банникова Елена           СК ФОТОН             МС    246 1977 01:01:56      8 
  10 Семенова Юлия             Ориента-SKI-O        КМС   228      01:02:45      9 
  11 Трубкина Марина           Ориента-SKI-O        МС    232 1996 01:03:45     10 
  12 Некрылова Александра      ИскательИнтернет     КМС   266 1998 01:07:14     11 
  13 Завьялова Юлия            ОМЕГА                I     242 1970 01:07:41     12 
  14 Заботина Алёна            ДКиС Воскресенское   КМС   244 1996 01:08:10     13 
  15 Шорохова Лидия            Измайлово            I     222 1956 01:10:18     14 
  16 Минаева Ольга             Малахит-Ориента      КМС   216 1960 01:12:42     15 
  17 Минакова Екатерина        МосКомпас            II    258 1980 01:13:06     16 
  18 Федосеева Алёна           Ориента-SKI-O        МС    214 1998 01:13:07     17 
  19 Разумная Светлана         Обнинск-Р            КМС   202 1988 01:20:15   в/к
  20 Громыко Ольга             СК ФОТОН             I     212 1981 01:24:31     18 
  21 Зрелина Алёна             Ориента-SKI-O        I     206 1994 01:24:54     19 
  22 Лукашина Юлия             СК ФОТОН             II    208 1980 01:26:13     20 
  23 Ганичева Ольга            КарусельКа           I     220 1984 01:37:49     21 
  24 Воробьева Дария           ССО МИФИ             I     230 1991 01:41:09     22 
  25 Кнотько Вера                                         226      dsq            
  26 Русакова Диана            Another Way          КМС   234 1996 dsq            
  27 Скопинская Анастасия      ОМЕГА                МС    238 1972 dsq            
  28 Власова Екатерина         CRAFT-ОРИЕНТА        МС    252 1997 dsq            

М10, 7 КП, 2,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Воропай Кирилл            Ориента-STAR              1124 2009 00:27:33      1 
   2 Дульцев Владимир          Ориента-SKI-O        IIIю 1125 2009 00:28:49      2 
   3 Помигуев Тимофей          Искатель                  1113 2009 00:31:47      3 
   4 Барковский Евгений        Ориента-SKI-O        IIIю 1134 2009 00:32:26      4 
   5 Удовиченко Никита         ТРОПА                IIIю 1126 2010 00:32:35      5 
   6 Гончаров Егор             Ориента-Весна 1           1109 2009 00:35:37      6 
   7 Ульянов Александр         Ориента-Весна 1           1102 2010 00:36:03      7 
   8 Филимонов Иван            Ориента-SKI-O        IIIю 1130 2009 00:36:18      8 
   9 Днестровский Матвей       СК ФОТОН                  1141 2011 00:36:31      9 
  10 Мильто Юрий               Искатель             IIю  1116 2009 00:37:43     10 
  11 Лазарев Фёдор             Ориента-SKI-O        IIIю 1128 2009 00:38:33     11 
  12 Сковпень Лев              МосКомпас-Ориента    IIю  1127 2009 00:39:35     12 
  13 Гавриш Лев                МосКомпас-Ориента    IIIю 1104 2009 00:40:56     13 
  14 Усихин Александр          КСО ФРЯЗИНО          IIю  1111 2009 00:41:17     14 
  15 Ярцев Егор                Ориента-Весна 1           1133 2009 00:44:27     15 
  16 Сыроваткин Никита         Малахит-Ориента      IIIю 1110 2009 00:47:03     16 
  17 Иванов Всеволод           Ориента-SKI-O        IIIю 1132 2009 00:52:46     17 
  18 Зайцев Кирилл             Бутово-team          IIIю 1106 2009 00:54:11     18 
  19 Сергушин Егор             СШ №102                   1118 2009 00:55:43     19 
  20 Чертков Иван              Ника                 IIIю 1131 2010 00:56:01     20 
  21 Иванов Егор               МосКомпас-Ориента         1140 2010 00:57:10     21 
  22 Калинин Лукьян            ТРОПА                IIIю 1139 2012 01:08:08     22 
  23 Серов Илья                Ориента-SKI-O             1120 2009 01:08:29     23 
  24 Григорян Борис            Самолёт                   1138 2009 01:10:53     24 
  25 Рыжов Александр           Самолёт              IIIю 1136 2009 01:13:03     25 
  26 Голубев Тимофей           Ника                      1123 2011 01:15:36     26 
  27 Никольский Михаил         O-SPORT.1                 1122 2012 01:16:21     27 
  28 Богданов Алексей          О-Фрязино                 1129 2011 01:16:54     28 
  29 Харламов Кирилл           Тропа                     1115 2011 01:31:05     29 
  30 Соколов Арсений           Атлантида                 1112 2009 01:36:50     30 
  31 Порхунов Иван             Люберцы                   1107 2012 01:38:53     31 
  32 Стручков Демьян           МосКомпас                 1135 2010 01:45:46     32 
  33 Сорокин Евгений           Самолёт              IIIю 1103 2009 01:48:47     33 
  34 Скоробогатов Фёдор        СК ФОТОН             IIю  1101 2009 dsq            
  35 Моисеев Илья              КСО ФРЯЗИНО               1114 2010 dsq            
  36 Литвяков Максим           Ника                      1121 2011 dsq            

М12, 9 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Саламатов Алексей         СШ №102              II   1017 2007 00:22:45      1 
   2 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      III  1024 2007 00:23:56      2 
   3 Афанасьев Михаил          CRAFT-Ориента        Iю   1087 2007 00:24:42      3 
   4 Сердюков Тимофей          СШ №102              III  1061 2007 00:26:17      4 
   5 Фадеев Антон              Малахит-Ориента      Iю   1081 2007 00:27:46      5 
   6 Романов Павел             КСО ФРЯЗИНО          I    1001 2007 00:29:20      6 
   7 Саламатов Дмитрий         СШ №102              Iю   1037 2008 00:30:29      7 
   8 Соколов Артём             Малахит-Ориента      III  1085 2007 00:30:32      8 
   9 Проценко Сергей           СК ФОТОН             Iю   1025 2008 00:32:10      9 
  10 Орочко Кузьма             ЮЗАО-TEAM            Iю   1004 2007 00:35:56     10 
  11 Тюрин Илья                Хорошево СШ№102      IIю  1051 2008 00:36:16     11 
  12 Мельников Николай         О-Фрязино            Iю   1084 2008 00:38:32     12 
  13 Серпинский Владислав      Ориента-Весна        Iю   1045 2007 00:38:44     13 
  14 Гуров Кирилл              Хорошево СШ№102      IIю  1048 2007 00:39:33     14 
  15 Назаров Роман             Ориента-СКРУМ        Iю   1030 2007 00:40:24     15 
  16 Заборов Егор              Искатель             IIIю 1019 2008 00:41:04     16 
  17 Атаманов Олег             Хорошево СШ№102      IIIю 1046 2007 00:41:38     17 
  18 Попов Иван                СК ФОТОН             IIю  1068 2008 00:41:43     18 
  19 Крылов Василий            CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1078 2008 00:43:25     19 
  20 Голубев Сергей            Битца Ватутинки      Iю   1070 2008 00:44:47     20 
  21 Осипов Михаил             СК ФОТОН             IIю  1071 2008 00:45:26     21 
  22 Кириллов Егор             МосКомпас-Ориента    IIю  1041 2008 00:46:21     22 
  23 Бондаренко Евгений        ДКиС Воскресенское   Iю   1031 2008 00:46:24     23 
  24 Кнотько Алексей           КСО ФРЯЗИНО          Iю   1080 2007 00:46:45     24 
  25 Маляренко Павел           Ориента-Весна        Iю   1090 2007 00:47:11     25 
  26 Евстафьев Тимофей         Хорошево СШ№102      IIIю 1003 2008 00:48:36     26 
  27 Алферов Виктор            СК ФОТОН             Iю   1006 2008 00:49:06     27 
  28 Дельдюжов Руслан          Лосиный остров       IIIю 1008 2008 00:50:51     28 
  29 Гусак Никита              СК ФОТОН             IIю  1020 2007 00:50:58     29 
  30 Ковалев Александр         СШ №102              IIю  1042 2007 00:51:08     30 
  31 Кунин Григорий            Ориента-SKI-O        Iю   1092 2008 00:52:06     31 
  32 Маркевич Михаил           Ориента-Весна 1      IIю  1011 2007 00:52:26     32 
  33 Завгородний Олег          КСО ФРЯЗИНО          Iю   1014 2008 00:53:01     33 
  34 Подымов Борислав          Ориента-SKI-O             1091 2008 00:53:21     34 
  35 Батраков Иван             Битца Ватутинки      IIIю 1065 2008 00:53:23     35 
  36 Кулешов Роман             Ориента-STAR         IIю  1066 2007 00:55:07     36 
  37 Лях Александр             CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1054 2008 00:55:49     37 
  38 Сенаторов Арсений         Хорошево СШ№102      Iю   1059 2007 00:56:00     38 
  39 Ионов Илья                Ориента-Весна 1      IIIю 1075 2008 00:58:51     39 
  40 Мордвинов Дмитрий         Ориента-SKI-O        Iю   1064 2007 00:59:10     40 
  41 Головко Денис             Самолёт              IIю  1063 2008 01:00:30     41 
  42 Инжеватов Егор            ЮЗАО-TEAM            IIю  1093 2008 01:00:48     42 
  43 Шашкин Дмитрий            МосКомпас-Ориента    Iю   1089 2007 01:01:07     43 
  44 Копачевский Мирослав      Ориента-Весна 1      IIIю 1022 2007 01:01:43     44 
  45 Юрчиков Иван              Бутово-team          Iю   1036 2008 01:06:22     45 
  46 Резвых Владислав          Ориента-Весна 1      IIIю 1062 2008 01:06:39     46 
  47 Рыбальченко Пётр          МосКомпас            IIIю 1047 2008 01:07:33     47 
  48 Жигин Андрей              Ориента-Восток       IIIю 1050 2008 01:08:26     48 
  49 Покровский Артём          Ориента-СКРУМ        Iю   1057 2007 01:08:53     49 
  50 Павлов Егор               СК ФОТОН             IIю  1079 2008 01:09:10     50 
  51 Максимов Иван             МосКомпас-Ориента    IIю  1013 2008 01:12:08     51 
  52 Мешков Арсений            СК ФОТОН             IIю  1009 2008 01:14:57     52 
  53 Трифиленков Павел         Ориента-SKI-O        Iю   1023 2007 01:15:08     53 
  54 Рохлин Валентин           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1039 2007 01:15:44     54 
  55 Кузнецов Дмитрий          Бутово-team          IIю  1026 2008 01:16:26     55 
  56 Вишняков Василий          КСО ФРЯЗИНО          IIIю 1055 2008 01:17:26     56 
  57 Назаров Никита            МосКомпас-Ориента    IIю  1044 2008 01:19:03     57 
  58 Кислов Александр          Битца Ватутинки      IIIю 1038 2008 01:25:08     58 
  59 Шульпин Михаил            Ориента-Виктория     IIю  1058 2007 01:30:18     59 
  60 Платонов Савелий          Ориента-Весна        IIIю 1033 2008 01:30:56     60 
  61 Кубасов Георгий           ТРОПА                IIIю 1076 2008 01:33:40     61 
  62 Минаков Антон             Битца Ватутинки      IIIю 1028 2008 01:35:59     62 
  63 Трифонов Андрей           Ориента-Весна 1      IIю  1027 2007 01:36:26     63 
  64 Николич Никита            МосКомпас            IIю  1018 2007 01:38:07     64 
  65 Кубарев Егор              МосКомпас            IIю  1016 2007 01:39:59     65 
  66 Ермин Андрей              Ориента-SKI-O        IIIю 1007 2007 01:47:46     66 
  67 Шарипов Тимур             Малахит-Ориента      IIIю 1002 2007 01:53:07     67 
  68 Чиняков Александр         МосКомпас-Ориента    IIю  1034 2008 02:15:50     68 
  69 Поляков Мирослав          Ориента-SKI-O        IIIю 1005 2008 dsq            
  70 Колесников Григорий       Ориента-SKI-O        IIIю 1010 2007 dsq            
  71 Кравцов Константин        Ориента-Восток       IIIю 1012 2008 dsq            
  72 Максименко Максим         КСО ФРЯЗИНО          IIIю 1021 2008 dsq            
  73 Сазыкин Алексей           Ориента-Восток       IIIю 1032 2008 dsq            
  74 Эппингер Дмитрий          Ориента-Весна        Iю   1035 2007 dsq            
  75 Скопинский Иван           CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1040 2008 dsq            
  76 Антонов Аркадий           O-DEAF               IIю  1043 2007 dnf            
  77 Меркулов Арсений          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1049 2008 dsq            
  78 Паламарчук Федор          МосКомпас            Iю   1052 2008 dsq            
  79 Бурхонов Мухаммадёсин     O-DEAF               IIю  1056 2007 dsq            
  80 Дождиков Иван             МосКомпас-Ориента    Iю   1067 2008 dsq            
  81 Коротаев Игорь            О-Фрязино            IIю  1072 2007 dsq            
  82 Левенец Савва             Бутово-team          IIIю 1073 2008 dsq            
  83 Рыбаков Никита            Искатель             Iю   1077 2007 dsq            
  84 Люляев Платон             Лосиный остров       Iю   1083 2007 dsq            
  85 Мусинов Данила            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1088 2008 dsq            

М14, 14 КП, 4,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калинин Матвей            ТРОПА                I     799 2006 00:41:06      1 
   2 Юрчук Андрей              СК ФОТОН             I     794 2006 00:45:20      2 
   3 Румянцев Георгий          Ориента-Кунцево      I     765 2005 00:47:25      3 
   4 Логвиненко Владимир       Ориента-Кунцево      III   792 2005 00:47:26      4 
   5 Блинов Денис              Искатель             I     730 2005 00:48:05      5 
   6 Рыбаков Илья              CRAFT-ОРИЕНТА        I     774 2006 00:49:07      6 
   7 Дрожжеедов Иван           CRAFT-Ориента        I     771 2005 00:49:30      7 
   8 Марченко Артём            О-Фрязино            II    722 2005 00:50:47      8 
   9 Филиппенко Мирон          Ориента-СКРУМ        I     797 2005 00:52:31      9 
  10 Шакиров Тимур             Ориента-Весна 1      I     714 2006 00:53:31     10 
  11 Гриднев Пётр              Ориента-Весна 1      II    747 2005 00:53:51     11 
  12 Китов Даниил              Ориента-SKI-O              773 2005 00:53:52     12 
  13 Гудков Максим             Ориента-STAR         II    762 2006 00:54:12     13 
  14 Мордирос Михаил           КСО ФРЯЗИНО          Iю    717 2006 00:56:03     14 
  15 Крылов Иван               CRAFT-ОРИЕНТА        III   783 2005 00:56:23     15 
  16 Иванов Илья               МосКомпас-Ориента    II    710 2005 00:56:49     16 
  17 Лазарев Леонид            Ориента-SKI-O        Iю    725 2005 00:57:32     17 
  18 Соколов Егор              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     751 2006 00:57:39     18 
  19 Ломтюгов Евгений          Ориента-Весна        II    750 2005 00:57:40     19 
  20 Грибанов Фёдор            О-Фрязино            I     715 2006 00:57:47     20 
  21 Банщиков Владимир         МосКомпас            II    709 2005 00:58:34     21 
  22 Ермин Дмитрий             Ориента-SKI-O        Iю    778 2005 00:58:57     22 
  23 Саид Самир                Хорошево СШ№102      I     757 2006 00:59:08     23 
  24 Мартынов Серафим          Ориента-SKI-O        Iю    780 2006 00:59:35     24 
  25 Мамошин Александр         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     739 2005 01:00:13     25 
  26 Дунаев Михаил             Ориента-СКРУМ        I     716 2006 01:01:16     26 
  27 Юткин Богдан              CRAFT-ОРИЕНТА        I     798 2005 01:01:22     27 
  28 Гарин Кирилл              О-Фрязино            Iю    745 2005 01:02:39     28 
  29 Мартынов Аким             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    742 2006 01:03:09     29 
  30 Мельников Егор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     734 2005 01:03:56     30 
  31 Беликов Владислав         Ориента-Весна 1      Iю    763 2006 01:05:56     31 
  32 Шенинг Андрей             Малахит-Ориента      III   721 2005 01:06:32     32 
  33 Громыко Николай           СК ФОТОН             I     800 2006 01:06:39     33 
  34 Алфёров Арсений           ДКиС Воскресенское   I     703 2005 01:07:21     34 
  35 Ватыкин Сергей            Ориента-Весна 1      IIю   769 2006 01:07:58     35 
  36 Борисенко Алексей         Ориента-Опал         II    732 2005 01:08:05     36 
  37 Князев Матвей             ДКиС Воскресенское   I     746 2005 01:08:31     37 
  38 Кравцов Егор              Ориента-Восток       IIю   770 2006 01:09:41     38 
  39 Красов Сергей             МосКомпас-Ориента    II    723 2005 01:10:41     39 
  40 Хлебников Святослав       Ориента-СКРУМ        Iю    731 2006 01:10:44     40 
  41 Рубени Даниил             МосКомпас-Ориента    II    706 2006 01:12:10     41 
  42 Степанов Николай          СК ФОТОН             Iю    756 2006 01:12:24     42 
  43 Сороко Артём              Хорошево СШ№102      I     755 2005 01:12:49     43 
  44 Цицилин Александр         Ориента-STAR         Iю    726 2005 01:15:15     44 
  45 Сысоев Михаил             Ориента-SKI-O        Iю    711 2005 01:16:51     45 
  46 Михайлов Егор             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    776 2006 01:18:20     46 
  47 Бабиков Филипп            Ориента-Восток       IIю   790 2005 01:18:28     47 
  48 Рябинкин Семён            СК ФОТОН             I     759 2006 01:20:25     48 
  49 Прохоров Матвей           Ориента-SKI-O        III   701 2005 01:22:33     49 
  50 Анашкин Иван              МосКомпас            Iю    764 2006 01:23:49     50 
  51 Ращупкин Вячеслав         Ориента-Кунцево      Iю    784 2005 01:24:52     51 
  52 Кузьминых Арсений         КСО ФРЯЗИНО          Iю    760 2006 01:25:15     52 
  53 Родинков Артём            Ориента-SKI-O        I     743 2005 01:26:04     53 
  54 Чернов Павел              Ориента-Виктория     II    748 2005 01:26:22     54 
  55 Борисов Артемий           Атлантида            IIю   733 2006 01:27:43     55 
  56 Волков Владимир           КСО ФРЯЗИНО          III   753 2005 01:31:54     56 
  57 Фролов Павел              Ориента-SKI-O        IIю   736 2005 01:32:58     57 
  58 Терехов Антон             СК ФОТОН             III   791 2006 01:35:25     58 
  59 Маховский Александр       МосКомпас-Ориента    III   767 2005 01:41:35     59 
  60 Крысанов Александр        СК ФОТОН             IIю   718 2006 01:46:56     60 
  61 Кащеев Даниил             Бутово-team          III   702 2005 01:48:21     61 
  62 Рыбаков Семён             Искатель             Iю    752 2005 01:48:47     62 
  63 Гольцев Эдуард            МосКомпас-Ориента    IIю   758 2006 01:52:00     63 
  64 Илюшин Максим             Ориента-Весна        Iю    782 2006 01:52:40     64 
  65 Копылов Иван              СК ФОТОН             IIю   772 2006 01:54:20     65 
  66 Булаев Дмитрий            МосКомпас            Iю    754 2006 01:56:00     66 
  67 Черный Даниил             Битца Ватутинки      Iю    775 2006 02:08:19     67 
  68 Грачев Артем              Марьино                    777 2005 02:18:01     68 
  69 Бесштанов Прохор          Ориента-Виктория     III   735 2005 02:22:30     69 
  70 Филин Артём               Битца Ватутинки      IIю   768 2005 02:23:45     70 
  71 Иванов Константин         Ориента-Весна 1      Iю    728 2006 02:24:57     71 
  72 Шумский Денис             МосКомпас            IIю   789 2006 02:40:27     72 
  73 Владимиров Александр      Ориента-Весна 1      Iю    786 2006 02:43:29     73 
  74 Римцон Михаил             Ориента-SKI-O        IIю   704 2006 dsq            
  75 Домрачев Арсений          Самолёт              Iю    705 2006 dsq            
  76 Тузов Арсений             Ориента-Восток       IIю   708 2006 dsq            
  77 Минаев Александр          Хорошево СШ№102      IIю   727 2006 dsq            
  78 Удовиченко Максим         Тропа                Iю    737 2005 dsq            
  79 Гуревич Артём             Битца Ватутинки      Iю    738 2006 dsq            
  80 Супрун Илья               Битца Ватутинки      Iю    740 2006 dsq            
  81 Бурый Ефим                Бутово-team          III   741 2006 dsq            
  82 Никишин Егор              ГБОУ Школа 1220      IIю   744 2005 dsq            
  83 Михалёв Юрий              Ориента-Кунцево      Iю    749 2006 dnf            
  84 Смирнов Александр         Марьино                    779 2005 dsq            
  85 Кузнецов Алексей          Лига Жулебино        Iю    781 2006 dsq            
  86 Борзых Алексей            Ориента-Весна        III   785 2005 dsq            
  87 Сорокин Всеволод          Самолёт              IIю   787 2006 dsq            
  88 Гончаров Феликс           Ориента-SKI-O        IIю   788 2005 dsq            
  89 Терехов Иван              Ориента-СКРУМ        I     795 2005 dsq            

М16, 16 КП, 6,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Коновалов Михаил          МосКомпас            I     601 2003 00:44:04      1 
   2 Ларин Анатолий            МосКомпас            КМС   605 2003 00:45:59      2 
   3 Фёдоров Тимофей           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   607 2003 00:49:44      3 
   4 Чертков Михаил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   609 2003 00:53:50      4 
   5 Кондратьев Степан         Ориента-СКРУМ        КМС   591 2004 00:54:13      5 
   6 Белов Семён               Лига Жулебино        I     597 2003 00:54:24      6 
   7 Павлов Дмитрий            Ориента-SKI-O        I     595 2003 00:55:42      7 
   8 Хропов Иван               МосКомпас-Ориента    I     589 2003 00:56:20      8 
   9 Бодунов Глеб              Ориента-STAR         I     573 2003 00:57:45      9 
  10 Сорокин Иван              Ориента-SKI-O        I     599 2004 00:57:50     10 
  11 Клевицкий Дмитрий         КСО ФРЯЗИНО          I     581 2003 00:57:53     11 
  12 Девяткин Никита           ЮЗАО-TEAM            I     541 2004 00:58:42     12 
  13 Нижников Александр        Ориента-SKI-O        I     565 2003 01:00:09     13 
  14 Минашкин Александр        CRAFT-ОРИЕНТА        I     549 2004 01:00:27     14 
  15 Давыдов Антон             Ориента-Восток       I     527 2004 01:01:44     15 
  16 Шведов Ярослав            Ориента-SKI-O        I     519 2004 01:02:27     16 
  17 Лесовой Юрий              СК ФОТОН             II    563 2004 01:03:42     17 
  18 Синявский Тимофей         Ориента-SKI-O        КМС   543 2003 01:04:02     18 
  19 Лыков Артём               Ориента-SKI-O        I     561 2004 01:06:21     19 
  20 Далецкий Никита           Атлантида            II    571 2004 01:06:36     20 
  21 Есин Денис                КСО ФРЯЗИНО          II    557 2003 01:07:26     21 
  22 Мостепанов Иван           Ориента-Кунцево      I     545 2003 01:07:35     22 
  23 Венин Никита              КСО ФРЯЗИНО          III   585 2003 01:07:59     23 
  24 Шебашов Сергей            Ориента-SKI-O        I     539 2004 01:08:09     24 
  25 Орлов Сергей              МосКомпас-Ориента    I     537 2003 01:10:56     25 
  26 Шилов Михаил              ЮЗАО-TEAM            I     509 2003 01:14:55     26 
  27 Скицан Семён              МосКомпас-Ориента    I     521 2003 01:15:31     27 
  28 Стаценко Кирилл           Ориента-SKI-O              587 2004 01:18:43     28 
  29 Аверьянов Николай         Ориента-Опал         I     523 2003 01:19:26     29 
  30 Трифонов Иван             CRAFT-ОРИЕНТА        III   575 2003 01:21:27     30 
  31 Ращупкин Виталий          Ориента-Кунцево      I     531 2003 01:21:40     31 
  32 Костин Игорь              Ориента-Весна 1      I     505 2003 01:23:34     32 
  33 Стребулев Артём           Ориента-Весна 1      I     511 2003 01:25:14     33 
  34 Булат Дмитрий             Ориента-STAR         I     525 2004 01:25:46     34 
  35 Кобзев Илья               Ориента-Весна 1      II    583 2004 01:26:21     35 
  36 Евсиков Дмитрий           КСО ФРЯЗИНО          III   553 2004 01:26:27     36 
  37 Стаценко Никита           Ориента-SKI-O              569 2004 01:26:43     37 
  38 Супрун Алексей            Битца Ватутинки      I     513 2003 01:34:10     38 
  39 Шарыгин Владислав         Ориента-Весна 1      II    559 2004 01:39:31     39 
  40 Гладилин Леонид           лично                      503 1965 01:39:40   в/к
  41 Караков Владимир          Ориента-Весна        III   551 2003 01:43:53     40 
  42 Ахметзянов Азамат         Хорошево СШ№102      III   533 2004 01:46:30     41 
  43 Конышков Михаил           CRAFT-Ориента        III   547 2004 01:48:00     42 
  44 Биригой Фёдор             Ориента-STAR         I     501 2003 01:48:02     43 
  45 Паламарчук Пётр           МосКомпас-Ориента    II    529 2004 01:49:13     44 
  46 Романовский Кирилл        ЮЗАО-TEAM            III   507 2004 01:55:46     45 
  47 Невский Максим            Ориента-SKI-O        Iю    535 2004 01:58:04     46 
  48 Соловьев Алексей          ТРОПА                Iю    517 2004 dsq            
  49 Кащеев Кирилл             Бутово-team          III   555 2003 dsq            
  50 Андрейкин Артём           O-DEAF               II    567 2004 dsq            
  51 Макаров Илья              Ориента-Весна 1      III   579 2003 dnf            
  52 Харитонов Алексей         CRAFT-ОРИЕНТА        I     593 2004 dsq            

М18, 18 КП, 7,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        КМС   357 2001 00:52:33      1 
   2 Ильченко Даниил           МосКомпас-Ориента    КМС   361 2002 00:52:35      2 
   3 Кунин Иван                Ориента-SKI-O        КМС   363 2002 00:53:38      3 
   4 Исаев Александр           ТРОПА                КМС   353 2001 00:57:12      4 
   5 Ященко Игорь              CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   355 2002 01:01:37      5 
   6 Сорокин Филипп            СК ФОТОН             I     331 2002 01:02:55      6 
   7 Веретин Никита            МосКомпас            КМС   323 2002 01:05:42      7 
   8 Рудзис Андрей             ЮЗАО-TEAM            I     327 2001 01:07:18      8 
   9 Цыганков Дмитрий          Ориента-Весна 1      I     317 2002 01:11:59      9 
  10 Коржов Никита             CRAFT-Ориента        I     311 2001 01:13:21     10 
  11 Сновский Максим           Битца Ватутинки      КМС   325 2001 01:17:06     11 
  12 Шилкин Алексей            Ориента-Кунцево      I     337 2002 01:19:52     12 
  13 Давидян Никита            ЮЗАО-TEAM            I     345 2002 01:22:54     13 
  14 Ехтанигов Темиркан        МосКомпас-Ориента    КМС   301 2002 01:23:41     14 
  15 Чиняков Михаил            МосКомпас-Ориента    I     309 2001 01:26:20     15 
  16 Хальчевский Дмитрий       ССО МИФИ             III   313 2001 01:27:44     16 
  17 Кудряшов Максим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    339 2002 01:34:24     17 
  18 Политов Артём             Ориента-Кунцево      II    321 2002 01:36:01     18 
  19 Кузнецов Никита           Ориента-Весна 1      II    343 2002 01:39:18     19 
  20 Фёдоров Даниил            Ориента-Весна 1      I     359 2002 01:42:43     20 
  21 Рыбаков Александр         Искатель             III   303 2002 01:45:04     21 
  22 Кузнецов Владимир         Ориента-SKI-O        КМС   351 2001 01:50:34     22 
  23 Власенко Даниил           Ориента-Весна        II    349 2002 02:14:45     23 
  24 Буденный Георгий          O-DEAF               II    335 2002 02:17:38     24 
  25 Семухин Сергей            МосКомпас            III   315 2002 dsq            
  26 Шатилов Анатолий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     319 2002 dsq            

М20, 21 КП, 8,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Левин Алексей             CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   143 1999 00:57:03      1 
   2 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        МС    107 1999 00:58:52      2 
   3 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        МС    129 2000 01:00:31      3 
   4 Тихонов Дмитрий           МосКомпас-Ориента    МС    109 2000 01:03:28      4 
   5 Колпаков Александр        ТРОПА                КМС   135 1999 01:05:14      5 
   6 Рогаченко Анатолий        МосКомпас            КМС   121 2000 01:09:33      6 
   7 Ивакин Александр          Голицино             МС    127 2000 01:09:54      7 
   8 Удовиченко Игорь          ТРОПА                КМС   119 1999 01:17:35      8 
   9 Порошин Александр         Хорошево СШ№102      II    137 1999 01:19:45      9 
  10 Радкевич Павел            Хорошево СШ№102      КМС   123 2000 01:22:55     10 
  11 Гурский Георгий           МосКомпас-Ориента    КМС   139 1999 01:23:14     11 
  12 Котенков Алексей          Ориента-Виктория     I     113 2000 01:23:35     12 
  13 Конюхов Михаил            Голицино             I     131 2000 01:32:14     13 
  14 Кукушкин Андрей           Лично Москва         II    115 1999 01:33:52     14 
  15 Пиманов Никита            Лично Москва         II    133 1999 01:46:14     15 
  16 Иванчук Дмитрий           МосКомпас            I     125 2000 02:02:56     16 
  17 Юсупов Санджар            лично Солнечногорск  I     145 1999 dsq            

М40, 18 КП, 7,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Наумов Павел              CRAFT-ОРИЕНТА             1306 1979 00:47:24      1 
   2 Зозуля Вячеслав           Лично Москва         I    1319 1972 00:53:05      2 
   3 Пирогов Сергей            лично Фрязино        I    1334 1970 00:56:37      3 
   4 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС  1315 1970 00:57:03      4 
   5 Манцеров Александр        лично Красногорск    КМС  1313 1972 00:58:21      5 
   6 Романов Александр         КСО ФРЯЗИНО          I    1326 1972 00:59:41      6 
   7 Коробов Александр         Ника                 I    1325 1974 01:04:40      7 
   8 Котов Вячеслав            Ориента-SKI-O        I    1329 1972 01:05:15      8 
   9 Хохлов Глеб               CRAFT-ОРИЕНТА        I    1328 1973 01:06:23      9 
  10 Хропов Андрей             МосКомпас-Ориента    I    1308 1991 01:06:51   в/к
  11 Темнов Аркадий            CRAFT-ОРИЕНТА        I    1336 1973 01:08:22     10 
  12 Баринов Сергей            лично Красногорск    I    1311 1955 01:08:50     11 
  13 Проценко Алексей          СК ФОТОН             I    1301 1975 01:12:05     12 
  14 Бологов Леонид            Битца Ватутинки      III  1317 1971 01:13:50     13 
  15 Вороной Вадим             Лично Москва         II   1314 1976 01:15:24     14 
  16 Иванов Константин         ЮЗАО-TEAM            I    1320 1978 01:17:49     15 
  17 Чертков Дмитрий           Ника                 III  1302 1972 01:18:10     16 
  18 Семёнов Станислав         лично Красногорск         1331 1977 01:23:05     17 
  19 Лесин Александр           Лично Москва         I    1321 1970 01:23:11     18 
  20 Фёдоров Алексей           Ориента-Весна 1      II   1338 1973 01:25:08     19 
  21 Кусков Виктор             ЮЗАО-TEAM                 1332 1970 01:25:11     20 
  22 Коновалов Андрей          МосКомпас            II   1337 1971 01:25:48     21 
  23 Удовиченко Роман          ТРОПА                     1305 1974 01:29:36     22 
  24 Сайдаков Дмитрий          Лично Москва              1324 1972 01:30:01     23 
  25 Ноткин Евгений            ЮЗАО-TEAM                 1309 1973 01:36:00     24 
  26 Мартынов Михаил           Ника                      1316 1976 01:37:59     25 
  27 Родинков Сергей           Ориента-SKI-O             1327 1973 01:38:07     26 
  28 Ионов Сергей              Ориента-Весна 1           1322 1977 01:41:08     27 
  29 Гурский Илья              МосКомпас-Ориента    I    1310 1977 01:46:45     28 
  30 Чиняков Игорь             МосКомпас-Ориента    III  1339 1971 02:12:16     29 
  31 Голяков Андрей            Марьино                   1303 1971 dnf            
  32 Лексин Олег               Котики               КМС  1312 1977 dsq            
  33 Никитин Павел             Ориента-Весна 1           1335 1979 dsq            

М50, 14 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зуев Алексей              Навиком_Garmin       I    1603 1959 00:38:23      1 
   2 Никитин Леонид            Лично Москва         I    1618 1969 00:39:30      2 
   3 Нижников Александр        О-Клуб               I    1601 1962 00:41:45      3 
   4 Гец Михаил                Лично Москва         I    1614 1969 00:47:32      4 
   5 Шигаев Анатолий           ОМЕГА                I    1607 1961 00:48:54      5 
   6 Есин Павел                КСО ФРЯЗИНО          I    1611 1966 00:52:49      6 
   7 Дёмин Олег                Лично Москва              1616 1966 00:53:13      7 
   8 Люк Владимир              О-Клуб                    1619 1965 00:53:51      8 
   9 Днестровский Алексей      СК ФОТОН                  1617 1965 00:54:15      9 
  10 Масный Алексей            МосКомпас-Ориента    III  1615 1961 00:56:14     10 
  11 Разумный Вячеслав         Обнинск-Р                 1609 1965 00:57:34     11 
  12 Дементьев Константин      СК ФОТОН             I    1613 1966 00:58:41     12 
  13 Таранцев Дмитрий          T-team                    1604 1966 01:01:22     13 
  14 Ушаков Алексей            Лично Москва         II   1605 1966 01:01:40     14 
  15 Васильев Михаил           ДКиС Воскресенское   II   1622 1960 01:05:37     15 
  16 Биглов Зуфар              Лично Москва              1612 1963 01:06:47     16 
  17 Ветчинин Александр        Лично Москва         КМС  1608 1959 01:11:55     17 
  18 Хропов Сергей             МосКомпас-Ориента    I    1610 1962 01:18:14     18 
  19 Ермачков Владимир         СК ФОТОН             III  1620 1968 01:20:52     19 
  20 Трифонов Владимир         CRAFT-ОРИЕНТА        II   1602 1964 01:38:54     20 
  21 Балакин Михаил            Серпухов                  1621 1961 dsq            
  22 Токаев Борис              Серпухов                  1624 1961 dsq            

М60, 12 КП, 3,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Захаров Игорь             Виват                III  1825 1957 00:34:12      1 
   2 Чернышов Игорь            О-Клуб               КМС  1807 1957 00:34:27      2 
   3 Виленц Дмитрий            Дмитров              I    1802 1955 00:37:22      3 
   4 Трубкин Виктор            О-Клуб               I    1811 1959 00:38:15      4 
   5 Шорохов Иван              Измайлово            I    1801 1951 00:38:21      5 
   6 Вознесенский Михаил       КФК-164              I    1819 1947 00:40:29      6 
   7 Глебов Сергей             Гриф                 I    1810 1953 00:42:50      7 
   8 Васильев Владимир         лично Лыткарино      I    1822 1946 00:44:35      8 
   9 Кадачигов Николай         лично Фрязино             1808 1951 00:45:05      9 
  10 Гундоров Сергей           лично Красногорск    I    1804 1955 00:49:06     10 
  11 Шофинов Владимир          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II   1820 1957 00:50:56     11 
  12 Поролло Сергей            лично Обнинск        I    1816 1949 00:51:31     12 
  13 Настенко Георгий          ДКиС Воскресенское   КМС  1814 1958 00:52:24     13 
  14 Бураков Юрий              Лично Москва         II   1817 1946 00:53:46     14 
  15 Скляров Александр         Лично Москва              1815 1956 00:54:02     15 
  16 Каслов Пётр               Кунцево-ОРСА         II   1818 1948 00:56:21     16 
  17 Никонов Юрий              СК ФОТОН                  1826 1956 00:57:08     17 
  18 Кузнецов Пётр             лично                     1824 1947 00:59:07     18 
  19 Якимушкин Александр       Лично Москва         II   1823 1951 01:08:19     19 
  20 Литвинов Виктор           Лично Москва              1821 1958 01:12:59     20 
  21 Морозов Виктор            Подольск                  1803 1947 01:16:26     21 
  22 Реймер Яков               лично                     1809 1947 01:21:35     22 
  23 Мильто Владимир           Искатель                  1806 1959 01:51:10     23 
  24 Михайлюк Дмитрий          Малахит-О                 1812 1952 dsq            
  25 Серебряков Рудольф        Малахит Супер        I    1813 1939 dsq            

МЭ, 21 КП, 8,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Масный Юрий               МосКомпас-Ориента    МС     59 1985 00:50:54      1 
   2 Минаков Александр         МосКомпас            МС     82 1982 00:51:11      2 
   3 Сухарев Пётр              Искатель             МС     86 1992 00:51:19      3 
   4 Бордюков Антон            KoshaStye            МС     17 1988 00:53:07   в/к
   5 Попов Сергей              МГТУ им. Баумана     МС    100 1996 00:54:07      4 
   6 Этенко Григорий           Лично Москва         I      84 1976 00:54:48      5 
   7 Ермаченков Филипп         Искатель Ф           КМС    80 1993 00:54:56      6 
   8 Боков Евгений             лично                МС     18 1988 00:54:57   в/к
   9 Осипов Сергей             Hellas               МСМК   90 1978 00:55:01      7 
  10 Толстопятов Вадим         Обнинск-Р            МСМК   15 1982 00:55:08   в/к
  11 Сабержановв Александр     Лично Москва         КМС    68 1990 00:55:31      8 
  12 Чистяков Станислав        Алые Паруса          МС     73 1988 00:56:22      9 
  13 Царегородцев Кирилл       МосКомпас-Ориента    МС     88 1994 00:56:55     10 
  14 Кондратов Андрей          СШОР г.Светлый       КМС    10 1996 00:57:38   в/к
  15 Каштанов Вадим            Лично Москва         I      94 1983 00:57:47     11 
  16 Савельев Григорий         Кашира               I      71 1989 00:57:52   в/к
  17 Шахтаров Артём            Лично Москва         II     87 1994 00:58:02     12 
  18 Грибанов Глеб             О-Фрязино            I     104 1977 00:59:05     13 
  19 Байдимиров Ростислав      Башкортостан         КМС    11 1995 00:59:08   в/к
  20 Корвяков Николай          МосКомпас-Ориента    МС     78 1986 00:59:27     14 
  21 Адеев Сергей              Another Way          I      72 1996 00:59:39     15 
  22 Фролов Александр          Another Way          I      28 1996 01:00:24     16 
  23 Макаров Николай           TOPTYGIN TEAM        МС      7 1989 01:01:47   в/к
  24 Сухов Артём               Хорошево СШ№102      МС     38 1987 01:01:49     17 
  25 Масный Дмитрий            МосКомпас-Ориента    МС     96 1988 01:01:53     18 
  26 Любимов Олег              Лично Москва         I      37 1987 01:02:33     19 
  27 Патрикеев Алексей         CRAFT-ОРИЕНТА        КМС    53 1996 01:02:44     20 
  28 Сытов Николай             Navalny.com          I      61 1971 01:02:50     21 
  29 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102      I      51 1987 01:02:53     22 
  30 Калюжный Александр        ЮЗАО-TEAM            II     98 1976 01:02:56     23 
  31 Лесун Илья                О-Фрязино            I      95 1996 01:03:02     24 
  32 Нестеренко Антон          лично Солнечногорск  МС      4 1989 01:03:35   в/к
  33 Капитонов Алексей         Alko-Stop            I      14 1984 01:03:50   в/к
  34 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ             I      81 1986 01:03:57     25 
  35 Городецкий Валентин       CRAFT-ОРИЕНТА        МС     57 1993 01:03:59     26 
  36 Девятов Владислав         МГТУ им. Баумана     I     106 1995 01:04:00     27 
  37 Скопинский Андрей         ОМЕГА                КМС    67 1976 01:04:29     28 
  38 Давыдов Дмитрий           Лично Москва         I      89 1967 01:04:37     29 
  39 Чижов Валентин            Хорошево СШ№102      II     58 1990 01:05:38     30 
  40 Дубин Андрей              Щукино               I      99 1974 01:05:39     31 
  41 Буянов Артемий            ЮЗАО-TEAM            КМС    48 1996 01:05:56     32 
  42 Голант Александр          КСО ФРЯЗИНО          I      92 1975 01:05:59     33 
  43 Ипполитов Михаил          SPORTKULT.ru         I      66 1980 01:06:14     34 
  44 Лазаренко Станислав       Лично Москва         I      63 1987 01:06:29     35 
  45 Зазулин Евгений           Лично Москва         КМС    21 1990 01:07:04     36 
  46 Федин Михаил              ССО МИФИ             КМС    49 1985 01:07:48     37 
  47 Кривушин Мартин           МГУ-географы         I      75 1989 01:07:51     38 
  48 Ваточкин Артём            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС    77 1996 01:08:03     39 
  49 Капитонов Максим          Ориента-SKI-O        МС     19 1986 01:08:04     40 
  50 Гурявичюс Ионас           Лига Жулебино        КМС    69 1998 01:08:28     41 
  51 Сумарук Максим            МосКомпас-Ориента    I      29 1988 01:08:43     42 
  52 Нилов Александр           Лично Москва         I      76 1994 01:10:01     43 
  53 Рыбаков Андрей            ОМЕГА                МС     23 1974 01:11:22     44 
  54 Ербягин Владислав         МГТУ им. Баумана     МС     20 1996 01:12:09     45 
  55 Крылов Николай            ОМЕГА                I      50 1977 01:12:12     46 
  56 Коробов Дмитрий           iNHD                 I      91 1977 01:12:14     47 
  57 Фролов Василий            Лично Москва         МС     42 1996 01:12:31     48 
  58 Быркин Виктор             ССО МИФИ             I      97 1986 01:13:29     49 
  59 Душков Владимир           Малахит-Ориента      КМС    70 1998 01:14:39     50 
  60 Струков Иван              СШ №102              I     101 1998 01:15:08     51 
  61 Скопинский Сергей         ОМЕГА                КМС    27 1971 01:15:37     52 
  62 Заборов Сергей            Искатель             II     64 1979 01:15:47     53 
  63 Голиков Алексей           лично                I      56 1982 01:16:11     54 
  64 Обухов Никита             лично Люберцы        КМС    12 1988 01:16:32   в/к
  65 Прокофьев Глеб            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС    31 1996 01:16:53     55 
  66 Казаков Константин        Лично Москва         I      60 1983 01:17:06     56 
  67 Юшкин Константин          Хорошо               I      52 1991 01:17:08     57 
  68 Малышев Сергей            лично Алушта         I       5 1998 01:17:19   в/к
  69 Лапкин Дмитрий            лично                II     36 1986 01:18:06     58 
  70 Лукин Андрей              Хорошево СШ№102      I      32 1986 01:18:14     59 
  71 Тучин Александр           лично Петрозаводск   КМС     6 1995 01:21:12   в/к
  72 Минаев Степан             лично Владивосток    КМС     1 1994 01:23:15   в/к
  73 Ященко Сергей             ОМЕГА                I      26 1971 01:23:26     60 
  74 Лопатин Николай           ИскательИнтернет     I      45 1978 01:23:31     61 
  75 Рубцов Никита             лично Брянск         I       9 1996 01:31:03   в/к
  76 Зимнухов Артём            лично Домодедово     II      8 1989 01:31:35   в/к
  77 Скобеев Святослав         ГУЗ                  I      24 1990 01:32:07     62 
  78 Чистов Александр          Бутово-team          I      30 1980 01:32:18     63 
  79 Токмянин Михаил           лично                I      55 1989 01:33:19   в/к
  80 Ганичев Павел             КарусельКа           I      33 1984 01:33:56     64 
  81 Лунёв Владимир            Лично Москва         I      44 1981 01:33:58     65 
  82 Елизаров Никита           ССО МИФИ             I      41 1997 01:39:19     66 
  83 Бездыга Андрей            Ориента-SKI-O        КМС    85 1992 01:39:22     67 
  84 Гудков Сергей             Ориента-STAR         I      40 1987 01:49:22     68 
  85 Горбунов Евгений          лично                I      62 1987 02:03:35     69 
  86 Анненков Роман            Лично Москва         I      54 1998 02:16:41     70 
  87 Афонюшкин Александр       Раменское            МС      3 1965 dsq            
  88 Баранов Михаил            лично Солнечногорск  II     13 1994 dsq            
  89 Ковалёв Алексей           МосКомпас-Ориента    II     25 1987 dsq            
  90 Ноткин Роман              ЮЗАО-TEAM            КМС    34 1998 dsq            
  91 Косовец Вячеслав          Хорошево СШ№102      МС     74 1997 dsq            
  92 Симаков Максим            Лично Москва         КМС    83 1984 dsq            
  93 Касуха Сергей             СК ФОТОН             II     93 1983 dsq            
  94 Стенин Алексей            Щербинка             КМС   102 1983 dsq            

О1, 18 КП, 7,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тремпольцев Александр     Ориента-SKI-O             2025 1976 00:59:49      1 
   2 Рябов Данил               Лично Москва              2017 1987 01:00:31      2 
   3 Асылхузин Ринат           лично                     2024 1963 01:04:53      3 
   4 Воронцов Денис            МосКомпас-Ориента    III  2020 1979 01:06:52      4 
   5 Соколов Вячеслав          Малахит-Ориента      II   2019 1980 01:08:14      5 
   6 Костылева Анна            лично Курган         КМС  2004 1981 01:12:08      6 
   7 Борисов Константин        СК Сатурн Раменское  I    2006 1984 01:14:50      7 
   8 Корнюшенко Александр      Голицино             I    2028 2000 01:15:26      8 
   9 Богданов Андрей           О-Фрязино                 2021 1983 01:17:15      9 
  10 Хлебников Антон           лично                      276 1958 01:18:35     10 
  11 Биглов Камиль             лично                     2016 2002 01:18:41     11 
  12 Марченко Михаил           О-Фрязино            III  2022 1980 01:18:45     12 
  13 Бяков Денис               Лично Москва              2011 1993 01:19:27     13 
  14 Жильченко Константин      Лично Москва              2012 1978 01:23:31     14 
  15 Трифонов Роман            Ориента Весна             2029 1974 01:25:07     15 
  16 Шалдышев Алексей          О-Ленб                    2027 1979 01:26:40     16 
  17 Криворот Александр        лично                     2002 2000 01:27:05     17 
  18 Сологубова Елена          Ориента-Радуга            2023 1964 01:27:12     18 
  19 Попов Максим              лично                     2003 2000 01:27:39     19 
  20 Игошин Станислав          Лично Москва              2013 1987 01:29:44     20 
  21 Кантемиров Андрей         Голицино             I    2026 2000 01:32:19     21 
  22 Сундуков Михаил           Голицино             I    2030 2000 01:32:24     22 
  23 Прокофьев Иван            CRAFT-ОРИЕНТА        III  2008 1983 01:34:10     23 
  24 Мартынов Александр        Лично Москва              2014 1981 01:38:27     24 
  25 Сушко Андрей              Лично Москва         III  2018 1980 01:38:56     25 
  26 Порошин Владимир          Лично Москва         III  2001 1983 01:53:21     26 
  27 Огренда Александра        ДЮКСО "Коршунята"         2005 1995 02:14:39     27 
  28 Попов Владимир            Лично Москва         II   2015 1999 02:51:24     28 
  29 Белоконь Илья             Лично Москва         II   2009 1998 dnf            

О2, 14 КП, 4,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Корнеев Владимир          Волжский                  2052 1975 01:01:25      1 
   2 Кнотько Александр         МГУ                  I    2041 1971 01:10:20      2 
   3 Соколова Виктория         МосКомпас                 2056 1979 01:11:05      3 
   4 Смирнова Татьяна          ВетерОК              I    2037 1971 01:11:40      4 
   5 Абдыкадыров Акжол         O-DEAF               IIю  2033 2002 01:13:24      5 
   6 Горчаков Марк             Ориента-Радуга       IIIю 2048 2006 01:13:28      6 
   7 Слышкин Анатолий          CRAFT-ОРИЕНТА        II   2032 1996 01:14:52      7 
   8 Малкина Юлия              лично Железнодорожны      2045 1990 01:17:03      8 
   9 Воробьёв Иван             ССО МИФИ                  2050 2000 01:17:35      9 
  10 Покровский Андрей         Ориента-СКРУМ        II   2049 1973 01:18:57     10 
  11 Котова Марина             Ориента-SKI-O        I    2044 1980 01:19:46     11 
  12 Турбина Галина            О-Лень                    2057 1979 01:24:31     12 
  13 Коробков Андрей           ССО МИФИ                  2055 2000 01:25:20     13 
  14 Серебряков Руслан         лично                      707 1972 01:28:40     14 
  15 Белотелов Владимир        лично                     2054 1978 01:29:10     15 
  16 Мельникова Марианна       О-Фрязино                 2043 1981 01:31:04     16 
  17 Игнатин Александр         Лично Москва         III  2039 1975 01:31:12     17 
  18 Марченко Надежда          О-Фрязино                 2042 1981 01:36:06     18 
  19 Баштанов Илья             ЮЗАО-TEAM                 2051 1980 01:39:29     19 
  20 Мамонтов Роман            ДКиС Воскресенское        2038 1984 02:29:41     20 
  21 Баранов Александр         Лосиный остров       IIIю 2040 2006 02:29:54     21 
  22 Чаусов Илья               лично                     2053 1999 dsq            
  23 Кашаев Семён              Марьино                   2058 2005 dsq            
  24 Маляренко Владимир        Ориента-Весна        III  2047 1980 dsq            

РД, 7 КП, 2,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Архипова Дарья            Ориента-STAR              2070 2011 00:20:21      1 
   2 Саламатова Мария          Хорошево СШ№102           2084 2011 00:24:37      2 
   3 Гурская Александра        МосКомпас-Ориента         2065 2012 00:30:23      3 
   4 Грибанов Афанасий         О-Фрязино                 2068 2012 00:30:40      4 
   5 Ивлиев Виктор             Ориента Кунцево           2087 2010 00:32:21      5 
   6 Юрлов Артём               Ориента-Кунцево           2073 2007 00:32:26      6 
   7 Шалдышева Антонина        О-Лень                    2085 2011 00:33:32      7 
   8 Бичевин Дмитрий           Ориента-Весна        IIIю 2079 2008 00:34:46      8 
   9 Бичевин Александр         Ориента Весна             2083 2010 00:34:52      9 
  10 Кубасов Илья              ТРОПА                     2076 2012 00:35:41     10 
  11 Лусников Вадим            Лично Москва              2061 2007 00:39:38     11 
  12 Максимова Александра      МосКомпас-Ориента         2067 2012 00:39:55     12 
  13 Корпусова Юлия            МосКомпас-Ориента    III  2066 1997 00:40:00     13 
  14 Юрлов Дмитрий             Лично Москва              2062 2014 00:40:45     14 
  15 Никоноров Виталий         Ориента Весна             2086 2009 00:40:46     15 
  16 Федюнин Ярослав           Ориента-Весна 1           2072 2011 00:45:22     16 
  17 Федюнин Савелий           Ориента-Весна 1           2071 2010 00:45:34     17 
  18 Галка Дарья               Ориента-СКРУМ             2059 2015 00:46:11     18 
  19 Марченко Григорий         О-Фрязино                 2069 2013 00:48:11     19 
  20 Косов Тимофей             Лосиный остров            2074 2012 01:00:57     20 
  21 Хасанова Азалия           лично                     2081 2012 01:07:30     21 
  22 Бобков Ярослав            СШ №102                   2075 2011 01:27:26     22 
  23 Петрова Маргарита         КСО ФРЯЗИНО               2088 2013 01:35:35     23 
  24 Копаев Егор               Хорошево СШ№102           2089 2009 01:41:42     24 
  25 Жихарев Сергей            ЮЗАО-TEAM                 2080 2006 dsq            
  26 Баштанов Тихон            ЮЗАО-TEAM                 2078 2012 dsq            
  27 Баштанов Влас             ЮЗАО-TEAM                 2077 2012 dsq            
  28 Воронцова Мария           МосКомпас-Ориента    III  2064 1980 dnf            
  29 Кобзев Ярослав            Ориента-STAR              2082 2002 dsq            
Главный судья                                   
Главный секретарь