Чемпионат и Первенство города Москвы
по спортивному ориентированию
в дисциплине кросс-спринт
28 апреля 2019г., Вешняки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 45)       2( 68)       3( 53)       4( 62)       5( 51)       6( 70)       7(100)   
   1 Евсикова Кристина         КСО ФРЯЗИНО          Iю   1235 2009 00:08:24,0    1       0:48(  1)    0:52(  1)    1:21(  1)    2:00(  2)    1:05(  1)    2:04(  1)    0:11(  1) 
                                                                                         0:48(  1)    1:40(  1)    3:01(  1)    5:01(  1)    6:06(  1)    8:10(  1)    8:21(  1) 
   2 Грибанова Елизавета       О-Фрязино            Iю   1218 2009 00:09:44,0    2       1:07(  2)    1:02(  2)    1:22(  2)    1:58(  1)    1:22(  3)    2:34(  3)    0:14(  3) 
                                                                                         1:07(  2)    2:09(  2)    3:31(  2)    5:29(  2)    6:51(  2)    9:25(  2)    9:39(  2) 
   3 Банникова Ксения          CRAFT-ОРИЕНТА             1230 2010 00:11:29,0    3       1:15(  3)    1:12(  3)    1:31(  3)    2:42(  7)    1:22(  3)    3:01(  6)    0:21( 14) 
                                                                                         1:15(  3)    2:27(  3)    3:58(  3)    6:40(  3)    8:02(  3)   11:03(  3)   11:24(  3) 
   4 Константинова Алёна       СК Фотон             IIю  1217 2009 00:11:43,0    4       1:38(  4)    1:25(  8)    1:37(  5)    2:23(  3)    1:26(  5)    2:54(  4)    0:15(  6) 
                                                                                         1:38(  4)    3:03(  4)    4:40(  4)    7:03(  4)    8:29(  4)   11:23(  4)   11:38(  4) 
   5 Маматова Аида             КСО ФРЯЗИНО          IIIю 1205 2010 00:12:06,0    5       2:05(  7)    1:17(  6)    1:36(  4)    2:30(  4)    1:52( 11)    2:31(  2)    0:11(  1) 
                                                                                         2:05(  7)    3:22(  7)    4:58(  5)    7:28(  5)    9:20(  5)   11:51(  5)   12:02(  5) 
   6 Степанова Ксения          Ориента-SKI-O             1236 2011 00:14:25,0    6       2:23( 12)    1:27( 12)    2:06( 11)    3:07( 10)    1:37(  8)    3:14(  9)    0:25( 18) 
                                                                                         2:23( 12)    3:50(  9)    5:56(  8)    9:03(  8)   10:40(  6)   13:54(  6)   14:19(  6) 
   7 Бозина Ксения             Ёлка                 IIIю 1234 2009 00:14:56,0    7       1:39(  5)    1:28( 13)    1:53(  7)    3:34( 12)    2:46( 24)    3:16( 12)    0:15(  6) 
                                                                                         1:39(  5)    3:07(  5)    5:00(  6)    8:34(  6)   11:20(  8)   14:36(  7)   14:51(  7) 
   8 Карчевская Нина           Малахит-Ориента      Iю   1202 2009 00:15:04,0    8       3:29( 21)    1:25(  8)    1:46(  6)    2:38(  5)    2:25( 19)    3:00(  5)    0:17(  9) 
                                                                                         3:29( 21)    4:54( 15)    6:40( 11)    9:18(  9)   11:43(  9)   14:43(  8)   15:00(  8) 
   9 Хураськина Алиса          Ориента-SKI-O        IIIю 1233 2010 00:15:59,0    9       3:00( 15)    1:25(  8)    2:11( 12)    3:05(  8)    2:19( 17)    3:32( 13)    0:22( 16) 
                                                                                         3:00( 15)    4:25( 14)    6:36( 10)    9:41( 10)   12:00( 10)   15:32(  9)   15:54(  9) 
  10 Попкова Анджелина         O-DEAF                    1201 2009 00:16:22,0   10       3:45( 25)    1:13(  4)    1:58(  9)    3:46( 15)    2:03( 15)    3:09(  7)    0:19( 12) 
                                                                                         3:45( 25)    4:58( 16)    6:56( 13)   10:42( 12)   12:45( 12)   15:54( 10)   16:13( 10) 
  11 Воеводина Таисия          МосКомпас-Ориента         1228 2009 00:17:30,0   11       2:21( 10)    1:48( 18)    2:39( 16)    3:51( 17)    1:57( 12)    4:27( 19)    0:22( 16) 
                                                                                         2:21( 10)    4:09( 10)    6:48( 12)   10:39( 11)   12:36( 11)   17:03( 11)   17:25( 11) 
  12 Гомозова Екатерина        Ориента-SKI-O             1238 2010 00:18:14,0   12       2:35( 14)    1:37( 14)    2:57( 17)    4:16( 19)    1:40(  9)    4:48( 21)    0:17(  9) 
                                                                                         2:35( 14)    4:12( 11)    7:09( 14)   11:25( 14)   13:05( 13)   17:53( 14)   18:10( 12) 
  13 Рыбакова Александра       CRAFT-ОРИЕНТА             1232 2010 00:18:17,0   13       2:14(  8)    2:10( 24)    3:02( 19)    4:27( 23)    1:59( 13)    3:49( 16)    0:31( 21) 
                                                                                         2:14(  8)    4:24( 13)    7:26( 16)   11:53( 16)   13:52( 14)   17:41( 12)   18:12( 13) 
  14 Войтехович Таисия         Ориента Ника              1227 2010 00:18:44,0   14       2:20(  9)    1:26( 11)    2:14( 13)    7:12( 30)    1:34(  7)    3:13(  8)    0:39( 24) 
                                                                                         2:20(  9)    3:46(  8)    6:00(  9)   13:12( 20)   14:46( 17)   17:59( 15)   18:38( 14) 
  15 Шаманина Алёна            Ориента-Виктория          1216 2009 00:18:51,0   15       1:56(  6)    1:21(  7)    2:19( 14)    3:05(  8)    2:22( 18)    6:42( 25)    1:00( 30) 
                                                                                         1:56(  6)    3:17(  6)    5:36(  7)    8:41(  7)   11:03(  7)   17:45( 13)   18:45( 15) 
  16 Архипова Дарья            Ориента-STAR              1221 2011 00:20:28,0   16       2:21( 10)    1:55( 19)    3:09( 22)    4:17( 21)    3:58( 29)    4:18( 18)    0:25( 18) 
                                                                                         2:21( 10)    4:16( 12)    7:25( 15)   11:42( 15)   15:40( 19)   19:58( 17)   20:23( 16) 
  17 Брагута Варвара           ЮЗАО-TEAM                 1220 2010 00:20:31,0   17       2:27( 13)    2:41( 28)    3:26( 24)    4:15( 18)    2:50( 25)    3:57( 17)    0:49( 27) 
                                                                                         2:27( 13)    5:08( 17)    8:34( 19)   12:49( 19)   15:39( 18)   19:36( 16)   20:25( 17) 
  18 Моршинина Алёна           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1208 2009 00:21:38,0   18       3:27( 20)    1:59( 21)    2:24( 15)    3:26( 11)    3:03( 26)    6:52( 26)    0:21( 14) 
                                                                                         3:27( 20)    5:26( 19)    7:50( 17)   11:16( 13)   14:19( 16)   21:11( 18)   21:32( 18) 
  19 Обухова София             Ориента-Весна             1211 2010 00:23:00,0   19       3:22( 19)    2:09( 22)    3:35( 26)    5:53( 28)    2:30( 21)    5:07( 22)    0:19( 12) 
                                                                                         3:22( 19)    5:31( 20)    9:06( 20)   14:59( 22)   17:29( 21)   22:36( 19)   22:55( 19) 
  20 Никифорова Екатерина      Ориента-Виктория     IIIю 1223 2009 00:23:21,0   20       5:38( 28)    2:20( 26)    3:58( 28)    3:49( 16)    2:28( 20)    4:33( 20)    0:30( 20) 
                                                                                         5:38( 28)    7:58( 26)   11:56( 25)   15:45( 23)   18:13( 23)   22:46( 20)   23:16( 20) 
  21 Федорова Алиса            Ёлка                      1225 2009 00:23:58,0   21       3:30( 22)    8:35( 32)    1:58(  9)    3:36( 13)    2:42( 23)    3:14(  9)    0:18( 11) 
                                                                                         3:30( 22)   12:05( 27)   14:03( 27)   17:39( 26)   20:21( 26)   23:35( 21)   23:53( 21) 
  22 Лаврова Мария             CRAFT-ОРИЕНТА             1222 2010 00:28:23,0   22      12:12( 30)    2:10( 24)    3:07( 20)    4:27( 23)    2:00( 14)    3:47( 15)    0:35( 22) 
                                                                                        12:12( 30)   14:22( 30)   17:29( 29)   21:56( 27)   23:56( 27)   27:43( 22)   28:18( 22) 
  23 Лукьянова Анастасия       CRAFT-ОРИЕНТА             1213 2010 00:28:32,0   23       3:10( 16)    3:11( 31)    4:05( 29)    5:23( 27)    3:55( 28)    8:27( 27)    0:15(  6) 
                                                                                         3:10( 16)    6:21( 23)   10:26( 22)   15:49( 24)   19:44( 25)   28:11( 23)   28:26( 23) 
  24 Печенина Полина           CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1219 2011 00:31:30,0   24       3:18( 17)   10:04( 33)    7:13( 33)    4:25( 22)    2:10( 16)    3:38( 14)    0:35( 22) 
                                                                                         3:18( 17)   13:22( 29)   20:35( 31)   25:00( 29)   27:10( 28)   30:48( 24)   31:23( 24) 
  25 Родичева Лилия            МосКомпас                 1239 2010 00:33:49,0   25       3:21( 18)    2:45( 30)    5:04( 31)    5:05( 26)    3:25( 27)   13:02( 28)    0:57( 29) 
                                                                                         3:21( 18)    6:06( 22)   11:10( 24)   16:15( 25)   19:40( 24)   32:42( 25)   33:39( 25) 
  26 Музаффарова Анна          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1214 2009 00:36:21,0   26      19:02( 32)    1:46( 17)    3:08( 21)    7:27( 31)    1:26(  5)    3:14(  9)    0:14(  3) 
                                                                                        19:02( 32)   20:48( 32)   23:56( 32)   31:23( 31)   32:49( 30)   36:03( 26)   36:17( 26) 
  27 Бердинских Елизавета      Ориента-СКРУМ             1224 2009 00:37:51,0   27       4:43( 27)    2:30( 27)    3:52( 27)    3:43( 14)    2:39( 22)   19:38( 30)    0:42( 26) 
                                                                                         4:43( 27)    7:13( 25)   11:05( 23)   14:48( 21)   17:27( 20)   37:05( 27)   37:47( 27) 
  28 Герасина Ева              _Ориента-НИКА        IIIю 1240 2009 00:39:38,0   28      13:04( 31)    1:58( 20)    3:34( 25)    9:08( 32)    4:27( 30)    6:32( 24)    0:49( 27) 
                                                                                        13:04( 31)   15:02( 31)   18:36( 30)   27:44( 30)   32:11( 29)   38:43( 28)   39:32( 28) 
  29 Фёдорова Ольга            Ориента-СКРУМ             1210 2010 00:41:19,0   29      23:04( 33)    1:41( 16)    3:15( 23)    4:16( 19)    1:46( 10)    6:31( 23)    0:40( 25) 
                                                                                        23:04( 33)   24:45( 33)   28:00( 33)   32:16( 32)   34:02( 32)   40:33( 29)   41:13( 29) 
  30 Степыгина Ангелина        CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1209 2010 00:49:02,0   30      11:58( 29)    1:16(  5)    1:55(  8)    6:56( 29)   11:54( 32)   14:43( 29)    0:14(  3) 
                                                                                        11:58( 29)   13:14( 28)   15:09( 28)   22:05( 28)   33:59( 31)   48:42( 30)   48:56( 30) 
  31 Родичева Алина            МосКомпас                 1215 2009 00:59:19,0   31       3:43( 24)    2:09( 22)    4:07( 30)    2:39(  6)    5:23( 31)   38:15( 31)    2:55( 31) 
                                                                                         3:43( 24)    5:52( 21)    9:59( 21)   12:38( 17)   18:01( 22)   56:16( 31)   59:11( 31) 
  32 Денисова Ника             МосКомпас                 1229 2009 dsq                  4:07( 26)    2:43( 29)    5:09( 32) 
                                                                                         4:07( 26)    6:50( 24)   11:59( 26) 
  33 Голубева Елизавета        Битца Ватутинки      Iю   1237 2009 dsq                  3:32( 23)    1:37( 14)    3:01( 18)    4:36( 25)    1:17(  2) 
                                                                                         3:32( 23)    5:09( 18)    8:10( 18)   12:46( 18)   14:03( 15) 

Ж12, 12 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 65)       2( 37)       3( 45)       4( 53)       5( 62)       6( 49)       7( 41)       8( 51)       9( 70)      10( 38)      11( 40)      12(100)   
   1 Ярошевская Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю   1119 2007 00:13:46,0    1       0:58( 10)    0:50(  7)    0:38( 25)    2:03(  5)    2:01(  3)    1:07(  2)    0:36( 13)    1:47( 11)    2:18(  3)    0:24(  5)    0:38(  4)    0:22(  1) 
                                                                                         0:58( 10)    1:48(  8)    2:26(  9)    4:29(  4)    6:30(  3)    7:37(  3)    8:13(  3)   10:00(  3)   12:18(  3)   12:42(  2)   13:20(  1)   13:42(  1) 
   2 Шалдышева Дарья           мск 'О'Лень          Iю   1127 2008 00:14:05,0    2       1:04( 17)    0:45(  3)    0:24(  4)    1:56(  4)    2:40( 16)    1:21( 10)    0:32(  4)    1:23(  3)    2:24(  5)    0:26( 10)    0:37(  3)    0:29( 12) 
                                                                                         1:04( 17)    1:49( 10)    2:13(  5)    4:09(  3)    6:49(  4)    8:10(  4)    8:42(  4)   10:05(  4)   12:29(  4)   12:55(  3)   13:32(  2)   14:01(  2) 
   3 Хаустова Ева              Ориента-SKI-O        IIIю 1111 2007 00:14:15,0    3       0:56(  7)    0:46(  4)    0:28( 14)    1:54(  2)    1:58(  2)    1:11(  6)    0:37( 15)    1:26(  4)    2:15(  2)    1:29( 35)    0:41(  7)    0:29( 12) 
                                                                                         0:56(  7)    1:42(  2)    2:10(  2)    4:04(  2)    6:02(  2)    7:13(  2)    7:50(  2)    9:16(  2)   11:31(  2)   13:00(  4)   13:41(  3)   14:10(  3) 
   4 Прокофьева Кира           CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   1108 2008 00:15:08,0    4       0:46(  2)    1:02( 20)    0:44( 30)    2:08(  7)    2:17(  7)    1:55( 23)    0:34( 10)    1:26(  4)    2:28(  7)    0:24(  5)    0:49( 12)    0:30( 16) 
                                                                                         0:46(  2)    1:48(  8)    2:32( 12)    4:40(  7)    6:57(  5)    8:52( 11)    9:26( 10)   10:52(  7)   13:20(  6)   13:44(  6)   14:33(  4)   15:03(  4) 
   5 Сазыкина София            Ориента-Восток       Iю   1133 2007 00:15:11,0    5       2:01( 33)    0:42(  2)    0:26(  8)    1:55(  3)    2:21(  9)    1:13(  7)    0:30(  3)    1:38(  9)    2:52( 13)    0:27( 11)    0:33(  2)    0:29( 12) 
                                                                                         2:01( 33)    2:43( 23)    3:09( 21)    5:04( 10)    7:25( 10)    8:38(  8)    9:08(  7)   10:46(  6)   13:38(  8)   14:05(  8)   14:38(  5)   15:07(  5) 
   6 Кинякина Анна             Ориента-Восток       Iю   1112 2007 00:15:25,0    6       0:57(  8)    0:56( 13)    0:31( 19)    2:33( 16)    2:08(  4)    1:16(  8)    0:33(  8)    1:49( 12)    2:29(  8)    0:28( 16)    1:18( 25)    0:23(  3) 
                                                                                         0:57(  8)    1:53( 11)    2:24(  7)    4:57(  9)    7:05(  7)    8:21(  5)    8:54(  5)   10:43(  5)   13:12(  5)   13:40(  5)   14:58(  6)   15:21(  6) 
   7 Мулюкова Кристина         ЮЗАО-TEAM            Iю   1120 2007 00:15:49,0    7       0:51(  6)    0:52(  9)    0:27( 12)    2:57( 20)    2:24( 11)    1:10(  4)    0:32(  4)    1:56( 15)    2:20(  4)    0:24(  5)    1:19( 26)    0:32( 21) 
                                                                                         0:51(  6)    1:43(  3)    2:10(  2)    5:07( 11)    7:31( 12)    8:41(  9)    9:13(  8)   11:09(  9)   13:29(  7)   13:53(  7)   15:12(  7)   15:44(  7) 
   8 Куклева Александра        Ориента-SKI-O        Iю   1109 2008 00:15:51,0    8       1:02( 13)    1:03( 22)    0:24(  4)    2:20( 12)    2:36( 15)    1:10(  4)    0:38( 16)    1:44( 10)    3:08( 19)    0:23(  2)    0:48( 10)    0:31( 18) 
                                                                                         1:02( 13)    2:05( 13)    2:29( 11)    4:49(  8)    7:25( 10)    8:35(  7)    9:13(  8)   10:57(  8)   14:05(  9)   14:28(  9)   15:16(  8)   15:47(  8) 
   9 Погромская Юлия           СК Фотон             Iю   1115 2007 00:15:52,0    9       0:50(  5)    0:54( 12)    1:12( 33)    2:12(  9)    2:16(  6)    1:22( 12)    0:56( 32)    1:50( 13)    2:35(  9)    0:27( 11)    0:50( 14)    0:24(  4) 
                                                                                         0:50(  5)    1:44(  4)    2:56( 16)    5:08( 12)    7:24(  9)    8:46( 10)    9:42( 12)   11:32( 12)   14:07( 10)   14:34( 10)   15:24(  9)   15:48(  9) 
  10 Козлова Анна              Ориента-СКРУМ        Iю   1123 2008 00:16:02,0   10       1:39( 27)    1:00( 18)    0:23(  3)    2:07(  6)    2:30( 14)    1:40( 18)    0:32(  4)    1:29(  6)    3:07( 17)    0:24(  5)    0:42(  8)    0:25(  5) 
                                                                                         1:39( 27)    2:39( 22)    3:02( 18)    5:09( 13)    7:39( 13)    9:19( 13)    9:51( 13)   11:20( 10)   14:27( 12)   14:51( 12)   15:33( 10)   15:58( 10) 
  11 Фармаковская Мария        мск 'О'Лень          Iю   1113 2007 00:16:20,0   11       2:06( 34)    1:00( 18)    0:21(  2)    2:20( 12)    2:15(  5)    1:18(  9)    1:04( 36)    1:32(  7)    2:41( 11)    0:31( 23)    0:39(  5)    0:29( 12) 
                                                                                         2:06( 34)    3:06( 28)    3:27( 22)    5:47( 17)    8:02( 15)    9:20( 14)   10:24( 17)   11:56( 14)   14:37( 13)   15:08( 14)   15:47( 12)   16:16( 11) 
  12 Мытус Анастасия           Хорошево СШ№102      Iю   1134 2007 00:16:21,0   12       0:45(  1)    0:59( 16)    0:41( 28)    2:46( 18)    2:43( 18)    1:29( 15)    0:32(  4)    2:02( 18)    2:45( 12)    0:28( 16)    0:44(  9)    0:22(  1) 
                                                                                         0:45(  1)    1:44(  4)    2:25(  8)    5:11( 14)    7:54( 14)    9:23( 15)    9:55( 14)   11:57( 15)   14:42( 14)   15:10( 15)   15:54( 13)   16:16( 11) 
  13 Неяглова Алина            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1135 2007 00:16:30,0   13       1:59( 31)    1:13( 27)    0:24(  4)    2:16( 10)    2:17(  7)    1:21( 10)    0:47( 27)    1:22(  2)    2:36( 10)    0:22(  1)    1:09( 22)    0:34( 26) 
                                                                                         1:59( 31)    3:12( 29)    3:36( 24)    5:52( 18)    8:09( 16)    9:30( 16)   10:17( 15)   11:39( 13)   14:15( 11)   14:37( 11)   15:46( 11)   16:20( 13) 
  14 Лукьянова Евгения         CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1139 2008 00:17:28,0   14       1:16( 18)    0:52(  9)    1:40( 36)    2:18( 11)    2:41( 17)    1:07(  2)    0:29(  1)    1:52( 14)    2:27(  6)    0:23(  2)    1:50( 29)    0:28( 10) 
                                                                                         1:16( 18)    2:08( 15)    3:48( 26)    6:06( 21)    8:47( 19)    9:54( 17)   10:23( 16)   12:15( 16)   14:42( 14)   15:05( 13)   16:55( 14)   17:23( 14) 
  15 Абросимова Марьяна        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1101 2007 00:18:36,0   15       0:57(  8)    0:48(  6)    0:28( 14)    2:23( 14)    2:46( 19)    1:31( 16)    0:33(  8)    2:05( 19)    3:53( 32)    0:27( 11)    2:15( 31)    0:25(  5) 
                                                                                         0:57(  8)    1:45(  6)    2:13(  5)    4:36(  6)    7:22(  8)    8:53( 12)    9:26( 10)   11:31( 11)   15:24( 16)   15:51( 16)   18:06( 15)   18:31( 15) 
  16 Саранчина Анастасия       CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1122 2007 00:19:01,0   16       1:36( 26)    1:16( 30)    1:33( 35)    2:10(  8)    2:22( 10)    1:25( 14)    0:42( 19)    2:11( 20)    3:29( 26)    0:30( 19)    1:17( 24)    0:25(  5) 
                                                                                         1:36( 26)    2:52( 24)    4:25( 29)    6:35( 24)    8:57( 22)   10:22( 18)   11:04( 18)   13:15( 17)   16:44( 17)   17:14( 17)   18:31( 17)   18:56( 16) 
  17 Архипова Олеся            Ориента-STAR         IIю  1145 2008 00:19:05,0   17       1:25( 21)    0:52(  9)    0:29( 16)    3:06( 23)    2:58( 20)    1:45( 20)    1:01( 33)    2:20( 21)    3:12( 21)    0:30( 19)    0:49( 12)    0:32( 21) 
                                                                                         1:25( 21)    2:17( 18)    2:46( 14)    5:52( 18)    8:50( 21)   10:35( 19)   11:36( 20)   13:56( 18)   17:08( 18)   17:38( 18)   18:27( 16)   18:59( 17) 
  18 Турланова Мария           Ёлка                 Iю   1126 2007 00:19:18,0   18       1:03( 15)    1:12( 26)    0:25(  7)    2:57( 20)    3:00( 21)    1:59( 26)    0:50( 28)    2:39( 30)    3:12( 21)    0:46( 28)    0:40(  6)    0:31( 18) 
                                                                                         1:03( 15)    2:15( 16)    2:40( 13)    5:37( 15)    8:37( 17)   10:36( 20)   11:26( 19)   14:05( 19)   17:17( 19)   18:03( 19)   18:43( 18)   19:14( 18) 
  19 Воронцова Юлия            МосКомпас-Ориента    IIю  1130 2008 00:20:13,0   19       1:02( 13)    0:58( 14)    0:27( 12)    3:15( 25)    3:05( 22)    2:24( 30)    0:41( 18)    2:35( 26)    3:27( 25)    0:30( 19)    1:07( 20)    0:37( 30) 
                                                                                         1:02( 13)    2:00( 12)    2:27( 10)    5:42( 16)    8:47( 19)   11:11( 22)   11:52( 21)   14:27( 20)   17:54( 20)   18:24( 20)   19:31( 19)   20:08( 19) 
  20 Люкшина Юлия              CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1143 2007 00:21:04,0   20       1:45( 28)    1:27( 35)    0:38( 25)    2:56( 19)    4:20( 35)    1:40( 18)    0:38( 16)    2:30( 25)    3:06( 16)    0:29( 18)    0:57( 17)    0:31( 18) 
                                                                                         1:45( 28)    3:12( 29)    3:50( 27)    6:46( 25)   11:06( 25)   12:46( 24)   13:24( 24)   15:54( 23)   19:00( 23)   19:29( 23)   20:26( 20)   20:57( 20) 
  21 Усманова Алина            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю  1144 2007 00:22:13,0   21       0:58( 10)    1:19( 32)    0:42( 29)    3:06( 23)    3:47( 30)    1:45( 20)    0:50( 28)    2:35( 26)    3:42( 29)    0:43( 27)    1:19( 26)    1:21( 33) 
                                                                                         0:58( 10)    2:17( 18)    2:59( 17)    6:05( 20)    9:52( 23)   11:37( 23)   12:27( 23)   15:02( 22)   18:44( 22)   19:27( 22)   20:46( 21)   22:07( 21) 
  22 Воинова София             Малахит-Ориента      IIIю 1128 2008 00:25:59,0   22       1:17( 19)    1:18( 31)    0:31( 19)    3:24( 27)    4:21( 36)    2:16( 28)    0:46( 24)    2:57( 34)    4:03( 34)    3:23( 37)    0:56( 16)    0:42( 31) 
                                                                                         1:17( 19)    2:35( 21)    3:06( 20)    6:30( 23)   10:51( 24)   13:07( 25)   13:53( 25)   16:50( 24)   20:53( 24)   24:16( 25)   25:12( 22)   25:54( 22) 
  23 Микитюк Ева               Бутово-team          IIIю 1124 2008 00:26:16,0   23       3:20( 36)    1:03( 22)    0:30( 18)    3:44( 31)    3:52( 32)    2:10( 27)    1:07( 37)    3:23( 38)    4:27( 35)    0:42( 26)    1:08( 21)    0:44( 32) 
                                                                                         3:20( 36)    4:23( 33)    4:53( 30)    8:37( 27)   12:29( 26)   14:39( 26)   15:46( 26)   19:09( 25)   23:36( 27)   24:18( 26)   25:26( 23)   26:10( 23) 
  24 Фомина Софья              МосКомпас            IIю  1138 2007 00:26:34,0   24       1:29( 22)    0:47(  5)    0:47( 31)    5:36( 37)    4:14( 34)    3:40( 35)    0:43( 20)    2:00( 16)    3:35( 27)    2:37( 36)    0:32(  1)    0:30( 16) 
                                                                                         1:29( 22)    2:16( 17)    3:03( 19)    8:39( 28)   12:53( 27)   16:33( 29)   17:16( 28)   19:16( 26)   22:51( 25)   25:28( 30)   26:00( 24)   26:30( 24) 
  25 Зеленская Виктория        Ориента-SKI-O        IIIю 1121 2008 00:26:40,0   25       1:49( 29)    6:01( 41)    0:29( 16)    2:44( 17)    3:09( 24)    4:23( 38)    0:34( 10)    2:01( 17)    3:17( 23)    0:52( 30)    0:48( 10)    0:28( 10) 
                                                                                         1:49( 29)    7:50( 38)    8:19( 34)   11:03( 32)   14:12( 30)   18:35( 32)   19:09( 32)   21:10( 30)   24:27( 29)   25:19( 28)   26:07( 25)   26:35( 25) 
  26 Попова Мария              Ориента-Виктория     IIю  1125 2007 00:26:40,0 = 25       3:09( 35)    1:19( 32)    1:27( 34)    4:23( 32)    4:45( 38)    1:52( 22)    0:52( 30)    2:38( 29)    3:47( 31)    0:53( 31)    1:03( 19)    0:27(  9) 
                                                                                         3:09( 35)    4:28( 34)    5:55( 33)   10:18( 31)   15:03( 33)   16:55( 30)   17:47( 30)   20:25( 29)   24:12( 28)   25:05( 27)   26:08( 26)   26:35( 25) 
  27 Летунова Ольга            Ориента-SKI-O        IIю  1106 2007 00:27:43,0   27       1:20( 20)    1:32( 36)    2:24( 38)    4:48( 34)    3:49( 31)    2:32( 31)    1:03( 35)    2:50( 32)    4:31( 36)    0:38( 25)    1:40( 28)    0:32( 21) 
                                                                                         1:20( 20)    2:52( 24)    5:16( 31)   10:04( 30)   13:53( 29)   16:25( 28)   17:28( 29)   20:18( 28)   24:49( 30)   25:27( 29)   27:07( 27)   27:39( 27) 
  28 Кочеткова Екатерина       Лига Жулебино        IIIю 1116 2007 00:30:25,0   28       1:33( 25)    1:22( 34)    0:34( 24)   13:30( 40)    3:09( 24)    1:55( 23)    0:46( 24)    2:25( 22)    3:07( 17)    0:25(  9)    1:00( 18)    0:34( 26) 
                                                                                         1:33( 25)    2:55( 26)    3:29( 23)   16:59( 37)   20:08( 36)   22:03( 34)   22:49( 34)   25:14( 33)   28:21( 33)   28:46( 32)   29:46( 28)   30:20( 28) 
  29 Пичугина Елена            Ориента-Весна        IIю  1136 2007 00:33:24,0   29       6:13( 40)    6:09( 42)    0:19(  1)    3:36( 29)    3:32( 29)    3:50( 36)    0:45( 23)    2:36( 28)    3:57( 33)    0:36( 24)    1:12( 23)    0:33( 25) 
                                                                                         6:13( 40)   12:22( 39)   12:41( 37)   16:17( 36)   19:49( 35)   23:39( 35)   24:24( 35)   27:00( 34)   30:57( 34)   31:33( 33)   32:45( 29)   33:18( 29) 
  30 Ивашина Анастасия         ЮЗАО-TEAM            IIю  1110 2008 00:35:04,0   30       5:30( 39)    1:15( 29)    7:04( 41)    3:32( 28)    3:29( 28)    3:04( 34)    0:53( 31)    2:57( 34)    3:21( 24)    1:18( 33)    2:04( 30)    0:32( 21) 
                                                                                         5:30( 39)    6:45( 37)   13:49( 38)   17:21( 38)   20:50( 38)   23:54( 36)   24:47( 36)   27:44( 35)   31:05( 35)   32:23( 34)   34:27( 30)   34:59( 30) 
  31 Макеева Анна              CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1102 2007 00:44:31,0   31      15:46( 41)    1:08( 25)    0:33( 22)   13:35( 41)    3:08( 23)    1:55( 23)    0:46( 24)    2:29( 24)    3:09( 20)    0:27( 11)    0:53( 15)    0:36( 29) 
                                                                                        15:46( 41)   16:54( 40)   17:27( 39)   31:02( 40)   34:10( 40)   36:05( 40)   36:51( 40)   39:20( 39)   42:29( 37)   42:56( 36)   43:49( 31)   44:25( 31) 
  32 Лаврова Ксения            Битца Ватутинки      IIIю 1137 2008 00:46:08,0   32       3:31( 37)    0:50(  7)    6:14( 40)    3:04( 22)    4:49( 39)   10:02( 41)    2:23( 40)    2:42( 31)    5:29( 38)    0:46( 28)    5:38( 32)    0:35( 28) 
                                                                                         3:31( 37)    4:21( 32)   10:35( 36)   13:39( 34)   18:28( 34)   28:30( 38)   30:53( 38)   33:35( 37)   39:04( 36)   39:50( 35)   45:28( 32)   46:03( 32) 
  33 Третьякова Полина         Малахит-Ориента      IIIю 1146 2008 00:56:33,0   33       1:59( 31)    2:33( 40)    4:29( 39)    5:04( 36)    6:11( 40)    7:02( 40)    1:21( 38)    3:23( 38)   12:48( 40)    1:12( 32)   10:02( 33)    0:25(  5) 
                                                                                         1:59( 31)    4:32( 35)    9:01( 35)   14:05( 35)   20:16( 37)   27:18( 37)   28:39( 37)   32:02( 36)   44:50( 39)   46:02( 37)   56:04( 33)   56:29( 33) 
  34 Графонова Анастасия       Бутово-team          IIю  1103 2007 dsq                  4:14( 38)    1:02( 20)    0:26(  8)    5:59( 39)    3:15( 26)    2:47( 32)    0:44( 21)    3:08( 36)    3:41( 28)    1:23( 34) 
                                                                                         4:14( 38)    5:16( 36)    5:42( 32)   11:41( 33)   14:56( 31)   17:43( 31)   18:27( 31)   21:35( 31)   25:16( 32)   26:39( 31) 
  35 Сысоева Светлана          Ориента-SKI-O        IIIю 1104 2008 dsq                  1:30( 23)    0:58( 14)    0:26(  8)    3:20( 26)    2:28( 13)    2:23( 29)    1:01( 33)    2:51( 33)    3:01( 15)    0:30( 19) 
                                                                                         1:30( 23)    2:28( 20)    2:54( 15)    6:14( 22)    8:42( 18)   11:05( 21)   12:06( 22)   14:57( 21)   17:58( 21)   18:28( 21) 
  36 Степанова Анастасия       Бутово-team          IIIю 1105 2008 dsq                  1:01( 12)    2:13( 37)    0:31( 19)    5:55( 38)    3:15( 26)    2:49( 33)    0:44( 21)    3:08( 36)    3:44( 30)    0:27( 11) 
                                                                                         1:01( 12)    3:14( 31)    3:45( 25)    9:40( 29)   12:55( 28)   15:44( 27)   16:28( 27)   19:36( 27)   23:20( 26)   23:47( 24) 
  37 Скороходова Мария         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1107 2007 dsq                  1:30( 23) 
                                                                                         1:30( 23) 
  38 Куклева Анастасия         Ориента-SKI-O        Iю   1117 2008 dsq                  0:47(  3)    0:59( 16)    0:26(  8)    2:23( 14)    2:27( 12)    1:24( 13)    0:36( 13) 
                                                                                         0:47(  3)    1:46(  7)    2:12(  4)    4:35(  5)    7:02(  6)    8:26(  6)    9:02(  6) 
  39 Якимова Виктория          Ориента-Gold team    Iю   1118 2007 dsq                  1:03( 15)    1:03( 22) 
                                                                                         1:03( 15)    2:06( 14) 
  40 Копылова Полина           Ориента-SKI-O        IIIю 1129 2007 dsq                  1:51( 30)    1:13( 27)    1:07( 32)    3:42( 30)    7:09( 41)    4:49( 39)    0:35( 12)    1:34(  8)    2:54( 14) 
                                                                                         1:51( 30)    3:04( 27)    4:11( 28)    7:53( 26)   15:02( 32)   19:51( 33)   20:26( 33)   22:00( 32)   24:54( 31) 
  41 Юткина Ираида             O-DEAF               IIIю 1131 2007 dsq                 18:05( 42)    2:30( 38)    0:39( 27)    4:41( 33)    4:12( 33)    1:39( 17)    3:33( 41)    2:27( 23)    7:01( 39) 
                                                                                        18:05( 42)   20:35( 41)   21:14( 40)   25:55( 39)   30:07( 39)   31:46( 39)   35:19( 39)   37:46( 38)   44:47( 38) 
  42 Данилова Илона            Ориента Радуга            1141 2010 dsq                 35:54( 43)    2:32( 39)    1:42( 37)    4:52( 35)    4:25( 37)    3:58( 37)    1:57( 39)    4:11( 40)    4:53( 37) 
                                                                                        35:54( 43)   38:26( 42)   40:08( 41)   45:00( 41)   49:25( 41)   53:23( 41)   55:20( 41)   59:31( 40)   64:24( 40) 
  43 Терехова Александра       Ориента-СКРУМ        I    1142 2007 dsq                  0:48(  4)    0:38(  1)    0:33( 22)    1:42(  1)    1:53(  1)    1:01(  1)    0:29(  1)    1:09(  1)    2:07(  1)    0:23(  2) 
                                                                                         0:48(  4)    1:26(  1)    1:59(  1)    3:41(  1)    5:34(  1)    6:35(  1)    7:04(  1)    8:13(  1)   10:20(  1)   10:43(  1) 

Ж14, 13 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 51)       4( 49)       5( 61)       6( 63)       7( 57)       8( 67)       9( 45)      10( 37)      11( 40)      12(100)   
   1 Евсикова Ксения           КСО ФРЯЗИНО          I     941 2006 00:15:09,0    1       1:41(  4)    2:03(  3)    1:33(  6)    1:17(  8)    1:27(  6)    0:46(  1)    0:54(  4)    1:42(  1)    1:53(  2)    0:25( 15)    1:01(  1)    0:23(  1) 
                                                                                         1:41(  4)    3:44(  4)    5:17(  4)    6:34(  5)    8:01(  4)    8:47(  2)    9:41(  2)   11:23(  1)   13:16(  1)   13:41(  1)   14:42(  1)   15:05(  1) 
   2 Громыко Анастасия         СК Фотон             II    927 2006 00:15:28,0    2       1:25(  1)    1:57(  1)    1:26(  3)    0:59(  1)    1:12(  1)    1:59( 32)    0:54(  4)    1:53(  2)    1:48(  1)    0:22( 10)    1:01(  1)    0:28( 13) 
                                                                                         1:25(  1)    3:22(  1)    4:48(  1)    5:47(  1)    6:59(  1)    8:58(  3)    9:52(  3)   11:45(  2)   13:33(  2)   13:55(  2)   14:56(  2)   15:24(  2) 
   3 Сушко Екатерина           Ориента-SKI-O        I     928 2005 00:16:29,0    3       1:53(  8)    2:04(  4)    1:19(  1)    1:10(  3)    1:23(  3)    0:47(  2)    0:52(  2)    2:29( 14)    2:00(  3)    0:20(  3)    1:42( 20)    0:26(  5) 
                                                                                         1:53(  8)    3:57(  5)    5:16(  3)    6:26(  3)    7:49(  3)    8:36(  1)    9:28(  1)   11:57(  3)   13:57(  3)   14:17(  3)   15:59(  3)   16:25(  3) 
   4 Иванова Елизавета         ЮЗАО-TEAM            I     944 2005 00:17:46,0    4       2:18( 15)    2:27( 13)    1:36( 11)    1:29( 16)    1:36( 12)    0:55(  8)    0:59( 12)    2:00(  3)    2:22( 11)    0:23( 12)    1:09(  7)    0:28( 13) 
                                                                                         2:18( 15)    4:45( 14)    6:21( 13)    7:50( 13)    9:26( 13)   10:21( 11)   11:20( 10)   13:20(  6)   15:42(  6)   16:05(  6)   17:14(  4)   17:42(  4) 
   5 Темнова Софья             CRAFT-ОРИЕНТА        I     924 2005 00:17:55,0    5       1:42(  5)    2:22(  9)    1:23(  2)    1:12(  5)    1:27(  6)    0:54(  7)    0:58( 10)    2:08(  6)    2:44( 17)    0:20(  3)    2:08( 27)    0:31( 23) 
                                                                                         1:42(  5)    4:04(  6)    5:27(  6)    6:39(  6)    8:06(  5)    9:00(  4)    9:58(  4)   12:06(  4)   14:50(  4)   15:10(  4)   17:18(  5)   17:49(  5) 
   6 Хмелевская Варвара        Хорошёво             I     933 2005 00:17:56,0    6       1:31(  2)    2:04(  4)    1:42( 13)    1:11(  4)    2:07( 20)    0:47(  2)    0:53(  3)    3:37( 27)    2:07(  4)    0:21(  7)    1:07(  4)    0:25(  4) 
                                                                                         1:31(  2)    3:35(  2)    5:17(  4)    6:28(  4)    8:35(  6)    9:22(  5)   10:15(  5)   13:52(  9)   15:59(  9)   16:20(  8)   17:27(  7)   17:52(  6) 
   7 Буртовская Александра     Ориента-SKI-O        I     936 2005 00:18:04,0    7       2:01( 10)    2:23( 10)    1:36( 11)    1:27( 14)    1:46( 16)    0:53(  5)    0:58( 10)    2:23( 13)    2:15(  6)    0:30( 26)    1:14( 12)    0:34( 28) 
                                                                                         2:01( 10)    4:24(  9)    6:00(  8)    7:27(  8)    9:13(  9)   10:06(  7)   11:04(  7)   13:27(  8)   15:42(  6)   16:12(  7)   17:26(  6)   18:00(  7) 
   8 Зубкова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        II    938 2006 00:18:15,0    8       1:52(  7)    2:26( 12)    1:33(  6)    1:26( 12)    1:47( 17)    1:03( 16)    1:15( 23)    2:36( 15)    2:17(  8)    0:26( 18)    1:04(  3)    0:27(  9) 
                                                                                         1:52(  7)    4:18(  7)    5:51(  7)    7:17(  7)    9:04(  7)   10:07(  8)   11:22( 11)   13:58( 11)   16:15( 11)   16:41( 11)   17:45(  9)   18:12(  8) 
   9 Пузакова Ксения           CRAFT-Ориента        Iю    919 2006 00:18:22,0    9       2:03( 11)    2:21(  8)    1:50( 16)    1:22( 10)    1:37( 13)    0:57(  9)    1:02( 15)    2:12(  9)    2:34( 14)    0:27( 20)    1:19( 17)    0:33( 25) 
                                                                                         2:03( 11)    4:24(  9)    6:14( 12)    7:36( 10)    9:13(  9)   10:10(  9)   11:12(  9)   13:24(  7)   15:58(  8)   16:25(  9)   17:44(  8)   18:17(  9) 
  10 Шмелёва Алина             Ориента-SKI-O        I     934 2005 00:18:42,0   10       2:14( 14)    2:33( 16)    1:54( 21)    1:23( 11)    1:39( 14)    1:18( 23)    0:59( 12)    2:11(  7)    2:24( 12)    0:27( 20)    1:11(  9)    0:26(  5) 
                                                                                         2:14( 14)    4:47( 16)    6:41( 18)    8:04( 15)    9:43( 15)   11:01( 17)   12:00( 16)   14:11( 12)   16:35( 12)   17:02( 12)   18:13( 10)   18:39( 10) 
  11 Пантелеева Елена          Ориента-Виктория     II    905 2005 00:18:56,0   11       2:04( 12)    2:45( 22)    1:50( 16)    1:37( 21)    1:25(  4)    0:57(  9)    1:04( 18)    2:11(  7)    2:15(  6)    0:25( 15)    1:50( 23)    0:29( 16) 
                                                                                         2:04( 12)    4:49( 17)    6:39( 16)    8:16( 17)    9:41( 14)   10:38( 12)   11:42( 13)   13:53( 10)   16:08( 10)   16:33( 10)   18:23( 12)   18:52( 11) 
  12 Деришева Елена            Искатель             Iю    920 2006 00:18:58,0   12       2:24( 18)    2:07(  6)    1:32(  5)    2:52( 34)    1:22(  2)    1:00( 13)    1:02( 15)    2:21( 10)    2:18(  9)    0:21(  7)    1:08(  6)    0:27(  9) 
                                                                                         2:24( 18)    4:31( 11)    6:03(  9)    8:55( 18)   10:17( 18)   11:17( 18)   12:19( 17)   14:40( 16)   16:58( 15)   17:19( 15)   18:27( 13)   18:54( 12) 
  13 Силакова Анастасия        Ориента-СКРУМ        I     922 2006 00:19:03,0   13       2:19( 16)    2:36( 18)    1:45( 15)    1:34( 19)    1:32( 11)    1:02( 14)    1:03( 17)    2:21( 10)    2:35( 15)    0:22( 10)    1:13( 11)    0:33( 25) 
                                                                                         2:19( 16)    4:55( 18)    6:40( 17)    8:14( 16)    9:46( 16)   10:48( 13)   11:51( 14)   14:12( 13)   16:47( 14)   17:09( 14)   18:22( 11)   18:55( 13) 
  14 Гомозова Анна             Ориента-SKI-O        I     940 2005 00:19:03,0 = 13       2:08( 13)    2:33( 16)    1:42( 13)    1:38( 22)    1:50( 18)    1:02( 14)    0:59( 12)    2:21( 10)    2:52( 19)    0:20(  3)    1:07(  4)    0:27(  9) 
                                                                                         2:08( 13)    4:41( 12)    6:23( 14)    8:01( 14)    9:51( 17)   10:53( 15)   11:52( 15)   14:13( 14)   17:05( 16)   17:25( 16)   18:32( 14)   18:59( 14) 
  15 Кунина Екатерина          Ориента-SKI-O        I     945 2006 00:19:17,0   15       2:00(  9)    2:44( 21)    1:52( 19)    1:12(  5)    1:27(  6)    0:57(  9)    0:55(  6)    2:00(  3)    2:14(  5)    0:20(  3)    3:05( 34)    0:26(  5) 
                                                                                         2:00(  9)    4:44( 13)    6:36( 15)    7:48( 12)    9:15( 11)   10:12( 10)   11:07(  8)   13:07(  5)   15:21(  5)   15:41(  5)   18:46( 15)   19:12( 15) 
  16 Марченко Нина             О-Фрязино            II    912 2006 00:19:33,0   16       2:22( 17)    2:24( 11)    1:26(  3)    1:26( 12)    1:40( 15)    1:41( 31)    1:21( 28)    2:39( 16)    2:18(  9)    0:25( 15)    1:18( 15)    0:28( 13) 
                                                                                         2:22( 17)    4:46( 15)    6:12( 11)    7:38( 11)    9:18( 12)   10:59( 16)   12:20( 18)   14:59( 17)   17:17( 17)   17:42( 17)   19:00( 16)   19:28( 16) 
  17 Сырова Виктория           Ника                 Iю    917 2006 00:20:01,0   17       3:59( 27)    2:20(  7)    1:52( 19)    1:20(  9)    1:31(  9)    1:16( 21)    0:56(  7)    2:04(  5)    2:36( 16)    0:23( 12)    1:10(  8)    0:30( 18) 
                                                                                         3:59( 27)    6:19( 22)    8:11( 20)    9:31( 20)   11:02( 19)   12:18( 19)   13:14( 19)   15:18( 18)   17:54( 18)   18:17( 18)   19:27( 17)   19:57( 17) 
  18 Никонова Алиса            СК Фотон             III   937 2005 00:20:22,0   18       1:46(  6)    2:32( 15)    1:50( 16)    1:27( 14)    1:31(  9)    0:50(  4)    0:57(  9)    3:25( 26)    2:24( 12)    0:21(  7)    2:49( 33)    0:26(  5) 
                                                                                         1:46(  6)    4:18(  7)    6:08( 10)    7:35(  9)    9:06(  8)    9:56(  6)   10:53(  6)   14:18( 15)   16:42( 13)   17:03( 13)   19:52( 18)   20:18( 18) 
  19 Мен Виктория              Ориента-Восход       Iю    916 2005 00:23:46,0   19       2:57( 21)    3:12( 27)    2:42( 32)    1:59( 28)    2:08( 21)    1:14( 20)    1:12( 22)    2:55( 21)    3:01( 21)    0:28( 23)    1:24( 18)    0:30( 18) 
                                                                                         2:57( 21)    6:09( 21)    8:51( 23)   10:50( 23)   12:58( 22)   14:12( 21)   15:24( 21)   18:19( 20)   21:20( 19)   21:48( 19)   23:12( 19)   23:42( 19) 
  20 Михалевская Анастасия     Ориента-Виктория     IIю   901 2005 00:24:51,0   20       2:34( 20)    4:07( 31)    2:01( 24)    1:55( 26)    2:18( 25)    1:26( 26)    1:19( 25)    2:48( 20)    3:28( 27)    0:39( 33)    1:31( 19)    0:40( 32) 
                                                                                         2:34( 20)    6:41( 24)    8:42( 22)   10:37( 22)   12:55( 21)   14:21( 22)   15:40( 22)   18:28( 21)   21:56( 20)   22:35( 20)   24:06( 20)   24:46( 20) 
  21 Комарова Виктория         ЮЗАО-TEAM            III   909 2005 00:25:05,0   21       2:28( 19)    3:05( 26)    2:28( 28)    1:29( 16)    2:43( 30)    1:38( 30)    1:28( 30)    2:57( 22)    3:47( 29)    0:33( 30)    2:00( 25)    0:24(  3) 
                                                                                         2:28( 19)    5:33( 19)    8:01( 19)    9:30( 19)   12:13( 20)   13:51( 20)   15:19( 20)   18:16( 19)   22:03( 21)   22:36( 21)   24:36( 21)   25:00( 21) 
  22 Филонинаа Елизавета       O-DEAF               II    910 2005 00:27:18,0   22       5:44( 31)    3:46( 30)    2:15( 26)    2:26( 32)    2:12( 24)    1:09( 17)    1:27( 29)    2:39( 16)    3:19( 25)    0:30( 26)    1:16( 13)    0:30( 18) 
                                                                                         5:44( 31)    9:30( 30)   11:45( 29)   14:11( 28)   16:23( 27)   17:32( 27)   18:59( 27)   21:38( 23)   24:57( 23)   25:27( 23)   26:43( 22)   27:13( 22) 
  23 Медведева Анна            лично                Iю    921 2006 00:29:58,0   23       3:38( 25)    3:27( 29)    2:46( 33)    2:03( 29)    2:34( 28)    1:32( 29)    2:00( 34)    4:09( 30)    4:12( 30)    0:36( 31)    2:13( 30)    0:42( 34) 
                                                                                         3:38( 25)    7:05( 26)    9:51( 25)   11:54( 25)   14:28( 25)   16:00( 25)   18:00( 26)   22:09( 25)   26:21( 24)   26:57( 24)   29:10( 23)   29:52( 23) 
  24 Скиданова Мария           Лыткарино К2         I     907 2006 00:30:08,0 в/к      6:52( 32)    5:04( 35)    1:34(  8)    1:29( 16)    4:51( 36)    0:53(  5)    1:35( 33)    2:40( 18)    2:58( 20)    0:23( 12)    1:12( 10)    0:33( 25) 
                                                                                         6:52( 32)   11:56( 31)   13:30( 30)   14:59( 30)   19:50( 31)   20:43( 29)   22:18( 29)   24:58( 27)   27:56( 27)   28:19( 27)   29:31( 24)   30:04( 24) 
  25 Ильина Мария              CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    915 2005 00:30:41,0   24       4:07( 28)    4:18( 32)    2:28( 28)    3:18( 35)    2:29( 27)    1:13( 19)    1:15( 23)    3:14( 24)    4:50( 31)    0:36( 31)    2:08( 27)    0:40( 32) 
                                                                                         4:07( 28)    8:25( 27)   10:53( 27)   14:11( 28)   16:40( 28)   17:53( 28)   19:08( 28)   22:22( 26)   27:12( 25)   27:48( 25)   29:56( 25)   30:36( 25) 
  26 Бубнова Анна              O-DEAF               IIю   943 2005 00:30:44,0   25       3:26( 23)    2:57( 23)    3:16( 34)    1:52( 25)    2:41( 29)    1:27( 28)    1:28( 30)    4:42( 34)    5:52( 34)    0:31( 29)    1:50( 23)    0:37( 30) 
                                                                                         3:26( 23)    6:23( 23)    9:39( 24)   11:31( 24)   14:12( 23)   15:39( 24)   17:07( 24)   21:49( 24)   27:41( 26)   28:12( 26)   30:02( 26)   30:39( 26) 
  27 Обухова Ксения            Ориента-Весна        III   911 2006 00:31:06,0   26       3:01( 22)    2:59( 24)    2:16( 27)    1:35( 20)    4:36( 35)    0:59( 12)    1:20( 27)    8:17( 35)    3:02( 22)    0:28( 23)    1:46( 22)    0:43( 35) 
                                                                                         3:01( 22)    6:00( 20)    8:16( 21)    9:51( 21)   14:27( 24)   15:26( 23)   16:46( 23)   25:03( 28)   28:05( 28)   28:33( 28)   30:19( 27)   31:02( 27) 
  28 Моисеева Милена           ЮЗАО-TEAM            Iю    913 2006 00:32:32,0   27       3:31( 24)    3:20( 28)    3:26( 35)    1:46( 24)    2:47( 31)    1:26( 26)    1:11( 21)    3:57( 29)    3:04( 23)    0:42( 34)    6:48( 35)    0:30( 18) 
                                                                                         3:31( 24)    6:51( 25)   10:17( 26)   12:03( 26)   14:50( 26)   16:16( 26)   17:27( 25)   21:24( 22)   24:28( 22)   25:10( 22)   31:58( 28)   32:28( 28) 
  29 Артемова Александра       CRAFT-Ориента        Iю    914 2006 00:32:42,0   28      10:28( 33)    2:38( 19)    1:57( 23)    1:40( 23)    2:26( 26)    3:17( 35)    1:10( 19)    2:57( 22)    3:09( 24)    0:27( 20)    2:00( 25)    0:29( 16) 
                                                                                        10:28( 33)   13:06( 32)   15:03( 31)   16:43( 31)   19:09( 30)   22:26( 31)   23:36( 30)   26:33( 29)   29:42( 29)   30:09( 29)   32:09( 29)   32:38( 29) 
  30 Соловьева Милана          O-DEAF               IIю   923 2005 00:38:15,0   29       4:34( 29)    4:19( 33)    2:32( 30)    1:56( 27)    3:40( 33)    5:07( 36)    1:32( 32)    4:31( 33)    3:28( 27)    4:42( 35)    1:18( 15)    0:31( 23) 
                                                                                         4:34( 29)    8:53( 28)   11:25( 28)   13:21( 27)   17:01( 29)   22:08( 30)   23:40( 31)   28:11( 30)   31:39( 30)   36:21( 31)   37:39( 30)   38:10( 30) 
  31 Каракова Анна             Ориента-Весна        Iю    908 2006 00:38:42,0   30      11:13( 34)    3:03( 25)    2:02( 25)    1:16(  7)    8:15( 37)    2:33( 33)    1:10( 19)    2:42( 19)    3:25( 26)    0:26( 18)    2:09( 29)    0:23(  1) 
                                                                                        11:13( 34)   14:16( 33)   16:18( 32)   17:34( 32)   25:49( 32)   28:22( 32)   29:32( 32)   32:14( 31)   35:39( 31)   36:05( 30)   38:14( 31)   38:37( 31) 
  32 Петрова Анна              Ориента-СКРУМ        Iю    904 2006 00:48:41,0   31      16:52( 36)    4:44( 34)    3:38( 36)    2:47( 33)    3:52( 34)    1:23( 24)    2:08( 35)    4:26( 32)    5:02( 32)    0:30( 26)    2:48( 32)    0:27(  9) 
                                                                                        16:52( 36)   21:36( 35)   25:14( 36)   28:01( 35)   31:53( 35)   33:16( 34)   35:24( 34)   39:50( 33)   44:52( 32)   45:22( 32)   48:10( 32)   48:37( 32) 
  33 Базук Полина              Ориента-Gold team    III   930 2006 00:48:52,0   32      19:06( 37)    2:40( 20)    1:34(  8)   10:47( 37)    2:10( 22)    1:11( 18)    2:26( 37)    3:42( 28)    2:50( 18)    0:29( 25)    1:17( 14)    0:35( 29) 
                                                                                        19:06( 37)   21:46( 36)   23:20( 34)   34:07( 36)   36:17( 36)   37:28( 35)   39:54( 36)   43:36( 34)   46:26( 33)   46:55( 33)   48:12( 33)   48:47( 33) 
  34 Фортуна Екатерина         CRAFT-ОРИЕНТА        IIю   902 2006 00:50:41,0   33       4:53( 30)   18:18( 38)    1:56( 22)    2:13( 30)    2:10( 22)    1:17( 22)    1:19( 25)    3:19( 25)   11:46( 36)    0:18(  2)    2:23( 31)    0:30( 18) 
                                                                                         4:53( 30)   23:11( 37)   25:07( 35)   27:20( 34)   29:30( 34)   30:47( 33)   32:06( 33)   35:25( 32)   47:11( 34)   47:29( 34)   49:52( 34)   50:22( 34) 
  35 Масловец Софья            Ориента-Восход       III   932 2005 00:51:54,0   34      15:27( 35)    2:28( 14)    2:34( 31)    4:08( 36)    2:02( 19)   11:58( 37)    0:56(  7)    4:15( 31)    5:23( 33)    0:16(  1)    1:44( 21)    0:39( 31) 
                                                                                        15:27( 35)   17:55( 34)   20:29( 33)   24:37( 33)   26:39( 33)   38:37( 36)   39:33( 35)   43:48( 35)   49:11( 35)   49:27( 35)   51:11( 35)   51:50( 35) 
  36 Воеводина София           МосКомпас-Ориента    Iю    903 2006 dsq               
                                                                                      
  37 Кук Дарья                 Ориента-Весна        IIю   906 2005 dsq                  3:39( 26)    5:28( 36) 
                                                                                         3:39( 26)    9:07( 29) 
  38 Мельникова Анна           О-Фрязино            Iю    926 2006 dsq                  1:38(  3)    1:57(  1)    1:34(  8)    1:05(  2)    1:25(  4)    3:12( 34)    0:49(  1) 
                                                                                         1:38(  3)    3:35(  2)    5:09(  2)    6:14(  2)    7:39(  2)   10:51( 14)   11:40( 12) 
  39 Феоктистова Софья         Ориента-Весна        IIю   931 2005 dsq                 30:48( 38)    6:49( 37)    3:46( 37)    2:25( 31)    2:59( 32)    1:25( 25)    2:12( 36)    9:14( 36)    7:51( 35) 
                                                                                        30:48( 38)   37:37( 38)   41:23( 37)   43:48( 37)   46:47( 37)   48:12( 37)   50:24( 37)   59:38( 36)   67:29( 36) 
  40 Серегина Лилия            МосКомпас            IIю   935 2006 dsq               
                                                                                      
  41 Куликова Валерия          Ориента-Восход       Iю    942 2006 dsq               
                                                                                      

Ж16, 15 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 67)       2( 62)       3( 56)       4( 60)       5( 41)       6( 51)       7( 31)       8( 35)       9( 32)      10( 36)      11( 65)      12( 37)      13( 38)      14( 70)      15(100)   
   1 Рыбакова Ульяна           CRAFT-ОРИЕНТА        I     619 2004 00:16:43,0    1       1:26(  3)    1:41(  3)    1:37(  3)    0:38(  2)    1:34(  8)    1:27(  4)    1:17(  2)    1:03(  1)    0:37(  1)    1:00(  5)    1:46(  1)    0:42(  2)    1:24(  1)    0:17(  1)    0:11(  1) 
                                                                                         1:26(  3)    3:07(  3)    4:44(  2)    5:22(  1)    6:56(  2)    8:23(  1)    9:40(  2)   10:43(  1)   11:20(  1)   12:20(  1)   14:06(  1)   14:48(  1)   16:12(  1)   16:29(  1)   16:40(  1) 
   2 Тремпольцева Анна         Ориента SKI-O        КМС   605 2003 00:16:50,0    2       2:03( 22)    1:32(  1)    1:32(  1)    0:42(  6)    1:19(  1)    1:15(  1)    1:14(  1)    1:08(  2)    0:40(  2)    0:57(  2)    1:48(  2)    0:41(  1)    1:27(  2)    0:18(  4)    0:11(  1) 
                                                                                         2:03( 22)    3:35( 12)    5:07(  7)    5:49(  6)    7:08(  4)    8:23(  1)    9:37(  1)   10:45(  2)   11:25(  2)   12:22(  2)   14:10(  2)   14:51(  2)   16:18(  2)   16:36(  2)   16:47(  2) 
   3 Ходырева Анна             Ориента-SKI-O        КМС   633 2003 00:17:45,0    3       1:36( 10)    1:44(  7)    1:46(  6)    0:42(  6)    1:25(  3)    1:18(  2)    1:23(  4)    1:15(  4)    0:43(  5)    1:04(  8)    1:58(  3)    0:42(  2)    1:32(  5)    0:20( 11)    0:13(  8) 
                                                                                         1:36( 10)    3:20(  7)    5:06(  6)    5:48(  5)    7:13(  5)    8:31(  3)    9:54(  3)   11:09(  3)   11:52(  3)   12:56(  3)   14:54(  3)   15:36(  3)   17:08(  3)   17:28(  3)   17:41(  3) 
   4 Киркова Оксана            Искатель             КМС   626 2003 00:18:44,0    4       1:30(  7)    1:43(  6)    1:43(  5)    0:40(  4)    1:46( 16)    1:20(  3)    1:27(  9)    2:01( 25)    0:40(  2)    0:59(  3)    1:59(  4)    0:48(  8)    1:35(  6)    0:17(  1)    0:12(  3) 
                                                                                         1:30(  7)    3:13(  6)    4:56(  4)    5:36(  4)    7:22(  6)    8:42(  4)   10:09(  4)   12:10(  7)   12:50(  6)   13:49(  7)   15:48(  4)   16:36(  4)   18:11(  5)   18:28(  4)   18:40(  4) 
   5 Соколова Мария            Ориента-SKI-O        I     637 2004 00:18:45,0    5       1:19(  1)    1:44(  7)    1:36(  2)    0:43(  9)    1:22(  2)    2:16( 24)    1:24(  6)    1:17(  6)    0:49( 14)    0:59(  3)    2:28( 13)    0:44(  6)    1:28(  3)    0:19(  7)    0:13(  8) 
                                                                                         1:19(  1)    3:03(  1)    4:39(  1)    5:22(  1)    6:44(  1)    9:00(  5)   10:24(  5)   11:41(  4)   12:30(  4)   13:29(  4)   15:57(  6)   16:41(  6)   18:09(  4)   18:28(  4)   18:41(  5) 
   6 Филимонова Анастасия      Ориента-SKI-O        I     622 2004 00:18:47,0    6       1:40( 14)    1:48(  9)    1:52(  8)    0:51( 15)    1:26(  4)    1:51( 15)    1:24(  6)    1:16(  5)    0:46(  8)    0:54(  1)    2:12(  8)    0:42(  2)    1:30(  4)    0:19(  7)    0:12(  3) 
                                                                                         1:40( 14)    3:28(  9)    5:20(  8)    6:11(  8)    7:37(  8)    9:28(  7)   10:52(  7)   12:08(  6)   12:54(  7)   13:48(  6)   16:00(  7)   16:42(  7)   18:12(  6)   18:31(  6)   18:43(  6) 
   7 Иванова Варвара           Ориента-SKI-O        I     614 2004 00:18:52,0    7       1:51( 17)    1:52( 10)    1:51(  7)    0:42(  6)    1:27(  5)    1:46( 11)    1:18(  3)    1:13(  3)    0:44(  6)    1:03(  7)    2:02(  5)    0:48(  8)    1:36(  7)    0:23( 14)    0:12(  3) 
                                                                                         1:51( 17)    3:43( 14)    5:34( 10)    6:16( 10)    7:43(  9)    9:29(  8)   10:47(  6)   12:00(  5)   12:44(  5)   13:47(  5)   15:49(  5)   16:37(  5)   18:13(  7)   18:36(  7)   18:48(  7) 
   8 Кудрявцева Оксана         Ориента-Весна        I     607 2003 00:19:28,0    8       1:34(  8)    1:53( 11)    2:01( 12)    0:43(  9)    1:39(  9)    1:41(  9)    1:25(  8)    1:30( 12)    0:41(  4)    1:00(  5)    2:07(  6)    0:48(  8)    1:36(  7)    0:32( 24)    0:13(  8) 
                                                                                         1:34(  8)    3:27(  8)    5:28(  9)    6:11(  8)    7:50( 10)    9:31(  9)   10:56(  9)   12:26(  8)   13:07(  8)   14:07(  8)   16:14(  8)   17:02(  8)   18:38(  8)   19:10(  8)   19:23(  8) 
   9 Скулаченко Екатерина      _Ориента-НИКА        I     610 2003 00:20:45,0    9       1:37( 11)    2:09( 19)    1:58( 11)    0:50( 14)    1:44( 15)    1:52( 16)    1:33( 16)    1:30( 12)    0:50( 15)    1:13( 15)    2:10(  7)    0:50( 13)    1:49( 15)    0:22( 13)    0:14( 13) 
                                                                                         1:37( 11)    3:46( 16)    5:44( 13)    6:34( 12)    8:18( 12)   10:10( 10)   11:43( 10)   13:13( 10)   14:03(  9)   15:16(  9)   17:26(  9)   18:16(  9)   20:05(  9)   20:27(  9)   20:41(  9) 
  10 Троицкая Анастасия        CRAFT-ОРИЕНТА        I     621 2004 00:20:53,0   10       1:53( 18)    2:08( 18)    2:03( 14)    0:55( 20)    1:42( 12)    1:36(  7)    1:38( 18)    1:27( 11)    0:48( 11)    1:12( 13)    2:17( 10)    0:54( 14)    1:43( 11)    0:19(  7)    0:14( 13) 
                                                                                         1:53( 18)    4:01( 18)    6:04( 15)    6:59( 15)    8:41( 14)   10:17( 11)   11:55( 11)   13:22( 12)   14:10( 11)   15:22( 12)   17:39( 10)   18:33( 11)   20:16( 10)   20:35( 10)   20:49( 10) 
  11 Карчевская Анастасия      Малахит-Ориента      I     601 2004 00:21:04,0   11       1:55( 19)    2:12( 20)    1:54(  9)    0:47( 12)    1:54( 19)    1:46( 11)    1:31( 14)    1:30( 12)    0:45(  7)    1:06(  9)    2:39( 16)    0:48(  8)    1:40( 10)    0:18(  4)    0:15( 18) 
                                                                                         1:55( 19)    4:07( 20)    6:01( 14)    6:48( 14)    8:42( 15)   10:28( 13)   11:59( 13)   13:29( 13)   14:14( 13)   15:20( 11)   17:59( 12)   18:47( 12)   20:27( 11)   20:45( 11)   21:00( 11) 
  12 Готовская Анна            Хорошево СШ№102      II    617 2003 00:21:09,0   12       1:27(  5)    1:37(  2)    1:56( 10)    1:02( 23)    1:32(  7)    1:50( 14)    1:30( 13)    2:16( 29)    0:55( 22)    1:13( 15)    2:22( 11)    0:47(  7)    2:07( 22)    0:20( 11)    0:12(  3) 
                                                                                         1:27(  5)    3:04(  2)    5:00(  5)    6:02(  7)    7:34(  7)    9:24(  6)   10:54(  8)   13:10(  9)   14:05( 10)   15:18( 10)   17:40( 11)   18:27( 10)   20:34( 12)   20:54( 12)   21:06( 12) 
  13 Хоркина Марина            О-Фрязино            I     613 2004 00:21:42,0   13       2:37( 29)    2:03( 16)    2:02( 13)    0:46( 11)    1:40( 10)    2:00( 19)    1:49( 22)    1:25(  8)    0:48( 11)    1:08( 10)    2:15(  9)    0:49( 12)    1:45( 12)    0:19(  7)    0:12(  3) 
                                                                                         2:37( 29)    4:40( 26)    6:42( 18)    7:28( 18)    9:08( 17)   11:08( 15)   12:57( 16)   14:22( 16)   15:10( 16)   16:18( 15)   18:33( 14)   19:22( 14)   21:07( 14)   21:26( 13)   21:38( 13) 
  14 Новикова Анна             СК Фотон             II    609 2003 00:21:49,0   14       1:39( 12)    1:54( 12)    2:09( 16)    0:52( 17)    1:43( 14)    2:09( 22)    1:29( 10)    1:25(  8)    0:52( 17)    1:16( 17)    2:39( 16)    0:58( 18)    1:59( 20)    0:27( 19)    0:14( 13) 
                                                                                         1:39( 12)    3:33( 11)    5:42( 11)    6:34( 12)    8:17( 11)   10:26( 12)   11:55( 11)   13:20( 11)   14:12( 12)   15:28( 13)   18:07( 13)   19:05( 13)   21:04( 13)   21:31( 14)   21:45( 14) 
  15 Семенова Надежда          Ориента-SKI-O        Iю    630 2004 00:22:19,0   15       1:29(  6)    2:00( 14)    2:14( 18)    0:49( 13)    1:53( 18)    2:28( 27)    1:29( 10)    1:44( 17)    0:48( 11)    1:12( 13)    2:45( 19)    0:59( 20)    1:39(  9)    0:27( 19)    0:17( 27) 
                                                                                         1:29(  6)    3:29( 10)    5:43( 12)    6:32( 11)    8:25( 13)   10:53( 14)   12:22( 14)   14:06( 14)   14:54( 14)   16:06( 14)   18:51( 15)   19:50( 15)   21:29( 15)   21:56( 15)   22:13( 15) 
  16 Кашковская Елена          МосКомпас            I     628 2004 00:23:00,0   16       1:26(  3)    1:41(  3)    4:33( 29)    0:39(  3)    1:42( 12)    1:33(  6)    1:23(  4)    1:18(  7)    0:46(  8)    1:18( 19)    3:15( 23)    0:42(  2)    2:11( 24)    0:17(  1)    0:13(  8) 
                                                                                         1:26(  3)    3:07(  3)    7:40( 23)    8:19( 22)   10:01( 21)   11:34( 19)   12:57( 16)   14:15( 15)   15:01( 15)   16:19( 16)   19:34( 17)   20:16( 17)   22:27( 17)   22:44( 17)   22:57( 16) 
  17 Спиридонова Ирина         Ориента-SKI-O        I     620 2004 00:23:01,0   17       1:44( 16)    2:15( 21)    2:07( 15)    1:21( 31)    1:48( 17)    1:56( 18)    1:36( 17)    1:46( 19)    0:53( 19)    1:11( 12)    2:37( 15)    0:54( 14)    1:45( 12)    0:38( 30)    0:26( 31) 
                                                                                         1:44( 16)    3:59( 17)    6:06( 16)    7:27( 17)    9:15( 18)   11:11( 16)   12:47( 15)   14:33( 17)   15:26( 17)   16:37( 17)   19:14( 16)   20:08( 16)   21:53( 16)   22:31( 16)   22:57( 16) 
  18 Бекасова Таисия           CRAFT-ОРИЕНТА        II    616 2004 00:24:36,0   18       2:06( 25)    2:17( 22)    2:19( 20)    1:06( 26)    1:56( 20)    1:45( 10)    1:59( 23)    1:47( 21)    1:04( 24)    1:21( 21)    2:51( 20)    1:08( 24)    2:06( 21)    0:30( 23)    0:17( 27) 
                                                                                         2:06( 25)    4:23( 22)    6:42( 18)    7:48( 20)    9:44( 19)   11:29( 18)   13:28( 19)   15:15( 18)   16:19( 18)   17:40( 18)   20:31( 18)   21:39( 18)   23:45( 18)   24:15( 18)   24:32( 18) 
  19 Терехова Влада            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     631 2004 00:24:49,0   19       1:39( 12)    2:05( 17)    4:24( 28)    0:52( 17)    1:57( 21)    2:07( 21)    1:48( 21)    1:38( 16)    0:53( 19)    1:20( 20)    2:25( 12)    0:57( 17)    1:57( 18)    0:25( 16)    0:16( 21) 
                                                                                         1:39( 12)    3:44( 15)    8:08( 24)    9:00( 24)   10:57( 24)   13:04( 23)   14:52( 22)   16:30( 22)   17:23( 21)   18:43( 21)   21:08( 19)   22:05( 19)   24:02( 19)   24:27( 19)   24:43( 19) 
  20 Мяльдзина Евгения         Малахит-Ориента      II    603 2004 00:24:56,0   20       1:34(  8)    2:31( 28)    2:27( 21)    0:54( 19)    1:40( 10)    2:12( 23)    1:43( 20)    2:42( 31)    1:04( 24)    1:29( 25)    3:01( 22)    0:58( 18)    1:56( 17)    0:27( 19)    0:14( 13) 
                                                                                         1:34(  8)    4:05( 19)    6:32( 17)    7:26( 16)    9:06( 16)   11:18( 17)   13:01( 18)   15:43( 19)   16:47( 19)   18:16( 19)   21:17( 20)   22:15( 20)   24:11( 20)   24:38( 20)   24:52( 20) 
  21 Белякова Анастасия        Искатель             I     606 2004 00:25:41,0   21       2:00( 20)    2:21( 23)    2:42( 23)    1:22( 33)    2:04( 22)    2:21( 25)    2:03( 24)    1:44( 17)    0:57( 23)    1:25( 24)    2:36( 14)    0:59( 20)    2:22( 25)    0:24( 15)    0:16( 21) 
                                                                                         2:00( 20)    4:21( 21)    7:03( 21)    8:25( 23)   10:29( 22)   12:50( 22)   14:53( 23)   16:37( 23)   17:34( 22)   18:59( 22)   21:35( 21)   22:34( 21)   24:56( 21)   25:20( 21)   25:36( 21) 
  22 Макарова Камилла          Ориента-Виктория     III   629 2004 00:26:48,0   22       2:03( 22)    2:21( 23)    2:18( 19)    1:04( 24)    2:09( 23)    2:35( 29)    2:08( 26)    2:44( 32)    0:51( 16)    1:17( 18)    3:30( 26)    1:09( 25)    1:45( 12)    0:35( 29)    0:15( 18) 
                                                                                         2:03( 22)    4:24( 23)    6:42( 18)    7:46( 19)    9:55( 20)   12:30( 21)   14:38( 21)   17:22( 24)   18:13( 24)   19:30( 24)   23:00( 22)   24:09( 23)   25:54( 22)   26:29( 22)   26:44( 22) 
  23 Музалева Элина            Ориента-STAR         III   638 2004 00:27:23,0   23       2:04( 24)    2:24( 26)    2:35( 22)    1:10( 28)    2:23( 28)    1:49( 13)    2:11( 27)    1:53( 22)    1:05( 26)    1:44( 27)    3:44( 29)    1:02( 22)    2:24( 27)    0:33( 28)    0:18( 29) 
                                                                                         2:04( 24)    4:28( 24)    7:03( 21)    8:13( 21)   10:36( 23)   12:25( 20)   14:36( 20)   16:29( 21)   17:34( 22)   19:18( 23)   23:02( 23)   24:04( 22)   26:28( 23)   27:01( 23)   27:19( 23) 
  24 Русакова Ульяна           Ориента-Виктория     I     625 2003 00:28:12,0   24       2:01( 21)    3:01( 31)    3:14( 24)    1:09( 27)    2:10( 24)    2:04( 20)    2:05( 25)    1:53( 22)    1:10( 28)    1:55( 29)    2:54( 21)    1:07( 23)    2:42( 28)    0:27( 19)    0:16( 21) 
                                                                                         2:01( 21)    5:02( 27)    8:16( 25)    9:25( 25)   11:35( 25)   13:39( 25)   15:44( 25)   17:37( 25)   18:47( 26)   20:42( 26)   23:36( 24)   24:43( 24)   27:25( 24)   27:52( 24)   28:08( 24) 
  25 Кузина Дарья              Ориента-SKI-O        Iю    639 2004 00:28:12,0 = 24       3:17( 30)    1:57( 13)    4:50( 31)    0:37(  1)    2:13( 26)    1:39(  8)    1:31( 14)    1:46( 19)    0:52( 17)    1:33( 26)    3:40( 28)    1:11( 27)    2:23( 26)    0:26( 17)    0:13(  8) 
                                                                                         3:17( 30)    5:14( 29)   10:04( 29)   10:41( 28)   12:54( 27)   14:33( 26)   16:04( 26)   17:50( 26)   18:42( 25)   20:15( 25)   23:55( 25)   25:06( 25)   27:29( 25)   27:55( 25)   28:08( 24) 
  26 Андросова Елизавета       Ориента-Заря         III   627 2003 00:28:51,0   26       2:13( 26)    2:23( 25)    4:13( 27)    0:51( 15)    3:16( 32)    1:55( 17)    3:38( 31)    1:53( 22)    0:53( 19)    1:24( 23)    2:42( 18)    0:55( 16)    1:58( 19)    0:18(  4)    0:14( 13) 
                                                                                         2:13( 26)    4:36( 25)    8:49( 27)    9:40( 27)   12:56( 28)   14:51( 27)   18:29( 27)   20:22( 27)   21:15( 27)   22:39( 27)   25:21( 27)   26:16( 26)   28:14( 26)   28:32( 26)   28:46( 26) 
  27 Калинина Ульяна           СК Фотон             Iю    615 2004 00:31:22,0   27       1:40( 14)    2:02( 15)    4:48( 30)    1:05( 25)    2:10( 24)    1:30(  5)    1:39( 19)    1:33( 15)    0:47( 10)    1:09( 11)    6:42( 31)    1:49( 29)    3:41( 30)    0:26( 17)    0:16( 21) 
                                                                                         1:40( 14)    3:42( 13)    8:30( 26)    9:35( 26)   11:45( 26)   13:15( 24)   14:54( 24)   16:27( 20)   17:14( 20)   18:23( 20)   25:05( 26)   26:54( 27)   30:35( 27)   31:01( 27)   31:17( 27) 
  28 Мосолова Ольга            МосКомпас            III   611 2003 00:36:18,0   28       2:30( 27)    2:53( 30)    4:10( 26)    1:21( 31)    3:14( 31)    2:59( 30)    2:30( 29)    2:11( 27)    1:22( 31)    1:57( 30)    3:21( 24)    1:49( 29)    5:05( 31)    0:32( 24)    0:19( 30) 
                                                                                         2:30( 27)    5:23( 30)    9:33( 28)   10:54( 29)   14:08( 29)   17:07( 28)   19:37( 28)   21:48( 28)   23:10( 28)   25:07( 28)   28:28( 28)   30:17( 28)   35:22( 28)   35:54( 28)   36:13( 28) 
  29 Носинкова Василиса        КСО ФРЯЗИНО          Iю    618 2004 00:37:54,0   29       2:32( 28)    2:32( 29)    5:12( 32)    1:17( 29)    2:48( 29)    3:07( 32)    7:34( 32)    2:12( 28)    1:06( 27)    1:47( 28)    3:36( 27)    1:10( 26)    2:07( 22)    0:32( 24)    0:16( 21) 
                                                                                         2:32( 28)    5:04( 28)   10:16( 30)   11:33( 30)   14:21( 30)   17:28( 29)   25:02( 29)   27:14( 29)   28:20( 29)   30:07( 29)   33:43( 29)   34:53( 29)   37:00( 29)   37:32( 29)   37:48( 29) 
  30 Кошелева Елизавета        Ориента-Восход       III   635 2003 00:50:57,0   30      11:04( 31)    2:25( 27)   11:39( 33)    1:17( 29)    3:06( 30)    3:00( 31)    2:39( 30)    2:16( 29)    1:16( 29)    2:05( 31)    4:55( 30)    2:09( 31)    1:53( 16)    0:51( 31)    0:15( 18) 
                                                                                        11:04( 31)   13:29( 31)   25:08( 31)   26:25( 31)   29:31( 31)   32:31( 30)   35:10( 30)   37:26( 30)   38:42( 30)   40:47( 30)   45:42( 30)   47:51( 30)   49:44( 30)   50:35( 30)   50:50( 30) 
  31 Максимова Мария           Ориента-Восход       III   624 2003 01:14:02,0   31      44:23( 33)    3:33( 32)    3:22( 25)    0:55( 20)    3:27( 33)    2:30( 28)    2:15( 28)    2:07( 26)    1:18( 30)    1:23( 22)    3:25( 25)    1:27( 28)    3:04( 29)    0:32( 24)    0:16( 21) 
                                                                                        44:23( 33)   47:56( 33)   51:18( 33)   52:13( 33)   55:40( 33)   58:10( 32)   60:25( 32)   62:32( 32)   63:50( 32)   65:13( 31)   68:38( 31)   70:05( 31)   73:09( 31)   73:41( 31)   73:57( 31) 
  32 Гаранина Ксения           Ориента-STAR         Iю    623 2004 dsq               
                                                                                      
  33 Долгова Мария             МосКомпас            III   632 2003 dsq                 24:25( 32)   11:49( 33)    2:13( 17)    0:59( 22)    2:18( 27)    2:27( 26)    1:29( 10)    1:25(  8)    1:48( 32) 
                                                                                        24:25( 32)   36:14( 32)   38:27( 32)   39:26( 32)   41:44( 32)   44:11( 31)   45:40( 31)   47:05( 31)   48:53( 31) 
  34 Юрчук Мария               СК Фотон             I     634 2003 dsq                  1:25(  2)    1:42(  5)    1:41(  4)    0:40(  4)    1:28(  6) 
                                                                                         1:25(  2)    3:07(  3)    4:48(  3)    5:28(  3)    6:56(  2) 

Ж18, 16 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 42)       4( 41)       5( 59)       6( 47)       7( 46)       8( 48)       9( 58)      10( 56)      11( 62)      12( 53)      13( 45)      14( 70)      15( 38)      16(100)   
   1 Хохлова Таисия            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   539 2002 00:15:52,0    1       1:41(  5)    0:44(  5)    1:35(  1)    0:56(  1)    0:26(  1)    0:52(  1)    0:41(  1)    1:14(  1)    0:38(  1)    0:26(  1)    1:31(  1)    1:35(  1)    1:41(  1)    1:17(  1)    0:17(  2)    0:14(  2) 
                                                                                         1:41(  5)    2:25(  3)    4:00(  2)    4:56(  1)    5:22(  1)    6:14(  1)    6:55(  1)    8:09(  1)    8:47(  1)    9:13(  1)   10:44(  1)   12:19(  1)   14:00(  1)   15:17(  1)   15:34(  1)   15:48(  1) 
   2 Есипова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        I     517 2002 00:17:33,0    2       1:40(  4)    0:46(  7)    1:49(  4)    1:02(  4)    0:30(  4)    0:59(  8)    0:49(  7)    1:19(  4)    0:45( 11)    0:32(  6)    1:38(  4)    1:47(  5)    1:53(  7)    1:26(  4)    0:19(  4)    0:16(  8) 
                                                                                         1:40(  4)    2:26(  4)    4:15(  4)    5:17(  3)    5:47(  4)    6:46(  4)    7:35(  4)    8:54(  3)    9:39(  4)   10:11(  4)   11:49(  4)   13:36(  4)   15:29(  4)   16:55(  2)   17:14(  2)   17:30(  2) 
   3 Чумоватова Анна           Лыткарино К2         КМС   514 2001 00:17:34,0 в/к      1:38(  2)    0:43(  1)    1:47(  3)    1:09( 11)    0:28(  2)    0:55(  4)    0:46(  4)    1:17(  3)    0:40(  4)    0:33(  9)    1:47(  8)    1:47(  5)    1:55(  8)    1:30(  6)    0:20(  7)    0:15(  5) 
                                                                                         1:38(  2)    2:21(  2)    4:08(  3)    5:17(  3)    5:45(  3)    6:40(  3)    7:26(  3)    8:43(  2)    9:23(  2)    9:56(  2)   11:43(  2)   13:30(  2)   15:25(  3)   16:55(  2)   17:15(  3)   17:30(  2) 
   4 Кудрина Анастасия         Лыткарино К2         I     529 2002 00:17:35,0 в/к      1:50( 10)    0:48(  9)    1:53(  6)    1:03(  5)    0:30(  4)    0:52(  1)    0:46(  4)    1:14(  1)    0:39(  2)    0:35( 12)    1:36(  2)    1:44(  4)    1:45(  2)    1:41( 11)    0:20(  7)    0:15(  5) 
                                                                                         1:50( 10)    2:38( 11)    4:31(  9)    5:34(  8)    6:04(  8)    6:56(  6)    7:42(  5)    8:56(  4)    9:35(  3)   10:10(  3)   11:46(  3)   13:30(  2)   15:15(  2)   16:56(  4)   17:16(  4)   17:31(  4) 
   5 Третьякова Маргарита      МосКомпас            КМС   535 2001 00:17:44,0    3       1:34(  1)    0:43(  1)    1:41(  2)    0:59(  2)    0:28(  2)    0:53(  3)    0:43(  2)    2:32( 23)    0:39(  2)    0:29(  3)    1:41(  5)    1:40(  2)    1:46(  3)    1:20(  2)    0:19(  4)    0:14(  2) 
                                                                                         1:34(  1)    2:17(  1)    3:58(  1)    4:57(  2)    5:25(  2)    6:18(  2)    7:01(  2)    9:33(  9)   10:12(  9)   10:41(  9)   12:22(  8)   14:02(  7)   15:48(  5)   17:08(  5)   17:27(  5)   17:41(  5) 
   6 Макарова Ирина            МосКомпас-Ориента    I     542 2002 00:17:58,0    4       1:54( 11)    0:43(  1)    1:55( 12)    1:03(  5)    0:30(  4)    0:56(  6)    0:45(  3)    1:22(  6)    0:43(  6)    0:26(  1)    1:51( 10)    1:52(  8)    1:50(  5)    1:37( 10)    0:16(  1)    0:12(  1) 
                                                                                         1:54( 11)    2:37(  9)    4:32( 10)    5:35( 10)    6:05(  9)    7:01(  9)    7:46(  8)    9:08(  6)    9:51(  7)   10:17(  5)   12:08(  7)   14:00(  6)   15:50(  6)   17:27(  6)   17:43(  6)   17:55(  6) 
   7 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        КМС   536 2001 00:18:29,0    5       1:42(  6)    0:45(  6)    1:53(  6)    1:06(  8)    0:32(  8)    0:58(  7)    0:49(  7)    1:25(  8)    0:40(  4)    0:33(  9)    1:42(  6)    1:41(  3)    2:04( 10)    1:46( 13)    0:33( 22)    0:16(  8) 
                                                                                         1:42(  6)    2:27(  5)    4:20(  5)    5:26(  7)    5:58(  7)    6:56(  6)    7:45(  7)    9:10(  7)    9:50(  5)   10:23(  7)   12:05(  6)   13:46(  5)   15:50(  6)   17:36(  7)   18:09(  7)   18:25(  7) 
   8 Нестерова Ирина           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   537 2002 00:18:43,0    6       1:47(  7)    0:43(  1)    1:50(  5)    1:01(  3)    0:33( 10)    0:59(  8)    0:49(  7)    1:25(  8)    0:43(  6)    0:29(  3)    1:45(  7)    1:59( 11)    2:32( 18)    1:30(  6)    0:19(  4)    0:15(  5) 
                                                                                         1:47(  7)    2:30(  7)    4:20(  5)    5:21(  5)    5:54(  5)    6:53(  5)    7:42(  5)    9:07(  5)    9:50(  5)   10:19(  6)   12:04(  5)   14:03(  8)   16:35(  9)   18:05(  8)   18:24(  8)   18:39(  8) 
   9 Сопова Нина               CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   534 2002 00:18:46,0    7       1:49(  9)    0:46(  7)    1:53(  6)    1:06(  8)    0:33( 10)    1:03( 13)    0:48(  6)    1:24(  7)    0:46( 12)    0:32(  6)    1:49(  9)    1:58( 10)    2:07( 11)    1:31(  8)    0:20(  7)    0:17( 13) 
                                                                                         1:49(  9)    2:35(  8)    4:28(  8)    5:34(  8)    6:07( 10)    7:10( 10)    7:58( 10)    9:22(  8)   10:08(  8)   10:40(  8)   12:29(  9)   14:27(  9)   16:34(  8)   18:05(  8)   18:25(  9)   18:42(  9) 
  10 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево      КМС   541 2002 00:19:00,0    8       1:56( 12)    0:51( 13)    1:54( 10)    2:06( 24)    0:31(  7)    0:55(  4)    0:50( 11)    1:20(  5)    0:43(  6)    0:35( 12)    1:36(  2)    1:47(  5)    1:49(  4)    1:32(  9)    0:18(  3)    0:14(  2) 
                                                                                         1:56( 12)    2:47( 12)    4:41( 13)    6:47( 17)    7:18( 16)    8:13( 16)    9:03( 15)   10:23( 15)   11:06( 15)   11:41( 15)   13:17( 13)   15:04( 11)   16:53( 11)   18:25( 11)   18:43( 11)   18:57( 10) 
  11 Деменкова Мария           МосКомпас            КМС   523 2001 00:19:01,0    9       1:38(  2)    0:49( 11)    1:54( 10)    1:04(  7)    0:32(  8)    1:00( 10)    0:49(  7)    2:01( 22)    0:43(  6)    0:33(  9)    2:01( 14)    1:53(  9)    1:51(  6)    1:29(  5)    0:22( 12)    0:18( 15) 
                                                                                         1:38(  2)    2:27(  5)    4:21(  7)    5:25(  6)    5:57(  6)    6:57(  8)    7:46(  8)    9:47( 10)   10:30( 10)   11:03( 10)   13:04( 10)   14:57( 10)   16:48( 10)   18:17( 10)   18:39( 10)   18:57( 10) 
  12 Бакланова Татьяна         МосКомпас-Ориента    КМС   530 2001 00:19:24,0   10       1:59( 14)    0:48(  9)    1:53(  6)    1:13( 12)    0:33( 10)    1:04( 14)    0:53( 15)    1:33( 12)    0:46( 12)    0:32(  6)    1:53( 11)    2:10( 15)    2:00(  9)    1:24(  3)    0:22( 12)    0:17( 13) 
                                                                                         1:59( 14)    2:47( 12)    4:40( 12)    5:53( 12)    6:26( 12)    7:30( 11)    8:23( 11)    9:56( 11)   10:42( 11)   11:14( 12)   13:07( 12)   15:17( 13)   17:17( 13)   18:41( 12)   19:03( 12)   19:20( 12) 
  13 Точилкина Мария           ЮЗАО-TEAM            КМС   521 2001 00:20:01,0   11       2:02( 16)    0:52( 14)    1:59( 13)    1:08( 10)    0:33( 10)    1:01( 11)    0:51( 12)    1:30( 11)    0:46( 12)    0:30(  5)    1:53( 11)    2:03( 12)    2:07( 11)    1:59( 17)    0:27( 18)    0:16(  8) 
                                                                                         2:02( 16)    2:54( 15)    4:53( 14)    6:01( 13)    6:34( 13)    7:35( 12)    8:26( 12)    9:56( 11)   10:42( 11)   11:12( 11)   13:05( 11)   15:08( 12)   17:15( 12)   19:14( 13)   19:41( 13)   19:57( 13) 
  14 Дрозденко Милена          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   516 2002 00:20:31,0   12       2:13( 18)    0:52( 14)    2:01( 16)    1:13( 12)    0:34( 14)    1:01( 11)    0:55( 16)    1:25(  8)    0:46( 12)    0:36( 16)    2:10( 16)    2:11( 16)    2:12( 13)    1:41( 11)    0:21( 11)    0:16(  8) 
                                                                                         2:13( 18)    3:05( 18)    5:06( 16)    6:19( 15)    6:53( 15)    7:54( 15)    8:49( 14)   10:14( 13)   11:00( 13)   11:36( 13)   13:46( 15)   15:57( 15)   18:09( 15)   19:50( 14)   20:11( 14)   20:27( 14) 
  15 Ваганова Кристина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   524 2001 00:20:57,0   13       1:58( 13)    0:52( 14)    2:09( 17)    1:15( 15)    0:35( 16)    1:04( 14)    0:52( 14)    1:33( 12)    0:44( 10)    0:35( 12)    1:56( 13)    2:05( 13)    2:18( 14)    2:08( 20)    0:24( 14)    0:25( 24) 
                                                                                         1:58( 13)    2:50( 14)    4:59( 15)    6:14( 14)    6:49( 14)    7:53( 14)    8:45( 13)   10:18( 14)   11:02( 14)   11:37( 14)   13:33( 14)   15:38( 14)   17:56( 14)   20:04( 15)   20:28( 15)   20:53( 15) 
  16 Елисеева Полина           Ника                 I     528 2002 00:22:53,0   14       2:37( 23)    1:07( 22)    2:00( 14)    1:23( 16)    0:35( 16)    1:07( 17)    0:51( 12)    1:36( 14)    0:51( 17)    0:58( 23)    2:40( 21)    2:08( 14)    2:21( 15)    1:52( 14)    0:24( 14)    0:20( 20) 
                                                                                         2:37( 23)    3:44( 22)    5:44( 20)    7:07( 19)    7:42( 18)    8:49( 18)    9:40( 16)   11:16( 16)   12:07( 16)   13:05( 17)   15:45( 18)   17:53( 17)   20:14( 17)   22:06( 16)   22:30( 16)   22:50( 16) 
  17 Родина Нина               Ориента-SKI-O        КМС   540 2002 00:22:56,0   15       2:00( 15)    0:54( 18)    2:20( 18)    1:24( 17)    0:40( 22)    1:17( 22)    1:05( 20)    1:44( 16)    0:55( 20)    0:39( 18)    2:12( 17)    2:22( 18)    2:37( 19)    1:59( 17)    0:26( 17)    0:18( 15) 
                                                                                         2:00( 15)    2:54( 15)    5:14( 17)    6:38( 16)    7:18( 16)    8:35( 17)    9:40( 16)   11:24( 17)   12:19( 17)   12:58( 16)   15:10( 16)   17:32( 16)   20:09( 16)   22:08( 17)   22:34( 17)   22:52( 17) 
  18 Козлова Ульяна            Ориента-SKI-O        КМС   538 2002 00:23:35,0   16       2:15( 19)    1:03( 20)    2:23( 21)    1:26( 18)    0:40( 22)    1:17( 22)    1:05( 20)    1:50( 18)    0:54( 18)    0:38( 17)    2:14( 19)    2:23( 19)    2:23( 16)    2:14( 21)    0:28( 19)    0:18( 15) 
                                                                                         2:15( 19)    3:18( 19)    5:41( 19)    7:07( 19)    7:47( 20)    9:04( 21)   10:09( 19)   11:59( 19)   12:53( 19)   13:31( 19)   15:45( 18)   18:08( 18)   20:31( 18)   22:45( 18)   23:13( 18)   23:31( 18) 
  19 Евстегнеева Ирина         Искатель             II    532 2002 00:23:49,0   17       2:25( 21)    1:11( 24)    2:28( 23)    1:37( 21)    0:37( 19)    1:09( 18)    1:02( 19)    1:47( 17)    0:55( 20)    0:35( 12)    2:36( 20)    2:16( 17)    2:30( 17)    2:01( 19)    0:20(  7)    0:16(  8) 
                                                                                         2:25( 21)    3:36( 21)    6:04( 22)    7:41( 22)    8:18( 22)    9:27( 22)   10:29( 21)   12:16( 20)   13:11( 20)   13:46( 20)   16:22( 20)   18:38( 19)   21:08( 19)   23:09( 19)   23:29( 19)   23:45( 19) 
  20 Кололеева Ира             Ориента-Заря         III   513 2002 00:25:40,0   18       3:17( 24)    0:59( 19)    2:26( 22)    1:49( 23)    0:38( 20)    1:11( 19)    0:57( 17)    1:58( 21)    0:54( 18)    0:53( 21)    2:09( 15)    2:31( 21)    3:10( 21)    1:52( 14)    0:30( 20)    0:22( 21) 
                                                                                         3:17( 24)    4:16( 24)    6:42( 23)    8:31( 23)    9:09( 23)   10:20( 23)   11:17( 22)   13:15( 22)   14:09( 22)   15:02( 22)   17:11( 21)   19:42( 21)   22:52( 20)   24:44( 20)   25:14( 20)   25:36( 20) 
  21 Душечкина Елена           МГТУ им. Баумана     I     520 2001 00:27:28,0   19       2:09( 17)    0:53( 17)    2:22( 20)    1:42( 22)    0:36( 18)    1:14( 21)    1:24( 23)    1:57( 19)    0:56( 22)    0:48( 20)    4:21( 24)    2:25( 20)    3:11( 22)    2:29( 22)    0:37( 23)    0:19( 18) 
                                                                                         2:09( 17)    3:02( 17)    5:24( 18)    7:06( 18)    7:42( 18)    8:56( 19)   10:20( 20)   12:17( 21)   13:13( 21)   14:01( 21)   18:22( 22)   20:47( 22)   23:58( 21)   26:27( 21)   27:04( 21)   27:23( 21) 
  22 Барышникова Анна          _Ориента-НИКА        I     515 2002 00:28:34,0   20       2:17( 20)    1:08( 23)    2:20( 18)    1:30( 19)    0:41( 24)    1:05( 16)    0:58( 18)    1:43( 15)    0:49( 16)    0:40( 19)    2:13( 18)    3:20( 23)    6:55( 24)    1:57( 16)    0:30( 20)    0:23( 22) 
                                                                                         2:17( 20)    3:25( 20)    5:45( 21)    7:15( 21)    7:56( 21)    9:01( 20)    9:59( 18)   11:42( 18)   12:31( 18)   13:11( 18)   15:24( 17)   18:44( 20)   25:39( 22)   27:36( 22)   28:06( 22)   28:29( 22) 
  23 Коломникова Анастасия     CRAFT-ОРИЕНТА        II    527 2002 00:29:08,0   21       5:03( 25)    1:06( 21)    2:32( 24)    1:33( 20)    0:39( 21)    1:23( 24)    1:13( 22)    1:57( 19)    1:01( 23)    0:56( 22)    2:48( 22)    2:40( 22)    3:00( 20)    2:29( 22)    0:24( 14)    0:19( 18) 
                                                                                         5:03( 25)    6:09( 25)    8:41( 25)   10:14( 25)   10:53( 25)   12:16( 25)   13:29( 23)   15:26( 23)   16:27( 23)   17:23( 23)   20:11( 23)   22:51( 23)   25:51( 23)   28:20( 23)   28:44( 23)   29:03( 23) 
  24 Кислова Софья             Битца Ватутинки      I     533 2002 00:36:46,0   22       2:26( 22)    1:21( 25)    3:07( 25)    2:27( 25)    0:45( 25)    2:02( 25)    1:54( 24)    3:30( 24)    1:26( 24)    1:22( 24)    3:29( 23)    3:54( 24)    5:08( 23)    2:49( 24)    0:38( 24)    0:23( 22) 
                                                                                         2:26( 22)    3:47( 23)    6:54( 24)    9:21( 24)   10:06( 24)   12:08( 24)   14:02( 24)   17:32( 24)   18:58( 24)   20:20( 24)   23:49( 24)   27:43( 24)   32:51( 24)   35:40( 24)   36:18( 24)   36:41( 24) 
  25 Роменская Анастасия       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   522 2002 dsq                  1:47(  7)    0:50( 12)    2:00( 14)    1:14( 14)    0:34( 14)    1:11( 19) 
                                                                                         1:47(  7)    2:37(  9)    4:37( 11)    5:51( 11)    6:25( 11)    7:36( 13) 

Ж20, 16 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 42)       4( 41)       5( 59)       6( 47)       7( 46)       8( 48)       9( 58)      10( 56)      11( 62)      12( 53)      13( 45)      14( 70)      15( 38)      16(100)   
   1 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО          МС    501 2000 00:17:03,0    1    
                                                                                      
   2 Алиева Карина             МосКомпас-Ориента    КМС   512 1999 00:17:09,0    2       1:38(  3)    0:40(  1)    1:43(  1)    1:02(  1)    0:27(  1)    0:55(  1)    0:46(  2)    1:17(  2)    0:41(  1)    0:29(  1)    1:41(  1)    1:52(  3)    1:49(  1)    1:30(  5)    0:21(  3)    0:15(  2) 
                                                                                         1:38(  3)    2:18(  2)    4:01(  2)    5:03(  2)    5:30(  1)    6:25(  1)    7:11(  1)    8:28(  1)    9:09(  1)    9:38(  1)   11:19(  1)   13:11(  1)   15:00(  1)   16:30(  1)   16:51(  1)   17:06(  1) 
   3 Турбина Надежда           Ориента-SKI-O        I     504 2000 00:17:40,0    3       1:38(  3)    0:43(  4)    1:47(  3)    1:07(  5)    0:31(  5)    0:58(  4)    0:44(  1)    1:20(  3)    0:41(  1)    0:35(  8)    1:49(  3)    1:48(  2)    1:52(  2)    1:26(  3)    0:22(  4)    0:15(  2) 
                                                                                         1:38(  3)    2:21(  3)    4:08(  3)    5:15(  3)    5:46(  4)    6:44(  3)    7:28(  3)    8:48(  3)    9:29(  3)   10:04(  3)   11:53(  3)   13:41(  3)   15:33(  2)   16:59(  2)   17:21(  2)   17:36(  2) 
   4 Тимохина Ирина            Хорошёво             КМС   506 1999 00:17:52,0    4       1:37(  2)    0:46(  6)    1:48(  4)    1:04(  3)    0:30(  4)    1:00(  5)    0:49(  4)    1:22(  4)    0:42(  4)    0:29(  1)    1:58(  4)    1:47(  1)    2:02(  4)    1:22(  2)    0:19(  1)    0:14(  1) 
                                                                                         1:37(  2)    2:23(  5)    4:11(  4)    5:15(  3)    5:45(  3)    6:45(  5)    7:34(  4)    8:56(  4)    9:38(  4)   10:07(  4)   12:05(  4)   13:52(  4)   15:54(  3)   17:16(  3)   17:35(  3)   17:49(  3) 
   5 Кузьмина Анна             ЮЗАО-TEAM            КМС   510 2000 00:18:30,0    5       1:31(  1)    0:42(  3)    1:44(  2)    1:02(  1)    0:32(  7)    0:56(  2)    0:47(  3)    1:16(  1)    0:41(  1)    0:33(  6)    1:42(  2)    2:03(  6)    3:02(  9)    1:19(  1)    0:20(  2)    0:16(  4) 
                                                                                         1:31(  1)    2:13(  1)    3:57(  1)    4:59(  1)    5:31(  2)    6:27(  2)    7:14(  2)    8:30(  2)    9:11(  2)    9:44(  2)   11:26(  2)   13:29(  2)   16:31(  4)   17:50(  4)   18:10(  4)   18:26(  4) 
   6 Кочанникова Елизавета     МосКомпас            КМС   509 2000 00:19:42,0    6       1:39(  5)    0:50(  7)    1:50(  6)    2:12( 10)    0:29(  2)    1:01(  6)    0:50(  5)    1:29(  6)    0:48(  7)    0:30(  3)    1:58(  4)    1:56(  4)    1:57(  3)    1:29(  4)    0:24(  7)    0:17(  6) 
                                                                                         1:39(  5)    2:29(  7)    4:19(  7)    6:31( 10)    7:00( 10)    8:01( 10)    8:51(  9)   10:20(  8)   11:08(  8)   11:38(  7)   13:36(  6)   15:32(  5)   17:29(  5)   18:58(  5)   19:22(  5)   19:39(  5) 
   7 Соколова София            Ориента-Заря         КМС   503 2000 00:20:12,0    7       1:43(  8)    0:41(  2)    1:49(  5)    1:05(  4)    0:29(  2)    0:57(  3)    0:51(  6)    1:23(  5)    0:44(  5)    0:31(  4)    3:34( 10)    1:58(  5)    2:04(  5)    1:37(  6)    0:24(  7)    0:18( 10) 
                                                                                         1:43(  8)    2:24(  6)    4:13(  5)    5:18(  5)    5:47(  5)    6:44(  3)    7:35(  5)    8:58(  5)    9:42(  5)   10:13(  5)   13:47(  7)   15:45(  6)   17:49(  6)   19:26(  6)   19:50(  6)   20:08(  6) 
   8 Яцкевич Елизавета         CRAFT-Ориента        I     502 2000 00:21:17,0    8       1:40(  7)    0:57(  9)    2:07(  8)    1:25(  9)    0:33(  8)    1:05(  8)    0:55(  8)    1:33(  8)    0:50(  8)    0:58( 10)    2:11(  8)    2:27(  9)    2:12(  6)    1:41(  7)    0:22(  4)    0:17(  6) 
                                                                                         1:40(  7)    2:37(  8)    4:44(  8)    6:09(  8)    6:42(  8)    7:47(  7)    8:42(  7)   10:15(  7)   11:05(  7)   12:03(  9)   14:14( 10)   16:41(  9)   18:53(  9)   20:34(  7)   20:56(  7)   21:13(  7) 
   9 Яцкевич Ксения            CRAFT-Ориента        КМС   505 2000 00:21:26,0    9       1:50( 10)    0:57(  9)    2:07(  8)    1:22(  8)    0:34(  9)    1:09(  9)    0:58(  9)    1:37( 10)    0:53(  9)    0:34(  7)    2:06(  7)    2:12(  7)    2:15(  7)    2:08( 10)    0:23(  6)    0:17(  6) 
                                                                                         1:50( 10)    2:47( 10)    4:54( 10)    6:16(  9)    6:50(  9)    7:59(  9)    8:57( 10)   10:34( 10)   11:27( 10)   12:01(  8)   14:07(  9)   16:19(  7)   18:34(  7)   20:42(  9)   21:05(  8)   21:22(  8) 
  10 Шабанова Диана            CRAFT-Ориента        КМС   507 2000 00:21:26,0 =  9       1:47(  9)    0:54(  8)    2:07(  8)    1:16(  7)    0:35( 10)    1:10( 10)    1:00( 10)    1:35(  9)    0:53(  9)    0:47(  9)    2:02(  6)    2:18(  8)    2:16(  8)    1:57(  9)    0:29( 10)    0:16(  4) 
                                                                                         1:47(  9)    2:41(  9)    4:48(  9)    6:04(  7)    6:39(  7)    7:49(  8)    8:49(  8)   10:24(  9)   11:17(  9)   12:04( 10)   14:06(  8)   16:24(  8)   18:40(  8)   20:37(  8)   21:06(  9)   21:22(  8) 
  11 Киркова Ольга             Искатель             КМС   511 2000 00:24:15,0   11       1:39(  5)    0:43(  4)    1:51(  7)    1:11(  6)    0:31(  5)    1:01(  6)    0:51(  6)    1:29(  6)    0:45(  6)    0:32(  5)    2:30(  9)    3:50( 10)    4:47( 10)    1:50(  8)    0:24(  7)    0:17(  6) 
                                                                                         1:39(  5)    2:22(  4)    4:13(  5)    5:24(  6)    5:55(  6)    6:56(  6)    7:47(  6)    9:16(  6)   10:01(  6)   10:33(  6)   13:03(  5)   16:53( 10)   21:40( 10)   23:30( 10)   23:54( 10)   24:11( 10) 

ЖБ, 16 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 33)       2( 42)       3( 41)       4( 59)       5( 47)       6( 46)       7( 48)       8( 58)       9( 56)      10( 37)      11( 45)      12( 52)      13( 44)      14( 64)      15(100)   
   1 Разина Лика               МГТУ им. Баумана     МС    418 1996 00:17:13,0    1       1:25(  1)    2:50(  2)    0:57(  2)    0:27(  2)    0:50(  1)    0:42(  1)    1:15(  3)    0:38(  1)    0:28(  3)    3:33(  2)    0:16(  2)    0:36(  1)    0:54(  3)    2:07(  2)    0:12(  1) 
                                                                                         1:25(  1)    4:15(  1)    5:12(  1)    5:39(  1)    6:29(  1)    7:11(  1)    8:26(  1)    9:04(  1)    9:32(  1)   13:05(  1)   13:21(  1)   13:57(  1)   14:51(  1)   16:58(  1)   17:10(  1) 
   2 Пашуто Анастасия          Ориента-SKI-O        МС    426 1996 00:17:35,0    2       1:34(  5)    2:44(  1)    0:56(  1)    0:27(  2)    0:55(  3)    0:43(  2)    1:10(  1)    0:40(  3)    0:27(  1)    3:49(  5)    0:18(  5)    0:36(  1)    0:52(  2)    2:09(  3)    0:12(  1) 
                                                                                         1:34(  5)    4:18(  2)    5:14(  2)    5:41(  2)    6:36(  2)    7:19(  2)    8:29(  2)    9:09(  2)    9:36(  2)   13:25(  2)   13:43(  2)   14:19(  2)   15:11(  2)   17:20(  2)   17:32(  2) 
   3 Грибанова Татьяна         О-Фрязино            МС    407 1980 00:17:56,0    3       1:32(  3)    2:51(  3)    1:01(  6)    0:29(  4)    0:56(  5)    0:47(  6)    1:18(  5)    0:42(  5)    0:28(  3)    3:36(  3)    0:15(  1)    0:39(  4)    0:58(  8)    2:09(  3)    0:12(  1) 
                                                                                         1:32(  3)    4:23(  3)    5:24(  3)    5:53(  3)    6:49(  3)    7:36(  3)    8:54(  3)    9:36(  3)   10:04(  3)   13:40(  3)   13:55(  3)   14:34(  3)   15:32(  3)   17:41(  3)   17:53(  3) 
   4 Банникова Елена           СК Фотон             МС    409 1977 00:18:31,0    4       1:29(  2)    3:05(  7)    0:59(  4)    0:29(  4)    0:56(  5)    0:47(  6)    1:19(  6)    0:42(  5)    0:28(  3)    3:43(  4)    0:18(  5)    0:49( 20)    0:55(  5)    2:16(  6)    0:13(  7) 
                                                                                         1:29(  2)    4:34(  5)    5:33(  4)    6:02(  4)    6:58(  4)    7:45(  4)    9:04(  4)    9:46(  4)   10:14(  4)   13:57(  4)   14:15(  4)   15:04(  4)   15:59(  4)   18:15(  4)   18:28(  4) 
   5 Кремена Евгения           МГУ                  КМС   403 1988 00:18:41,0    5       1:40( 11)    4:18( 28)    0:58(  3)    0:25(  1)    0:51(  2)    0:44(  3)    1:12(  2)    0:38(  1)    0:27(  1)    3:27(  1)    0:16(  2)    0:36(  1)    0:51(  1)    2:02(  1)    0:12(  1) 
                                                                                         1:40( 11)    5:58( 25)    6:56( 23)    7:21( 20)    8:12( 17)    8:56( 16)   10:08( 15)   10:46( 13)   11:13( 12)   14:40(  7)   14:56(  7)   15:32(  6)   16:23(  6)   18:25(  5)   18:37(  5) 
   6 Некрылова Александра      ИскательИнтернет     КМС   431 1998 00:18:43,0    6       1:35(  6)    2:58(  4)    1:05(  8)    0:31( 10)    0:57(  7)    0:47(  6)    1:20(  7)    0:45( 14)    0:29(  7)    3:50(  6)    0:21( 17)    0:42(  8)    0:56(  6)    2:10(  5)    0:13(  7) 
                                                                                         1:35(  6)    4:33(  4)    5:38(  5)    6:09(  5)    7:06(  6)    7:53(  6)    9:13(  6)    9:58(  6)   10:27(  6)   14:17(  5)   14:38(  5)   15:20(  5)   16:16(  5)   18:26(  6)   18:39(  6) 
   7 Минакова Екатерина        МосКомпас            II    410 1980 00:19:01,0    7       1:32(  3)    3:08(  8)    0:59(  4)    0:30(  7)    0:55(  3)    0:47(  6)    1:17(  4)    0:40(  3)    0:36( 19)    4:09( 11)    0:19(  9)    0:42(  8)    0:54(  3)    2:18(  7)    0:12(  1) 
                                                                                         1:32(  3)    4:40(  6)    5:39(  6)    6:09(  5)    7:04(  5)    7:51(  5)    9:08(  5)    9:48(  5)   10:24(  5)   14:33(  6)   14:52(  6)   15:34(  7)   16:28(  7)   18:46(  7)   18:58(  7) 
   8 Крылова Мария             ОМЕГА                I     402 1984 00:19:25,0    8       1:39(  8)    3:21( 16)    1:07( 11)    0:29(  4)    0:57(  7)    0:48( 11)    1:21(  9)    0:43(  9)    0:30( 10)    3:52(  7)    0:19(  9)    0:41(  6)    1:00( 10)    2:20(  8)    0:13(  7) 
                                                                                         1:39(  8)    5:00( 13)    6:07( 10)    6:36(  9)    7:33(  9)    8:21(  9)    9:42(  9)   10:25(  9)   10:55(  9)   14:47(  8)   15:06(  8)   15:47(  8)   16:47(  8)   19:07(  8)   19:20(  8) 
   9 Трифиленкова Валентина    Ориента-SKI-O        КМС   428 1998 00:19:51,0    9       1:41( 13)    2:59(  5)    1:10( 14)    0:30(  7)    0:59( 11)    0:51( 16)    1:24( 12)    0:42(  5)    0:29(  7)    4:02(  8)    0:19(  9)    0:45( 13)    0:59(  9)    2:43( 16)    0:14( 14) 
                                                                                         1:41( 13)    4:40(  6)    5:50(  7)    6:20(  7)    7:19(  7)    8:10(  8)    9:34(  8)   10:16(  8)   10:45(  8)   14:47(  8)   15:06(  8)   15:51(  9)   16:50(  9)   19:33(  9)   19:47(  9) 
  10 Семёнова Юлия             Ориента-SKI-O        КМС   419 1976 00:19:59,0   10       1:58( 23)    3:00(  6)    1:11( 15)    0:31( 10)    0:57(  7)    0:50( 15)    1:23( 10)    0:43(  9)    0:43( 24)    4:07( 10)    0:22( 20)    0:39(  4)    0:56(  6)    2:21( 10)    0:13(  7) 
                                                                                         1:58( 23)    4:58( 12)    6:09( 13)    6:40( 12)    7:37( 10)    8:27( 11)    9:50( 11)   10:33( 11)   11:16( 13)   15:23( 10)   15:45( 11)   16:24( 11)   17:20( 10)   19:41( 10)   19:54( 10) 
  11 Сафронова Елена           лично                I     424 1982 00:20:29,0   11       1:40( 11)    3:09(  9)    1:02(  7)    0:30(  7)    0:58( 10)    0:44(  3)    1:23( 10)    0:44( 11)    0:29(  7)    5:02( 18)    0:17(  4)    0:54( 27)    1:00( 10)    2:20(  8)    0:13(  7) 
                                                                                         1:40( 11)    4:49(  8)    5:51(  8)    6:21(  8)    7:19(  7)    8:03(  7)    9:26(  7)   10:10(  7)   10:39(  7)   15:41( 12)   15:58( 12)   16:52( 13)   17:52( 12)   20:12( 11)   20:25( 11) 
  12 Реброва Екатерина         Ориента-СКРУМ        МС    405 1977 00:20:35,0   12       1:42( 14)    3:45( 23)    1:07( 11)    0:33( 17)    1:03( 17)    0:48( 11)    1:25( 13)    0:47( 17)    0:32( 15)    4:02(  8)    0:18(  5)    0:42(  8)    1:02( 14)    2:30( 12)    0:15( 17) 
                                                                                         1:42( 14)    5:27( 19)    6:34( 17)    7:07( 16)    8:10( 16)    8:58( 17)   10:23( 17)   11:10( 17)   11:42( 16)   15:44( 13)   16:02( 13)   16:44( 12)   17:46( 11)   20:16( 12)   20:31( 12) 
  13 Федосеева Алёна           Ориента-SKI-O        МС    401 1998 00:20:42,0   13       1:36(  7)    3:19( 15)    1:12( 16)    0:32( 13)    0:59( 11)    0:47(  6)    1:20(  7)    0:44( 11)    0:28(  3)    4:26( 14)    0:19(  9)    0:41(  6)    1:40( 28)    2:24( 11)    0:12(  1) 
                                                                                         1:36(  7)    4:55( 10)    6:07( 10)    6:39( 10)    7:38( 11)    8:25( 10)    9:45( 10)   10:29( 10)   10:57( 10)   15:23( 10)   15:42( 10)   16:23( 10)   18:03( 14)   20:27( 13)   20:39( 13) 
  14 Басс Дина                 лично                I     425 1996 00:21:01,0   14       1:39(  8)    3:16( 13)    1:12( 16)    0:33( 17)    1:01( 14)    0:52( 17)    1:25( 13)    0:42(  5)    0:31( 12)    4:44( 17)    0:19(  9)    0:43( 11)    1:01( 12)    2:43( 16)    0:16( 19) 
                                                                                         1:39(  8)    4:55( 10)    6:07( 10)    6:40( 12)    7:41( 12)    8:33( 13)    9:58( 12)   10:40( 12)   11:11( 11)   15:55( 15)   16:14( 14)   16:57( 14)   17:58( 13)   20:41( 14)   20:57( 14) 
  15 Михайлова Ольга           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    МС    413 1997 00:21:02,0   15       1:45( 18)    3:18( 14)    1:06( 10)    0:32( 13)    1:02( 15)    0:49( 14)    1:28( 17)    0:46( 15)    0:30( 10)    4:35( 16)    0:24( 24)    0:45( 13)    1:09( 19)    2:35( 13)    0:13(  7) 
                                                                                         1:45( 18)    5:03( 14)    6:09( 13)    6:41( 14)    7:43( 13)    8:32( 12)   10:00( 13)   10:46( 13)   11:16( 13)   15:51( 14)   16:15( 15)   17:00( 15)   18:09( 15)   20:44( 15)   20:57( 14) 
  16 Скопинская Анастасия      ОМЕГА                МС    414 1972 00:21:19,0   16       1:42( 14)    3:10( 10)    1:13( 19)    0:34( 19)    1:06( 18)    0:52( 17)    1:29( 18)    0:48( 19)    1:00( 28)    4:18( 13)    0:18(  5)    0:44( 12)    1:03( 15)    2:44( 18)    0:14( 14) 
                                                                                         1:42( 14)    4:52(  9)    6:05(  9)    6:39( 10)    7:45( 14)    8:37( 14)   10:06( 14)   10:54( 15)   11:54( 18)   16:12( 18)   16:30( 17)   17:14( 17)   18:17( 17)   21:01( 16)   21:15( 16) 
  17 Шорохова Лидия            Измайлово            I     415 1956 00:21:24,0   17       2:03( 24)    3:12( 11)    1:09( 13)    0:32( 13)    1:02( 15)    0:48( 11)    1:27( 16)    0:50( 22)    0:34( 16)    4:34( 15)    0:19(  9)    0:53( 25)    1:08( 17)    2:35( 13)    0:14( 14) 
                                                                                         2:03( 24)    5:15( 16)    6:24( 15)    6:56( 15)    7:58( 15)    8:46( 15)   10:13( 16)   11:03( 16)   11:37( 15)   16:11( 17)   16:30( 17)   17:23( 18)   18:31( 18)   21:06( 17)   21:20( 17) 
  18 Артес Наталья             ССО МИФИ             I     411 1994 00:21:28,0   18       1:43( 16)    3:54( 26)    1:05(  8)    0:31( 10)    1:00( 13)    0:52( 17)    1:26( 15)    0:46( 15)    0:34( 16)    4:14( 12)    0:20( 15)    0:45( 13)    1:01( 12)    2:55( 22)    0:16( 19) 
                                                                                         1:43( 16)    5:37( 22)    6:42( 19)    7:13( 18)    8:13( 18)    9:05( 18)   10:31( 18)   11:17( 18)   11:51( 17)   16:05( 16)   16:25( 16)   17:10( 16)   18:11( 16)   21:06( 17)   21:22( 18) 
  19 Кузнецова Людмила         Ориента-Виктория     КМС   406 1981 00:22:46,0   19       1:39(  8)    3:43( 21)    1:13( 19)    0:34( 19)    1:07( 20)    0:56( 24)    1:39( 23)    0:47( 17)    0:31( 12)    5:16( 24)    0:22( 20)    0:47( 19)    1:07( 16)    2:44( 18)    0:17( 24) 
                                                                                         1:39(  8)    5:22( 17)    6:35( 18)    7:09( 17)    8:16( 19)    9:12( 19)   10:51( 19)   11:38( 19)   12:09( 19)   17:25( 19)   17:47( 19)   18:34( 19)   19:41( 19)   22:25( 19)   22:42( 19) 
  20 Руднева Анастасия         Искатель             I     416 1986 00:23:01,0   20       1:55( 22)    3:12( 11)    1:20( 24)    1:15( 29)    1:07( 20)    0:55( 21)    1:37( 22)    0:48( 19)    0:35( 18)    5:02( 18)    0:21( 17)    0:50( 22)    1:08( 17)    2:39( 15)    0:13(  7) 
                                                                                         1:55( 22)    5:07( 15)    6:27( 16)    7:42( 23)    8:49( 23)    9:44( 23)   11:21( 21)   12:09( 21)   12:44( 21)   17:46( 21)   18:07( 21)   18:57( 21)   20:05( 20)   22:44( 20)   22:57( 20) 
  21 Шаталова Наталья          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   427 1998 00:23:25,0   21       1:50( 20)    3:42( 20)    1:13( 19)    0:34( 19)    1:06( 18)    0:55( 21)    1:32( 19)    0:50( 22)    0:42( 22)    5:11( 21)    0:25( 25)    0:53( 25)    1:17( 24)    2:55( 22)    0:16( 19) 
                                                                                         1:50( 20)    5:32( 20)    6:45( 21)    7:19( 19)    8:25( 20)    9:20( 20)   10:52( 20)   11:42( 20)   12:24( 20)   17:35( 20)   18:00( 20)   18:53( 20)   20:10( 21)   23:05( 21)   23:21( 21) 
  22 Чаузова Ирина             ССО МИФИ             I     433 1970 00:23:48,0   22       1:44( 17)    3:39( 19)    1:23( 25)    0:37( 23)    1:19( 27)    0:59( 27)    1:40( 24)    0:52( 25)    0:38( 21)    5:09( 20)    0:21( 17)    0:51( 23)    1:15( 23)    2:57( 24)    0:18( 27) 
                                                                                         1:44( 17)    5:23( 18)    6:46( 22)    7:23( 21)    8:42( 21)    9:41( 21)   11:21( 21)   12:13( 22)   12:51( 22)   18:00( 22)   18:21( 22)   19:12( 22)   20:27( 22)   23:24( 22)   23:42( 22) 
  23 Русакова Диана            Another Way          КМС   404 1996 00:23:51,0   23       1:46( 19)    4:32( 29)    1:15( 22)    0:32( 13)    1:08( 22)    0:55( 21)    1:36( 21)    0:50( 22)    0:31( 12)    5:12( 23)    0:20( 15)    0:45( 13)    1:11( 22)    2:57( 24)    0:15( 17) 
                                                                                         1:46( 19)    6:18( 27)    7:33( 25)    8:05( 25)    9:13( 25)   10:08( 25)   11:44( 25)   12:34( 25)   13:05( 24)   18:17( 23)   18:37( 23)   19:22( 23)   20:33( 23)   23:30( 23)   23:45( 23) 
  24 Кунина Кристина           Ориента-SKI-O        КМС   432 1975 00:24:25,0   24       2:04( 26)    3:28( 17)    1:12( 16)    1:01( 28)    1:11( 23)    0:57( 25)    1:35( 20)    0:52( 25)    0:56( 27)    5:37( 28)    0:22( 20)    0:46( 17)    1:10( 21)    2:53( 21)    0:17( 24) 
                                                                                         2:04( 26)    5:32( 20)    6:44( 20)    7:45( 24)    8:56( 24)    9:53( 24)   11:28( 23)   12:20( 23)   13:16( 25)   18:53( 25)   19:15( 25)   20:01( 25)   21:11( 25)   24:04( 24)   24:21( 24) 
  25 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево      I     423 1971 00:24:45,0   25       1:52( 21)    3:47( 24)    1:17( 23)    0:36( 22)    1:13( 24)    0:58( 26)    1:45( 27)    0:54( 27)    0:37( 20)    5:25( 26)    0:27( 27)    0:51( 23)    1:09( 19)    3:31( 29)    0:19( 28) 
                                                                                         1:52( 21)    5:39( 23)    6:56( 23)    7:32( 22)    8:45( 22)    9:43( 22)   11:28( 23)   12:22( 24)   12:59( 23)   18:24( 24)   18:51( 24)   19:42( 24)   20:51( 24)   24:22( 25)   24:41( 25) 
  26 Макарова Дарья            Ориента-Заря         I     430 1995 00:25:38,0   26       2:03( 24)    3:53( 25)    1:37( 27)    0:44( 27)    1:18( 26)    1:02( 28)    1:58( 29)    0:59( 29)    0:52( 25)    5:11( 21)    0:28( 28)    0:54( 27)    1:18( 25)    2:57( 24)    0:19( 28) 
                                                                                         2:03( 24)    5:56( 24)    7:33( 25)    8:17( 26)    9:35( 26)   10:37( 27)   12:35( 27)   13:34( 27)   14:26( 27)   19:37( 27)   20:05( 26)   20:59( 26)   22:17( 26)   25:14( 26)   25:33( 26) 
  27 Данильченкова Ольга       Лига Жулебино        КМС   412 1958 00:26:17,0   27       3:12( 29)    3:38( 18)    2:03( 28)    0:39( 25)    1:17( 25)    0:46(  5)    1:40( 24)    0:44( 11)    0:42( 22)    5:33( 27)    0:22( 20)    0:46( 17)    1:45( 29)    2:50( 20)    0:16( 19) 
                                                                                         3:12( 29)    6:50( 29)    8:53( 28)    9:32( 28)   10:49( 28)   11:35( 28)   13:15( 28)   13:59( 28)   14:41( 28)   20:14( 28)   20:36( 27)   21:22( 27)   23:07( 27)   25:57( 27)   26:13( 27) 
  28 Анисимова Валентина       МосКомпас-Ориента    I     429 1963 00:26:52,0   28       2:31( 28)    3:44( 22)    1:30( 26)    0:38( 24)    1:19( 27)    0:54( 20)    1:46( 28)    0:48( 19)    0:55( 26)    5:18( 25)    1:33( 29)    0:49( 20)    1:30( 27)    3:16( 28)    0:16( 19) 
                                                                                         2:31( 28)    6:15( 26)    7:45( 27)    8:23( 27)    9:42( 27)   10:36( 26)   12:22( 26)   13:10( 26)   14:05( 26)   19:23( 26)   20:56( 28)   21:45( 28)   23:15( 28)   26:31( 28)   26:47( 28) 
  29 Русакова Анна             Another Way          I     422 1967 00:29:11,0   29       2:19( 27)    4:02( 27)    3:54( 29)    0:41( 26)    1:21( 29)    1:05( 29)    1:43( 26)    0:58( 28)    1:24( 29)    5:42( 29)    0:26( 26)    0:54( 27)    1:22( 26)    2:59( 27)    0:17( 24) 
                                                                                         2:19( 27)    6:21( 28)   10:15( 29)   10:56( 29)   12:17( 29)   13:22( 29)   15:05( 29)   16:03( 29)   17:27( 29)   23:09( 29)   23:35( 29)   24:29( 29)   25:51( 29)   28:50( 29)   29:07( 29) 

ЖБотк, 16 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 33)       2( 42)       3( 41)       4( 59)       5( 47)       6( 46)       7( 48)       8( 58)       9( 56)      10( 37)      11( 45)      12( 52)      13( 44)      14( 64)      15(100)   
   1 Новикова Мария            МО Яхрома            КМС  1319 1991 00:19:48,0    1       1:46(  2)    3:07(  1)    1:08(  1)    0:31(  1)    0:59(  1)    0:49(  3)    1:35(  4)    0:43(  1)    0:31(  1)    4:04(  1)    0:16(  1)    0:45(  2)    0:59(  1)    2:17(  1)    0:14(  2) 
                                                                                         1:46(  2)    4:53(  1)    6:01(  1)    6:32(  1)    7:31(  1)    8:20(  1)    9:55(  1)   10:38(  1)   11:09(  1)   15:13(  1)   15:29(  1)   16:14(  1)   17:13(  1)   19:30(  1)   19:44(  1) 
   2 Игонина Мария             МГУ-географы         КМС  1324 1989 00:22:16,0    2       1:42(  1)    3:25(  5)    1:15(  6)    0:34(  2)    1:05(  3)    0:52(  4)    1:56( 12)    0:49(  5)    0:36(  6)    4:38(  5)    0:22(  2)    0:51(  6)    1:15( 10)    2:38(  4)    0:14(  2) 
                                                                                         1:42(  1)    5:07(  2)    6:22(  2)    6:56(  2)    8:01(  2)    8:53(  2)   10:49(  3)   11:38(  4)   12:14(  2)   16:52(  3)   17:14(  3)   18:05(  2)   19:20(  2)   21:58(  2)   22:12(  2) 
   3 Титова Анна               x-info                    1302 1971 00:22:51,0    3       1:56(  5)    3:21(  2)    1:16(  7)    0:38(  7)    1:09(  8)    0:53(  6)    1:35(  4)    0:49(  5)    0:39( 10)    5:04(  8)    0:24(  7)    0:56(  9)    1:10(  7)    2:41(  5)    0:14(  2) 
                                                                                         1:56(  5)    5:17(  3)    6:33(  3)    7:11(  3)    8:20(  3)    9:13(  3)   10:48(  2)   11:37(  2)   12:16(  4)   17:20(  4)   17:44(  4)   18:40(  4)   19:50(  3)   22:31(  3)   22:45(  3) 
   4 Борисенкова Наталья       Малахит-Ориента      I    1317 1978 00:23:23,0    4       2:10( 11)    3:23(  3)    1:10(  3)    0:36(  5)    1:05(  3)    0:57(  9)    1:30(  2)    0:46(  3)    0:37(  7)    4:22(  2)    0:31( 16)    1:28( 16)    1:21( 13)    3:07(  9)    0:15(  5) 
                                                                                         2:10( 11)    5:33(  5)    6:43(  5)    7:19(  5)    8:24(  5)    9:21(  5)   10:51(  4)   11:37(  2)   12:14(  2)   16:36(  2)   17:07(  2)   18:35(  3)   19:56(  4)   23:03(  4)   23:18(  4) 
   5 Мяльдзина Виктория        BlackDog             II   1310 1984 00:23:28,0    5       1:58(  6)    3:47( 10)    1:25( 11)    0:39( 10)    1:14( 10)    0:58( 10)    1:39(  6)    0:52(  9)    0:32(  2)    4:48(  6)    0:22(  2)    0:53(  7)    1:09(  5)    2:51(  6)    0:16(  9) 
                                                                                         1:58(  6)    5:45(  7)    7:10(  7)    7:49(  8)    9:03(  8)   10:01(  8)   11:40(  5)   12:32(  5)   13:04(  5)   17:52(  5)   18:14(  5)   19:07(  5)   20:16(  5)   23:07(  5)   23:23(  5) 
   6 Малкина Юлия              лично                     1309 1990 00:23:52,0    6       4:27( 18)    3:26(  6)    1:09(  2)    0:34(  2)    1:02(  2)    0:47(  1)    1:33(  3)    0:45(  2)    0:37(  7)    4:34(  3)    0:23(  4)    0:46(  3)    1:04(  3)    2:25(  2)    0:15(  5) 
                                                                                         4:27( 18)    7:53( 17)    9:02( 15)    9:36( 15)   10:38( 13)   11:25( 13)   12:58( 13)   13:43( 12)   14:20( 12)   18:54(  9)   19:17(  9)   20:03(  8)   21:07(  7)   23:32(  6)   23:47(  6) 
   7 Хохлова Наталья           CRAFT-ОРИЕНТА        I    1305 1979 00:23:54,0    7       2:09(  9)    3:23(  3)    1:10(  3)    0:35(  4)    1:06(  6)    0:52(  4)    2:30( 17)    1:06( 15)    0:35(  4)    4:48(  6)    0:24(  7)    0:47(  4)    1:04(  3)    3:05(  8)    0:15(  5) 
                                                                                         2:09(  9)    5:32(  4)    6:42(  4)    7:17(  4)    8:23(  4)    9:15(  4)   11:45(  6)   12:51(  9)   13:26(  8)   18:14(  6)   18:38(  6)   19:25(  6)   20:29(  6)   23:34(  7)   23:49(  7) 
   8 Козлова Марина            Ориента-СКРУМ        II   1316 1971 00:24:19,0    8       1:49(  3)    5:22( 17)    2:07( 17)    0:44( 15)    1:05(  3)    0:48(  2)    1:25(  1)    0:46(  3)    0:34(  3)    4:36(  4)    0:31( 16)    0:41(  1)    1:09(  5)    2:25(  2)    0:13(  1) 
                                                                                         1:49(  3)    7:11( 14)    9:18( 16)   10:02( 16)   11:07( 16)   11:55( 16)   13:20( 14)   14:06( 13)   14:40( 13)   19:16( 10)   19:47( 10)   20:28( 10)   21:37( 10)   24:02(  8)   24:15(  8) 
   9 Лексина Виктория          Котики               II   1321 1976 00:24:35,0    9       2:25( 12)    3:33(  8)    1:18(  9)    0:39( 10)    1:09(  8)    1:04( 13)    1:44( 10)    0:54( 10)    0:38(  9)    5:15( 10)    0:23(  4)    0:57( 10)    1:11(  8)    3:00(  7)    0:18( 13) 
                                                                                         2:25( 12)    5:58( 11)    7:16(  9)    7:55(  9)    9:04(  9)   10:08(  9)   11:52(  9)   12:46(  7)   13:24(  7)   18:39(  7)   19:02(  7)   19:59(  7)   21:10(  8)   24:10(  9)   24:28(  9) 
  10 Черная Зоя                Битца Ватутинки      III  1325 1979 00:25:52,0   10       2:09(  9)    3:46(  9)    1:16(  7)    0:37(  6)    1:14( 10)    0:56(  8)    1:49( 11)    0:49(  5)    0:35(  4)    6:33( 15)    0:23(  4)    0:49(  5)    1:12(  9)    3:21( 14)    0:17( 11) 
                                                                                         2:09(  9)    5:55(  9)    7:11(  8)    7:48(  7)    9:02(  7)    9:58(  7)   11:47(  7)   12:36(  6)   13:11(  6)   19:44( 12)   20:07( 11)   20:56( 11)   22:08( 11)   25:29( 10)   25:46( 10) 
  11 Андреева Мария            Ориента-СКРУМ             1304 1973 00:25:57,0   11       2:03(  8)    3:30(  7)    1:14(  5)    0:38(  7)    1:24( 15)    1:04( 13)    1:57( 14)    0:59( 13)    0:40( 13)    5:14(  9)    0:24(  7)    1:01( 13)    1:16( 11)    4:13( 16)    0:16(  9) 
                                                                                         2:03(  8)    5:33(  5)    6:47(  6)    7:25(  6)    8:49(  6)    9:53(  6)   11:50(  8)   12:49(  8)   13:29(  9)   18:43(  8)   19:07(  8)   20:08(  9)   21:24(  9)   25:37( 11)   25:53( 11) 
  12 Торохова Жанна            Ориента-СКРУМ             1306 1979 00:25:59,0   12       1:55(  4)    3:56( 13)    1:56( 15)    0:39( 10)    1:16( 12)    0:55(  7)    1:43(  8)    0:50(  8)    0:39( 10)    6:09( 13)    0:26( 11)    0:57( 10)    1:03(  2)    3:15( 11)    0:15(  5) 
                                                                                         1:55(  4)    5:51(  8)    7:47( 12)    8:26( 11)    9:42( 11)   10:37( 11)   12:20( 11)   13:10( 10)   13:49( 10)   19:58( 13)   20:24( 13)   21:21( 13)   22:24( 12)   25:39( 12)   25:54( 12) 
  13 Бортновская Тамара        ВНИИА                     1315 1950 00:26:05,0   13       2:25( 12)    3:55( 12)    1:25( 11)    0:41( 13)    1:20( 14)    1:02( 11)    1:42(  7)    0:55( 11)    0:43( 14)    5:32( 11)    0:29( 14)    0:55(  8)    1:22( 14)    3:16( 13)    0:18( 13) 
                                                                                         2:25( 12)    6:20( 12)    7:45( 11)    8:26( 11)    9:46( 12)   10:48( 12)   12:30( 12)   13:25( 11)   14:08( 11)   19:40( 11)   20:09( 12)   21:04( 12)   22:26( 13)   25:42( 13)   26:00( 13) 
  14 Григорьева Екатерина      Хорошево СШ№102      III  1318 1974 00:28:11,0   14       3:33( 16)    3:51( 11)    1:22( 10)    0:41( 13)    1:17( 13)    1:03( 12)    1:43(  8)    0:59( 13)    0:48( 15)    6:32( 14)    0:27( 13)    1:02( 14)    1:23( 15)    3:07(  9)    0:18( 13) 
                                                                                         3:33( 16)    7:24( 15)    8:46( 14)    9:27( 14)   10:44( 14)   11:47( 14)   13:30( 15)   14:29( 15)   15:17( 15)   21:49( 15)   22:16( 15)   23:18( 14)   24:41( 14)   27:48( 14)   28:06( 14) 
  15 Грибакина Дарья           МГТУ им. Баумана     I    1303 1997 00:28:57,0   15       1:58(  6)    3:59( 14)    1:34( 13)    0:38(  7)    1:07(  7)    1:05( 15)    1:56( 12)    1:50( 18)    0:51( 16)    5:34( 12)    0:30( 15)    3:02( 18)    1:16( 11)    3:15( 11)    0:17( 11) 
                                                                                         1:58(  6)    5:57( 10)    7:31( 10)    8:09( 10)    9:16( 10)   10:21( 10)   12:17( 10)   14:07( 14)   14:58( 14)   20:32( 14)   21:02( 14)   24:04( 15)   25:20( 15)   28:35( 15)   28:52( 15) 
  16 Гуссак Юлия               Ориента-Кунцево      III  1312 1971 00:29:48,0   16       2:36( 14)    4:19( 15)    1:35( 14)    0:46( 16)    1:31( 16)    1:07( 16)    2:10( 16)    0:58( 12)    0:39( 10)    7:08( 16)    0:26( 11)    0:59( 12)    1:29( 16)    3:41( 15)    0:19( 16) 
                                                                                         2:36( 14)    6:55( 13)    8:30( 13)    9:16( 13)   10:47( 15)   11:54( 15)   14:04( 16)   15:02( 16)   15:41( 16)   22:49( 16)   23:15( 16)   24:14( 16)   25:43( 16)   29:24( 16)   29:43( 16) 
  17 Ведищева Елена            КСО ФРЯЗИНО          IIIю 1308 1974 00:37:32,0   17       3:38( 17)    5:53( 18)    2:09( 18)    0:56( 17)    1:42( 17)    1:17( 18)    2:59( 18)    1:23( 17)    1:08( 18)    7:47( 17)    0:25( 10)    1:20( 15)    2:01( 18)    4:24( 17)    0:25( 18) 
                                                                                         3:38( 17)    9:31( 18)   11:40( 18)   12:36( 18)   14:18( 17)   15:35( 17)   18:34( 17)   19:57( 17)   21:05( 17)   28:52( 17)   29:17( 17)   30:37( 17)   32:38( 17)   37:02( 17)   37:27( 17) 
  18 Подмарькова Наталья       СШ №102                   1320 1969 00:47:20,0   18       2:58( 15)    4:34( 16)    2:03( 16)    1:00( 18)   13:37( 18)    1:09( 17)    1:58( 15)    1:13( 16)    0:53( 17)    8:21( 18)    0:38( 18)    2:26( 17)    1:36( 17)    4:26( 18)    0:22( 17) 
                                                                                         2:58( 15)    7:32( 16)    9:35( 17)   10:35( 17)   24:12( 18)   25:21( 18)   27:19( 18)   28:32( 18)   29:25( 18)   37:46( 18)   38:24( 18)   40:50( 18)   42:26( 18)   46:52( 18)   47:14( 18) 

М10, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 67)       2( 62)       3( 59)       4( 31)       5( 51)       6( 70)       7(100)   
   1 Дульцев Владимир          Ориента-SKI-O        IIIю 1277 2009 00:10:06,0    1       1:50(  1)    1:59(  2)    1:37(  1)    0:29(  2)    1:30(  2)    2:25(  3)    0:12(  2) 
                                                                                         1:50(  1)    3:49(  1)    5:26(  1)    5:55(  1)    7:25(  1)    9:50(  1)   10:02(  1) 
   2 Матвеев Лев               Ориента-SKI-O             1294 2009 00:11:01,0    2       1:54(  2)    2:16(  8)    2:04( 14)    0:30(  3)    1:42(  7)    2:17(  1)    0:14( 13) 
                                                                                         1:54(  2)    4:10(  3)    6:14(  4)    6:44(  4)    8:26(  2)   10:43(  2)   10:57(  2) 
   3 Скоробогатов Фёдор        СК Фотон             IIю  1256 2009 00:11:51,0    3       1:58(  3)    2:09(  5)    1:53(  8)    0:31(  5)    2:06( 16)    2:58( 12)    0:12(  2) 
                                                                                         1:58(  3)    4:07(  2)    6:00(  2)    6:31(  2)    8:37(  3)   11:35(  3)   11:47(  3) 
   4 Торохов Лев               Ориента-СКРУМ        IIIю 1263 2010 00:12:30,0    4       1:58(  3)    2:32( 18)    1:59( 11)    0:40( 22)    2:01( 12)    2:59( 13)    0:16( 20) 
                                                                                         1:58(  3)    4:30(  6)    6:29(  5)    7:09(  5)    9:10(  5)   12:09(  4)   12:25(  4) 
   5 Усихин Александр          КСО ФРЯЗИНО          IIю  1293 2009 00:12:33,0    5       2:39( 18)    2:11(  6)    1:51(  7)    0:33( 10)    1:47(  9)    3:14( 17)    0:13(  6) 
                                                                                         2:39( 18)    4:50( 10)    6:41(  7)    7:14(  6)    9:01(  4)   12:15(  5)   12:28(  5) 
   6 Воропай Кирилл            Ориента-STAR              1287 2009 00:12:43,0    6       2:17(  8)    2:24( 12)    1:58( 10)    0:42( 26)    2:20( 24)    2:45( 10)    0:14( 13) 
                                                                                         2:17(  8)    4:41(  8)    6:39(  6)    7:21(  7)    9:41(  6)   12:26(  7)   12:40(  6) 
   7 Филимонов Иван            Ориента-SKI-O        IIIю 1274 2009 00:13:10,0    7       4:24( 31)    2:13(  7)    1:50(  5)    0:31(  5)    1:35(  4)    2:21(  2)    0:12(  2) 
                                                                                         4:24( 31)    6:37( 22)    8:27( 14)    8:58( 12)   10:33(  9)   12:54(  8)   13:06(  7) 
   8 Сергушин Егор             СШ №102                   1286 2009 00:13:23,0    8       2:18(  9)    2:04(  3)    1:49(  3)    0:32(  9)    3:02( 39)    2:38(  8)    0:54( 43) 
                                                                                         2:18(  9)    4:22(  5)    6:11(  3)    6:43(  3)    9:45(  7)   12:23(  6)   13:17(  8) 
   9 Журкин Егор               Ориента-Gold team    IIIю 1255 2009 00:13:57,0    9       3:48( 29)    2:20( 10)    1:59( 11)    0:36( 15)    2:22( 25)    2:31(  5)    0:16( 20) 
                                                                                         3:48( 29)    6:08( 17)    8:07( 11)    8:43( 10)   11:05( 13)   13:36(  9)   13:52(  9) 
  10 Карпов Александр          СШ им Горелова       IIIю 1268 2009 00:14:01,0   10       2:35( 17)    2:08(  4)    2:43( 22)    0:47( 33)    1:38(  5)    3:48( 27)    0:17( 26) 
                                                                                         2:35( 17)    4:43(  9)    7:26(  8)    8:13(  8)    9:51(  8)   13:39( 10)   13:56( 10) 
  11 Юдин Дмитрий              Лосиный остров       Iю   1247 2009 00:14:08,0   11       3:24( 24)    3:30( 35)    1:48(  2)    0:31(  5)    2:03( 14)    2:33(  6)    0:15( 18) 
                                                                                         3:24( 24)    6:54( 25)    8:42( 15)    9:13( 15)   11:16( 14)   13:49( 11)   14:04( 11) 
  12 Воротягин Владислав       CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1252 2010 00:14:42,0   12       2:34( 15)    2:43( 23)    2:31( 19)    0:43( 29)    2:27( 26)    3:26( 20)    0:13(  6) 
                                                                                         2:34( 15)    5:17( 13)    7:48(  9)    8:31(  9)   10:58( 12)   14:24( 12)   14:37( 12) 
  13 Сыроваткин Никита         Малахит-Ориента      IIIю 1284 2009 00:15:46,0   13       5:16( 38)    2:27( 15)    1:59( 11)    0:47( 33)    2:17( 22)    2:42(  9)    0:13(  6) 
                                                                                         5:16( 38)    7:43( 29)    9:42( 22)   10:29( 23)   12:46( 21)   15:28( 14)   15:41( 13) 
  14 Андреев Георгий           CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1267 2009 00:16:09,0   14       2:45( 19)    2:39( 21)    2:55( 25)    0:53( 41)    3:24( 42)    3:13( 16)    0:16( 20) 
                                                                                         2:45( 19)    5:24( 14)    8:19( 13)    9:12( 14)   12:36( 18)   15:49( 15)   16:05( 14) 
  15 Левин Георгий             Ёлка                      1273 2010 00:16:32,0   15       3:18( 23)    2:57( 27)    2:40( 21)    0:51( 40)    2:37( 32)    3:41( 23)    0:20( 32) 
                                                                                         3:18( 23)    6:15( 18)    8:55( 18)    9:46( 18)   12:23( 16)   16:04( 17)   16:24( 15) 
  16 Петухов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1271 2009 00:16:37,0   16       5:54( 39)    2:26( 13)    2:49( 24)    0:38( 19)    1:45(  8)    2:30(  4)    0:29( 39) 
                                                                                         5:54( 39)    8:20( 32)   11:09( 27)   11:47( 26)   13:32( 23)   16:02( 16)   16:31( 16) 
  17 Пигарев Максим            Лига Жулебино        IIIю 1290 2009 00:16:40,0   17       2:15(  7)    4:57( 45)    1:53(  8)    0:42( 26)    2:16( 21)    2:37(  7)    1:55( 44) 
                                                                                         2:15(  7)    7:12( 28)    9:05( 19)    9:47( 19)   12:03( 15)   14:40( 13)   16:35( 17) 
  18 Миропольский Виктор       Искатель                  1246 2010 00:16:55,0   18       2:26( 10)    2:26( 13)    4:55( 35)    0:40( 22)    2:32( 30)    3:21( 19)    0:28( 38) 
                                                                                         2:26( 10)    4:52( 11)    9:47( 23)   10:27( 22)   12:59( 22)   16:20( 18)   16:48( 18) 
  19 Чертков Иван              Ника                 IIIю 1276 2010 00:16:56,0   19       5:14( 36)    2:30( 17)    2:10( 15)    1:12( 46)    2:31( 29)    2:59( 13)    0:16( 20) 
                                                                                         5:14( 36)    7:44( 30)    9:54( 24)   11:06( 25)   13:37( 24)   16:36( 19)   16:52( 19) 
  20 Майса Григорий            Малахит-Ориента           1282 2009 00:18:01,0   20       3:08( 22)    3:35( 36)    3:26( 31)    0:48( 35)    2:53( 34)    3:43( 25)    0:19( 29) 
                                                                                         3:08( 22)    6:43( 23)   10:09( 25)   10:57( 24)   13:50( 25)   17:33( 20)   17:52( 20) 
  21 Ткачёв Артём              CRAFT-ОРИЕНТА             1265 2009 00:18:03,0   21       7:37( 40)    2:17(  9)    1:50(  5)    0:45( 30)    2:05( 15)    3:08( 15)    0:16( 20) 
                                                                                         7:37( 40)    9:54( 36)   11:44( 28)   12:29( 29)   14:34( 26)   17:42( 21)   17:58( 21) 
  22 Калинин Дмитрий           СШ №102                   1281 2010 00:18:49,0   22       4:25( 32)    3:27( 34)    3:16( 29)    0:48( 35)    2:53( 34)    3:41( 23)    0:13(  6) 
                                                                                         4:25( 32)    7:52( 31)   11:08( 26)   11:56( 27)   14:49( 27)   18:30( 22)   18:43( 22) 
  23 Шевченко Сергей           ЮЗАО-TEAM            IIю  1283 2009 00:21:16,0   23       2:12(  5)    1:58(  1)    4:32( 34)    0:28(  1)    1:32(  3)   10:15( 43)    0:14( 13) 
                                                                                         2:12(  5)    4:10(  3)    8:42( 15)    9:10( 13)   10:42( 10)   20:57( 23)   21:11( 23) 
  24 Жилин Тимофей             x-info                    1260 2010 00:22:46,0   24       2:32( 13)    4:39( 43)    2:20( 16)    0:37( 16)    2:28( 27)    9:43( 42)    0:21( 33) 
                                                                                         2:32( 13)    7:11( 27)    9:31( 21)   10:08( 21)   12:36( 18)   22:19( 26)   22:40( 24) 
  25 Беляков Максим            СК Фотон             IIIю 1248 2010 00:23:52,0   25       2:34( 15)    3:14( 32)    6:10( 38)    0:30(  3)    2:55( 37)    8:09( 35)    0:14( 13) 
                                                                                         2:34( 15)    5:48( 16)   11:58( 29)   12:28( 28)   15:23( 28)   23:32( 27)   23:46( 25) 
  26 Романов Павел             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1251 2010 00:24:03,0   26       3:38( 27)    2:50( 25)    2:22( 17)    0:49( 37)    2:53( 34)    8:44( 40)    2:36( 45) 
                                                                                         3:38( 27)    6:28( 21)    8:50( 17)    9:39( 17)   12:32( 17)   21:16( 25)   23:52( 26) 
  27 Подкопаев Степан          Ёлка                      1264 2010 00:24:24,0   27      12:55( 47)    2:42( 22)    2:34( 20)    0:40( 22)    1:39(  6)    3:28( 21)    0:21( 33) 
                                                                                        12:55( 47)   15:37( 45)   18:11( 38)   18:51( 38)   20:30( 33)   23:58( 28)   24:19( 27) 
  28 Ильин Тимофей             CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1291 2010 00:24:29,0   28       2:12(  5)    2:23( 11)    3:20( 30)    1:40( 48)    1:20(  1)   13:18( 47)    0:11(  1) 
                                                                                         2:12(  5)    4:35(  7)    7:55( 10)    9:35( 16)   10:55( 11)   24:13( 29)   24:24( 28) 
  29 Евсюков Кирилл            _Ориента-НИКА             1258 2010 00:25:05,0   29       4:28( 33)    4:25( 40)    5:28( 37)    1:01( 43)    3:29( 43)    5:36( 31)    0:32( 41) 
                                                                                         4:28( 33)    8:53( 34)   14:21( 31)   15:22( 31)   18:51( 30)   24:27( 30)   24:59( 29) 
  30 Мамаев Ярослав            Ориента-Gold team         1244 2010 00:27:50,0   30       5:14( 36)    3:10( 29)    7:37( 43)    0:31(  5)    2:52( 33)    8:10( 36)    0:12(  2) 
                                                                                         5:14( 36)    8:24( 33)   16:01( 32)   16:32( 32)   19:24( 31)   27:34( 31)   27:46( 30) 
  31 Зайцев Кирилл             Бутово-team          IIIю 1257 2009 00:27:56,0   31      11:15( 46)    7:33( 49)    1:49(  3)    0:34( 11)    2:12( 19)    4:15( 29)    0:14( 13) 
                                                                                        11:15( 46)   18:48( 47)   20:37( 42)   21:11( 42)   23:23( 39)   27:38( 32)   27:52( 31) 
  32 Иванов Михаил             МосКомпас-Ориента    IIIю 1250 2010 00:28:03,0   32       3:37( 26)    3:12( 30)   13:34( 46)    0:37( 16)    1:54( 11)    4:47( 30)    0:13(  6) 
                                                                                         3:37( 26)    6:49( 24)   20:23( 41)   21:00( 41)   22:54( 38)   27:41( 33)   27:54( 32) 
  33 Сычевский Андрей          Хорошёво                  1259 2010 00:28:37,0   33       4:19( 30)    5:48( 47)    6:46( 40)    0:40( 22)    3:43( 44)    6:47( 34)    0:29( 39) 
                                                                                         4:19( 30)   10:07( 37)   16:53( 35)   17:33( 33)   21:16( 35)   28:03( 34)   28:32( 33) 
  34 Родин Владимир            Ориента-SKI-O        IIIю 1266 2010 00:28:47,0   34       5:03( 35)    3:55( 38)    9:14( 44)    0:49( 37)    3:17( 41)    5:57( 33)    0:27( 37) 
                                                                                         5:03( 35)    8:58( 35)   18:12( 39)   19:01( 39)   22:18( 37)   28:15( 35)   28:42( 34) 
  35 Окин Михаил               Хорошево СШ№102           1243 2010 00:29:04,0   35       9:36( 42)    4:50( 44)    2:25( 18)    0:45( 30)    2:57( 38)    8:10( 36)    0:15( 18) 
                                                                                         9:36( 42)   14:26( 42)   16:51( 34)   17:36( 36)   20:33( 34)   28:43( 36)   28:58( 35) 
  36 Пряхин Павел              Лига Жулебино             1275 2010 00:31:06,0   36       2:45( 19)    8:52( 50)    5:23( 36)    0:35( 13)    9:35( 48)    3:36( 22)    0:13(  6) 
                                                                                         2:45( 19)   11:37( 38)   17:00( 36)   17:35( 35)   27:10( 41)   30:46( 37)   30:59( 36) 
  37 Бурмистров Александр      CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1269 2009 00:32:08,0   37       9:22( 41)    2:38( 20)    6:36( 39)    0:35( 13)    2:14( 20)   10:19( 44)    0:19( 29) 
                                                                                         9:22( 41)   12:00( 39)   18:36( 40)   19:11( 40)   21:25( 36)   31:44( 38)   32:03( 37) 
  38 Галюк Елисей              Ориента-Gold team         1262 2010 00:33:02,0   38      10:21( 45)    3:04( 28)    3:14( 28)    0:55( 42)    2:06( 16)   12:50( 46)    0:22( 35) 
                                                                                        10:21( 45)   13:25( 40)   16:39( 33)   17:34( 34)   19:40( 32)   32:30( 39)   32:52( 38) 
  39 Ломтев Юрий               Ориента-Gold team         1242 2009 00:36:06,0   39      19:23( 51)    2:29( 16)    7:12( 42)    0:42( 26)    1:49( 10)    4:11( 28)    0:13(  6) 
                                                                                        19:23( 51)   21:52( 50)   29:04( 45)   29:46( 45)   31:35( 42)   35:46( 40)   35:59( 39) 
  40 Перламутров Егор          Ориента-СКРУМ             1254 2009 00:43:04,0   40      13:42( 48)    5:08( 46)    4:10( 33)    1:03( 45)    3:05( 40)   15:10( 48)    0:39( 42) 
                                                                                        13:42( 48)   18:50( 48)   23:00( 44)   24:03( 44)   27:08( 40)   42:18( 41)   42:57( 40) 
  41 Мамаев Кирилл             Ориента-Gold team         1272 2010 00:45:10,0   41      14:59( 49)    3:39( 37)    3:51( 32)    0:39( 20)   13:20( 49)    8:17( 38)    0:19( 29) 
                                                                                        14:59( 49)   18:38( 46)   22:29( 43)   23:08( 43)   36:28( 43)   44:45( 42)   45:04( 41) 
  42 Калугин Николай           _Ориента-НИКА             1278 2009 00:48:09,0   42      10:17( 44)    4:21( 39)   26:56( 48)    0:34( 11)    2:19( 23)    3:20( 18)    0:17( 26) 
                                                                                        10:17( 44)   14:38( 43)   41:34( 48)   42:08( 48)   44:27( 45)   47:47( 43)   48:04( 42) 
  43 Минин Ярослав             Ориента-Виктория          1289 2010 00:48:36,0   43      29:01( 52)    4:25( 40)    2:45( 23)    0:39( 20)    2:01( 12)    9:25( 41)    0:16( 20) 
                                                                                        29:01( 52)   33:26( 52)   36:11( 47)   36:50( 46)   38:51( 44)   48:16( 44)   48:32( 43) 
  44 Кульков Александр         CRAFT-ОРИЕНТА             1261 2009 00:56:15,0   44      10:08( 43)    4:30( 42)   18:46( 47)    5:19( 51)    8:46( 47)    8:17( 38)    0:22( 35) 
                                                                                        10:08( 43)   14:38( 43)   33:24( 46)   38:43( 47)   47:29( 46)   55:46( 45)   56:08( 44) 
  45 Калугин Илья              _Ориента-НИКА        IIIю 1249 2011 01:00:55,0   45       2:32( 13)   17:27( 52)   32:37( 51)    2:35( 50)    2:29( 28)    2:52( 11)    0:17( 26) 
                                                                                         2:32( 13)   19:59( 49)   52:36( 51)   55:11( 51)   57:40( 49)   60:32( 47)   60:49( 45) 
  46 Завьялов Ярослав          Ориента-SKI-O             1245 2010 01:04:10,0   46      15:47( 50)    6:33( 48)   29:29( 49)    1:14( 47)    2:32( 30)    5:41( 32)    2:44( 46) 
                                                                                        15:47( 50)   22:20( 51)   51:49( 50)   53:03( 50)   55:35( 48)   61:16( 48)   64:00( 46) 
  47 Элиязов Иман              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1241 2009 dsq                  4:31( 34)    2:34( 19) 
                                                                                         4:31( 34)    7:05( 26) 
  48 Черномырдин Владимир      Хорошево СШ№102           1270 2010 dsq                  2:28( 12)    3:12( 30)    7:02( 41)    1:02( 44) 
                                                                                         2:28( 12)    5:40( 15)   12:42( 30)   13:44( 30) 
  49 Ухарев Алексей            Ориента-Gold team         1279 2010 dsq                  3:43( 28)    9:43( 51)   31:35( 50)    1:51( 49)    2:09( 18)   10:48( 45) 
                                                                                         3:43( 28)   13:26( 41)   45:01( 49)   46:52( 49)   49:01( 47)   59:49( 46) 
  50 Сергиенко Иван            Ориента-Заря              1285 2011 dsq                  2:58( 21)    3:19( 33)    2:55( 25)    0:45( 30)    7:21( 46)    3:47( 26) 
                                                                                         2:58( 21)    6:17( 19)    9:12( 20)    9:57( 20)   17:18( 29)   21:05( 24) 
  51 Катаргин Арсений          Ориента-СКРУМ        IIIю 1288 2009 dsq                  3:24( 24)    2:55( 26)   10:53( 45)    0:50( 39) 
                                                                                         3:24( 24)    6:19( 20)   17:12( 37)   18:02( 37) 
  52 Брисков Андрей            Лига Жулебино             1292 2010 dsq               
                                                                                      
  53 Макаров Михаил            Ориента-Заря              1295 2010 dsq                  2:26( 10)    2:47( 24)    3:01( 27)    0:37( 16)    3:48( 45) 
                                                                                         2:26( 10)    5:13( 12)    8:14( 12)    8:51( 11)   12:39( 20) 

М12, 12 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 54)       2( 42)       3( 32)       4( 36)       5( 45)       6( 52)       7( 44)       8( 64)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12(100)   
   1 Саламатов Алексей         СШ №102              II   1047 2007 00:13:31,0    1       1:05(  3)    1:52(  5)    1:56(  3)    0:49(  2)    2:09(  2)    0:36(  1)    0:55(  4)    2:16(  2)    0:31(  7)    0:33(  1)    0:20(  9)    0:25( 17) 
                                                                                         1:05(  3)    2:57(  3)    4:53(  3)    5:42(  3)    7:51(  2)    8:27(  1)    9:22(  1)   11:38(  1)   12:09(  1)   12:42(  1)   13:02(  1)   13:27(  1) 
   2 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      II   1019 2007 00:13:34,0    2       1:04(  2)    1:49(  3)    1:54(  1)    0:54(  4)    2:08(  1)    0:42(  4)    0:54(  3)    2:24(  5)    0:30(  3)    0:33(  1)    0:15(  2)    0:23(  4) 
                                                                                         1:04(  2)    2:53(  1)    4:47(  1)    5:41(  2)    7:49(  1)    8:31(  2)    9:25(  2)   11:49(  2)   12:19(  2)   12:52(  2)   13:07(  2)   13:30(  2) 
   3 Рыбаков Никита            Искатель             Iю   1069 2007 00:14:04,0    3       1:27( 19)    1:29(  1)    1:55(  2)    0:48(  1)    2:14(  3)    1:08( 53)    0:50(  1)    2:19(  3)    0:33( 12)    0:36(  4)    0:16(  4)    0:26( 26) 
                                                                                         1:27( 19)    2:56(  2)    4:51(  2)    5:39(  1)    7:53(  3)    9:01(  3)    9:51(  3)   12:10(  3)   12:43(  3)   13:19(  3)   13:35(  3)   14:01(  3) 
   4 Саламатов Дмитрий         СШ №102              Iю   1054 2008 00:14:30,0    4       1:14(  8)    2:07( 13)    2:07(  7)    0:58(  5)    2:21(  6)    0:41(  2)    0:56(  7)    2:14(  1)    0:30(  3)    0:38(  9)    0:15(  2)    0:24( 11) 
                                                                                         1:14(  8)    3:21(  9)    5:28(  9)    6:26(  8)    8:47(  6)    9:28(  5)   10:24(  5)   12:38(  4)   13:08(  4)   13:46(  4)   14:01(  4)   14:25(  4) 
   5 Фадеев Антон              Малахит-Ориента      Iю   1014 2007 00:14:46,0    5       1:12(  5)    1:49(  3)    2:09(  9)    0:59(  7)    2:25(  7)    0:43(  7)    0:58(  8)    2:30(  7)    0:32(  9)    0:40( 13)    0:18(  5)    0:27( 32) 
                                                                                         1:12(  5)    3:01(  5)    5:10(  6)    6:09(  5)    8:34(  4)    9:17(  4)   10:15(  4)   12:45(  5)   13:17(  5)   13:57(  5)   14:15(  5)   14:42(  5) 
   6 Романов Павел             КСО ФРЯЗИНО          I    1032 2007 00:14:48,0    6       1:03(  1)    2:01(  9)    1:59(  4)    0:53(  3)    3:01( 24)    0:43(  7)    0:52(  2)    2:22(  4)    0:36( 17)    0:36(  4)    0:14(  1)    0:24( 11) 
                                                                                         1:03(  1)    3:04(  6)    5:03(  4)    5:56(  4)    8:57(  8)    9:40(  8)   10:32(  6)   12:54(  6)   13:30(  6)   14:06(  6)   14:20(  6)   14:44(  6) 
   7 Сердюков Тимофей          СШ №102              III  1023 2007 00:15:26,0    7       1:10(  4)    2:13( 18)    2:12( 11)    1:02( 11)    2:30( 10)    0:47( 15)    1:00(  9)    2:30(  7)    0:31(  7)    0:39( 11)    0:23( 19)    0:23(  4) 
                                                                                         1:10(  4)    3:23( 10)    5:35( 10)    6:37( 10)    9:07( 10)    9:54( 10)   10:54(  8)   13:24(  7)   13:55(  7)   14:34(  7)   14:57(  7)   15:20(  7) 
   8 Ковалев Александр         СШ №102              IIю  1042 2007 00:15:44,0    8       1:40( 36)    2:04( 11)    2:12( 11)    1:10( 26)    2:16(  4)    0:44( 10)    0:55(  4)    2:34( 10)    0:38( 24)    0:37(  7)    0:25( 29)    0:25( 17) 
                                                                                         1:40( 36)    3:44( 16)    5:56( 13)    7:06( 13)    9:22( 11)   10:06( 11)   11:01(  9)   13:35(  8)   14:13(  8)   14:50(  8)   15:15(  8)   15:40(  8) 
   9 Назаров Роман             Ориента-СКРУМ        Iю   1080 2007 00:16:02,0    9       1:27( 19)    1:56(  7)    2:16( 14)    1:00(  9)    2:20(  5)    0:41(  2)    1:02( 10)    3:14( 28)    0:29(  2)    0:36(  4)    0:33( 54)    0:24( 11) 
                                                                                         1:27( 19)    3:23( 10)    5:39( 11)    6:39( 11)    8:59(  9)    9:40(  8)   10:42(  7)   13:56(  9)   14:25(  9)   15:01(  9)   15:34(  9)   15:58(  9) 
  10 Орочко Кузьма             ЮЗАО-TEAM            Iю   1070 2007 00:16:25,0   10       1:15( 10)    1:52(  5)    2:10( 10)    1:10( 26)    2:59( 20)    0:50( 21)    1:07( 17)    2:55( 23)    0:40( 31)    0:34(  3)    0:25( 29)    0:24( 11) 
                                                                                         1:15( 10)    3:07(  7)    5:17(  8)    6:27(  9)    9:26( 13)   10:16( 12)   11:23( 10)   14:18( 11)   14:58( 11)   15:32( 10)   15:57( 10)   16:21( 10) 
  11 Крылов Василий            CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1090 2008 00:16:44,0   11       1:38( 34)    2:28( 34)    2:20( 17)    1:03( 13)    2:28(  9)    0:49( 16)    1:03( 11)    2:39( 11)    0:36( 17)    0:40( 13)    0:24( 23)    0:32( 53) 
                                                                                         1:38( 34)    4:06( 30)    6:26( 21)    7:29( 18)    9:57( 16)   10:46( 15)   11:49( 13)   14:28( 12)   15:04( 12)   15:44( 12)   16:08( 11)   16:40( 11) 
  12 Проценко Сергей           СК Фотон             Iю   1060 2008 00:16:47,0   12       1:13(  6)    2:12( 17)    2:18( 16)    1:02( 11)    2:40( 14)    1:25( 64)    0:55(  4)    2:25(  6)    0:32(  9)    0:52( 48)    0:47( 68)    0:22(  3) 
                                                                                         1:13(  6)    3:25( 12)    5:43( 12)    6:45( 12)    9:25( 12)   10:50( 16)   11:45( 12)   14:10( 10)   14:42( 10)   15:34( 11)   16:21( 13)   16:43( 12) 
  13 Новиков Иван              МосКомпас            Iю   1015 2007 00:16:49,0   13       2:17( 56)    2:09( 15)    2:06(  6)    0:58(  5)    2:40( 14)    0:43(  7)    1:03( 11)    2:45( 14)    0:39( 27)    0:40( 13)    0:19(  7)    0:26( 26) 
                                                                                         2:17( 56)    4:26( 42)    6:32( 22)    7:30( 19)   10:10( 17)   10:53( 17)   11:56( 15)   14:41( 13)   15:20( 14)   16:00( 14)   16:19( 12)   16:45( 13) 
  14 Филиппов Иван             Ориента-Gold team    Iю   1079 2007 00:16:58,0   14       1:13(  6)    2:02( 10)    1:59(  4)    0:59(  7)    2:35( 12)    0:45( 13)    2:39( 73)    2:31(  9)    0:28(  1)    0:44( 23)    0:41( 61)    0:19(  1) 
                                                                                         1:13(  6)    3:15(  8)    5:14(  7)    6:13(  7)    8:48(  7)    9:33(  7)   12:12( 16)   14:43( 14)   15:11( 13)   15:55( 13)   16:36( 14)   16:55( 14) 
  15 Васин Кирилл              Ориента-СКРУМ        Iю   1055 2007 00:17:05,0   15       1:17( 12)    2:27( 30)    2:16( 14)    1:06( 21)    2:49( 17)    0:49( 16)    1:08( 19)    2:58( 24)    0:32(  9)    0:51( 45)    0:24( 23)    0:24( 11) 
                                                                                         1:17( 12)    3:44( 16)    6:00( 14)    7:06( 13)    9:55( 15)   10:44( 14)   11:52( 14)   14:50( 15)   15:22( 15)   16:13( 15)   16:37( 15)   17:01( 15) 
  16 Марычев Максим            CRAFT-Ориента        Iю   1029 2007 00:17:23,0   16       1:55( 47)    2:16( 20)    2:21( 18)    1:04( 18)    2:42( 16)    0:49( 16)    1:06( 16)    2:51( 20)    0:38( 24)    0:42( 18)    0:29( 44)    0:26( 26) 
                                                                                         1:55( 47)    4:11( 34)    6:32( 22)    7:36( 20)   10:18( 18)   11:07( 18)   12:13( 17)   15:04( 17)   15:42( 16)   16:24( 16)   16:53( 16)   17:19( 16) 
  17 Сенаторов Арсений         Хорошево СШ№102      Iю   1050 2007 00:17:42,0   17       1:27( 19)    2:45( 55)    2:22( 19)    1:07( 23)    2:56( 19)    0:49( 16)    1:11( 22)    2:45( 14)    0:30(  3)    0:50( 44)    0:20(  9)    0:36( 67) 
                                                                                         1:27( 19)    4:12( 36)    6:34( 24)    7:41( 22)   10:37( 19)   11:26( 19)   12:37( 18)   15:22( 18)   15:52( 17)   16:42( 17)   17:02( 17)   17:38( 17) 
  18 Кубарев Егор              МосКомпас            IIю  1013 2007 00:18:14,0   18       1:25( 17)    2:27( 30)    2:22( 19)    1:00(  9)    2:26(  8)    0:49( 16)    1:05( 14)    3:22( 33)    1:37( 72)    0:45( 26)    0:21( 15)    0:32( 53) 
                                                                                         1:25( 17)    3:52( 23)    6:14( 17)    7:14( 15)    9:40( 14)   10:29( 13)   11:34( 11)   14:56( 16)   16:33( 19)   17:18( 20)   17:39( 18)   18:11( 19) 
  19 Бондаренко Евгений        ДКиС Воскресенское   Iю   1024 2008 00:18:15,0   19       1:22( 14)    2:30( 36)    2:26( 23)    1:47( 69)    2:33( 11)    0:57( 33)    1:21( 36)    2:54( 21)    0:39( 27)    0:43( 20)    0:28( 43)    0:30( 46) 
                                                                                         1:22( 14)    3:52( 23)    6:18( 19)    8:05( 26)   10:38( 20)   11:35( 20)   12:56( 19)   15:50( 20)   16:29( 18)   17:12( 18)   17:40( 19)   18:10( 18) 
  20 Николаев Демид            СК Фотон             IIю  1095 2007 00:18:23,0   20       1:24( 15)    2:27( 30)    3:02( 44)    1:03( 13)    3:08( 26)    0:53( 25)    1:03( 11)    2:47( 17)    0:46( 44)    0:42( 18)    0:38( 59)    0:25( 17) 
                                                                                         1:24( 15)    3:51( 21)    6:53( 29)    7:56( 25)   11:04( 24)   11:57( 23)   13:00( 20)   15:47( 19)   16:33( 19)   17:15( 19)   17:53( 21)   18:18( 20) 
  21 Давидян Матвей            ЮЗАО-TEAM            Iю   1005 2007 00:18:24,0   21       1:28( 24)    2:06( 12)    2:31( 25)    1:12( 30)    3:32( 38)    0:56( 30)    1:20( 33)    2:54( 21)    0:39( 27)    0:48( 37)    0:25( 29)    0:28( 39) 
                                                                                         1:28( 24)    3:34( 13)    6:05( 15)    7:17( 17)   10:49( 21)   11:45( 21)   13:05( 21)   15:59( 21)   16:38( 21)   17:26( 21)   17:51( 20)   18:19( 21) 
  22 Гомащук Егор              ЮЗАО-TEAM            IIIю 1006 2008 00:18:40,0   22       1:14(  8)    1:46(  2)    2:07(  7)    1:03( 13)    2:36( 13)    0:42(  4)    3:53( 77)    2:41( 12)    1:14( 68)    0:37(  7)    0:18(  5)    0:25( 17) 
                                                                                         1:14(  8)    3:00(  4)    5:07(  5)    6:10(  6)    8:46(  5)    9:28(  5)   13:21( 23)   16:02( 22)   17:16( 23)   17:53( 23)   18:11( 22)   18:36( 22) 
  23 Алферов Виктор            СК Фотон             IIю  1083 2008 00:18:44,0   23       1:34( 30)    2:32( 39)    2:53( 34)    1:31( 52)    3:00( 23)    0:57( 33)    1:12( 23)    2:50( 19)    0:35( 15)    0:41( 16)    0:27( 39)    0:27( 32) 
                                                                                         1:34( 30)    4:06( 30)    6:59( 32)    8:30( 33)   11:30( 29)   12:27( 28)   13:39( 26)   16:29( 23)   17:04( 22)   17:45( 22)   18:12( 23)   18:39( 23) 
  24 Серпинский Владислав      Ориента-Весна        Iю   1009 2007 00:19:02,0   24       1:30( 26)    2:49( 60)    2:33( 27)    1:03( 13)    2:59( 20)    1:02( 45)    1:20( 33)    3:29( 37)    0:39( 27)    0:45( 26)    0:22( 16)    0:27( 32) 
                                                                                         1:30( 26)    4:19( 41)    6:52( 28)    7:55( 24)   10:54( 22)   11:56( 22)   13:16( 22)   16:45( 25)   17:24( 25)   18:09( 25)   18:31( 24)   18:58( 24) 
  25 Скопинский Иван           CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1048 2008 00:19:24,0   25       1:46( 44)    2:11( 16)    2:59( 39)    1:10( 26)    3:21( 32)    0:56( 30)    1:35( 48)    2:44( 13)    0:38( 24)    0:48( 37)    0:24( 23)    0:47( 73) 
                                                                                         1:46( 44)    3:57( 26)    6:56( 31)    8:06( 28)   11:27( 28)   12:23( 26)   13:58( 28)   16:42( 24)   17:20( 24)   18:08( 24)   18:32( 25)   19:19( 25) 
  26 Ельцов Ярослав            КСО ФРЯЗИНО          IIю  1071 2007 00:19:30,0   26       1:33( 28)    2:22( 26)    2:40( 29)    1:30( 49)    3:05( 25)    1:01( 43)    1:16( 26)    3:31( 41)    0:40( 31)    0:45( 26)    0:29( 44)    0:34( 61) 
                                                                                         1:33( 28)    3:55( 25)    6:35( 25)    8:05( 26)   11:10( 25)   12:11( 24)   13:27( 24)   16:58( 27)   17:38( 26)   18:23( 26)   18:52( 26)   19:26( 26) 
  27 Третьяков Тимофей         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1011 2007 00:19:32,0   27       1:29( 25)    2:22( 26)    2:44( 31)    1:19( 35)    3:22( 34)    1:00( 40)    1:17( 29)    3:15( 29)    1:08( 65)    0:46( 30)    0:23( 19)    0:23(  4) 
                                                                                         1:29( 25)    3:51( 21)    6:35( 25)    7:54( 23)   11:16( 26)   12:16( 25)   13:33( 25)   16:48( 26)   17:56( 27)   18:42( 27)   19:05( 27)   19:28( 27) 
  28 Петухов Глеб              ТРОПА                IIIю 1082 2007 00:19:42,0   28       1:34( 30)    2:15( 19)    3:05( 48)    1:19( 35)    3:08( 26)    1:02( 45)    1:23( 39)    3:38( 46)    0:37( 22)    0:46( 30)    0:24( 23)    0:25( 17) 
                                                                                         1:34( 30)    3:49( 20)    6:54( 30)    8:13( 29)   11:21( 27)   12:23( 26)   13:46( 27)   17:24( 28)   18:01( 28)   18:47( 28)   19:11( 28)   19:36( 28) 
  29 Плугин Фаддей             Лыткарино К2         IIю  1044 2007 00:20:06,0 в/к      2:38( 59)    1:59(  8)    2:46( 32)    1:06( 21)    3:44( 40)    1:24( 63)    1:05( 14)    2:45( 14)    0:54( 60)    0:44( 23)    0:32( 52)    0:25( 17) 
                                                                                         2:38( 59)    4:37( 44)    7:23( 40)    8:29( 31)   12:13( 33)   13:37( 37)   14:42( 33)   17:27( 29)   18:21( 31)   19:05( 29)   19:37( 29)   20:02( 29) 
  30 Голубев Сергей            Битца Ватутинки      Iю   1092 2008 00:20:10,0   29       2:00( 51)    2:35( 45)    3:03( 45)    1:04( 18)    3:19( 31)    1:00( 40)    1:12( 23)    3:49( 51)    0:33( 12)    0:47( 34)    0:20(  9)    0:24( 11) 
                                                                                         2:00( 51)    4:35( 43)    7:38( 42)    8:42( 38)   12:01( 31)   13:01( 31)   14:13( 30)   18:02( 33)   18:35( 33)   19:22( 33)   19:42( 31)   20:06( 30) 
  31 Коробов Леонид            Ника                 IIю  1007 2008 00:20:14,0   30       1:31( 27)    2:44( 54)    3:01( 43)    1:15( 31)    3:30( 37)    0:55( 28)    1:16( 26)    3:21( 32)    0:45( 43)    1:00( 63)    0:24( 23)    0:27( 32) 
                                                                                         1:31( 27)    4:15( 40)    7:16( 37)    8:31( 34)   12:01( 31)   12:56( 30)   14:12( 29)   17:33( 30)   18:18( 30)   19:18( 31)   19:42( 31)   20:09( 31) 
  32 Паламарчук Фёдор          МосКомпас-Ориента    Iю   1025 2008 00:20:29,0   31       1:18( 13)    2:27( 30)    2:24( 21)    1:05( 20)    5:01( 57)    0:52( 23)    1:23( 39)    3:06( 26)    0:41( 33)    0:48( 37)    0:51( 69)    0:29( 43) 
                                                                                         1:18( 13)    3:45( 19)    6:09( 16)    7:14( 15)   12:15( 35)   13:07( 33)   14:30( 32)   17:36( 31)   18:17( 29)   19:05( 29)   19:56( 33)   20:25( 32) 
  33 Данилин Антон             Ориента-Gold team    IIю  1058 2007 00:20:36,0   32       1:24( 15)    2:20( 23)    2:31( 25)    1:25( 40)    3:21( 32)    2:05( 72)    1:20( 33)    3:40( 47)    0:37( 22)    0:44( 23)    0:42( 63)    0:23(  4) 
                                                                                         1:24( 15)    3:44( 16)    6:15( 18)    7:40( 21)   11:01( 23)   13:06( 32)   14:26( 31)   18:06( 34)   18:43( 34)   19:27( 34)   20:09( 35)   20:32( 33) 
  34 Рыбальченко Пётр          МосКомпас            IIIю 1001 2008 00:20:48,0   33       1:25( 17)    2:34( 44)    3:22( 61)    1:46( 68)    3:15( 30)    0:57( 33)    1:34( 46)    3:29( 37)    0:41( 33)    0:39( 11)    0:22( 16)    0:37( 68) 
                                                                                         1:25( 17)    3:59( 27)    7:21( 38)    9:07( 42)   12:22( 36)   13:19( 34)   14:53( 36)   18:22( 36)   19:03( 36)   19:42( 35)   20:04( 34)   20:41( 34) 
  35 Давыдов Егор              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1061 2008 00:20:56,0   34       1:45( 42)    2:18( 22)    2:56( 36)    1:30( 49)    4:11( 48)    0:54( 26)    1:08( 19)    3:30( 39)    0:46( 44)    0:51( 45)    0:30( 48)    0:32( 53) 
                                                                                         1:45( 42)    4:03( 29)    6:59( 32)    8:29( 31)   12:40( 39)   13:34( 36)   14:42( 33)   18:12( 35)   18:58( 35)   19:49( 36)   20:19( 36)   20:51( 35) 
  36 Сычевский Сергей          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1051 2007 00:21:01,0   35       1:27( 19)    2:46( 57)    2:57( 38)    1:36( 59)    4:00( 44)    0:42(  4)    1:36( 49)    3:33( 42)    0:43( 40)    0:43( 20)    0:26( 37)    0:27( 32) 
                                                                                         1:27( 19)    4:13( 37)    7:10( 35)    8:46( 39)   12:46( 42)   13:28( 35)   15:04( 37)   18:37( 37)   19:20( 37)   20:03( 37)   20:29( 37)   20:56( 36) 
  37 Степанов Андрей           Бутово-team          Iю   1094 2007 00:21:29,0   36       3:28( 68)    2:28( 34)    2:33( 27)    1:09( 25)    4:09( 47)    1:02( 45)    1:30( 44)    2:58( 24)    0:30(  3)    0:45( 26)    0:27( 39)    0:25( 17) 
                                                                                         3:28( 68)    5:56( 60)    8:29( 54)    9:38( 49)   13:47( 46)   14:49( 46)   16:19( 44)   19:17( 40)   19:47( 39)   20:32( 38)   20:59( 38)   21:24( 37) 
  38 Подымов Борислав          Ориента-SKI-O        IIю  1040 2008 00:21:40,0   37       1:34( 30)    2:35( 45)    2:53( 34)    1:30( 49)    3:58( 43)    1:18( 58)    1:40( 52)    3:28( 35)    0:43( 40)    0:57( 60)    0:27( 39)    0:32( 53) 
                                                                                         1:34( 30)    4:09( 32)    7:02( 34)    8:32( 35)   12:30( 37)   13:48( 40)   15:28( 38)   18:56( 38)   19:39( 38)   20:36( 39)   21:03( 39)   21:35( 38) 
  39 Смирнов Иван              МосКомпас-Ориента    IIю  1093 2008 00:21:59,0   38       2:07( 52)    2:40( 50)    2:56( 36)    1:27( 44)    3:48( 41)    1:07( 51)    1:23( 39)    3:37( 45)    0:42( 38)    1:07( 68)    0:23( 19)    0:35( 65) 
                                                                                         2:07( 52)    4:47( 46)    7:43( 44)    9:10( 43)   12:58( 45)   14:05( 43)   15:28( 38)   19:05( 39)   19:47( 39)   20:54( 40)   21:17( 40)   21:52( 39) 
  40 Мордвинов Дмитрий         Ориента-SKI-O        Iю   1021 2007 00:22:21,0   39       1:33( 28)    3:05( 67)    3:11( 54)    1:24( 39)    3:26( 35)    1:03( 49)    1:48( 56)    4:04( 56)    0:47( 47)    0:55( 56)    0:25( 29)    0:34( 61) 
                                                                                         1:33( 28)    4:38( 45)    7:49( 46)    9:13( 44)   12:39( 38)   13:42( 38)   15:30( 40)   19:34( 41)   20:21( 41)   21:16( 42)   21:41( 42)   22:15( 40) 
  41 Трифиленков Павел         Ориента-SKI-O        Iю   1026 2007 00:22:21,0 = 39       2:09( 54)    3:04( 66)    3:00( 42)    1:43( 62)    4:04( 45)    1:10( 54)    1:18( 30)    3:18( 30)    0:43( 40)    0:46( 30)    0:27( 39)    0:35( 65) 
                                                                                         2:09( 54)    5:13( 54)    8:13( 51)    9:56( 51)   14:00( 47)   15:10( 49)   16:28( 46)   19:46( 43)   20:29( 42)   21:15( 41)   21:42( 43)   22:17( 41) 
  42 Рохлин Валентин           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю  1064 2007 00:22:28,0   41       1:15( 10)    2:25( 28)    3:04( 46)    1:29( 46)    4:31( 53)    1:30( 66)    2:03( 61)    3:28( 35)    0:47( 47)    1:04( 67)    0:19(  7)    0:28( 39) 
                                                                                         1:15( 10)    3:40( 15)    6:44( 27)    8:13( 29)   12:44( 41)   14:14( 44)   16:17( 43)   19:45( 42)   20:32( 43)   21:36( 44)   21:55( 44)   22:23( 42) 
  43 Шилиманов Артём           Ориента-Весна        Iю   1036 2007 00:22:41,0   42       1:47( 45)    3:02( 65)    3:06( 50)    1:32( 54)    3:13( 29)    1:02( 45)    1:07( 17)    3:10( 27)    0:35( 15)    0:46( 30)    0:20(  9)    2:56( 77) 
                                                                                         1:47( 45)    4:49( 47)    7:55( 48)    9:27( 48)   12:40( 39)   13:42( 38)   14:49( 35)   17:59( 32)   18:34( 32)   19:20( 32)   19:40( 30)   22:36( 43) 
  44 Кельпш Кирилл             Малахит-Ориента      IIю  1010 2007 00:22:42,0   43       1:43( 38)    3:20( 72)    3:09( 52)    1:44( 66)    2:59( 20)    1:20( 61)    1:57( 58)    4:08( 58)    0:41( 33)    0:49( 42)    0:22( 16)    0:26( 26) 
                                                                                         1:43( 38)    5:03( 50)    8:12( 50)    9:56( 51)   12:55( 44)   14:15( 45)   16:12( 42)   20:20( 47)   21:01( 45)   21:50( 45)   22:12( 45)   22:38( 44) 
  45 Жигин Андрей              Ориента-Восток       IIIю 1046 2008 00:23:22,0   44       1:52( 46)    3:21( 73)    3:15( 57)    1:28( 45)    4:08( 46)    0:58( 37)    1:36( 49)    3:47( 50)    0:50( 54)    0:53( 52)    0:36( 58)    0:32( 53) 
                                                                                         1:52( 46)    5:13( 54)    8:28( 53)    9:56( 51)   14:04( 48)   15:02( 47)   16:38( 47)   20:25( 48)   21:15( 46)   22:08( 46)   22:44( 46)   23:16( 45) 
  46 Заблоцкий Игнат           Ориента-SKI-O        Iю   1065 2007 00:23:36,0   45       1:57( 49)    3:05( 67)    3:19( 60)    1:20( 38)    4:59( 56)    1:11( 55)    1:13( 25)    3:43( 48)    0:51( 55)    0:43( 20)    0:33( 54)    0:37( 68) 
                                                                                         1:57( 49)    5:02( 49)    8:21( 52)    9:41( 50)   14:40( 51)   15:51( 51)   17:04( 49)   20:47( 49)   21:38( 47)   22:21( 47)   22:54( 47)   23:31( 46) 
  47 Павлов Егор               СК Фотон             IIIю 1081 2008 00:23:57,0   46       1:36( 33)    2:38( 48)    3:25( 62)    1:43( 62)    5:08( 59)    1:12( 56)    1:41( 53)    3:34( 44)    0:49( 53)    0:51( 45)    0:42( 63)    0:33( 60) 
                                                                                         1:36( 33)    4:14( 38)    7:39( 43)    9:22( 45)   14:30( 50)   15:42( 50)   17:23( 50)   20:57( 50)   21:46( 48)   22:37( 48)   23:19( 48)   23:52( 47) 
  48 Гриднев Фёдор             Ориента-Весна        IIю  1034 2007 00:24:40,0   47       2:17( 56)    2:33( 41)    2:41( 30)    1:03( 13)    3:40( 39)    1:36( 67)    2:55( 75)    3:18( 30)    0:33( 12)    0:41( 16)    0:20(  9)    2:58( 78) 
                                                                                         2:17( 56)    4:50( 48)    7:31( 41)    8:34( 37)   12:14( 34)   13:50( 41)   16:45( 48)   20:03( 45)   20:36( 44)   21:17( 43)   21:37( 41)   24:35( 48) 
  49 Лавриков Данила           Хорошево СШ№102      IIю  1052 2007 00:24:41,0   48       1:39( 35)    2:32( 39)    3:45( 65)    1:26( 41)    3:29( 36)    1:12( 56)    1:41( 53)    4:27( 60)    2:09( 76)    1:01( 65)    0:43( 66)    0:32( 53) 
                                                                                         1:39( 35)    4:11( 34)    7:56( 49)    9:22( 45)   12:51( 43)   14:03( 42)   15:44( 41)   20:11( 46)   22:20( 49)   23:21( 50)   24:04( 49)   24:36( 49) 
  50 Евстафьев Тимофей         Хорошево СШ№102      IIIю 1056 2008 00:24:54,0   49       5:43( 78)    2:46( 57)    3:05( 48)    1:57( 71)    3:51( 42)    1:01( 43)    1:16( 26)    2:49( 18)    0:36( 17)    0:52( 48)    0:29( 44)    0:26( 26) 
                                                                                         5:43( 78)    8:29( 76)   11:34( 69)   13:31( 68)   17:22( 56)   18:23( 56)   19:39( 55)   22:28( 52)   23:04( 51)   23:56( 51)   24:25( 50)   24:51( 50) 
  51 Алехин Виктор             Ориента-СКРУМ        IIю  1003 2008 00:25:13,0   50       4:22( 71)    2:33( 41)    2:49( 33)    1:18( 34)    5:06( 58)    0:54( 26)    1:21( 36)    4:06( 57)    0:36( 17)    0:53( 52)    0:42( 63)    0:28( 39) 
                                                                                         4:22( 71)    6:55( 68)    9:44( 60)   11:02( 56)   16:08( 54)   17:02( 53)   18:23( 52)   22:29( 53)   23:05( 52)   23:58( 52)   24:40( 51)   25:08( 51) 
  52 Кунин Григорий            Ориента-SKI-O        Iю   1057 2008 00:25:27,0   51       2:51( 63)    2:38( 48)    2:15( 13)    1:17( 32)    2:55( 18)    0:45( 13)    4:55( 78)    3:26( 34)    1:28( 71)    0:49( 42)    1:42( 73)    0:23(  4) 
                                                                                         2:51( 63)    5:29( 58)    7:44( 45)    9:01( 41)   11:56( 30)   12:41( 29)   17:36( 51)   21:02( 51)   22:30( 50)   23:19( 49)   25:01( 53)   25:24( 52) 
  53 Темников Леонид           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю  1078 2008 00:25:39,0   52       1:45( 42)    2:25( 28)    3:12( 55)    1:29( 46)    6:19( 67)    2:03( 71)    1:29( 43)    3:51( 52)    0:42( 38)    1:09( 71)    0:30( 48)    0:38( 71) 
                                                                                         1:45( 42)    4:10( 33)    7:22( 39)    8:51( 40)   15:10( 52)   17:13( 54)   18:42( 53)   22:33( 54)   23:15( 53)   24:24( 53)   24:54( 52)   25:32( 53) 
  54 Беляков Фёдор             Искатель             IIIю 1084 2007 00:26:33,0   53       1:43( 38)    3:49( 80)    4:11( 69)    1:29( 46)    4:13( 50)    1:19( 59)    2:01( 59)    4:41( 61)    0:51( 55)    1:08( 69)    0:25( 29)    0:37( 68) 
                                                                                         1:43( 38)    5:32( 59)    9:43( 59)   11:12( 58)   15:25( 53)   16:44( 52)   18:45( 54)   23:26( 55)   24:17( 54)   25:25( 54)   25:50( 54)   26:27( 54) 
  55 Меркулов Арсений          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1030 2008 00:27:11,0   54       5:04( 75)    2:42( 53)    3:04( 46)    2:30( 80)    5:10( 60)    1:20( 61)    1:22( 38)    3:30( 39)    0:47( 47)    0:47( 34)    0:25( 29)    0:26( 26) 
                                                                                         5:04( 75)    7:46( 72)   10:50( 65)   13:20( 67)   18:30( 60)   19:50( 59)   21:12( 59)   24:42( 56)   25:29( 55)   26:16( 55)   26:41( 55)   27:07( 55) 
  56 Акулинский Василий        Ориента-Весна        IIIю 1041 2008 00:28:25,0   55       2:39( 60)    2:33( 41)    3:29( 63)    1:50( 70)    8:27( 72)    0:55( 28)    1:32( 45)    4:02( 55)    0:56( 61)    0:59( 61)    0:29( 44)    0:30( 46) 
                                                                                         2:39( 60)    5:12( 53)    8:41( 56)   10:31( 54)   18:58( 62)   19:53( 60)   21:25( 60)   25:27( 58)   26:23( 57)   27:22( 57)   27:51( 56)   28:21( 56) 
  57 Брисков Степан            Лига Жулебино        Iю   1043 2007 00:29:10,0   56       3:10( 66)    2:46( 57)    5:08( 75)    1:44( 66)    4:12( 49)    0:58( 37)    2:19( 68)    6:09( 70)    0:46( 44)    0:59( 61)    0:25( 29)    0:29( 43) 
                                                                                         3:10( 66)    5:56( 60)   11:04( 67)   12:48( 65)   17:00( 55)   17:58( 55)   20:17( 56)   26:26( 59)   27:12( 58)   28:11( 58)   28:36( 57)   29:05( 57) 
  58 Антонов Аркадий           O-DEAF               IIю  1037 2007 00:30:17,0   57       7:26( 82)    2:50( 61)    3:08( 51)    1:26( 41)    4:26( 51)    2:25( 75)    1:42( 55)    3:56( 53)    0:56( 61)    1:00( 63)    0:26( 37)    0:31( 49) 
                                                                                         7:26( 82)   10:16( 79)   13:24( 73)   14:50( 71)   19:16( 64)   21:41( 63)   23:23( 63)   27:19( 60)   28:15( 59)   29:15( 59)   29:41( 58)   30:12( 58) 
  59 Моторин Александр         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1097 2007 00:30:49,0   58       4:30( 72)    2:21( 25)    2:59( 39)    1:34( 55)    6:51( 69)    1:29( 65)    1:19( 31)    3:46( 49)    0:41( 33)    0:52( 48)    3:58( 76)    0:23(  4) 
                                                                                         4:30( 72)    6:51( 67)    9:50( 61)   11:24( 59)   18:15( 59)   19:44( 58)   21:03( 58)   24:49( 57)   25:30( 56)   26:22( 56)   30:20( 59)   30:43( 59) 
  60 Максимов Иван             МосКомпас-Ориента    IIю  1063 2008 00:31:42,0   59       1:59( 50)    4:41( 82)    4:26( 71)    2:08( 72)    5:48( 64)    1:54( 70)    2:03( 61)    5:07( 65)    1:05( 63)    1:11( 72)    0:32( 52)    0:43( 72) 
                                                                                         1:59( 50)    6:40( 65)   11:06( 68)   13:14( 66)   19:02( 63)   20:56( 61)   22:59( 62)   28:06( 62)   29:11( 60)   30:22( 60)   30:54( 60)   31:37( 60) 
  61 Батраков Иван             Битца Ватутинки      IIIю 1076 2008 00:33:46,0   60       2:08( 53)    3:14( 71)    3:16( 59)    2:52( 81)   10:47( 76)    0:51( 22)    2:24( 70)    4:45( 62)    1:06( 64)    0:56( 57)    0:46( 67)    0:34( 61) 
                                                                                         2:08( 53)    5:22( 57)    8:38( 55)   11:30( 60)   22:17( 67)   23:08( 66)   25:32( 66)   30:17( 63)   31:23( 61)   32:19( 61)   33:05( 61)   33:39( 61) 
  62 Резенов Андрей            Ориента-Восход       IIIю 1004 2008 00:34:48,0   61       2:48( 61)    4:13( 81)    5:21( 76)    2:14( 74)    5:43( 63)    1:38( 68)    2:13( 66)    6:12( 71)    1:49( 73)    1:12( 73)    0:51( 69)    0:30( 46) 
                                                                                         2:48( 61)    7:01( 69)   12:22( 70)   14:36( 70)   20:19( 66)   21:57( 64)   24:10( 64)   30:22( 64)   32:11( 62)   33:23( 62)   34:14( 62)   34:44( 62) 
  63 Шугаев Антон              Ника                 IIIю 1059 2008 00:35:21,0   62       8:47( 83)    2:37( 47)    4:07( 68)    1:26( 41)    5:31( 61)    2:11( 74)    1:37( 51)    4:56( 63)    2:08( 75)    0:56( 57)    0:33( 54)    0:27( 32) 
                                                                                         8:47( 83)   11:24( 80)   15:31( 75)   16:57( 74)   22:28( 68)   24:39( 68)   26:16( 67)   31:12( 65)   33:20( 63)   34:16( 63)   34:49( 63)   35:16( 63) 
  64 Маркевич Михаил           Ориента-Весна        IIю  1016 2007 00:35:32,0   63       5:19( 76)    2:56( 63)    8:00( 80)    1:31( 52)    4:44( 54)    2:38( 77)    2:09( 64)    5:30( 68)    0:47( 47)    0:54( 54)    0:24( 23)    0:34( 61) 
                                                                                         5:19( 76)    8:15( 74)   16:15( 76)   17:46( 76)   22:30( 69)   25:08( 70)   27:17( 70)   32:47( 66)   33:34( 64)   34:28( 64)   34:52( 64)   35:26( 64) 
  65 Руднев Александр          Искатель             IIIю 1072 2008 00:38:07,0   64       4:56( 74)    2:56( 63)    3:09( 52)    1:08( 24)    8:08( 71)    0:44( 10)    1:23( 39)   11:35( 80)    0:36( 17)    0:47( 34)    2:19( 74)    0:21(  2) 
                                                                                         4:56( 74)    7:52( 73)   11:01( 66)   12:09( 62)   20:17( 65)   21:01( 62)   22:24( 61)   33:59( 67)   34:35( 65)   35:22( 65)   37:41( 65)   38:02( 65) 
  66 Николич Никита            МосКомпас            IIю  1039 2007 00:39:31,0   65       1:27( 19)    2:07( 13)    4:16( 70)    1:35( 56)   15:36( 81)    0:44( 10)    1:08( 19)    9:59( 78)    0:41( 33)    0:52( 48)    0:35( 57)    0:25( 17) 
                                                                                         1:27( 19)    3:34( 13)    7:50( 47)    9:25( 47)   25:01( 73)   25:45( 71)   26:53( 68)   36:52( 71)   37:33( 67)   38:25( 67)   39:00( 66)   39:25( 66) 
  67 Волков Александр          Ёлка                 IIIю 1087 2008 00:41:00,0   66       3:18( 67)    3:44( 78)   10:07( 81)    2:14( 74)    6:08( 66)    2:47( 78)    2:20( 69)    5:16( 67)    0:52( 58)    1:08( 69)    2:27( 75)    0:31( 49) 
                                                                                         3:18( 67)    7:02( 70)   17:09( 78)   19:23( 77)   25:31( 74)   28:18( 74)   30:38( 73)   35:54( 69)   36:46( 66)   37:54( 66)   40:21( 68)   40:52( 67) 
  68 Чиняков Александр         МосКомпас-Ориента    IIю  1085 2008 00:41:14,0   67       3:02( 65)    3:41( 77)    5:39( 77)    2:08( 72)    9:51( 73)    1:41( 69)    2:48( 74)    7:40( 75)    1:19( 70)    1:49( 76)    0:30( 48)    0:59( 75) 
                                                                                         3:02( 65)    6:43( 66)   12:22( 70)   14:30( 69)   24:21( 72)   26:02( 72)   28:50( 72)   36:30( 70)   37:49( 68)   39:38( 69)   40:08( 67)   41:07( 68) 
  69 Мусинов Данила            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1002 2008 00:43:30,0   68       6:24( 81)    3:08( 69)   11:26( 83)    2:24( 79)    5:31( 61)    2:28( 76)    2:05( 63)    5:12( 66)    2:03( 74)    1:19( 74)    1:01( 71)    0:25( 17) 
                                                                                         6:24( 81)    9:32( 78)   20:58( 79)   23:22( 78)   28:53( 76)   31:21( 75)   33:26( 75)   38:38( 74)   40:41( 73)   42:00( 71)   43:01( 69)   43:26( 69) 
  70 Ермин Андрей              Ориента-SKI-O        IIIю 1031 2007 00:43:38,0   69      15:56( 87)    2:41( 51)    3:30( 64)    6:27( 83)    4:28( 52)    1:07( 51)    2:15( 67)    4:08( 58)    1:08( 65)    0:56( 57)    0:25( 29)    0:31( 49) 
                                                                                        15:56( 87)   18:37( 85)   22:07( 80)   28:34( 80)   33:02( 77)   34:09( 76)   36:24( 76)   40:32( 76)   41:40( 74)   42:36( 72)   43:01( 69)   43:32( 70) 
  71 Минаков Антон             Битца Ватутинки      IIIю 1088 2008 00:44:05,0   70       5:42( 77)    3:08( 69)    4:32( 72)    1:38( 60)   11:16( 77)    0:59( 39)    6:08( 80)    6:17( 72)    2:51( 77)    0:38(  9)    0:23( 19)    0:28( 39) 
                                                                                         5:42( 77)    8:50( 77)   13:22( 72)   15:00( 72)   26:16( 75)   27:15( 73)   33:23( 74)   39:40( 75)   42:31( 75)   43:09( 73)   43:32( 71)   44:00( 71) 
  72 Глинщиков Егор            Ориента-Восход       IIIю 1068 2007 00:44:20,0   71       1:56( 48)    3:23( 74)    4:06( 67)    1:41( 61)   12:07( 79)    0:57( 33)    3:03( 76)    9:58( 77)    0:47( 47)    0:48( 37)    5:06( 77)    0:23(  4) 
                                                                                         1:56( 48)    5:19( 56)    9:25( 58)   11:06( 57)   23:13( 70)   24:10( 67)   27:13( 69)   37:11( 72)   37:58( 69)   38:46( 68)   43:52( 72)   44:15( 72) 
  73 Шилов Егор                Лыткарино К2         IIю  1067 2007 00:45:26,0 в/к      2:55( 64)    3:27( 75)    4:04( 66)    1:43( 62)   12:02( 78)    0:56( 30)    2:11( 65)   10:52( 79)    0:51( 55)    0:48( 37)    5:06( 77)    0:27( 32) 
                                                                                         2:55( 64)    6:22( 64)   10:26( 64)   12:09( 62)   24:11( 71)   25:07( 69)   27:18( 71)   38:10( 73)   39:01( 71)   39:49( 70)   44:55( 73)   45:22( 73) 
  74 Титов Андрей              x-info               IIIю 1091 2008 00:51:53,0   72      15:23( 86)    9:47( 85)    5:47( 78)    1:17( 32)    5:52( 65)    3:56( 80)    1:49( 57)    5:01( 64)    0:52( 58)    0:54( 54)    0:39( 60)    0:31( 49) 
                                                                                        15:23( 86)   25:10( 86)   30:57( 84)   32:14( 83)   38:06( 78)   42:02( 78)   43:51( 77)   48:52( 77)   49:44( 76)   50:38( 74)   51:17( 74)   51:48( 74) 
  75 Кислов Александр          Битца Ватутинки      IIIю 1074 2008 00:57:59,0   73       2:11( 55)    2:54( 62)   19:36( 84)    2:17( 76)   13:20( 80)    1:05( 50)    5:59( 79)    6:19( 73)    1:08( 65)    2:05( 77)    0:31( 51)    0:29( 43) 
                                                                                         2:11( 55)    5:05( 51)   24:41( 83)   26:58( 79)   40:18( 80)   41:23( 77)   47:22( 78)   53:41( 78)   54:49( 77)   56:54( 75)   57:25( 75)   57:54( 75) 
  76 Подмарьков Андрей         СШ №102              IIIю 1096 2007 01:13:49,0   74       6:09( 80)    7:00( 84)   10:25( 82)    5:04( 82)   10:16( 74)    3:31( 79)    6:35( 81)   14:00( 81)    5:48( 79)    2:17( 78)    1:17( 72)    1:17( 76) 
                                                                                         6:09( 80)   13:09( 81)   23:34( 82)   28:38( 81)   38:54( 79)   42:25( 79)   49:00( 79)   63:00( 79)   68:48( 78)   71:05( 76)   72:22( 76)   73:39( 76) 
  77 Кокорев Максим            _Ориента-НИКА        IIIю 1012 2007 01:20:53,0   75       9:14( 84)    5:48( 83)    7:45( 79)    6:34( 84)   40:02( 82)    2:09( 73)    2:34( 72)    3:58( 54)    0:47( 47)    1:02( 66)    0:20(  9)    0:32( 53) 
                                                                                         9:14( 84)   15:02( 83)   22:47( 81)   29:21( 82)   69:23( 81)   71:32( 81)   74:06( 81)   78:04( 81)   78:51( 79)   79:53( 77)   80:13( 77)   80:45( 77) 
  78 Кремовских Мариан         Ёлка                 IIIю 1077 2008 01:22:11,0   76       5:47( 79)   10:59( 86)   43:19( 85)    2:17( 76)    7:01( 70)    1:19( 59)    1:34( 46)    5:35( 69)    1:18( 69)    1:20( 75)    0:41( 61)    0:53( 74) 
                                                                                         5:47( 79)   16:46( 84)   60:05( 85)   62:22( 84)   69:23( 81)   70:42( 80)   72:16( 80)   77:51( 80)   79:09( 80)   80:29( 78)   81:10( 78)   82:03( 78) 
  79 Степанов Игорь            Ориента-SKI-O        IIю  1008 2008 dsq                  3:30( 69)    2:41( 51)    3:12( 55)    1:35( 56)    3:08( 26)    1:00( 40)    1:19( 31)    3:33( 42) 
                                                                                         3:30( 69)    6:11( 63)    9:23( 57)   10:58( 55)   14:06( 49)   15:06( 48)   16:25( 45)   19:58( 44) 
  80 Подкопаев Иван            Ёлка                 IIIю 1017 2007 dsq                  4:21( 70)    2:45( 55)    3:15( 57)    2:23( 78)    4:55( 55)    0:52( 23)    2:01( 59)    7:29( 74)   11:06( 80) 
                                                                                         4:21( 70)    7:06( 71)   10:21( 63)   12:44( 64)   17:39( 57)   18:31( 57)   20:32( 57)   28:01( 61)   39:07( 72) 
  81 Губанов Арсений           Ориента-Gold team    Iю   1027 2007 dsq                  1:44( 41)    2:16( 20)    2:25( 22) 
                                                                                         1:44( 41)    4:00( 28)    6:25( 20) 
  82 Шаманин Алексей           Ориента-Виктория     IIIю 1028 2008 dsq                  2:50( 62)    2:20( 23)    4:56( 73)    1:35( 56)    6:19( 67)    4:39( 81)    2:27( 71)    9:47( 76)    3:35( 78) 
                                                                                         2:50( 62)    5:10( 52)   10:06( 62)   11:41( 61)   18:00( 58)   22:39( 65)   25:06( 65)   34:53( 68)   38:28( 70) 
  83 Милютин Михаил            СШ №102              IIIю 1045 2008 dsq                  4:48( 73)    3:33( 76)    5:06( 74)    1:43( 62) 
                                                                                         4:48( 73)    8:21( 75)   13:27( 74)   15:10( 73) 
  84 Назаров Никита            МосКомпас-Ориента    IIю  1053 2008 dsq                  1:43( 38)    2:31( 38)    2:59( 39)    1:19( 35)   10:23( 75) 
                                                                                         1:43( 38)    4:14( 38)    7:13( 36)    8:32( 35)   18:55( 61) 
  85 Чайка Александр           Лига Жулебино        IIIю 1066 2008 dsq               
                                                                                      
  86 Кнотько Алексей           КСО ФРЯЗИНО          Iю   1073 2007 dsq                  1:41( 37) 
                                                                                         1:41( 37) 
  87 Шульпин Михаил            Ориента-Виктория     IIю  1075 2007 dsq                  2:19( 58)    3:46( 79) 
                                                                                         2:19( 58)    6:05( 62) 
  88 Симаков Денис             Бутово-team          Iю   1086 2007 dsq                 11:27( 85)    2:30( 36)    2:30( 24)    1:10( 26) 
                                                                                        11:27( 85)   13:57( 82)   16:27( 77)   17:37( 75) 

М14, 13 КП, 2,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 53)       2( 57)       3( 48)       4( 46)       5( 47)       6( 54)       7( 68)       8( 45)       9( 37)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13(100)   
   1 Блинов Денис              Искатель             I     746 2005 00:15:23,0    1       1:26( 32)    1:52(  8)    1:47(  6)    1:13(  6)    0:45(  6)    2:29(  2)    2:03(  5)    0:47(  3)    0:16(  1)    1:32( 20)    0:31(  2)    0:14(  1)    0:24( 29) 
                                                                                         1:26( 32)    3:18( 20)    5:05( 10)    6:18(  9)    7:03(  6)    9:32(  3)   11:35(  2)   12:22(  2)   12:38(  1)   14:10(  1)   14:41(  1)   14:55(  1)   15:19(  1) 
   2 Пичугин Илья              ЮЗАО-TEAM            II    701 2005 00:15:26,0    2       1:04(  1)    1:50(  4)    1:40(  1)    1:06(  1)    0:44(  4)    3:00( 30)    1:59(  2)    0:57( 39)    0:18(  8)    1:32( 20)    0:32(  6)    0:17( 10)    0:23( 21) 
                                                                                         1:04(  1)    2:54(  1)    4:34(  1)    5:40(  1)    6:24(  1)    9:24(  2)   11:23(  1)   12:20(  1)   12:38(  1)   14:10(  1)   14:42(  2)   14:59(  2)   15:22(  2) 
   3 Филиппенко Мирон          Ориента-СКРУМ        I     744 2005 00:15:38,0    3       1:22( 24)    1:46(  1)    1:45(  3)    1:11(  4)    0:47( 14)    2:31(  3)    2:25( 36)    0:52( 13)    0:16(  1)    1:25(  8)    0:32(  6)    0:15(  4)    0:27( 56) 
                                                                                         1:22( 24)    3:08(  7)    4:53(  3)    6:04(  3)    6:51(  3)    9:22(  1)   11:47(  5)   12:39(  5)   12:55(  5)   14:20(  4)   14:52(  4)   15:07(  3)   15:34(  3) 
   4 Юрчук Андрей              СК Фотон             II    728 2006 00:15:41,0    4       1:15( 10)    1:50(  4)    1:50(  8)    1:17( 13)    0:47( 14)    2:37(  5)    2:07(  7)    0:47(  3)    0:18(  8)    1:28( 11)    0:31(  2)    0:24( 55)    0:26( 46) 
                                                                                         1:15( 10)    3:05(  4)    4:55(  4)    6:12(  4)    6:59(  5)    9:36(  5)   11:43(  3)   12:30(  3)   12:48(  3)   14:16(  3)   14:47(  3)   15:11(  4)   15:37(  4) 
   5 Громыко Николай           СК Фотон             III   771 2006 00:15:46,0    5       1:21( 21)    1:47(  2)    1:43(  2)    1:12(  5)    0:42(  2)    2:48( 12)    2:12( 13)    0:53( 19)    0:16(  1)    1:40( 31)    0:31(  2)    0:17( 10)    0:21(  4) 
                                                                                         1:21( 21)    3:08(  7)    4:51(  2)    6:03(  2)    6:45(  2)    9:33(  4)   11:45(  4)   12:38(  4)   12:54(  4)   14:34(  7)   15:05(  6)   15:22(  6)   15:43(  5) 
   6 Калинин Матвей            ТРОПА                I     752 2006 00:15:49,0    6       1:18( 18)    1:53( 10)    1:52( 12)    1:18( 16)    0:42(  2)    2:48( 12)    2:08( 10)    0:53( 19)    0:17(  7)    1:23(  3)    0:34( 11)    0:17( 10)    0:22( 12) 
                                                                                         1:18( 18)    3:11( 10)    5:03(  8)    6:21( 10)    7:03(  6)    9:51(  9)   11:59(  8)   12:52(  8)   13:09(  8)   14:32(  6)   15:06(  7)   15:23(  7)   15:45(  6) 
   7 Румянцев Георгий          Ориента-Кунцево      I     827 2005 00:15:50,0    7       1:20( 20)    2:01( 23)    1:50(  8)    1:15(  8)    0:44(  4)    2:35(  4)    2:07(  7)    0:52( 13)    0:19( 14)    1:18(  1)    0:38( 33)    0:22( 49)    0:25( 35) 
                                                                                         1:20( 20)    3:21( 24)    5:11( 13)    6:26( 11)    7:10( 11)    9:45(  6)   11:52(  6)   12:44(  6)   13:03(  6)   14:21(  5)   14:59(  5)   15:21(  5)   15:46(  7) 
   8 Рыбаков Илья              CRAFT-ОРИЕНТА        I     705 2006 00:15:57,0    8       1:29( 39)    1:48(  3)    1:49(  7)    1:10(  3)    0:48( 21)    2:41(  6)    2:12( 13)    0:47(  3)    0:22( 37)    1:29( 14)    0:34( 11)    0:19( 25)    0:25( 35) 
                                                                                         1:29( 39)    3:17( 18)    5:06( 11)    6:16(  7)    7:04(  9)    9:45(  6)   11:57(  7)   12:44(  6)   13:06(  7)   14:35(  8)   15:09(  8)   15:28(  8)   15:53(  8) 
   9 Гриднев Пётр              Ориента-Весна        II    761 2005 00:16:11,0    9       1:11(  4)    1:53( 10)    2:08( 33)    1:19( 18)    0:46( 12)    2:52( 21)    1:59(  2)    0:55( 30)    0:19( 14)    1:30( 17)    0:35( 16)    0:18( 18)    0:23( 21) 
                                                                                         1:11(  4)    3:04(  3)    5:12( 14)    6:31( 14)    7:17( 14)   10:09( 12)   12:08(  9)   13:03(  9)   13:22(  9)   14:52(  9)   15:27(  9)   15:45(  9)   16:08(  9) 
  10 Кузьмин Алексей           Ориента-Gold team    I     764 2005 00:16:26,0   10       1:15( 10)    1:52(  8)    2:01( 20)    1:18( 16)    0:49( 28)    2:52( 21)    2:11( 11)    0:51(  9)    0:20( 21)    1:34( 26)    0:39( 36)    0:18( 18)    0:22( 12) 
                                                                                         1:15( 10)    3:07(  6)    5:08( 12)    6:26( 11)    7:15( 12)   10:07( 11)   12:18( 10)   13:09( 10)   13:29( 10)   15:03( 11)   15:42( 11)   16:00( 11)   16:22( 10) 
  11 Невежин Александр         Ориента-СКРУМ        I     798 2006 00:16:27,0   11       1:08(  2)    1:53( 10)    1:58( 14)    1:17( 13)    0:51( 36)    2:56( 26)    2:18( 25)    0:53( 19)    0:20( 21)    1:25(  8)    0:40( 43)    0:20( 33)    0:24( 29) 
                                                                                         1:08(  2)    3:01(  2)    4:59(  7)    6:16(  7)    7:07( 10)   10:03( 10)   12:21( 11)   13:14( 11)   13:34( 11)   14:59( 10)   15:39( 10)   15:59( 10)   16:23( 11) 
  12 Марченко Артём            О-Фрязино            II    765 2005 00:16:43,0   12       1:22( 24)    1:50(  4)    2:35( 60)    1:17( 13)    0:48( 21)    2:43(  8)    2:12( 13)    0:54( 28)    0:19( 14)    1:24(  6)    0:31(  2)    0:20( 33)    0:25( 35) 
                                                                                         1:22( 24)    3:12( 12)    5:47( 27)    7:04( 23)    7:52( 22)   10:35( 19)   12:47( 16)   13:41( 15)   14:00( 16)   15:24( 12)   15:55( 12)   16:15( 13)   16:40( 12) 
  13 Ялымов Фёдор              КСО ФРЯЗИНО          Iю    791 2006 00:16:44,0   13       1:12(  5)    1:56( 14)    3:10( 83)    1:16( 10)    0:45(  6)    2:42(  7)    2:03(  5)    0:48(  6)    0:16(  1)    1:21(  2)    0:30(  1)    0:14(  1)    0:27( 56) 
                                                                                         1:12(  5)    3:08(  7)    6:18( 49)    7:34( 40)    8:19( 36)   11:01( 25)   13:04( 19)   13:52( 18)   14:08( 17)   15:29( 14)   15:59( 13)   16:13( 12)   16:40( 12) 
  14 Енальский Андрей          Лыткарино К2         I     772 2006 00:16:57,0 в/к      1:16( 12)    1:59( 18)    2:00( 17)    1:31( 45)    0:45(  6)    2:51( 17)    2:16( 22)    0:56( 36)    0:21( 28)    1:29( 14)    0:39( 36)    0:25( 59)    0:25( 35) 
                                                                                         1:16( 12)    3:15( 16)    5:15( 15)    6:46( 17)    7:31( 16)   10:22( 15)   12:38( 12)   13:34( 13)   13:55( 13)   15:24( 12)   16:03( 14)   16:28( 14)   16:53( 14) 
  15 Соколов Егор              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     819 2006 00:16:58,0   14       1:17( 15)    2:00( 21)    2:11( 35)    1:20( 20)    0:47( 14)    2:52( 21)    2:13( 16)    0:52( 13)    0:18(  8)    1:49( 46)    0:36( 25)    0:17( 10)    0:22( 12) 
                                                                                         1:17( 15)    3:17( 18)    5:28( 20)    6:48( 19)    7:35( 17)   10:27( 16)   12:40( 13)   13:32( 12)   13:50( 12)   15:39( 15)   16:15( 15)   16:32( 15)   16:54( 15) 
  16 Юткин Богдан              CRAFT-ОРИЕНТА        I     707 2005 00:17:05,0   15       1:16( 12)    2:03( 26)    1:58( 14)    1:22( 23)    0:50( 31)    2:47( 10)    2:28( 40)    0:59( 42)    0:16(  1)    1:46( 44)    0:35( 16)    0:18( 18)    0:23( 21) 
                                                                                         1:16( 12)    3:19( 22)    5:17( 16)    6:39( 15)    7:29( 15)   10:16( 14)   12:44( 14)   13:43( 16)   13:59( 15)   15:45( 16)   16:20( 16)   16:38( 16)   17:01( 16) 
  17 Грибанов Фёдор            О-Фрязино            I     724 2006 00:17:11,0   16       1:33( 46)    2:12( 39)    2:02( 21)    1:21( 22)    0:51( 36)    2:58( 28)    2:15( 21)    0:51(  9)    0:22( 37)    1:29( 14)    0:34( 11)    0:17( 10)    0:23( 21) 
                                                                                         1:33( 46)    3:45( 40)    5:47( 27)    7:08( 25)    7:59( 25)   10:57( 22)   13:12( 21)   14:03( 20)   14:25( 20)   15:54( 19)   16:28( 17)   16:45( 18)   17:08( 17) 
  18 Чертков Фёдор             CRAFT-ОРИЕНТА        I     817 2006 00:17:15,0   17       1:17( 15)    1:55( 13)    2:19( 42)    1:23( 29)    0:50( 31)    2:49( 14)    2:13( 16)    0:52( 13)    0:18(  8)    1:57( 54)    0:35( 16)    0:15(  4)    0:29( 65) 
                                                                                         1:17( 15)    3:12( 12)    5:31( 23)    6:54( 21)    7:44( 20)   10:33( 18)   12:46( 15)   13:38( 14)   13:56( 14)   15:53( 18)   16:28( 17)   16:43( 17)   17:12( 18) 
  19 Ермин Дмитрий             Ориента-SKI-O        Iю    733 2005 00:17:16,0   18       1:33( 46)    2:45( 73)    1:45(  3)    1:16( 10)    0:45(  6)    3:10( 35)    2:07(  7)    0:51(  9)    0:22( 37)    1:23(  3)    0:35( 16)    0:20( 33)    0:20(  1) 
                                                                                         1:33( 46)    4:18( 68)    6:03( 37)    7:19( 31)    8:04( 31)   11:14( 30)   13:21( 24)   14:12( 22)   14:34( 23)   15:57( 21)   16:32( 19)   16:52( 20)   17:12( 18) 
  20 Родинков Артём            Ориента-SKI-O        I     807 2005 00:17:22,0   19       1:21( 21)    1:58( 16)    2:03( 23)    1:24( 30)    0:52( 40)    2:50( 16)    2:30( 41)    0:57( 39)    0:21( 28)    1:33( 25)    0:44( 63)    0:19( 25)    0:26( 46) 
                                                                                         1:21( 21)    3:19( 22)    5:22( 18)    6:46( 17)    7:38( 19)   10:28( 17)   12:58( 17)   13:55( 19)   14:16( 19)   15:49( 17)   16:33( 20)   16:52( 20)   17:18( 20) 
  21 Логвиненко Владимир       Ориента-Кунцево      III   810 2005 00:17:22,0 = 19       1:22( 24)    2:20( 51)    1:53( 13)    1:40( 56)    0:47( 14)    2:46(  9)    2:11( 11)    0:51(  9)    0:24( 55)    1:41( 35)    0:38( 33)    0:16(  7)    0:29( 65) 
                                                                                         1:22( 24)    3:42( 35)    5:35( 25)    7:15( 29)    8:02( 29)   10:48( 20)   12:59( 18)   13:50( 17)   14:14( 18)   15:55( 20)   16:33( 20)   16:49( 19)   17:18( 20) 
  22 Сазонов Кирилл            Хорошево СШ№102      II    783 2005 00:17:28,0   21       1:28( 35)    2:04( 29)    1:58( 14)    1:20( 20)    0:55( 55)    3:15( 39)    2:21( 29)    0:55( 30)    0:24( 55)    1:23(  3)    0:37( 28)    0:18( 18)    0:26( 46) 
                                                                                         1:28( 35)    3:32( 28)    5:30( 22)    6:50( 20)    7:45( 21)   11:00( 24)   13:21( 24)   14:16( 24)   14:40( 25)   16:03( 22)   16:40( 22)   16:58( 22)   17:24( 22) 
  23 Дунаев Михаил             Ориента-СКРУМ        I     702 2006 00:17:41,0   22       1:26( 32)    2:13( 41)    2:16( 40)    1:26( 35)    0:54( 49)    2:47( 10)    2:22( 31)    0:49(  7)    0:19( 14)    1:43( 39)    0:37( 28)    0:20( 33)    0:25( 35) 
                                                                                         1:26( 32)    3:39( 33)    5:55( 33)    7:21( 34)    8:15( 34)   11:02( 26)   13:24( 26)   14:13( 23)   14:32( 22)   16:15( 24)   16:52( 23)   17:12( 23)   17:37( 23) 
  24 Крылов Иван               CRAFT-ОРИЕНТА        III   809 2005 00:17:45,0   23       1:22( 24)    2:02( 24)    2:05( 27)    1:37( 51)    0:51( 36)    2:55( 25)    2:20( 28)    1:11( 61)    0:23( 49)    1:42( 37)    0:35( 16)    0:17( 10)    0:21(  4) 
                                                                                         1:22( 24)    3:24( 25)    5:29( 21)    7:06( 24)    7:57( 23)   10:52( 21)   13:12( 21)   14:23( 26)   14:46( 26)   16:28( 28)   17:03( 28)   17:20( 26)   17:41( 24) 
  25 Минкин Пётр               Искатель             II    785 2005 00:17:46,0   24       1:38( 59)    2:11( 37)    2:05( 27)    1:28( 41)    0:52( 40)    2:52( 21)    2:18( 25)    0:53( 19)    0:18(  8)    1:45( 43)    0:39( 36)    0:16(  7)    0:26( 46) 
                                                                                         1:38( 59)    3:49( 43)    5:54( 31)    7:22( 35)    8:14( 33)   11:06( 28)   13:24( 26)   14:17( 25)   14:35( 24)   16:20( 25)   16:59( 27)   17:15( 24)   17:41( 24) 
  26 Борисенко Алексей         Ориента-Опал         Iю    755 2005 00:17:53,0   25       1:29( 39)    2:33( 65)    2:14( 38)    1:22( 23)    0:50( 31)    2:51( 17)    2:16( 22)    0:53( 19)    0:22( 37)    1:32( 20)    0:35( 16)    0:21( 41)    0:31( 77) 
                                                                                         1:29( 39)    4:02( 55)    6:16( 47)    7:38( 43)    8:28( 41)   11:19( 32)   13:35( 28)   14:28( 27)   14:50( 27)   16:22( 27)   16:57( 26)   17:18( 25)   17:49( 26) 
  27 Зинченко Иван             CRAFT-Ориента        I     762 2005 00:17:55,0   26       1:16( 12)    1:50(  4)    1:51( 10)    1:16( 10)    0:45(  6)    2:51( 17)    3:53( 85)    0:53( 19)    0:22( 37)    1:24(  6)    0:34( 11)    0:25( 59)    0:31( 77) 
                                                                                         1:16( 12)    3:06(  5)    4:57(  6)    6:13(  5)    6:58(  4)    9:49(  8)   13:42( 30)   14:35( 29)   14:57( 29)   16:21( 26)   16:55( 25)   17:20( 26)   17:51( 27) 
  28 Рубени Даниил             МосКомпас-Ориента    III   815 2006 00:18:11,0   27       1:33( 46)    2:24( 53)    2:07( 31)    1:55( 75)    0:49( 28)    2:51( 17)    2:13( 16)    0:52( 13)    0:19( 14)    1:40( 31)    0:41( 49)    0:16(  7)    0:27( 56) 
                                                                                         1:33( 46)    3:57( 47)    6:04( 40)    7:59( 48)    8:48( 47)   11:39( 38)   13:52( 32)   14:44( 31)   15:03( 30)   16:43( 29)   17:24( 29)   17:40( 28)   18:07( 28) 
  29 Сороко Артём              Хорошево СШ№102      I     740 2005 00:18:16,0   28       1:17( 15)    1:58( 16)    2:07( 31)    1:22( 23)    0:52( 40)    3:36( 50)    2:24( 34)    0:55( 30)    0:20( 21)    1:56( 50)    0:39( 36)    0:20( 33)    0:26( 46) 
                                                                                         1:17( 15)    3:15( 16)    5:22( 18)    6:44( 16)    7:36( 18)   11:12( 29)   13:36( 29)   14:31( 28)   14:51( 28)   16:47( 30)   17:26( 30)   17:46( 29)   18:12( 29) 
  30 Шакиров Тимур             Ориента-Весна        Iю    706 2006 00:18:19,0   29       1:13(  7)    1:59( 18)    1:51( 10)    1:26( 35)    0:47( 14)    2:59( 29)    4:12( 93)    0:46(  2)    0:19( 14)    1:31( 18)    0:36( 25)    0:15(  4)    0:21(  4) 
                                                                                         1:13(  7)    3:12( 12)    5:03(  8)    6:29( 13)    7:16( 13)   10:15( 13)   14:27( 37)   15:13( 33)   15:32( 33)   17:03( 32)   17:39( 31)   17:54( 30)   18:15( 30) 
  31 Рябинкин Семён            СК Фотон             Iю    717 2006 00:18:29,0   30       1:44( 68)    2:00( 21)    2:03( 23)    1:22( 23)    0:49( 28)    3:18( 40)    2:37( 48)    0:53( 19)    0:22( 37)    1:56( 50)    0:37( 28)    0:18( 18)    0:26( 46) 
                                                                                         1:44( 68)    3:44( 38)    5:47( 27)    7:09( 26)    7:58( 24)   11:16( 31)   13:53( 33)   14:46( 32)   15:08( 32)   17:04( 33)   17:41( 32)   17:59( 31)   18:25( 31) 
  32 Мельников Егор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     727 2005 00:18:33,0   31       1:25( 30)    2:03( 26)    2:03( 23)    1:27( 38)    1:03( 80)    3:27( 45)    2:21( 29)    0:53( 19)    0:25( 65)    1:51( 47)    0:46( 70)    0:21( 41)    0:24( 29) 
                                                                                         1:25( 30)    3:28( 27)    5:31( 23)    6:58( 22)    8:01( 28)   11:28( 35)   13:49( 31)   14:42( 30)   15:07( 31)   16:58( 31)   17:44( 33)   18:05( 32)   18:29( 32) 
  33 Лазарев Леонид            Ориента-SKI-O        Iю    794 2005 00:18:58,0   32       1:13(  7)    2:45( 73)    2:24( 47)    1:27( 38)    0:48( 21)    2:49( 14)    3:15( 71)    0:49(  7)    0:22( 37)    1:38( 28)    0:35( 16)    0:28( 73)    0:21(  4) 
                                                                                         1:13(  7)    3:58( 49)    6:22( 51)    7:49( 47)    8:37( 45)   11:26( 34)   14:41( 39)   15:30( 35)   15:52( 34)   17:30( 34)   18:05( 34)   18:33( 33)   18:54( 33) 
  34 Рыбаков Семен             Искатель             III   738 2005 00:19:00,0   33       1:37( 58)    2:15( 46)    2:49( 73)    1:25( 32)    0:54( 49)    3:11( 36)    2:13( 16)    1:17( 72)    0:21( 28)    1:35( 27)    0:37( 28)    0:21( 41)    0:21(  4) 
                                                                                         1:37( 58)    3:52( 45)    6:41( 59)    8:06( 50)    9:00( 49)   12:11( 41)   14:24( 36)   15:41( 36)   16:02( 36)   17:37( 35)   18:14( 35)   18:35( 34)   18:56( 34) 
  35 Цицилин Александр         Ориента-STAR         Iю    736 2005 00:19:22,0   34       1:50( 76)    2:08( 35)    2:05( 27)    1:35( 47)    0:52( 40)    3:35( 49)    2:17( 24)    1:06( 51)    1:05(102)    1:27( 10)    0:35( 16)    0:22( 49)    0:21(  4) 
                                                                                         1:50( 76)    3:58( 49)    6:03( 37)    7:38( 43)    8:30( 42)   12:05( 40)   14:22( 35)   15:28( 34)   16:33( 40)   18:00( 37)   18:35( 37)   18:57( 36)   19:18( 35) 
  36 Сафонов Роман             ЮЗАО-TEAM            III   741 2006 00:19:25,0   35       1:21( 21)    2:04( 29)    2:32( 56)    1:30( 44)    0:52( 40)    3:03( 32)    3:18( 73)    1:01( 44)    0:20( 21)    1:43( 39)    0:42( 54)    0:26( 67)    0:29( 65) 
                                                                                         1:21( 21)    3:25( 26)    5:57( 34)    7:27( 36)    8:19( 36)   11:22( 33)   14:40( 38)   15:41( 36)   16:01( 35)   17:44( 36)   18:26( 36)   18:52( 35)   19:21( 36) 
  37 Кривов Станислав          Лыткарино К2         II    804 2005 00:19:41,0 в/к      1:57( 84)    2:04( 29)    2:02( 21)    1:28( 41)    0:50( 31)    3:20( 41)    2:14( 20)    2:26(101)    0:25( 65)    1:28( 11)    0:33(  9)    0:28( 73)    0:22( 12) 
                                                                                         1:57( 84)    4:01( 53)    6:03( 37)    7:31( 38)    8:21( 38)   11:41( 39)   13:55( 34)   16:21( 42)   16:46( 42)   18:14( 39)   18:47( 38)   19:15( 37)   19:37( 37) 
  38 Терехов Иван              Ориента-СКРУМ        I     773 2005 00:19:51,0   36       1:50( 76)    2:17( 48)    2:40( 66)    1:36( 50)    0:58( 63)    3:07( 33)    2:35( 45)    1:04( 50)    0:26( 70)    1:44( 42)    0:41( 49)    0:21( 41)    0:28( 61) 
                                                                                         1:50( 76)    4:07( 61)    6:47( 63)    8:23( 56)    9:21( 58)   12:28( 43)   15:03( 41)   16:07( 41)   16:33( 40)   18:17( 40)   18:58( 39)   19:19( 38)   19:47( 38) 
  39 Саид Самир                Хорошево СШ№102      I     831 2006 00:19:57,0   37       1:12(  5)    6:55(109)    2:00( 17)    1:07(  2)    0:41(  1)    2:23(  1)    1:52(  1)    0:44(  1)    0:16(  1)    1:31( 18)    0:32(  6)    0:20( 33)    0:20(  1) 
                                                                                         1:12(  5)    8:07(106)   10:07( 92)   11:14( 83)   11:55( 81)   14:18( 65)   16:10( 53)   16:54( 49)   17:10( 47)   18:41( 44)   19:13( 40)   19:33( 40)   19:53( 39) 
  40 Ермачков Артём            СК Фотон             II    737 2005 00:20:00,0   38       1:28( 35)    2:26( 56)    2:23( 46)    1:27( 38)    0:52( 40)    4:10( 70)    2:37( 48)    1:13( 66)    0:21( 28)    1:42( 37)    0:38( 33)    0:19( 25)    0:21(  4) 
                                                                                         1:28( 35)    3:54( 46)    6:17( 48)    7:44( 45)    8:36( 44)   12:46( 49)   15:23( 45)   16:36( 45)   16:57( 44)   18:39( 43)   19:17( 42)   19:36( 41)   19:57( 40) 
  41 Холомеев Максим           Лыткарино К2         I     811 2006 00:20:03,0 в/к      1:27( 34)    2:13( 41)    2:19( 42)    1:46( 65)    0:53( 47)    2:56( 26)    3:34( 78)    0:58( 41)    0:22( 37)    2:03( 62)    0:43( 60)    0:17( 10)    0:27( 56) 
                                                                                         1:27( 34)    3:40( 34)    5:59( 35)    7:45( 46)    8:38( 46)   11:34( 36)   15:08( 43)   16:06( 40)   16:28( 37)   18:31( 41)   19:14( 41)   19:31( 39)   19:58( 41) 
  42 Давыдов Андрей            Лыткарино К2         III   770 2006 00:20:28,0 в/к      1:32( 43)    2:34( 68)    2:00( 17)    1:25( 32)    1:17(101)    3:26( 44)    2:44( 56)    1:01( 44)    0:29( 82)    2:06( 67)    0:52( 82)    0:21( 41)    0:35( 91) 
                                                                                         1:32( 43)    4:06( 59)    6:06( 44)    7:31( 38)    8:48( 47)   12:14( 42)   14:58( 40)   15:59( 38)   16:28( 37)   18:34( 42)   19:26( 43)   19:47( 42)   20:22( 42) 
  43 Булаев Дмитрий            МосКомпас            Iю    792 2006 00:20:36,0   39       1:30( 41)    2:07( 33)    2:30( 53)    1:29( 43)    0:48( 21)    4:08( 69)    2:41( 54)    1:13( 66)    0:36( 93)    1:59( 56)    0:39( 36)    0:27( 69)    0:25( 35) 
                                                                                         1:30( 41)    3:37( 31)    6:07( 45)    7:36( 42)    8:24( 39)   12:32( 46)   15:13( 44)   16:26( 44)   17:02( 45)   19:01( 45)   19:40( 44)   20:07( 43)   20:32( 43) 
  44 Красов Сергей             МосКомпас-Ориента    II    778 2005 00:20:40,0   40       1:34( 52)    2:12( 39)    2:03( 23)    1:22( 23)    0:48( 21)    3:00( 30)    2:19( 27)    0:52( 13)    0:21( 28)    1:40( 31)    0:41( 49)    3:22(105)    0:22( 12) 
                                                                                         1:34( 52)    3:46( 41)    5:49( 30)    7:11( 27)    7:59( 25)   10:59( 23)   13:18( 23)   14:10( 21)   14:31( 21)   16:11( 23)   16:52( 23)   20:14( 45)   20:36( 44) 
  45 Зиновьев Фёдор            Ориента-Опал         Iю    788 2005 00:20:46,0   41       1:25( 30)    2:49( 83)    2:24( 47)    1:40( 56)    0:55( 55)    3:54( 61)    2:42( 55)    0:53( 19)    0:22( 37)    2:05( 65)    0:42( 54)    0:20( 33)    0:29( 65) 
                                                                                         1:25( 30)    4:14( 65)    6:38( 57)    8:18( 54)    9:13( 53)   13:07( 50)   15:49( 49)   16:42( 46)   17:04( 46)   19:09( 47)   19:51( 46)   20:11( 44)   20:40( 45) 
  46 Анашкин Иван              МосКомпас            Iю    710 2006 00:20:54,0   42       1:34( 52)    2:26( 56)    2:34( 58)    1:34( 46)    0:57( 60)    3:32( 48)    2:50( 59)    0:56( 36)    0:24( 55)    2:29( 92)    0:42( 54)    0:19( 25)    0:32( 81) 
                                                                                         1:34( 52)    4:00( 52)    6:34( 54)    8:08( 51)    9:05( 51)   12:37( 48)   15:27( 46)   16:23( 43)   16:47( 43)   19:16( 48)   19:58( 47)   20:17( 46)   20:49( 46) 
  47 Мяльдзин Анатолий         Малахит-Ориента      Iю    833 2006 00:20:54,0 = 42       1:34( 52)    2:28( 59)    2:32( 56)    1:38( 54)    1:01( 72)    3:58( 62)    2:26( 39)    1:13( 66)    0:24( 55)    1:51( 47)    0:43( 60)    0:32( 81)    0:29( 65) 
                                                                                         1:34( 52)    4:02( 55)    6:34( 54)    8:12( 52)    9:13( 53)   13:11( 52)   15:37( 48)   16:50( 47)   17:14( 48)   19:05( 46)   19:48( 45)   20:20( 47)   20:49( 46) 
  48 Лянгер Максим             Малахит-Ориента      IIю   703 2005 00:21:10,0   44       1:24( 29)    2:14( 43)    2:27( 51)    1:14(  7)    0:47( 14)    5:08( 87)    2:37( 48)    1:37( 83)    0:22( 37)    1:41( 35)    0:42( 54)    0:31( 79)    0:22( 12) 
                                                                                         1:24( 29)    3:38( 32)    6:05( 42)    7:19( 31)    8:06( 32)   13:14( 53)   15:51( 50)   17:28( 53)   17:50( 52)   19:31( 50)   20:13( 48)   20:44( 48)   21:06( 48) 
  49 Юдин Владислав            Ориента-Весна        I     801 2005 00:21:21,0   45       1:08(  2)    2:03( 26)    1:45(  3)    1:19( 18)    0:48( 21)    4:01( 64)    2:00(  4)    5:17(106)    0:19( 14)    1:28( 11)    0:33(  9)    0:14(  1)    0:21(  4) 
                                                                                         1:08(  2)    3:11( 10)    4:56(  5)    6:15(  6)    7:03(  6)   11:04( 27)   13:04( 19)   18:21( 62)   18:40( 59)   20:08( 54)   20:41( 52)   20:55( 50)   21:16( 49) 
  50 Ломтюгов Евгений          Ориента-Весна        II    820 2005 00:21:32,0   46       1:13(  7)    1:59( 18)    2:09( 34)    4:54(110)    0:52( 40)    3:21( 42)    2:24( 34)    0:55( 30)    0:20( 21)    2:00( 60)    0:39( 36)    0:18( 18)    0:23( 21) 
                                                                                         1:13(  7)    3:12( 12)    5:21( 17)   10:15( 78)   11:07( 75)   14:28( 67)   16:52( 59)   17:47( 55)   18:07( 54)   20:07( 53)   20:46( 54)   21:04( 52)   21:27( 50) 
  51 Сысоев Михаил             Ориента-SKI-O        Iю    803 2005 00:21:34,0   47       1:33( 46)    2:15( 46)    2:45( 69)    1:50( 68)    0:57( 60)    3:11( 36)    2:33( 43)    0:59( 42)    0:26( 70)    1:43( 39)    2:23(105)    0:21( 41)    0:34( 86) 
                                                                                         1:33( 46)    3:48( 42)    6:33( 53)    8:23( 56)    9:20( 56)   12:31( 44)   15:04( 42)   16:03( 39)   16:29( 39)   18:12( 38)   20:35( 51)   20:56( 51)   21:30( 51) 
  52 Белоусов Владимир         Хорошево СШ№102      III   730 2005 00:21:38,0   48       1:45( 69)    2:28( 59)    2:26( 50)    1:37( 51)    0:53( 47)    4:01( 64)    2:25( 36)    1:17( 72)    0:24( 55)    2:09( 69)    0:59( 91)    0:24( 55)    0:45(101) 
                                                                                         1:45( 69)    4:13( 64)    6:39( 58)    8:16( 53)    9:09( 52)   13:10( 51)   15:35( 47)   16:52( 48)   17:16( 49)   19:25( 49)   20:24( 50)   20:48( 49)   21:33( 52) 
  53 Степанов Антон            Ориента-SKI-O        Iю    754 2006 00:21:38,0 = 48       1:36( 55)    2:33( 65)    2:38( 65)    1:52( 69)    1:06( 84)    3:46( 53)    2:44( 56)    1:08( 54)    0:25( 65)    1:59( 56)    0:58( 90)    0:19( 25)    0:30( 74) 
                                                                                         1:36( 55)    4:09( 62)    6:47( 63)    8:39( 61)    9:45( 60)   13:31( 55)   16:15( 54)   17:23( 52)   17:48( 51)   19:47( 52)   20:45( 53)   21:04( 52)   21:34( 53) 
  54 Исаев Алексей             Лыткарино К2         I     802 2006 00:21:46,0 в/к      1:19( 19)    2:14( 43)    2:13( 37)    1:26( 35)    0:47( 14)    4:37( 81)    3:24( 76)    2:21( 99)    0:20( 21)    1:32( 20)    0:36( 25)    0:27( 69)    0:25( 35) 
                                                                                         1:19( 19)    3:33( 29)    5:46( 26)    7:12( 28)    7:59( 25)   12:36( 47)   16:00( 51)   18:21( 62)   18:41( 60)   20:13( 57)   20:49( 55)   21:16( 54)   21:41( 54) 
  55 Кучерявый Александр       Лыткарино К2         II    720 2006 00:21:52,0 в/к      1:33( 46)    2:10( 36)    2:11( 35)    1:25( 32)    0:56( 58)    3:23( 43)    5:32(102)    0:56( 36)    0:23( 49)    1:40( 31)    0:47( 74)    0:24( 55)    0:28( 61) 
                                                                                         1:33( 46)    3:43( 36)    5:54( 31)    7:19( 31)    8:15( 34)   11:38( 37)   17:10( 61)   18:06( 59)   18:29( 58)   20:09( 55)   20:56( 57)   21:20( 55)   21:48( 55) 
  56 Ярчук Тимофей             Ника                 IIю   750 2005 00:21:59,0   50       1:30( 41)    2:14( 43)    2:34( 58)    2:59(102)    1:07( 88)    3:39( 51)    2:39( 52)    1:15( 70)    0:26( 70)    1:47( 45)    0:42( 54)    0:39( 91)    0:24( 29) 
                                                                                         1:30( 41)    3:44( 38)    6:18( 49)    9:17( 68)   10:24( 69)   14:03( 63)   16:42( 58)   17:57( 56)   18:23( 55)   20:10( 56)   20:52( 56)   21:31( 56)   21:55( 56) 
  57 Илюшин Максим             Ориента-Весна        Iю    713 2006 00:22:23,0   51       1:53( 80)    2:31( 62)    2:37( 63)    1:44( 63)    1:01( 72)    3:52( 59)    3:00( 64)    1:23( 78)    0:27( 75)    1:56( 50)    1:00( 94)    0:26( 67)    0:29( 65) 
                                                                                         1:53( 80)    4:24( 72)    7:01( 67)    8:45( 62)    9:46( 62)   13:38( 57)   16:38( 57)   18:01( 57)   18:28( 57)   20:24( 59)   21:24( 60)   21:50( 57)   22:19( 57) 
  58 Волков Владимир           КСО ФРЯЗИНО          Iю    832 2005 00:22:29,0   52       1:49( 74)    2:27( 58)    2:31( 54)    1:35( 47)    0:54( 49)    4:33( 79)    3:31( 77)    1:10( 60)    0:27( 75)    1:55( 49)    0:34( 11)    0:25( 59)    0:34( 86) 
                                                                                         1:49( 74)    4:16( 66)    6:47( 63)    8:22( 55)    9:16( 55)   13:49( 60)   17:20( 65)   18:30( 65)   18:57( 64)   20:52( 61)   21:26( 61)   21:51( 58)   22:25( 58) 
  59 Бесштанов Прохор          Ориента-Виктория     III   790 2005 00:22:32,0   53       1:32( 43)    2:18( 49)    2:35( 60)    1:38( 54)    1:00( 68)    4:28( 77)    2:54( 62)    1:08( 54)    0:27( 75)    2:20( 81)    0:41( 49)    1:05( 98)    0:22( 12) 
                                                                                         1:32( 43)    3:50( 44)    6:25( 52)    8:03( 49)    9:03( 50)   13:31( 55)   16:25( 56)   17:33( 54)   18:00( 53)   20:20( 58)   21:01( 58)   22:06( 59)   22:28( 59) 
  60 Кривошеин Григорий        Ориента-SKI-O        IIю   729 2005 00:22:41,0   54       1:33( 46)    2:24( 53)    2:14( 38)    1:24( 30)    1:00( 68)    5:40( 96)    2:53( 61)    0:54( 28)    0:24( 55)    2:06( 67)    0:40( 43)    0:57( 97)    0:29( 65) 
                                                                                         1:33( 46)    3:57( 47)    6:11( 46)    7:35( 41)    8:35( 43)   14:15( 64)   17:08( 60)   18:02( 58)   18:26( 56)   20:32( 60)   21:12( 59)   22:09( 60)   22:38( 60) 
  61 Калинин Василий           Ориента-Заря         IIю   814 2006 00:22:48,0   55       1:45( 69)    2:19( 50)    2:31( 54)    1:58( 78)    1:05( 83)    4:21( 73)    3:11( 68)    1:07( 52)    0:28( 79)    2:34( 94)    0:40( 43)    0:19( 25)    0:25( 35) 
                                                                                         1:45( 69)    4:04( 57)    6:35( 56)    8:33( 59)    9:38( 59)   13:59( 62)   17:10( 61)   18:17( 60)   18:45( 61)   21:19( 65)   21:59( 63)   22:18( 61)   22:43( 61) 
  62 Нижегородов Данил         МосКомпас-Ориента    III   726 2006 00:23:00,0   56       1:49( 74)    3:02( 89)    3:05( 78)    1:42( 60)    0:59( 65)    4:23( 75)    2:31( 42)    1:17( 72)    0:25( 65)    1:56( 50)    0:50( 80)    0:29( 76)    0:25( 35) 
                                                                                         1:49( 74)    4:51( 83)    7:56( 78)    9:38( 71)   10:37( 70)   15:00( 72)   17:31( 66)   18:48( 67)   19:13( 66)   21:09( 64)   21:59( 63)   22:28( 63)   22:53( 62) 
  63 Ляховецкий Тимофей        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    781 2006 00:23:01,0   57       1:40( 63)    2:24( 53)    3:07( 80)    1:46( 65)    1:06( 84)    4:50( 86)    2:38( 51)    1:08( 54)    0:21( 28)    2:26( 86)    0:44( 63)    0:22( 49)    0:23( 21) 
                                                                                         1:40( 63)    4:04( 57)    7:11( 69)    8:57( 64)   10:03( 65)   14:53( 71)   17:31( 66)   18:39( 66)   19:00( 65)   21:26( 66)   22:10( 66)   22:32( 64)   22:55( 63) 
  64 Маховский Александр       МосКомпас-Ориента    III   714 2005 00:23:08,0   58       2:02( 90)    2:47( 79)    3:00( 77)    1:48( 67)    1:08( 90)    3:44( 52)    2:49( 58)    1:02( 46)    0:28( 79)    2:19( 78)    0:46( 70)    0:34( 84)    0:36( 92) 
                                                                                         2:02( 90)    4:49( 82)    7:49( 76)    9:37( 70)   10:45( 72)   14:29( 68)   17:18( 64)   18:20( 61)   18:48( 62)   21:07( 62)   21:53( 62)   22:27( 62)   23:03( 64) 
  65 Терехов Антон             СК Фотон             Iю    731 2006 00:23:10,0   59       1:43( 67)    2:34( 68)    3:25( 87)    1:56( 77)    0:59( 65)    4:05( 66)    3:08( 67)    1:11( 61)    0:26( 70)    1:59( 56)    0:49( 78)    0:23( 54)    0:28( 61) 
                                                                                         1:43( 67)    4:17( 67)    7:42( 74)    9:38( 71)   10:37( 70)   14:42( 70)   17:50( 69)   19:01( 68)   19:27( 67)   21:26( 66)   22:15( 67)   22:38( 65)   23:06( 65) 
  66 Алексеев Павел            Ориента-Весна        II    789 2005 00:23:17,0   60       1:28( 35)    2:38( 70)    2:35( 60)    2:36( 96)    1:00( 68)    4:05( 66)    3:22( 75)    1:19( 75)    0:24( 55)    2:05( 65)    0:49( 78)    0:24( 55)    0:26( 46) 
                                                                                         1:28( 35)    4:06( 59)    6:41( 59)    9:17( 68)   10:17( 68)   14:22( 66)   17:44( 68)   19:03( 69)   19:27( 67)   21:32( 68)   22:21( 68)   22:45( 67)   23:11( 66) 
  67 Хробостов Лев             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    799 2006 00:23:22,0   61       1:39( 60)    2:48( 81)    2:43( 67)    1:44( 63)    0:56( 58)    3:48( 57)    3:34( 78)    1:09( 59)    0:31( 85)    2:15( 74)    0:54( 84)    0:40( 93)    0:36( 92) 
                                                                                         1:39( 60)    4:27( 75)    7:10( 68)    8:54( 63)    9:50( 63)   13:38( 57)   17:12( 63)   18:21( 62)   18:52( 63)   21:07( 62)   22:01( 65)   22:41( 66)   23:17( 67) 
  68 Гошко Максим              МосКомпас-Ориента    III   709 2005 00:23:46,0   62       2:05( 92)    2:31( 62)    2:48( 71)    1:35( 47)    1:02( 75)    3:47( 54)    2:35( 45)    0:55( 30)    0:21( 28)    1:59( 56)    0:40( 43)    2:58(104)    0:26( 46) 
                                                                                         2:05( 92)    4:36( 78)    7:24( 71)    8:59( 65)   10:01( 64)   13:48( 59)   16:23( 55)   17:18( 51)   17:39( 50)   19:38( 51)   20:18( 49)   23:16( 68)   23:42( 68) 
  69 Зяблов Антон              Ориента-Gold team    Iю    704 2006 00:24:39,0   63       1:32( 43)    2:11( 37)    2:22( 45)    1:22( 23)    1:00( 68)    8:41(106)    2:22( 31)    1:20( 76)    0:22( 37)    1:39( 29)    0:37( 28)    0:37( 88)    0:29( 65) 
                                                                                         1:32( 43)    3:43( 36)    6:05( 42)    7:27( 36)    8:27( 40)   17:08( 84)   19:30( 75)   20:50( 75)   21:12( 73)   22:51( 69)   23:28( 69)   24:05( 69)   24:34( 69) 
  70 Кузьминых Арсений         КСО ФРЯЗИНО          Iю    715 2006 00:25:07,0   64       2:08( 94)    3:03( 90)    2:48( 71)    1:52( 69)    1:07( 88)    4:47( 84)    3:14( 69)    1:15( 70)    0:35( 91)    2:12( 70)    0:51( 81)    0:39( 91)    0:32( 81) 
                                                                                         2:08( 94)    5:11( 87)    7:59( 79)    9:51( 75)   10:58( 74)   15:45( 75)   18:59( 71)   20:14( 70)   20:49( 69)   23:01( 71)   23:52( 70)   24:31( 70)   25:03( 70) 
  71 Мататов Денис             МосКомпас            IIю   719 2006 00:25:13,0   65       1:41( 65)    2:39( 71)    5:06(102)    2:05( 82)    1:02( 75)    4:22( 74)    2:25( 36)    1:12( 64)    0:24( 55)    2:03( 62)    1:10( 99)    0:22( 49)    0:38( 96) 
                                                                                         1:41( 65)    4:20( 70)    9:26( 88)   11:31( 85)   12:33( 85)   16:55( 82)   19:20( 72)   20:32( 71)   20:56( 70)   22:59( 70)   24:09( 72)   24:31( 70)   25:09( 71) 
  72 Кузнецов Иван             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   775 2005 00:25:30,0   66       1:56( 81)    2:02( 24)    2:06( 30)    6:31(111)    0:55( 55)    3:49( 58)    3:34( 78)    0:55( 30)    0:21( 28)    1:39( 29)    0:48( 77)    0:19( 25)    0:31( 77) 
                                                                                         1:56( 81)    3:58( 49)    6:04( 40)   12:35( 93)   13:30( 93)   17:19( 85)   20:53( 81)   21:48( 78)   22:09( 76)   23:48( 74)   24:36( 76)   24:55( 73)   25:26( 72) 
  73 Кряков Павел              Ориента-Gold team    Iю    787 2006 00:25:34,0   67       3:37(108)    3:34( 93)    2:16( 40)    1:37( 51)    1:01( 72)    4:28( 77)    2:56( 63)    1:08( 54)    0:26( 70)    2:20( 81)    0:40( 43)    1:06( 99)    0:20(  1) 
                                                                                         3:37(108)    7:11(100)    9:27( 89)   11:04( 82)   12:05( 82)   16:33( 80)   19:29( 74)   20:37( 73)   21:03( 71)   23:23( 72)   24:03( 71)   25:09( 75)   25:29( 73) 
  74 Изотов Даниил             СК Фотон             Iю    739 2006 00:25:37,0   68       2:30(100)    2:40( 72)    3:06( 79)    2:43( 98)    1:06( 84)    4:07( 68)    3:14( 69)    1:22( 77)    0:47( 99)    2:14( 73)    0:45( 66)    0:34( 84)    0:24( 29) 
                                                                                         2:30(100)    5:10( 86)    8:16( 82)   10:59( 81)   12:05( 82)   16:12( 78)   19:26( 73)   20:48( 74)   21:35( 74)   23:49( 75)   24:34( 74)   25:08( 74)   25:32( 74) 
  75 Прохоров Матвей           Ориента-SKI-O        III   718 2005 00:25:40,0   69       1:56( 81)    3:08( 91)    2:59( 75)    2:04( 81)    1:13( 96)    4:11( 71)    3:21( 74)    1:41( 86)    0:32( 88)    2:22( 83)    0:56( 86)    0:25( 59)    0:47(102) 
                                                                                         1:56( 81)    5:04( 85)    8:03( 80)   10:07( 76)   11:20( 78)   15:31( 73)   18:52( 70)   20:33( 72)   21:05( 72)   23:27( 73)   24:23( 73)   24:48( 72)   25:35( 75) 
  76 Комиссаров Владислав      Ориента Москомпас    III   825 2005 00:26:22,0   70       1:41( 65)    2:47( 79)    2:46( 70)    3:11(104)    0:50( 31)    4:42( 83)    3:48( 83)    1:40( 85)    0:23( 49)    2:02( 61)    0:44( 63)    1:15(101)    0:28( 61) 
                                                                                         1:41( 65)    4:28( 76)    7:14( 70)   10:25( 80)   11:15( 77)   15:57( 77)   19:45( 76)   21:25( 76)   21:48( 75)   23:50( 76)   24:34( 74)   25:49( 76)   26:17( 76) 
  77 Алейников Артём           Ориента-Восход       Iю    774 2006 00:26:34,0   71       2:01( 89)    2:46( 76)    4:21( 99)    2:28( 92)    1:02( 75)    3:52( 59)    3:56( 87)    1:32( 81)    0:45( 97)    2:19( 78)    0:40( 43)    0:22( 49)    0:25( 35) 
                                                                                         2:01( 89)    4:47( 80)    9:08( 85)   11:36( 86)   12:38( 86)   16:30( 79)   20:26( 78)   21:58( 79)   22:43( 79)   25:02( 79)   25:42( 78)   26:04( 77)   26:29( 77) 
  78 Клеймёнов Виктор          Ориента-Весна        Iю    808 2006 00:26:36,0   72       1:50( 76)    3:30( 92)    2:29( 52)    2:00( 79)    1:04( 81)    4:39( 82)    5:36(103)    1:02( 46)    0:24( 55)    2:26( 86)    0:45( 66)    0:25( 59)    0:22( 12) 
                                                                                         1:50( 76)    5:20( 88)    7:49( 76)    9:49( 74)   10:53( 73)   15:32( 74)   21:08( 82)   22:10( 80)   22:34( 78)   25:00( 77)   25:45( 79)   26:10( 78)   26:32( 78) 
  79 Лукьянов Денис            CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    797 2006 00:26:40,0   73       1:28( 35)    2:07( 33)    2:25( 49)    1:15(  8)    0:48( 21)   10:12(108)    2:34( 44)    2:28(104)    0:22( 37)    1:32( 20)    0:35( 16)    0:25( 59)    0:25( 35) 
                                                                                         1:28( 35)    3:35( 30)    6:00( 36)    7:15( 29)    8:03( 30)   18:15( 87)   20:49( 80)   23:17( 85)   23:39( 82)   25:11( 80)   25:46( 80)   26:11( 79)   26:36( 79) 
  80 Луцкович Вадим            Лига Жулебино        Iю    816 2006 00:26:54,0   74       1:40( 63)    2:31( 62)    3:56( 94)    3:33(105)    1:04( 81)    4:17( 72)    3:16( 72)    1:27( 79)    0:28( 79)    2:48( 98)    0:41( 49)    0:37( 88)    0:32( 81) 
                                                                                         1:40( 63)    4:11( 63)    8:07( 81)   11:40( 87)   12:44( 87)   17:01( 83)   20:17( 77)   21:44( 77)   22:12( 77)   25:00( 77)   25:41( 77)   26:18( 80)   26:50( 80) 
  81 Покачалов Александр       Ориента-STAR         IIю   782 2006 00:27:21,0   75       1:36( 55)    6:47(108)    4:12( 96)    1:53( 72)    0:51( 36)    3:31( 47)    2:40( 53)    1:12( 64)    0:20( 21)    2:24( 85)    0:47( 74)    0:28( 73)    0:30( 74) 
                                                                                         1:36( 55)    8:23(107)   12:35(102)   14:28(100)   15:19( 98)   18:50( 91)   21:30( 84)   22:42( 82)   23:02( 80)   25:26( 81)   26:13( 81)   26:41( 81)   27:11( 81) 
  82 Бурмистров Владислав      CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    759 2006 00:27:34,0   76       1:39( 60)    2:45( 73)    3:08( 81)    2:15( 88)    1:26(104)    7:26(101)    3:00( 64)    1:07( 52)    0:27( 75)    2:16( 76)    0:59( 91)    0:25( 59)    0:37( 95) 
                                                                                         1:39( 60)    4:24( 72)    7:32( 72)    9:47( 73)   11:13( 76)   18:39( 89)   21:39( 85)   22:46( 83)   23:13( 81)   25:29( 82)   26:28( 82)   26:53( 82)   27:30( 82) 
  83 Омелюх Вадим              Ориента-Заря         IIю   712 2006 00:28:14,0   77       2:00( 86)    2:48( 81)    2:56( 74)    2:36( 96)    1:15( 99)    5:14( 90)    3:45( 82)    1:59( 94)    1:14(103)    2:18( 77)    1:12(100)    0:27( 69)    0:26( 46) 
                                                                                         2:00( 86)    4:48( 81)    7:44( 75)   10:20( 79)   11:35( 80)   16:49( 81)   20:34( 79)   22:33( 81)   23:47( 83)   26:05( 84)   27:17( 85)   27:44( 83)   28:10( 83) 
  84 Супрун Илья               Битца Ватутинки      Iю    784 2006 00:28:18,0   78       1:36( 55)    2:49( 83)    4:39(101)    2:11( 86)    0:58( 63)    6:30( 99)    3:48( 83)    1:30( 80)    0:29( 82)    2:13( 72)    0:46( 70)    0:18( 18)    0:26( 46) 
                                                                                         1:36( 55)    4:25( 74)    9:04( 84)   11:15( 84)   12:13( 84)   18:43( 90)   22:31( 87)   24:01( 87)   24:30( 86)   26:43( 86)   27:29( 86)   27:47( 84)   28:13( 84) 
  85 Гренев Николай            Лига Жулебино        Iю    757 2006 00:28:29,0   79       1:52( 79)    2:46( 76)    3:40( 89)    1:55( 75)    1:10( 94)    4:33( 79)    5:29(101)    1:51( 93)    0:36( 93)    2:23( 84)    0:59( 91)    0:36( 87)    0:34( 86) 
                                                                                         1:52( 79)    4:38( 79)    8:18( 83)   10:13( 77)   11:23( 79)   15:56( 76)   21:25( 83)   23:16( 84)   23:52( 85)   26:15( 85)   27:14( 84)   27:50( 85)   28:24( 85) 
  86 Евстафьев Артемий         Хорошево СШ№102      III   725 2006 00:28:37,0   80       3:05(107)    3:00( 87)    4:16( 98)    1:53( 72)    0:45(  6)    5:12( 88)    4:01( 89)    1:08( 54)    0:29( 82)    2:04( 64)    0:53( 83)    1:08(100)    0:38( 96) 
                                                                                         3:05(107)    6:05( 93)   10:21( 94)   12:14( 92)   12:59( 90)   18:11( 86)   22:12( 86)   23:20( 86)   23:49( 84)   25:53( 83)   26:46( 83)   27:54( 86)   28:32( 86) 
  87 Черный Даниил             Битца Ватутинки      Iю    716 2006 00:29:45,0   81       2:13( 95)    3:39( 94)    3:48( 91)    2:09( 83)    1:19(103)    6:12( 98)    3:38( 81)    1:43( 87)    0:24( 55)    2:50( 99)    0:47( 74)    0:27( 69)    0:31( 77) 
                                                                                         2:13( 95)    5:52( 90)    9:40( 91)   11:49( 90)   13:08( 92)   19:20( 93)   22:58( 88)   24:41( 89)   25:05( 87)   27:55( 88)   28:42( 88)   29:09( 88)   29:40( 87) 
  88 Соловьев Олег             КСО ФРЯЗИНО          Iю    734 2006 00:29:47,0   82       1:56( 81)    4:12(103)    3:09( 82)    2:33( 95)    1:09( 92)    6:07( 97)    3:57( 88)    1:37( 83)    0:25( 65)    2:28( 90)    0:56( 86)    0:31( 79)    0:41( 99) 
                                                                                         1:56( 81)    6:08( 94)    9:17( 86)   11:50( 91)   12:59( 90)   19:06( 92)   23:03( 89)   24:40( 88)   25:05( 87)   27:33( 87)   28:29( 87)   29:00( 87)   29:41( 88) 
  89 Филин Артём               Битца Ватутинки      IIю   722 2005 00:32:25,0   83       2:13( 95)    3:39( 94)    3:47( 90)    2:03( 80)    1:12( 95)    5:35( 95)    5:00( 96)    1:48( 91)    2:38(106)    2:27( 89)    0:54( 84)    0:29( 76)    0:30( 74) 
                                                                                         2:13( 95)    5:52( 90)    9:39( 90)   11:42( 88)   12:54( 89)   18:29( 88)   23:29( 90)   25:17( 90)   27:55( 90)   30:22( 89)   31:16( 90)   31:45( 89)   32:15( 89) 
  90 Андреев Никита            Ориента-Gold team    III   758 2005 00:32:54,0   84       2:54(105)    4:21(105)    4:02( 95)    2:49(100)    1:02( 75)    5:12( 88)    4:06( 92)    3:35(105)    0:31( 85)    2:19( 78)    1:14(101)    0:21( 41)    0:23( 21) 
                                                                                         2:54(105)    7:15(102)   11:17( 98)   14:06( 98)   15:08( 97)   20:20( 95)   24:26( 91)   28:01( 95)   28:32( 93)   30:51( 92)   32:05( 92)   32:26( 90)   32:49( 90) 
  91 Иванов Константин         Ориента-Весна        Iю    721 2006 00:33:28,0   85       2:07( 93)    5:07(106)    3:14( 84)    2:22( 89)    1:16(100)    5:25( 92)    5:01( 97)    1:47( 90)    2:32(105)    2:32( 93)    0:57( 88)    0:29( 76)    0:34( 86) 
                                                                                         2:07( 93)    7:14(101)   10:28( 95)   12:50( 95)   14:06( 95)   19:31( 94)   24:32( 92)   26:19( 91)   28:51( 94)   31:23( 93)   32:20( 93)   32:49( 92)   33:23( 91) 
  92 Васьков Валентин          Ориента-Виктория     IIю   777 2006 00:33:33,0   86       1:22( 24)    1:56( 14)   14:16(111)    1:53( 72)    0:54( 49)    3:30( 46)    2:36( 47)    1:14( 69)    0:18(  8)    2:28( 90)    0:45( 66)    1:55(102)    0:22( 12) 
                                                                                         1:22( 24)    3:18( 20)   17:34(107)   19:27(105)   20:21(105)   23:51(102)   26:27( 96)   27:41( 94)   27:59( 91)   30:27( 90)   31:12( 89)   33:07( 93)   33:29( 92) 
  93 Волков Александр          Бутово-team          IIю   766 2006 00:33:45,0   87       2:00( 86)    3:45( 97)    3:32( 88)    2:27( 91)    1:06( 84)    8:31(105)    5:15(100)    2:10( 97)    0:43( 96)    2:15( 74)    0:57( 88)    0:32( 81)    0:27( 56) 
                                                                                         2:00( 86)    5:45( 89)    9:17( 86)   11:44( 89)   12:50( 88)   21:21( 98)   26:36( 97)   28:46( 97)   29:29( 97)   31:44( 95)   32:41( 94)   33:13( 94)   33:40( 93) 
  94 Андреев Лев               Ориента-СКРУМ        I     742 2005 00:33:52,0   88       2:35(101)    4:19(104)    3:50( 92)    2:45( 99)    1:35(106)    5:33( 93)    4:49( 94)    1:44( 88)    0:35( 91)    3:03(100)    1:09( 97)    0:49( 96)    0:57(104) 
                                                                                         2:35(101)    6:54( 99)   10:44( 96)   13:29( 96)   15:04( 96)   20:37( 96)   25:26( 93)   27:10( 92)   27:45( 89)   30:48( 91)   31:57( 91)   32:46( 91)   33:43( 94) 
  95 Золотов Тимофей           Ориента-Восход       Iю    780 2006 00:34:03,0   89       2:14( 97)    3:47( 99)    5:40(105)    2:30( 93)    1:18(102)    5:33( 93)    5:09( 98)    2:22(100)    0:23( 49)    2:47( 97)    1:14(101)    0:33( 83)    0:29( 65) 
                                                                                         2:14( 97)    6:01( 92)   11:41( 99)   14:11( 99)   15:29(100)   21:02( 97)   26:11( 95)   28:33( 96)   28:56( 95)   31:43( 94)   32:57( 95)   33:30( 95)   33:59( 95) 
  96 Забаровский Никита        МосКомпас-Ориента    Iю    796 2005 00:36:11,0   90       2:27( 99)    3:59(102)    3:53( 93)    2:26( 90)    1:14( 98)    7:38(102)    4:01( 89)    1:48( 91)    0:33( 90)    5:12(105)    1:38(104)    0:44( 95)    0:32( 81) 
                                                                                         2:27( 99)    6:26( 95)   10:19( 93)   12:45( 94)   13:59( 94)   21:37( 99)   25:38( 94)   27:26( 93)   27:59( 91)   33:11( 96)   34:49( 98)   35:33( 98)   36:05( 97) 
  97 Камынин Даниил            СК Фотон             IIю   795 2005 00:36:12,0   91       2:03( 91)    9:41(111)    3:16( 85)    2:10( 85)    1:13( 96)    4:24( 76)    3:53( 85)    2:12( 98)    0:21( 28)    4:31(103)    1:00( 94)    0:34( 84)    0:42(100) 
                                                                                         2:03( 91)   11:44(109)   15:00(103)   17:10(103)   18:23(102)   22:47(101)   26:40( 98)   28:52( 98)   29:13( 96)   33:44( 98)   34:44( 96)   35:18( 96)   36:00( 96) 
  98 Кузнецов Николай          Лига Жулебино        Iю    763 2006 00:36:23,0   92       2:49(103)    3:46( 98)    4:13( 97)    2:54(101)    1:39(107)    6:48(100)    5:10( 99)    2:08( 96)    0:41( 95)    3:30(101)    1:09( 97)    0:41( 94)    0:47(102) 
                                                                                         2:49(103)    6:35( 98)   10:48( 97)   13:42( 97)   15:21( 99)   22:09(100)   27:19( 99)   29:27( 99)   30:08( 98)   33:38( 97)   34:47( 97)   35:28( 97)   36:15( 98) 
  99 Клюкин Александр          CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    732 2006 00:36:50,0   93       4:44(111)    3:01( 88)   12:32(110)    2:09( 83)    1:09( 92)    3:58( 62)    3:04( 66)    2:06( 95)    0:31( 85)    1:58( 55)    0:42( 54)    0:17( 10)    0:34( 86) 
                                                                                         4:44(111)    7:45(105)   20:17(108)   22:26(108)   23:35(108)   27:33(104)   30:37(100)   32:43(100)   33:14( 99)   35:12( 99)   35:54( 99)   36:11( 99)   36:45( 99) 
 100 Арифулин Шамиль           Ориента-Восход       Iю    749 2005 00:38:29,0   94       2:53(104)    3:41( 96)    9:31(109)    2:32( 94)    0:57( 60)    7:52(103)    4:04( 91)    1:35( 82)    0:47( 99)    2:46( 96)    0:46( 70)    0:37( 88)    0:23( 21) 
                                                                                         2:53(104)    6:34( 97)   16:05(104)   18:37(104)   19:34(104)   27:26(103)   31:30(101)   33:05(101)   33:52(100)   36:38(100)   37:24(100)   38:01(100)   38:24(100) 
 101 Фурников Константин       Битца Ватутинки      Iю    793 2005 00:41:40,0   95       4:26(110)    7:21(110)    5:07(103)    3:07(103)    2:02(109)    8:07(104)    6:04(104)    1:03( 49)    0:23( 49)    2:26( 86)    0:45( 66)    0:21( 41)    0:24( 29) 
                                                                                         4:26(110)   11:47(110)   16:54(106)   20:01(106)   22:03(106)   30:10(106)   36:14(103)   37:17(102)   37:40(101)   40:06(101)   40:51(101)   41:12(101)   41:36(101) 
 102 Симонов Александр         Лыткарино К2         Iю    776 2006 00:45:47,0 в/к      2:36(102)    3:54(101)    5:51(106)    3:37(106)    1:33(105)   10:38(109)    7:21(105)    2:27(103)    1:26(104)    4:09(102)    1:05( 96)    0:25( 59)    0:40( 98) 
                                                                                         2:36(102)    6:30( 96)   12:21(101)   15:58(101)   17:31(101)   28:09(105)   35:30(102)   37:57(104)   39:23(103)   43:32(103)   44:37(102)   45:02(102)   45:42(102) 
 103 Папин Иван                МосКомпас-Ориента    III   805 2005 00:49:45,0   96       2:00( 86)   26:11(115)    3:22( 86)    1:43( 61)    0:59( 65)    3:47( 54)    4:50( 95)    1:45( 89)    0:50(101)    2:38( 95)    0:39( 36)    0:20( 33)    0:36( 92) 
                                                                                         2:00( 86)   28:11(115)   31:33(111)   33:16(111)   34:15(111)   38:02(110)   42:52(106)   44:37(106)   45:27(105)   48:05(105)   48:44(103)   49:04(103)   49:40(103) 
 104 Калугин Даниил            _Ориента-НИКА        Iю    753 2006 00:50:49,0   97       4:47(112)    5:18(107)    6:13(108)    4:16(109)    2:29(112)    9:08(107)    7:33(106)    2:26(101)    0:46( 98)    4:51(104)    1:34(103)    0:19( 25)    1:02(105) 
                                                                                         4:47(112)   10:05(108)   16:18(105)   20:34(107)   23:03(107)   32:11(107)   39:44(105)   42:10(105)   42:56(104)   47:47(104)   49:21(104)   49:40(104)   50:42(104) 
 105 Царегородцев Никита       Ориента-Кунцево      Iю    768 2006 01:48:16,0   98       2:56(106)   13:07(114)    5:57(107)    3:39(107)    1:59(108)   28:05(112)   17:57(107)    5:52(107)    0:32( 88)   24:00(106)    0:43( 60)    2:50(103)    0:33( 85) 
                                                                                         2:56(106)   16:03(111)   22:00(109)   25:39(109)   27:38(109)   55:43(111)   73:40(107)   79:32(107)   80:04(106)  104:04(106)  104:47(105)  107:37(105)  108:10(105) 
 106 Бушуев Илья               Ориента-Весна        III   708 2005 dsq                 18:05(116)    2:57( 85) 
                                                                                        18:05(116)   21:02(113) 
 107 Левонович Максим          Ориента-Gold team    Iю    735 2006 dsq                  1:57( 84)    2:59( 86) 
                                                                                         1:57( 84)    4:56( 84) 
 108 Гашев Никита              МосКомпас            IIю   748 2006 dsq                  7:48(114)   11:46(113)   37:30(113)   23:04(112)    2:22(111)   17:29(110) 
                                                                                         7:48(114)   19:34(112)   57:04(113)   80:08(112)   82:30(112)   99:59(112) 
 109 Николаев Максим           Ориента-Восход       Iю    751 2006 dsq                 17:47(115)   10:20(112)    5:11(104) 
                                                                                        17:47(115)   28:07(114)   33:18(112) 
 110 Судариков Павел           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    760 2006 dsq                  1:39( 60)    2:22( 52)    2:44( 68)    1:52( 69)    1:08( 90)    4:48( 85) 
                                                                                         1:39( 60)    4:01( 53)    6:45( 62)    8:37( 60)    9:45( 60)   14:33( 69) 
 111 Фролов Павел              Ориента-SKI-O        IIю   767 2005 dsq                  5:10(113)    2:30( 61)   18:46(112)    1:41( 58)    0:46( 12)    5:20( 91)    2:22( 31)    1:02( 46)    0:23( 49)    2:12( 70) 
                                                                                         5:10(113)    7:40(103)   26:26(110)   28:07(110)   28:53(110)   34:13(108)   36:35(104)   37:37(103)   38:00(102)   40:12(102) 
 112 Гончаров Феликс           Ориента-SKI-O        IIю   769 2005 dsq               
                                                                                      
 113 Кочубей Алексей           CRAFT-Ориента        Iю    779 2006 dsq               
                                                                                      
 114 Макеев Андрей             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    812 2006 dsq                  3:51(109)    3:51(100)    4:30(100)    4:05(108)    2:16(110)   17:35(111) 
                                                                                         3:51(109)    7:42(104)   12:12(100)   16:17(102)   18:33(103)   36:08(109) 
 115 Петросян Степан           CRAFT-Ориента        Iю    821 2005 dsq                  1:45( 69)    2:33( 65)    2:37( 63)    2:13( 87)    1:02( 75)    3:47( 54) 
                                                                                         1:45( 69)    4:18( 68)    6:55( 66)    9:08( 66)   10:10( 67)   13:57( 61) 
 116 Кобзев Илья               Ориента-Весна        II    824 2005 dsq                  2:19( 98)    2:04( 29)    2:20( 44)    1:43( 61)    0:54( 49)    3:11( 36) 
                                                                                         2:19( 98)    4:23( 71)    6:43( 61)    8:26( 58)    9:20( 56)   12:31( 44) 
 117 Тумасян Давид             Ёлка                 Iю    828 2006 dsq                  1:45( 69) 
                                                                                         1:45( 69) 
 118 Болотнов Егор             СШ №102              Iю    829 2006 dsq                  1:47( 73)    2:46( 76)    2:59( 75)    1:41( 58)    0:54( 49)    3:08( 34)    2:51( 60)    1:11( 61) 
                                                                                         1:47( 73)    4:33( 77)    7:32( 72)    9:13( 67)   10:07( 66)   13:15( 54)   16:06( 52)   17:17( 50) 

М16, 15 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 35)       2( 31)       3( 51)       4( 34)       5( 69)       6( 66)       7( 56)       8( 37)       9( 45)      10( 52)      11( 44)      12( 64)      13( 39)      14( 38)      15(100)   
   1 Ларин Анатолий            МосКомпас            КМС   294 2003 00:16:10,0    1       1:46(  8)    1:00( 10)    1:03(  2)    1:50(  1)    0:29(  3)    0:50(  8)    1:21(  4)    3:11(  1)    0:15(  2)    0:32(  1)    0:47(  1)    1:54(  2)    0:25(  8)    0:31(  2)    0:12(  3) 
                                                                                         1:46(  8)    2:46(  8)    3:49(  5)    5:39(  3)    6:08(  1)    6:58(  2)    8:19(  2)   11:30(  1)   11:45(  1)   12:17(  1)   13:04(  1)   14:58(  1)   15:23(  1)   15:54(  1)   16:06(  1) 
   2 Коновалов Михаил          МосКомпас            I     316 2003 00:16:22,0    2       1:45(  6)    0:56(  1)    1:08(  6)    1:53(  5)    0:27(  1)    0:44(  1)    1:24( 11)    3:14(  2)    0:17(  7)    0:33(  2)    0:51(  9)    2:01(  4)    0:23(  2)    0:30(  1)    0:13(  6) 
                                                                                         1:45(  6)    2:41(  5)    3:49(  5)    5:42(  5)    6:09(  2)    6:53(  1)    8:17(  1)   11:31(  2)   11:48(  2)   12:21(  2)   13:12(  2)   15:13(  2)   15:36(  2)   16:06(  2)   16:19(  2) 
   3 Чертков Михаил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   367 2003 00:16:32,0    3       1:38(  1)    0:58(  5)    1:07(  4)    1:52(  3)    0:40( 31)    0:48(  4)    1:23(  8)    3:24(  5)    0:26( 45)    0:33(  2)    0:48(  2)    1:50(  1)    0:22(  1)    0:31(  2)    0:10(  1) 
                                                                                         1:38(  1)    2:36(  1)    3:43(  3)    5:35(  1)    6:15(  4)    7:03(  4)    8:26(  4)   11:50(  3)   12:16(  7)   12:49(  6)   13:37(  5)   15:27(  3)   15:49(  3)   16:20(  3)   16:30(  3) 
   4 Меркулов Дмитрий          Лыткарино К2         I     312 2003 00:16:55,0 в/к      1:41(  3)    0:58(  5)    1:02(  1)    1:54(  6)    0:34( 15)    0:52( 12)    1:19(  2)    3:31(  8)    0:17(  7)    0:37(  9)    0:50(  6)    2:07(  8)    0:27( 15)    0:31(  2)    0:11(  2) 
                                                                                         1:41(  3)    2:39(  4)    3:41(  1)    5:35(  1)    6:09(  2)    7:01(  3)    8:20(  3)   11:51(  4)   12:08(  3)   12:45(  3)   13:35(  3)   15:42(  4)   16:09(  5)   16:40(  4)   16:51(  4) 
   5 Фёдоров Тимофей           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   300 2003 00:17:00,0    4       1:48( 10)    0:56(  1)    1:23( 18)    1:51(  2)    0:29(  3)    0:46(  3)    1:17(  1)    3:26(  7)    0:16(  4)    0:34(  4)    0:50(  6)    2:06(  7)    0:26( 10)    0:34(  9)    0:13(  6) 
                                                                                         1:48( 10)    2:44(  6)    4:07(  8)    5:58(  8)    6:27(  8)    7:13(  7)    8:30(  5)   11:56(  6)   12:12(  5)   12:46(  5)   13:36(  4)   15:42(  4)   16:08(  4)   16:42(  5)   16:55(  5) 
   6 Кондратьев Степан         Ориента-СКРУМ        КМС   322 2004 00:17:02,0    5       1:45(  6)    0:59(  9)    1:09(  7)    1:52(  3)    0:30(  6)    0:57( 27)    1:21(  4)    3:19(  3)    0:16(  4)    0:37(  9)    0:53( 14)    2:05(  6)    0:26( 10)    0:36( 15)    0:13(  6) 
                                                                                         1:45(  6)    2:44(  6)    3:53(  7)    5:45(  6)    6:15(  4)    7:12(  5)    8:33(  6)   11:52(  5)   12:08(  3)   12:45(  3)   13:38(  6)   15:43(  6)   16:09(  5)   16:45(  6)   16:58(  6) 
   7 Харитонов Алексей         CRAFT-ОРИЕНТА        I     344 2004 00:17:24,0    6       1:41(  3)    0:56(  1)    1:04(  3)    2:00( 10)    0:39( 29)    0:52( 12)    1:26( 15)    3:20(  4)    0:15(  2)    0:36(  5)    0:52( 12)    2:12( 14)    0:38( 50)    0:36( 15)    0:13(  6) 
                                                                                         1:41(  3)    2:37(  2)    3:41(  1)    5:41(  4)    6:20(  6)    7:12(  5)    8:38(  7)   11:58(  7)   12:13(  6)   12:49(  6)   13:41(  7)   15:53(  7)   16:31(  7)   17:07(  7)   17:20(  7) 
   8 Белов Семён               Лига Жулебино        I     324 2003 00:17:52,0    7       1:39(  2)    0:58(  5)    1:11( 11)    2:01( 11)    0:34( 15)    0:55( 22)    1:38( 31)    3:24(  5)    0:21( 24)    0:39( 12)    0:54( 18)    2:21( 21)    0:31( 31)    0:31(  2)    0:12(  3) 
                                                                                         1:39(  2)    2:37(  2)    3:48(  4)    5:49(  7)    6:23(  7)    7:18(  8)    8:56(  8)   12:20(  8)   12:41(  8)   13:20(  8)   14:14(  8)   16:35(  8)   17:06(  8)   17:37(  8)   17:49(  8) 
   9 Кучерявый Даниил          Лыткарино К2         I     302 2003 00:18:05,0 в/к      1:55( 17)    1:01( 12)    1:26( 24)    1:59(  8)    0:41( 35)    0:44(  1)    1:23(  8)    3:41( 10)    0:16(  4)    0:42( 25)    0:55( 21)    2:09( 13)    0:25(  8)    0:31(  2)    0:14( 14) 
                                                                                         1:55( 17)    2:56( 12)    4:22( 12)    6:21( 10)    7:02( 11)    7:46(  9)    9:09( 10)   12:50(  9)   13:06(  9)   13:48(  9)   14:43(  9)   16:52(  9)   17:17(  9)   17:48(  9)   18:02(  9) 
  10 Борисенков Никита         Малахит-Ориента      I     333 2003 00:18:38,0    8       1:51( 12)    0:58(  5)    1:33( 35)    2:32( 33)    0:32( 10)    0:54( 18)    1:22(  6)    3:50( 12)    0:18( 12)    0:36(  5)    0:51(  9)    2:03(  5)    0:26( 10)    0:36( 15)    0:13(  6) 
                                                                                         1:51( 12)    2:49(  9)    4:22( 12)    6:54( 18)    7:26( 17)    8:20( 18)    9:42( 17)   13:32( 13)   13:50( 13)   14:26( 12)   15:17( 12)   17:20( 10)   17:46( 10)   18:22( 10)   18:35( 10) 
  11 Сорокин Иван              Ориента-SKI-O        I     309 2004 00:18:47,0    9       1:57( 19)    1:01( 12)    1:30( 29)    1:58(  7)    0:29(  3)    0:53( 16)    1:20(  3)    3:42( 11)    0:19( 17)    1:14( 61)    0:48(  2)    2:16( 17)    0:23(  2)    0:38( 20)    0:16( 37) 
                                                                                         1:57( 19)    2:58( 15)    4:28( 18)    6:26( 11)    6:55( 10)    7:48( 10)    9:08(  9)   12:50(  9)   13:09( 10)   14:23( 11)   15:11( 11)   17:27( 12)   17:50( 11)   18:28( 11)   18:44( 12) 
  12 Бодунов Глеб              Ориента-STAR         I     357 2003 00:18:47,0 =  9       1:55( 17)    1:05( 21)    1:14( 14)    2:17( 20)    0:34( 15)    0:54( 18)    1:33( 23)    4:00( 18)    0:18( 12)    0:39( 12)    0:55( 21)    2:08(  9)    0:24(  5)    0:33(  8)    0:14( 14) 
                                                                                         1:55( 17)    3:00( 17)    4:14( 11)    6:31( 12)    7:05( 12)    7:59( 12)    9:32( 13)   13:32( 13)   13:50( 13)   14:29( 14)   15:24( 14)   17:32( 13)   17:56( 13)   18:29( 12)   18:43( 11) 
  13 Шилов Михаил              ЮЗАО-TEAM            I     331 2003 00:18:49,0   11       1:47(  9)    1:06( 22)    1:15( 16)    2:07( 15)    0:35( 19)    0:58( 32)    1:32( 21)    3:54( 15)    0:18( 12)    0:42( 25)    0:53( 14)    2:16( 17)    0:32( 34)    0:38( 20)    0:13(  6) 
                                                                                         1:47(  9)    2:53( 10)    4:08(  9)    6:15(  9)    6:50(  9)    7:48( 10)    9:20( 11)   13:14( 11)   13:32( 11)   14:14( 10)   15:07( 10)   17:23( 11)   17:55( 12)   18:33( 13)   18:46( 13) 
  14 Высоцкий Степан           Лыткарино К2         I     347 2003 00:19:18,0 в/к      2:08( 29)    1:06( 22)    1:13( 13)    2:15( 19)    0:31(  8)    0:59( 33)    1:24( 11)    4:01( 19)    0:37( 56)    0:39( 12)    0:52( 12)    2:13( 15)    0:28( 17)    0:34(  9)    0:14( 14) 
                                                                                         2:08( 29)    3:14( 22)    4:27( 16)    6:42( 16)    7:13( 15)    8:12( 15)    9:36( 14)   13:37( 15)   14:14( 17)   14:53( 17)   15:45( 15)   17:58( 15)   18:26( 14)   19:00( 14)   19:14( 14) 
  15 Федосеев Илья             МосКомпас-Ориента    I     287 2004 00:19:25,0   12       2:13( 32)    1:04( 18)    1:36( 39)    2:08( 16)    0:33( 12)    0:50(  8)    1:24( 11)    4:22( 29)    0:18( 12)    0:41( 19)    0:51(  9)    2:08(  9)    0:24(  5)    0:35( 11)    0:15( 27) 
                                                                                         2:13( 32)    3:17( 25)    4:53( 30)    7:01( 20)    7:34( 20)    8:24( 20)    9:48( 18)   14:10( 19)   14:28( 19)   15:09( 18)   16:00( 18)   18:08( 17)   18:32( 16)   19:07( 15)   19:22( 15) 
  16 Полторацкий Василий       Ориента-SKI-O        I     288 2003 00:19:29,0   13       1:59( 20)    1:11( 32)    1:40( 44)    2:23( 22)    0:33( 12)    0:53( 16)    1:28( 17)    3:36(  9)    0:22( 31)    0:47( 33)    0:53( 14)    2:14( 16)    0:34( 40)    0:38( 20)    0:14( 14) 
                                                                                         1:59( 20)    3:10( 20)    4:50( 29)    7:13( 25)    7:46( 23)    8:39( 22)   10:07( 21)   13:43( 16)   14:05( 15)   14:52( 16)   15:45( 15)   17:59( 16)   18:33( 17)   19:11( 16)   19:25( 16) 
  17 Кожин Никита              CRAFT-ОРИЕНТА        I     293 2004 00:19:30,0   14       1:50( 11)    1:07( 24)    1:30( 29)    2:14( 18)    0:31(  8)    0:50(  8)    1:28( 17)    3:57( 17)    0:20( 20)    0:41( 19)    0:53( 14)    2:28( 27)    0:42( 59)    0:40( 26)    0:14( 14) 
                                                                                         1:50( 11)    2:57( 14)    4:27( 16)    6:41( 15)    7:12( 14)    8:02( 13)    9:30( 12)   13:27( 12)   13:47( 12)   14:28( 13)   15:21( 13)   17:49( 14)   18:31( 15)   19:11( 16)   19:25( 16) 
  18 Николаев Алексей          Ориента-СКРУМ        КМС   366 2004 00:19:36,0   15       3:53( 65)    1:01( 12)    1:17( 17)    2:02( 12)    0:32( 10)    0:48(  4)    1:22(  6)    3:52( 14)    0:14(  1)    0:36(  5)    0:49(  5)    2:00(  3)    0:23(  2)    0:32(  7)    0:12(  3) 
                                                                                         3:53( 65)    4:54( 64)    6:11( 56)    8:13( 44)    8:45( 40)    9:33( 39)   10:55( 32)   14:47( 23)   15:01( 21)   15:37( 21)   16:26( 21)   18:26( 19)   18:49( 19)   19:21( 18)   19:33( 18) 
  19 Скицан Семён              МосКомпас-Ориента    I     318 2003 00:19:48,0   16       1:52( 13)    1:04( 18)    1:40( 44)    2:13( 17)    0:36( 22)    0:54( 18)    1:37( 28)    3:51( 13)    0:18( 12)    0:39( 12)    1:01( 33)    2:27( 26)    0:35( 45)    0:43( 38)    0:14( 14) 
                                                                                         1:52( 13)    2:56( 12)    4:36( 20)    6:49( 17)    7:25( 16)    8:19( 17)    9:56( 20)   13:47( 17)   14:05( 15)   14:44( 15)   15:45( 15)   18:12( 18)   18:47( 18)   19:30( 19)   19:44( 19) 
  20 Рабинович Алексей         Ориента-Заря         I     355 2003 00:20:05,0   17       3:29( 64)    0:57(  4)    1:07(  4)    2:06( 13)    0:27(  1)    0:48(  4)    1:26( 15)    4:21( 27)    0:21( 24)    0:38( 11)    0:56( 24)    2:08(  9)    0:24(  5)    0:35( 11)    0:14( 14) 
                                                                                         3:29( 64)    4:26( 60)    5:33( 48)    7:39( 33)    8:06( 27)    8:54( 24)   10:20( 23)   14:41( 22)   15:02( 22)   15:40( 22)   16:36( 22)   18:44( 21)   19:08( 21)   19:43( 20)   19:57( 20) 
  21 Супрун Алексей            Битца Ватутинки      I     325 2003 00:20:13,0   18       1:53( 14)    1:00( 10)    1:33( 35)    2:06( 13)    0:38( 23)    0:52( 12)    1:39( 33)    4:24( 30)    0:21( 24)    0:45( 30)    0:57( 28)    2:22( 22)    0:33( 38)    0:52( 57)    0:14( 14) 
                                                                                         1:53( 14)    2:53( 10)    4:26( 15)    6:32( 13)    7:10( 13)    8:02( 13)    9:41( 16)   14:05( 18)   14:26( 18)   15:11( 19)   16:08( 19)   18:30( 20)   19:03( 20)   19:55( 21)   20:09( 21) 
  22 Клевицкий Дмитрий         КСО ФРЯЗИНО          I     338 2003 00:20:25,0   19       2:05( 23)    1:11( 32)    1:14( 14)    2:27( 28)    0:33( 12)    0:52( 12)    1:48( 42)    4:03( 21)    0:24( 38)    0:40( 17)    1:03( 40)    2:32( 30)    0:29( 23)    0:45( 44)    0:16( 37) 
                                                                                         2:05( 23)    3:16( 24)    4:30( 19)    6:57( 19)    7:30( 19)    8:22( 19)   10:10( 22)   14:13( 20)   14:37( 20)   15:17( 20)   16:20( 20)   18:52( 22)   19:21( 22)   20:06( 22)   20:22( 22) 
  23 Шведов Ярослав            Ориента-SKI-O        I     335 2004 00:20:53,0   20       2:02( 22)    1:09( 26)    1:31( 32)    2:23( 22)    0:34( 15)    1:05( 44)    1:37( 28)    4:16( 25)    0:37( 56)    0:44( 27)    1:02( 37)    2:25( 25)    0:29( 23)    0:40( 26)    0:14( 14) 
                                                                                         2:02( 22)    3:11( 21)    4:42( 22)    7:05( 22)    7:39( 22)    8:44( 23)   10:21( 24)   14:37( 21)   15:14( 23)   15:58( 23)   17:00( 23)   19:25( 23)   19:54( 23)   20:34( 23)   20:48( 23) 
  24 Невский Максим            МосКомпас            III   313 2004 00:21:14,0   21       2:09( 31)    1:10( 29)    1:29( 28)    2:28( 30)    0:38( 23)    1:02( 37)    1:42( 36)    4:55( 40)    0:17(  7)    0:47( 33)    0:50(  6)    2:22( 22)    0:28( 17)    0:35( 11)    0:17( 47) 
                                                                                         2:09( 31)    3:19( 27)    4:48( 28)    7:16( 27)    7:54( 24)    8:56( 25)   10:38( 26)   15:33( 32)   15:50( 30)   16:37( 29)   17:27( 28)   19:49( 24)   20:17( 24)   20:52( 24)   21:09( 24) 
  25 Аверьянов Николай         Ориента-Опал         I     342 2003 00:21:20,0   22       2:31( 50)    1:02( 16)    1:26( 24)    2:21( 21)    0:55( 53)    0:56( 24)    1:34( 25)    4:47( 38)    0:17(  7)    0:39( 12)    0:54( 18)    2:30( 28)    0:26( 10)    0:43( 38)    0:15( 27) 
                                                                                         2:31( 50)    3:33( 34)    4:59( 32)    7:20( 29)    8:15( 30)    9:11( 30)   10:45( 27)   15:32( 31)   15:49( 29)   16:28( 28)   17:22( 26)   19:52( 25)   20:18( 25)   21:01( 25)   21:16( 25) 
  26 Павлов Дмитрий            Ориента-SKI-O        I     326 2003 00:21:22,0   23       1:54( 15)    1:04( 18)    1:10(  9)    2:26( 27)    0:53( 50)    0:48(  4)    1:24( 11)    5:52( 51)    0:17(  7)    1:10( 60)    0:48(  2)    2:08(  9)    0:32( 34)    0:36( 15)    0:15( 27) 
                                                                                         1:54( 15)    2:58( 15)    4:08(  9)    6:34( 14)    7:27( 18)    8:15( 16)    9:39( 15)   15:31( 30)   15:48( 28)   16:58( 31)   17:46( 31)   19:54( 26)   20:26( 26)   21:02( 26)   21:17( 26) 
  27 Пискалов Павел            Ориента-Виктория     II    289 2004 00:21:30,0   24       2:22( 43)    1:20( 45)    1:28( 27)    2:24( 24)    0:43( 38)    0:54( 18)    1:41( 35)    4:26( 33)    0:20( 20)    0:48( 36)    0:59( 30)    2:32( 30)    0:30( 27)    0:41( 31)    0:19( 54) 
                                                                                         2:22( 43)    3:42( 42)    5:10( 37)    7:34( 32)    8:17( 32)    9:11( 30)   10:52( 31)   15:18( 28)   15:38( 26)   16:26( 27)   17:25( 27)   19:57( 28)   20:27( 27)   21:08( 27)   21:27( 27) 
  28 Шебашов Сергей            Ориента-SKI-O        I     307 2004 00:21:39,0   25       2:06( 24)    1:15( 38)    1:23( 18)    2:42( 45)    0:40( 31)    0:55( 22)    1:45( 40)    4:08( 23)    0:21( 24)    1:00( 52)    0:59( 30)    2:40( 40)    0:35( 45)    0:51( 55)    0:14( 14) 
                                                                                         2:06( 24)    3:21( 29)    4:44( 24)    7:26( 30)    8:06( 27)    9:01( 27)   10:46( 29)   14:54( 25)   15:15( 24)   16:15( 25)   17:14( 25)   19:54( 26)   20:29( 28)   21:20( 28)   21:34( 28) 
  29 Давыдов Антон             Ориента-Восток       I     320 2004 00:21:43,0   26       2:14( 33)    1:10( 29)    1:45( 48)    2:32( 33)    0:35( 19)    1:03( 40)    1:32( 21)    4:29( 35)    0:23( 34)    0:40( 17)    1:05( 43)    2:48( 44)    0:30( 27)    0:40( 26)    0:14( 14) 
                                                                                         2:14( 33)    3:24( 31)    5:09( 36)    7:41( 35)    8:16( 31)    9:19( 32)   10:51( 30)   15:20( 29)   15:43( 27)   16:23( 26)   17:28( 29)   20:16( 31)   20:46( 31)   21:26( 30)   21:40( 30) 
  30 Есин Денис                КСО ФРЯЗИНО          III   329 2003 00:21:43,0 = 26       2:17( 38)    1:11( 32)    1:09(  7)    3:15( 63)    0:55( 53)    0:59( 33)    1:35( 27)    4:15( 24)    0:23( 34)    0:50( 38)    0:56( 24)    2:20( 20)    0:32( 34)    0:44( 43)    0:16( 37) 
                                                                                         2:17( 38)    3:28( 33)    4:37( 21)    7:52( 40)    8:47( 42)    9:46( 40)   11:21( 37)   15:36( 33)   15:59( 31)   16:49( 30)   17:45( 30)   20:05( 29)   20:37( 29)   21:21( 29)   21:37( 29) 
  31 Стаценко Кирилл           Ориента-SKI-O        Iю    330 2004 00:22:04,0   28       2:08( 29)    1:18( 42)    1:58( 58)    2:38( 38)    0:38( 23)    1:06( 47)    1:42( 36)    4:25( 32)    0:24( 38)    0:50( 38)    0:56( 24)    2:30( 28)    0:28( 17)    0:45( 44)    0:14( 14) 
                                                                                         2:08( 29)    3:26( 32)    5:24( 42)    8:02( 41)    8:40( 39)    9:46( 40)   11:28( 40)   15:53( 35)   16:17( 32)   17:07( 32)   18:03( 32)   20:33( 32)   21:01( 32)   21:46( 32)   22:00( 31) 
  32 Федосеев Матвей           Ёлка                 II    352 2004 00:22:06,0   29       1:59( 20)    1:01( 12)    1:25( 22)    2:46( 47)    0:51( 47)    0:56( 24)    1:34( 25)    4:26( 33)    0:24( 38)    0:41( 19)    1:01( 33)    3:05( 53)    0:29( 23)    0:52( 57)    0:32( 66) 
                                                                                         1:59( 20)    3:00( 17)    4:25( 14)    7:11( 24)    8:02( 26)    8:58( 26)   10:32( 25)   14:58( 26)   15:22( 25)   16:03( 24)   17:04( 24)   20:09( 30)   20:38( 30)   21:30( 31)   22:02( 32) 
  33 Петров Артём              _Ориента-НИКА        I     303 2003 00:22:19,0   30       2:39( 53)    1:09( 26)    1:25( 22)    2:32( 33)    0:46( 43)    0:57( 27)    1:29( 19)    5:30( 48)    0:20( 20)    0:41( 19)    0:57( 28)    2:23( 24)    0:32( 34)    0:40( 26)    0:15( 27) 
                                                                                         2:39( 53)    3:48( 44)    5:13( 38)    7:45( 36)    8:31( 38)    9:28( 36)   10:57( 33)   16:27( 38)   16:47( 37)   17:28( 35)   18:25( 33)   20:48( 33)   21:20( 33)   22:00( 33)   22:15( 33) 
  34 Плешанков Максим          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     301 2004 00:22:24,0   31       2:21( 40)    1:15( 38)    2:00( 60)    3:06( 58)    0:35( 19)    0:57( 27)    1:38( 31)    4:21( 27)    0:19( 17)    0:52( 41)    1:01( 33)    2:33( 34)    0:28( 17)    0:39( 24)    0:15( 27) 
                                                                                         2:21( 40)    3:36( 35)    5:36( 50)    8:42( 53)    9:17( 51)   10:14( 48)   11:52( 43)   16:13( 37)   16:32( 35)   17:24( 34)   18:25( 33)   20:58( 34)   21:26( 34)   22:05( 34)   22:20( 34) 
  35 Савин Станислав           Ориента-SKI-O        I     332 2003 00:22:48,0   32       2:40( 54)    1:18( 42)    1:23( 18)    2:47( 49)    0:40( 31)    1:12( 56)    1:54( 49)    4:01( 19)    0:25( 44)    1:02( 55)    1:03( 40)    2:42( 41)    0:38( 50)    0:43( 38)    0:16( 37) 
                                                                                         2:40( 54)    3:58( 51)    5:21( 40)    8:08( 42)    8:48( 43)   10:00( 45)   11:54( 45)   15:55( 36)   16:20( 34)   17:22( 33)   18:25( 33)   21:07( 35)   21:45( 35)   22:28( 35)   22:44( 35) 
  36 Смирнов Андрей            Лыткарино К2         I     339 2003 00:23:22,0 в/к      2:06( 24)    1:16( 40)    1:23( 18)    2:54( 51)    0:47( 45)    1:00( 36)    1:39( 33)    4:47( 38)    0:48( 61)    0:55( 44)    1:38( 61)    2:36( 37)    0:30( 27)    0:42( 35)    0:18( 50) 
                                                                                         2:06( 24)    3:22( 30)    4:45( 25)    7:39( 33)    8:26( 35)    9:26( 34)   11:05( 34)   15:52( 34)   16:40( 36)   17:35( 36)   19:13( 37)   21:49( 37)   22:19( 36)   23:01( 36)   23:19( 36) 
  37 Рассказов Александр       МосКомпас            I     364 2004 00:23:26,0   33       2:21( 40)    1:24( 51)    1:50( 53)    2:40( 43)    0:38( 23)    1:02( 37)    1:58( 54)    4:40( 37)    0:26( 45)    0:44( 27)    1:08( 50)    2:57( 48)    0:36( 47)    0:43( 38)    0:16( 37) 
                                                                                         2:21( 40)    3:45( 43)    5:35( 49)    8:15( 46)    8:53( 45)    9:55( 42)   11:53( 44)   16:33( 40)   16:59( 38)   17:43( 37)   18:51( 36)   21:48( 36)   22:24( 37)   23:07( 37)   23:23( 37) 
  38 Стребулев Артём           Ориента-Весна        I     299 2003 00:23:40,0   34       2:21( 40)    1:20( 45)    1:39( 43)    2:54( 51)    0:38( 23)    1:05( 44)    1:49( 44)    5:03( 44)    0:21( 24)    0:57( 48)    1:06( 47)    2:43( 43)    0:34( 40)    0:47( 49)    0:19( 54) 
                                                                                         2:21( 40)    3:41( 41)    5:20( 39)    8:14( 45)    8:52( 44)    9:57( 44)   11:46( 42)   16:49( 41)   17:10( 40)   18:07( 38)   19:13( 37)   21:56( 38)   22:30( 38)   23:17( 38)   23:36( 38) 
  39 Ахметзянов Азамат         Хорошево СШ№102      III   356 2004 00:23:40,0 = 34       2:28( 49)    1:12( 35)    1:56( 56)    2:46( 47)    1:02( 62)    1:09( 50)    2:04( 58)    4:24( 30)    0:54( 64)    0:41( 19)    1:00( 32)    2:32( 30)    0:31( 31)    0:40( 26)    0:17( 47) 
                                                                                         2:28( 49)    3:40( 40)    5:36( 50)    8:22( 50)    9:24( 53)   10:33( 53)   12:37( 53)   17:01( 44)   17:55( 47)   18:36( 45)   19:36( 45)   22:08( 39)   22:39( 40)   23:19( 39)   23:36( 38) 
  40 Орлов Сергей              МосКомпас-Ориента    I     315 2003 00:23:50,0   36       2:07( 27)    1:13( 37)    1:27( 26)    2:28( 30)    0:39( 29)    1:14( 59)    1:59( 56)    5:53( 52)    0:19( 17)    0:58( 50)    1:02( 37)    2:58( 49)    0:28( 17)    0:41( 31)    0:21( 57) 
                                                                                         2:07( 27)    3:20( 28)    4:47( 27)    7:15( 26)    7:54( 24)    9:08( 29)   11:07( 35)   17:00( 43)   17:19( 42)   18:17( 42)   19:19( 41)   22:17( 41)   22:45( 41)   23:26( 40)   23:47( 40) 
  41 Гуничев Никита            Ориента-Весна        II    348 2004 00:23:59,0   37       2:06( 24)    1:09( 26)    1:31( 32)    2:30( 32)    1:01( 61)    1:05( 44)    2:36( 64)    5:13( 46)    0:22( 31)    1:05( 57)    0:54( 18)    2:36( 37)    0:30( 27)    1:03( 64)    0:13(  6) 
                                                                                         2:06( 24)    3:15( 23)    4:46( 26)    7:16( 27)    8:17( 32)    9:22( 33)   11:58( 47)   17:11( 46)   17:33( 44)   18:38( 46)   19:32( 43)   22:08( 39)   22:38( 39)   23:41( 44)   23:54( 41) 
  42 Биригой Фёдор             Ориента-STAR         I     291 2003 00:24:00,0   38       2:07( 27)    1:10( 29)    1:36( 39)    2:35( 36)    0:38( 23)    0:57( 27)    1:42( 36)    4:06( 22)    2:36( 67)    0:41( 19)    1:05( 43)    3:07( 54)    0:37( 48)    0:42( 35)    0:18( 50) 
                                                                                         2:07( 27)    3:17( 25)    4:53( 30)    7:28( 31)    8:06( 27)    9:03( 28)   10:45( 27)   14:51( 24)   17:27( 43)   18:08( 39)   19:13( 37)   22:20( 42)   22:57( 42)   23:39( 41)   23:57( 44) 
  43 Стаценко Никита           Ориента-SKI-O        Iю    328 2004 00:24:00,0 = 38       1:54( 15)    1:08( 25)    1:40( 44)    2:27( 28)    1:11( 65)    1:09( 50)    1:42( 36)    5:58( 53)    0:38( 58)    0:56( 47)    1:09( 51)    2:35( 36)    0:31( 31)    0:41( 31)    0:16( 37) 
                                                                                         1:54( 15)    3:02( 19)    4:42( 22)    7:09( 23)    8:20( 34)    9:29( 37)   11:11( 36)   17:09( 45)   17:47( 46)   18:43( 47)   19:52( 47)   22:27( 43)   22:58( 43)   23:39( 41)   23:55( 42) 
  44 Кенсовский Иван           Ориента-SKI-O        II    350 2004 00:24:03,0   40       2:15( 34)    1:24( 51)    1:45( 48)    2:54( 51)    0:55( 53)    1:12( 56)    1:53( 48)    4:57( 41)    0:22( 31)    0:49( 37)    1:07( 49)    2:54( 46)    0:34( 40)    0:39( 24)    0:16( 37) 
                                                                                         2:15( 34)    3:39( 39)    5:24( 42)    8:18( 47)    9:13( 49)   10:25( 50)   12:18( 51)   17:15( 47)   17:37( 45)   18:26( 43)   19:33( 44)   22:27( 43)   23:01( 45)   23:40( 43)   23:56( 43) 
  45 Фёдоров Виктор            Ориента-СКРУМ        II    343 2004 00:24:09,0   41       2:23( 46)    1:25( 53)    1:36( 39)    2:55( 54)    0:48( 46)    1:19( 61)    1:51( 45)    4:35( 36)    0:23( 34)    1:01( 54)    1:05( 43)    3:11( 55)    0:28( 17)    0:52( 57)    0:13(  6) 
                                                                                         2:23( 46)    3:48( 44)    5:24( 42)    8:19( 49)    9:07( 48)   10:26( 51)   12:17( 50)   16:52( 42)   17:15( 41)   18:16( 41)   19:21( 42)   22:32( 45)   23:00( 44)   23:52( 45)   24:05( 45) 
  46 Лыков Артём               Ориента-SKI-O        I     319 2004 00:24:26,0   42       2:25( 47)    1:45( 65)    1:12( 12)    2:24( 24)    0:44( 40)    0:57( 27)    1:56( 53)    3:54( 15)    1:02( 65)    2:14( 65)    1:03( 40)    3:04( 52)    0:38( 50)    0:49( 51)    0:15( 27) 
                                                                                         2:25( 47)    4:10( 55)    5:22( 41)    7:46( 37)    8:30( 37)    9:27( 35)   11:23( 38)   15:17( 27)   16:19( 33)   18:33( 44)   19:36( 45)   22:40( 46)   23:18( 46)   24:07( 46)   24:22( 46) 
  47 Федорук Иван              Ориента-Весна        I     317 2003 00:24:33,0   43       2:15( 34)    1:22( 49)    1:31( 32)    2:38( 38)    0:43( 38)    1:02( 37)    1:58( 54)    5:02( 43)    0:29( 51)    1:08( 59)    1:06( 47)    3:35( 62)    0:38( 50)    0:46( 47)    0:16( 37) 
                                                                                         2:15( 34)    3:37( 36)    5:08( 34)    7:46( 37)    8:29( 36)    9:31( 38)   11:29( 41)   16:31( 39)   17:00( 39)   18:08( 39)   19:14( 40)   22:49( 47)   23:27( 47)   24:13( 47)   24:29( 47) 
  48 Мокренко Павел            Ориента-Восток       III   336 2003 00:24:57,0   44       2:15( 34)    1:39( 63)    1:47( 51)    2:41( 44)    0:52( 49)    1:04( 43)    1:37( 28)    6:45( 57)    0:20( 20)    0:54( 43)    0:56( 24)    2:32( 30)    0:27( 15)    0:50( 53)    0:15( 27) 
                                                                                         2:15( 34)    3:54( 48)    5:41( 52)    8:22( 50)    9:14( 50)   10:18( 49)   11:55( 46)   18:40( 50)   19:00( 49)   19:54( 50)   20:50( 49)   23:22( 48)   23:49( 48)   24:39( 48)   24:54( 48) 
  49 Еременко Пётр             Искатель             Iю    290 2004 00:25:27,0   45       2:49( 59)    1:21( 47)    1:47( 51)    2:39( 40)    0:41( 35)    1:13( 58)    1:54( 49)    4:59( 42)    0:34( 55)    0:57( 48)    1:35( 59)    3:11( 55)    0:39( 55)    0:47( 49)    0:17( 47) 
                                                                                         2:49( 59)    4:10( 55)    5:57( 54)    8:36( 52)    9:17( 51)   10:30( 52)   12:24( 52)   17:23( 48)   17:57( 48)   18:54( 48)   20:29( 48)   23:40( 49)   24:19( 49)   25:06( 49)   25:23( 49) 
  50 Минашкин Александр        CRAFT-ОРИЕНТА        I     354 2004 00:25:35,0   46       2:17( 38)    1:21( 47)    1:30( 29)    2:39( 40)    0:58( 59)    1:11( 54)    1:30( 20)    7:17( 60)    0:24( 38)    0:45( 30)    1:45( 63)    2:18( 19)    0:43( 60)    0:37( 19)    0:16( 37) 
                                                                                         2:17( 38)    3:38( 37)    5:08( 34)    7:47( 39)    8:45( 40)    9:56( 43)   11:26( 39)   18:43( 51)   19:07( 50)   19:52( 49)   21:37( 51)   23:55( 50)   24:38( 50)   25:15( 50)   25:31( 50) 
  51 Дайнеко Михаил            Ориента-Gold team    II    323 2003 00:26:03,0   47       2:16( 37)    1:22( 49)    1:46( 50)    2:44( 46)    0:54( 51)    1:03( 40)    1:55( 52)    5:42( 49)    1:31( 66)    0:46( 32)    1:14( 53)    2:53( 45)    0:41( 58)    0:50( 53)    0:21( 57) 
                                                                                         2:16( 37)    3:38( 37)    5:24( 42)    8:08( 42)    9:02( 46)   10:05( 46)   12:00( 49)   17:42( 49)   19:13( 51)   19:59( 51)   21:13( 50)   24:06( 51)   24:47( 51)   25:37( 51)   25:58( 51) 
  52 Девяткин Никита           ЮЗАО-TEAM            I     314 2004 00:26:06,0   48       1:41(  3)    2:14( 70)    1:10(  9)    1:59(  8)    0:30(  6)    0:51( 11)    1:23(  8)   10:12( 67)    0:23( 34)    0:55( 44)    0:55( 21)    2:33( 34)    0:26( 10)    0:35( 11)    0:15( 27) 
                                                                                         1:41(  3)    3:55( 49)    5:05( 33)    7:04( 21)    7:34( 20)    8:25( 21)    9:48( 18)   20:00( 56)   20:23( 56)   21:18( 55)   22:13( 54)   24:46( 52)   25:12( 52)   25:47( 52)   26:02( 52) 
  53 Евсиков Дмитрий           КСО ФРЯЗИНО          III   286 2004 00:27:11,0   49       2:22( 43)    1:29( 57)    1:57( 57)    3:14( 62)    0:51( 47)    0:59( 33)    1:52( 47)    6:26( 56)    0:30( 53)    0:53( 42)    1:23( 56)    3:02( 51)    1:00( 64)    0:46( 47)    0:23( 61) 
                                                                                         2:22( 43)    3:51( 47)    5:48( 53)    9:02( 54)    9:53( 54)   10:52( 54)   12:44( 54)   19:10( 53)   19:40( 53)   20:33( 53)   21:56( 52)   24:58( 53)   25:58( 53)   26:44( 53)   27:07( 53) 
  54 Лесовой Юрий              СК Фотон             II    361 2004 00:28:05,0   50       5:51( 70)    1:03( 17)    1:35( 38)    2:24( 24)    0:55( 53)    1:10( 53)    1:33( 23)    5:24( 47)    0:24( 38)    0:36(  5)    1:02( 37)    4:25( 65)    0:33( 38)    0:49( 51)    0:16( 37) 
                                                                                         5:51( 70)    6:54( 70)    8:29( 63)   10:53( 61)   11:48( 60)   12:58( 60)   14:31( 59)   19:55( 55)   20:19( 55)   20:55( 54)   21:57( 53)   26:22( 54)   26:55( 54)   27:44( 54)   28:00( 54) 
  55 Ромашкин Виктор           Ника                 Iю    292 2004 00:28:22,0   51       2:44( 57)    1:29( 57)    2:15( 63)    3:07( 59)    0:46( 43)    1:31( 63)    2:23( 60)    5:47( 50)    0:29( 51)    1:03( 56)    1:35( 59)    3:22( 59)    0:45( 61)    0:43( 38)    0:18( 50) 
                                                                                         2:44( 57)    4:13( 57)    6:28( 57)    9:35( 56)   10:21( 56)   11:52( 57)   14:15( 57)   20:02( 57)   20:31( 57)   21:34( 56)   23:09( 56)   26:31( 56)   27:16( 56)   27:59( 55)   28:17( 55) 
  56 Караков Владимир          Ориента-Весна        III   363 2003 00:28:27,0   52       2:36( 52)    1:30( 59)    2:02( 61)    2:56( 55)    0:58( 59)    1:06( 47)    1:59( 56)    6:06( 55)    0:39( 59)    1:49( 64)    1:23( 56)    3:19( 58)    0:40( 57)    0:58( 61)    0:21( 57) 
                                                                                         2:36( 52)    4:06( 53)    6:08( 55)    9:04( 55)   10:02( 55)   11:08( 55)   13:07( 55)   19:13( 54)   19:52( 54)   21:41( 57)   23:04( 55)   26:23( 55)   27:03( 55)   28:01( 56)   28:22( 56) 
  57 Глаголев Борис            Ориента-STAR         II    351 2004 00:28:41,0   53       2:32( 51)    1:25( 53)    1:33( 35)    6:05( 68)    0:42( 37)    1:18( 60)    1:54( 49)    5:07( 45)    0:33( 54)    1:47( 63)    1:09( 51)    2:54( 46)    0:37( 48)    0:45( 44)    0:15( 27) 
                                                                                         2:32( 51)    3:57( 50)    5:30( 47)   11:35( 62)   12:17( 61)   13:35( 61)   15:29( 61)   20:36( 59)   21:09( 59)   22:56( 59)   24:05( 58)   26:59( 58)   27:36( 57)   28:21( 57)   28:36( 57) 
  58 Паламарчук Петр           МосКомпас            III   321 2004 00:29:10,0   54       2:40( 54)    1:26( 55)    2:27( 65)    3:07( 59)    0:55( 53)    1:11( 54)    2:27( 61)    6:04( 54)    0:28( 50)    1:07( 58)    1:19( 55)    3:42( 63)    0:50( 62)    0:58( 61)    0:23( 61) 
                                                                                         2:40( 54)    4:06( 53)    6:33( 58)    9:40( 58)   10:35( 57)   11:46( 56)   14:13( 56)   20:17( 58)   20:45( 58)   21:52( 58)   23:11( 57)   26:53( 57)   27:43( 58)   28:41( 58)   29:04( 58) 
  59 Петров Антон              Ориента-СКРУМ        I     304 2004 00:29:55,0   55       3:04( 60)    1:35( 62)    2:11( 62)    3:09( 61)    0:56( 58)    1:07( 49)    2:20( 59)    7:24( 61)    0:21( 24)    1:00( 52)    1:15( 54)    3:16( 57)    0:34( 40)    1:18( 66)    0:20( 56) 
                                                                                         3:04( 60)    4:39( 61)    6:50( 60)    9:59( 59)   10:55( 58)   12:02( 58)   14:22( 58)   21:46( 60)   22:07( 60)   23:07( 60)   24:22( 59)   27:38( 59)   28:12( 59)   29:30( 59)   29:50( 59) 
  60 Андрейкин Артём           O-DEAF               II    305 2004 00:30:34,0   56       2:47( 58)    1:34( 60)    2:43( 66)    3:21( 64)    0:54( 51)    1:28( 62)    2:32( 63)    6:45( 57)    0:27( 48)    0:50( 38)    1:44( 62)    3:28( 61)    0:39( 55)    0:51( 55)    0:26( 63) 
                                                                                         2:47( 58)    4:21( 59)    7:04( 61)   10:25( 60)   11:19( 59)   12:47( 59)   15:19( 60)   22:04( 61)   22:31( 61)   23:21( 61)   25:05( 60)   28:33( 60)   29:12( 60)   30:03( 60)   30:29( 60) 
  61 Королев Андрей            Ориента-Виктория     II    310 2004 00:31:42,0   57       8:17( 71)    1:17( 41)    1:43( 47)    2:39( 40)    0:44( 40)    1:03( 40)    1:51( 45)    7:31( 62)    0:26( 45)    0:47( 33)    1:05( 43)    2:42( 41)    0:34( 40)    0:41( 31)    0:18( 50) 
                                                                                         8:17( 71)    9:34( 71)   11:17( 66)   13:56( 66)   14:40( 64)   15:43( 64)   17:34( 63)   25:05( 62)   25:31( 62)   26:18( 62)   27:23( 61)   30:05( 61)   30:39( 61)   31:20( 61)   31:38( 61) 
  62 Иванов Матвей             Ориента-Восток       II    345 2004 00:34:04,0   58       2:22( 43)    1:26( 55)    1:37( 42)    2:53( 50)    0:44( 40)    1:09( 50)    1:48( 42)    6:57( 59)    0:24( 38)    0:44( 27)    9:24( 67)    2:58( 49)    0:38( 50)    0:42( 35)    0:15( 27) 
                                                                                         2:22( 43)    3:48( 44)    5:25( 46)    8:18( 47)    9:02( 46)   10:11( 47)   11:59( 48)   18:56( 52)   19:20( 52)   20:04( 52)   29:28( 62)   32:26( 62)   33:04( 62)   33:46( 62)   34:01( 62) 
  63 Буденный Георгий          O-DEAF               II    296 2003 00:36:43,0   59       3:06( 61)    1:12( 35)   15:47( 68)    2:37( 37)    0:40( 31)    0:56( 24)    1:45( 40)    4:18( 26)    0:21( 24)    0:55( 44)    1:01( 33)    2:39( 39)    0:29( 23)    0:38( 20)    0:14( 14) 
                                                                                         3:06( 61)    4:18( 58)   20:05( 68)   22:42( 67)   23:22( 66)   24:18( 66)   26:03( 66)   30:21( 65)   30:42( 65)   31:37( 65)   32:38( 65)   35:17( 65)   35:46( 64)   36:24( 63)   36:38( 63) 
  64 Плисецкий Денис           CRAFT-Ориента        III   358 2004 00:37:29,0   60       4:21( 67)    1:40( 64)    1:54( 55)    3:46( 65)    1:07( 64)    1:32( 64)    2:57( 65)    9:09( 64)    0:49( 63)    2:43( 67)    1:45( 63)    3:27( 60)    0:55( 63)    0:59( 63)    0:21( 57) 
                                                                                         4:21( 67)    6:01( 66)    7:55( 62)   11:41( 63)   12:48( 62)   14:20( 62)   17:17( 62)   26:26( 63)   27:15( 63)   29:58( 64)   31:43( 64)   35:10( 64)   36:05( 65)   37:04( 65)   37:25( 64) 
  65 Сахаров Александр         CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    340 2004 00:37:36,0   61       4:22( 68)    2:28( 72)    1:58( 58)    2:58( 56)    2:07( 67)    1:38( 65)    2:28( 62)    8:38( 63)    0:48( 61)    0:58( 50)    1:26( 58)    3:59( 64)    1:50( 66)    0:56( 60)    0:52( 67) 
                                                                                         4:22( 68)    6:50( 69)    8:48( 65)   11:46( 64)   13:53( 63)   15:31( 63)   17:59( 64)   26:37( 64)   27:25( 64)   28:23( 63)   29:49( 63)   33:48( 63)   35:38( 63)   36:34( 64)   37:26( 65) 
  66 Асламов Иван              CRAFT-ОРИЕНТА        I     327 2004 00:45:35,0   62       4:20( 66)    2:07( 68)    2:18( 64)    4:43( 67)    1:51( 66)    2:42( 67)    3:56( 67)   10:05( 66)    0:43( 60)    1:38( 62)    1:51( 65)    4:45( 66)    2:49( 67)    1:10( 65)    0:31( 65) 
                                                                                         4:20( 66)    6:27( 67)    8:45( 64)   13:28( 65)   15:19( 65)   18:01( 65)   21:57( 65)   32:02( 66)   32:45( 66)   34:23( 66)   36:14( 66)   40:59( 66)   43:48( 66)   44:58( 66)   45:29( 66) 
  67 Шишикин Антон             CRAFT-ОРИЕНТА        III   308 2004 00:53:10,0   63      13:06( 72)    2:25( 71)    2:58( 67)    4:38( 66)    1:04( 63)    1:48( 66)    3:10( 66)    9:55( 65)    0:27( 48)    2:38( 66)    2:05( 66)    5:41( 67)    1:04( 65)    1:36( 67)    0:30( 64) 
                                                                                        13:06( 72)   15:31( 72)   18:29( 67)   23:07( 68)   24:11( 67)   25:59( 67)   29:09( 67)   39:04( 67)   39:31( 67)   42:09( 67)   44:14( 67)   49:55( 67)   50:59( 67)   52:35( 67)   53:05( 67) 
  68 Ганелин Андрей            Ориента-STAR         III   295 2004 dsq                  2:26( 48)    1:34( 60) 
                                                                                         2:26( 48)    4:00( 52) 
  69 Конышков Михаил           CRAFT-Ориента        III   298 2004 dsq                  3:24( 63)    1:19( 44)    1:53( 54)    3:00( 57) 
                                                                                         3:24( 63)    4:43( 62)    6:36( 59)    9:36( 57) 
  70 Гаястинов Руслан          CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    306 2004 dsq                  4:40( 69)    2:03( 67) 
                                                                                         4:40( 69)    6:43( 68) 
  71 Микитюк Ян                Бутово-team          III   353 2004 dsq               
                                                                                      
  72 Гвоздев Всеволод          Ориента-Весна        III   360 2004 dsq                  3:10( 62)    1:52( 66) 
                                                                                         3:10( 62)    5:02( 65) 
  73 Поляков Николай           Ориента-Восход       III   365 2004 dsq                  2:41( 56)    2:11( 69) 
                                                                                         2:41( 56)    4:52( 63) 

М18, 16 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 33)       2( 42)       3( 54)       4( 55)       5( 63)       6( 61)       7( 49)       8( 69)       9( 47)      10( 46)      11( 53)      12( 37)      13( 39)      14( 38)      15(100)   
   1 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        КМС   271 2001 00:17:43,0    1       1:18(  1)    2:20(  1)    1:22(  1)    1:46(  3)    1:12(  1)    0:39(  2)    1:04(  1)    1:13(  1)    0:29(  1)    0:39(  1)    2:39(  1)    1:20(  1)    0:58(  1)    0:30(  1)    0:11(  2) 
                                                                                         1:18(  1)    3:38(  1)    5:00(  1)    6:46(  1)    7:58(  1)    8:37(  1)    9:41(  1)   10:54(  1)   11:23(  1)   12:02(  1)   14:41(  1)   16:01(  1)   16:59(  1)   17:29(  1)   17:40(  1) 
   2 Ильченко Даниил           МосКомпас-Ориента    КМС   253 2002 00:19:18,0    2       1:26(  8)    2:27(  3)    1:32(  3)    1:46(  3)    1:19(  3)    0:57( 24)    1:07(  3)    1:22(  2)    0:31(  3)    0:41(  3)    2:49(  2)    1:33(  3)    1:03(  3)    0:32(  3)    0:10(  1) 
                                                                                         1:26(  8)    3:53(  4)    5:25(  3)    7:11(  3)    8:30(  3)    9:27(  3)   10:34(  3)   11:56(  3)   12:27(  3)   13:08(  3)   15:57(  2)   17:30(  2)   18:33(  2)   19:05(  2)   19:15(  2) 
   3 Штанников Алексей         МосКомпас            КМС   268 2001 00:19:51,0    3       1:18(  1)    2:33(  4)    1:38(  5)    1:55(  8)    1:25(  5)    0:43(  4)    1:12(  7)    1:25(  4)    0:33(  9)    0:40(  2)    3:02(  4)    1:40(  9)    1:03(  3)    0:31(  2)    0:11(  2) 
                                                                                         1:18(  1)    3:51(  3)    5:29(  4)    7:24(  4)    8:49(  4)    9:32(  4)   10:44(  4)   12:09(  4)   12:42(  4)   13:22(  4)   16:24(  3)   18:04(  3)   19:07(  3)   19:38(  3)   19:49(  3) 
   4 Коржов Никита             CRAFT-Ориента        I     275 2001 00:20:26,0    4       1:23(  5)    2:39(  7)    1:39(  6)    1:44(  1)    1:35( 19)    0:46(  8)    1:07(  3)    1:37( 15)    0:32(  4)    0:42(  4)    2:59(  3)    1:45( 16)    1:08( 10)    0:32(  3)    0:15( 20) 
                                                                                         1:23(  5)    4:02(  6)    5:41(  5)    7:25(  5)    9:00(  5)    9:46(  5)   10:53(  5)   12:30(  6)   13:02(  6)   13:44(  5)   16:43(  4)   18:28(  4)   19:36(  4)   20:08(  4)   20:23(  4) 
   5 Сорокин Филипп            СК Фотон             I     265 2002 00:20:38,0    5       1:23(  5)    2:50( 18)    1:42(  9)    1:53(  5)    1:28(  8)    0:47( 10)    1:11(  6)    1:28(  7)    0:33(  9)    0:42(  4)    3:08(  5)    1:38(  7)    1:07(  8)    0:33(  5)    0:11(  2) 
                                                                                         1:23(  5)    4:13( 12)    5:55( 11)    7:48(  7)    9:16(  7)   10:03(  7)   11:14(  7)   12:42(  8)   13:15(  8)   13:57(  7)   17:05(  5)   18:43(  5)   19:50(  5)   20:23(  5)   20:34(  5) 
   6 Ехтанигов Темиркан        МосКомпас-Ориента    КМС   249 2002 00:20:51,0    6       1:32( 15)    2:34(  5)    1:41(  8)    1:53(  5)    1:32( 16)    0:51( 15)    1:13(  8)    1:25(  4)    0:32(  4)    0:48( 17)    3:10(  8)    1:36(  5)    1:08( 10)    0:39( 20)    0:13(  8) 
                                                                                         1:32( 15)    4:06(  8)    5:47(  7)    7:40(  6)    9:12(  6)   10:03(  7)   11:16(  8)   12:41(  7)   13:13(  7)   14:01(  8)   17:11(  6)   18:47(  6)   19:55(  6)   20:34(  6)   20:47(  6) 
   7 Веретин Никита            МосКомпас            КМС   239 2002 00:21:06,0    7       1:29( 12)    2:43( 12)    1:37(  4)    2:05( 13)    1:23(  4)    0:40(  3)    1:10(  5)    1:22(  2)    0:32(  4)    0:50( 22)    3:43( 21)    1:36(  5)    1:05(  6)    0:35(  6)    0:13(  8) 
                                                                                         1:29( 12)    4:12( 10)    5:49(  8)    7:54(  9)    9:17(  8)    9:57(  6)   11:07(  6)   12:29(  5)   13:01(  5)   13:51(  6)   17:34(  7)   19:10(  8)   20:15(  8)   20:50(  8)   21:03(  8) 
   8 Кунин Иван                Ориента-SKI-O        КМС   240 2002 00:21:06,0 =  7       1:18(  1)    2:26(  2)    1:28(  2)    1:44(  1)    1:18(  2)    0:37(  1)    1:06(  2)    1:49( 25)    0:29(  1)    0:42(  4)    4:40( 34)    1:30(  2)    1:01(  2)    0:37( 13)    0:15( 20) 
                                                                                         1:18(  1)    3:44(  2)    5:12(  2)    6:56(  2)    8:14(  2)    8:51(  2)    9:57(  2)   11:46(  2)   12:15(  2)   12:57(  2)   17:37(  9)   19:07(  7)   20:08(  7)   20:45(  7)   21:00(  7) 
   9 Бубеков Никита            МосКомпас-Ориента    I     282 2001 00:21:11,0    9       1:31( 13)    2:41( 10)    1:56( 22)    2:00(  9)    1:28(  8)    0:45(  5)    1:15( 11)    1:30( 10)    0:33(  9)    0:46( 11)    3:09(  7)    1:38(  7)    1:08( 10)    0:35(  6)    0:13(  8) 
                                                                                         1:31( 13)    4:12( 10)    6:08( 13)    8:08( 12)    9:36( 10)   10:21( 10)   11:36( 10)   13:06( 10)   13:39( 10)   14:25(  9)   17:34(  7)   19:12(  9)   20:20(  9)   20:55(  9)   21:08(  9) 
  10 Кудряшов Максим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    244 2002 00:21:58,0   10       1:28( 11)    2:46( 14)    1:46( 10)    2:16( 24)    1:32( 16)    0:46(  8)    1:20( 14)    1:30( 10)    0:35( 14)    0:53( 26)    3:36( 19)    1:34(  4)    1:04(  5)    0:35(  6)    0:13(  8) 
                                                                                         1:28( 11)    4:14( 14)    6:00( 12)    8:16( 14)    9:48( 14)   10:34( 11)   11:54( 11)   13:24( 11)   13:59( 11)   14:52( 10)   18:28( 12)   20:02( 10)   21:06( 10)   21:41( 10)   21:54( 10) 
  11 Сновский Максим           Битца Ватутинки      КМС   278 2001 00:22:17,0   11       1:33( 16)    2:50( 18)    1:49( 14)    2:00(  9)    1:28(  8)    0:58( 26)    1:21( 16)    1:35( 14)    0:33(  9)    0:47( 13)    3:33( 18)    1:43( 12)    1:11( 17)    0:36( 10)    0:16( 26) 
                                                                                         1:33( 16)    4:23( 16)    6:12( 14)    8:12( 13)    9:40( 12)   10:38( 14)   11:59( 12)   13:34( 12)   14:07( 12)   14:54( 11)   18:27( 11)   20:10( 12)   21:21( 12)   21:57( 11)   22:13( 11) 
  12 Ященко Игорь              CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   257 2002 00:22:18,0   12       1:19(  4)    2:38(  6)    1:46( 10)    2:07( 14)    1:30( 13)    0:45(  5)    1:14( 10)    1:38( 17)    0:37( 20)    1:25( 36)    3:08(  5)    2:01( 25)    1:10( 14)    0:42( 27)    0:14( 14) 
                                                                                         1:19(  4)    3:57(  5)    5:43(  6)    7:50(  8)    9:20(  9)   10:05(  9)   11:19(  9)   12:57(  9)   13:34(  9)   14:59( 12)   18:07( 10)   20:08( 11)   21:18( 11)   22:00( 12)   22:14( 12) 
  13 Кучумов Дмитрий           CRAFT-ОРИЕНТА        I     281 2002 00:22:29,0   13       1:42( 22)    2:57( 23)    2:02( 26)    2:16( 24)    1:29( 11)    0:47( 10)    1:17( 12)    1:31( 12)    0:32(  4)    0:49( 19)    3:18( 11)    1:42( 10)    1:07(  8)    0:42( 27)    0:14( 14) 
                                                                                         1:42( 22)    4:39( 22)    6:41( 24)    8:57( 25)   10:26( 21)   11:13( 20)   12:30( 18)   14:01( 15)   14:33( 15)   15:22( 15)   18:40( 13)   20:22( 13)   21:29( 13)   22:11( 13)   22:25( 13) 
  14 Федоров Даниил            Ориента-Весна        I     241 2002 00:22:50,0   14       1:24(  7)    2:41( 10)    1:49( 14)    2:09( 17)    1:34( 18)    1:00( 29)    1:49( 33)    1:37( 15)    0:39( 25)    0:45( 10)    3:28( 15)    1:51( 18)    1:12( 19)    0:38( 18)    0:11(  2) 
                                                                                         1:24(  7)    4:05(  7)    5:54( 10)    8:03( 11)    9:37( 11)   10:37( 13)   12:26( 16)   14:03( 16)   14:42( 16)   15:27( 16)   18:55( 15)   20:46( 14)   21:58( 14)   22:36( 14)   22:47( 14) 
  15 Покачалов Пётр            Ориента-STAR         II    243 2001 00:22:57,0   15       1:45( 23)    2:50( 18)    1:53( 18)    1:53(  5)    2:07( 36)    1:00( 29)    1:27( 24)    1:27(  6)    0:36( 17)    0:56( 31)    3:17( 10)    1:48( 17)    1:06(  7)    0:36( 10)    0:12(  6) 
                                                                                         1:45( 23)    4:35( 20)    6:28( 20)    8:21( 16)   10:28( 22)   11:28( 23)   12:55( 22)   14:22( 20)   14:58( 20)   15:54( 23)   19:11( 18)   20:59( 17)   22:05( 16)   22:41( 16)   22:53( 15) 
  16 Гребнев Никита            Ориента Кунцево      I     264 2002 00:22:58,0   16       1:38( 19)    3:06( 28)    1:55( 20)    2:07( 14)    1:29( 11)    0:51( 15)    1:13(  8)    1:28(  7)    0:35( 14)    0:43(  7)    3:47( 23)    1:57( 22)    1:16( 24)    0:35(  6)    0:15( 20) 
                                                                                         1:38( 19)    4:44( 24)    6:39( 23)    8:46( 21)   10:15( 18)   11:06( 18)   12:19( 14)   13:47( 14)   14:22( 13)   15:05( 13)   18:52( 14)   20:49( 16)   22:05( 16)   22:40( 15)   22:55( 16) 
  17 Рудзис Андрей             ЮЗАО-TEAM            I     266 2001 00:23:03,0   17       1:55( 30)    2:45( 13)    1:55( 20)    2:13( 21)    1:31( 14)    0:49( 12)    1:49( 33)    1:29(  9)    0:34( 13)    0:43(  7)    3:21( 13)    1:44( 15)    1:14( 23)    0:42( 27)    0:14( 14) 
                                                                                         1:55( 30)    4:40( 23)    6:35( 21)    8:48( 22)   10:19( 20)   11:08( 19)   12:57( 23)   14:26( 21)   15:00( 22)   15:43( 20)   19:04( 16)   20:48( 15)   22:02( 15)   22:44( 17)   22:58( 17) 
  18 Рыбаков Александр         Искатель             III   276 2002 00:23:14,0   18       1:55( 30)    2:58( 25)    1:52( 17)    2:00(  9)    1:26(  7)    1:03( 34)    1:22( 17)    1:38( 17)    0:37( 20)    0:49( 19)    3:30( 16)    1:51( 18)    1:11( 17)    0:43( 31)    0:15( 20) 
                                                                                         1:55( 30)    4:53( 25)    6:45( 25)    8:45( 20)   10:11( 17)   11:14( 21)   12:36( 20)   14:14( 19)   14:51( 19)   15:40( 19)   19:10( 17)   21:01( 18)   22:12( 18)   22:55( 18)   23:10( 18) 
  19 Тузов Иван                СК Фотон             II    261 2002 00:23:15,0   19       1:31( 13)    2:55( 22)    1:59( 24)    2:10( 18)    1:40( 21)    0:50( 13)    1:20( 14)    1:39( 19)    0:41( 28)    0:49( 19)    3:42( 20)    1:52( 20)    1:13( 21)    0:38( 18)    0:12(  6) 
                                                                                         1:31( 13)    4:26( 17)    6:25( 19)    8:35( 18)   10:15( 18)   11:05( 17)   12:25( 15)   14:04( 17)   14:45( 17)   15:34( 17)   19:16( 19)   21:08( 20)   22:21( 20)   22:59( 20)   23:11( 19) 
  20 Чиняков Михаил            МосКомпас-Ориента    I     247 2001 00:23:16,0   20       1:37( 18)    2:49( 16)    1:56( 22)    2:28( 29)    1:42( 25)    0:53( 19)    1:23( 18)    1:41( 20)    0:36( 17)    0:47( 13)    3:32( 17)    1:43( 12)    1:13( 21)    0:37( 13)    0:16( 26) 
                                                                                         1:37( 18)    4:26( 17)    6:22( 17)    8:50( 23)   10:32( 23)   11:25( 22)   12:48( 21)   14:29( 23)   15:05( 23)   15:52( 22)   19:24( 22)   21:07( 19)   22:20( 19)   22:57( 19)   23:13( 20) 
  21 Новиков Вениамин          Хорошево СШ№102      III   258 2002 00:23:20,0   21       1:33( 16)    2:49( 16)    1:51( 16)    2:04( 12)    1:41( 24)    0:59( 28)    1:29( 25)    1:45( 23)    0:37( 20)    0:46( 11)    3:46( 22)    1:53( 21)    1:12( 19)    0:37( 13)    0:14( 14) 
                                                                                         1:33( 16)    4:22( 15)    6:13( 15)    8:17( 15)    9:58( 15)   10:57( 15)   12:26( 16)   14:11( 18)   14:48( 18)   15:34( 17)   19:20( 20)   21:13( 21)   22:25( 21)   23:02( 21)   23:16( 21) 
  22 Шатилов Анатолий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     254 2002 00:23:41,0   22       3:11( 36)    2:39(  7)    1:40(  7)    2:07( 14)    1:31( 14)    0:45(  5)    1:24( 21)    1:55( 28)    0:35( 14)    0:47( 13)    3:22( 14)    1:43( 12)    1:09( 13)    0:36( 10)    0:14( 14) 
                                                                                         3:11( 36)    5:50( 34)    7:30( 30)    9:37( 28)   11:08( 28)   11:53( 27)   13:17( 26)   15:12( 26)   15:47( 26)   16:34( 26)   19:56( 25)   21:39( 23)   22:48( 22)   23:24( 22)   23:38( 22) 
  23 Сорокин Андрей            Ориента-Виктория     I     245 2002 00:24:03,0   23       1:27(  9)    2:46( 14)    2:03( 28)    2:14( 23)    1:40( 21)    0:53( 19)    1:32( 28)    1:51( 26)    0:32(  4)    0:52( 24)    3:57( 24)    1:58( 23)    1:17( 26)    0:40( 23)    0:17( 30) 
                                                                                         1:27(  9)    4:13( 12)    6:16( 16)    8:30( 17)   10:10( 16)   11:03( 16)   12:35( 19)   14:26( 21)   14:58( 20)   15:50( 21)   19:47( 24)   21:45( 24)   23:02( 23)   23:42( 23)   23:59( 23) 
  24 Шакиров Руслан            Хорошево СШ№102      I     260 2001 00:24:09,0   24       1:27(  9)    2:39(  7)    1:46( 10)    2:10( 18)    1:40( 21)    0:53( 19)    1:26( 23)    1:44( 21)    0:38( 23)    0:55( 30)    4:03( 26)    2:14( 32)    1:28( 32)    0:47( 34)    0:16( 26) 
                                                                                         1:27(  9)    4:06(  8)    5:52(  9)    8:02( 10)    9:42( 13)   10:35( 12)   12:01( 13)   13:45( 13)   14:23( 14)   15:18( 14)   19:21( 21)   21:35( 22)   23:03( 24)   23:50( 24)   24:06( 24) 
  25 Кенсовский Егор           Ориента-SKI-O        II    280 2002 00:24:16,0   25       1:38( 19)    2:57( 23)    2:00( 25)    2:20( 26)    1:54( 30)    1:02( 33)    1:23( 18)    1:44( 21)    0:38( 23)    0:50( 22)    3:20( 12)    1:59( 24)    1:28( 32)    0:45( 32)    0:14( 14) 
                                                                                         1:38( 19)    4:35( 20)    6:35( 21)    8:55( 24)   10:49( 25)   11:51( 26)   13:14( 25)   14:58( 25)   15:36( 25)   16:26( 25)   19:46( 23)   21:45( 24)   23:13( 25)   23:58( 25)   24:12( 25) 
  26 Политов Артём             Ориента Кунцево      II    279 2002 00:24:34,0   26       2:15( 35)    2:58( 25)    2:34( 36)    2:49( 33)    1:42( 25)    0:56( 23)    1:18( 13)    1:33( 13)    0:39( 25)    0:44(  9)    3:15(  9)    1:42( 10)    1:10( 14)    0:41( 25)    0:13(  8) 
                                                                                         2:15( 35)    5:13( 31)    7:47( 34)   10:36( 33)   12:18( 32)   13:14( 32)   14:32( 31)   16:05( 29)   16:44( 29)   17:28( 29)   20:43( 27)   22:25( 26)   23:35( 26)   24:16( 26)   24:29( 26) 
  27 Семухин Сергей            МосКомпас            III   259 2002 00:25:09,0   27       1:54( 28)    3:14( 30)    1:46( 10)    2:31( 30)    1:25(  5)    0:50( 13)    1:23( 18)    1:46( 24)    0:36( 17)    0:54( 29)    4:04( 28)    2:14( 32)    1:30( 34)    0:39( 20)    0:19( 33) 
                                                                                         1:54( 28)    5:08( 28)    6:54( 26)    9:25( 27)   10:50( 26)   11:40( 25)   13:03( 24)   14:49( 24)   15:25( 24)   16:19( 24)   20:23( 26)   22:37( 27)   24:07( 27)   24:46( 27)   25:05( 27) 
  28 Иванов Никита             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     248 2002 00:25:20,0   28       1:56( 32)    2:59( 27)    2:02( 26)    2:12( 20)    1:46( 27)    0:58( 26)    1:29( 25)    1:57( 30)    0:41( 28)    0:48( 17)    4:03( 26)    2:12( 30)    1:17( 26)    0:42( 27)    0:15( 20) 
                                                                                         1:56( 32)    4:55( 26)    6:57( 27)    9:09( 26)   10:55( 27)   11:53( 27)   13:22( 28)   15:19( 27)   16:00( 27)   16:48( 27)   20:51( 28)   23:03( 28)   24:20( 28)   25:02( 28)   25:17( 28) 
  29 Смирнов Алексей           Ориента-Gold team    I     270 2002 00:25:41,0   29       1:39( 21)    2:50( 18)    1:53( 18)    2:20( 26)    2:02( 34)    0:51( 15)    1:42( 32)    2:07( 33)    0:42( 30)    0:47( 13)    4:29( 32)    2:06( 28)    1:16( 24)    0:39( 20)    0:15( 20) 
                                                                                         1:39( 21)    4:29( 19)    6:22( 17)    8:42( 19)   10:44( 24)   11:35( 24)   13:17( 26)   15:24( 28)   16:06( 28)   16:53( 28)   21:22( 29)   23:28( 29)   24:44( 29)   25:23( 29)   25:38( 29) 
  30 Бессонов Павел            Лыткарино К2         I     255 2002 00:26:26,0 в/к      2:02( 33)    3:25( 33)    2:03( 28)    3:02( 35)    1:37( 20)    0:51( 15)    1:25( 22)    1:56( 29)    0:40( 27)    0:53( 26)    4:21( 30)    2:03( 26)    1:10( 14)    0:41( 25)    0:13(  8) 
                                                                                         2:02( 33)    5:27( 33)    7:30( 30)   10:32( 32)   12:09( 31)   13:00( 31)   14:25( 30)   16:21( 31)   17:01( 31)   17:54( 31)   22:15( 31)   24:18( 31)   25:28( 30)   26:09( 30)   26:22( 30) 
  31 Богатов Олег              CRAFT-Ориента        I     269 2001 00:26:31,0   30       1:49( 26)    3:23( 32)    2:25( 35)    2:13( 21)    1:52( 29)    1:00( 29)    1:31( 27)    2:02( 32)    0:43( 33)    0:53( 26)    4:00( 25)    2:13( 31)    1:26( 29)    0:40( 23)    0:17( 30) 
                                                                                         1:49( 26)    5:12( 29)    7:37( 33)    9:50( 29)   11:42( 29)   12:42( 29)   14:13( 29)   16:15( 30)   16:58( 30)   17:51( 30)   21:51( 30)   24:04( 30)   25:30( 31)   26:10( 31)   26:27( 31) 
  32 Рева Сергей               Ориента-Виктория     II    267 2002 00:27:56,0   31       1:48( 25)    3:11( 29)    2:20( 34)    2:39( 31)    1:55( 32)    0:55( 22)    2:03( 36)    1:52( 27)    0:42( 30)    1:00( 33)    4:25( 31)    2:31( 35)    1:26( 29)    0:45( 32)    0:20( 36) 
                                                                                         1:48( 25)    4:59( 27)    7:19( 29)    9:58( 30)   11:53( 30)   12:48( 30)   14:51( 32)   16:43( 32)   17:25( 32)   18:25( 32)   22:50( 32)   25:21( 32)   26:47( 32)   27:32( 32)   27:52( 32) 
  33 Чижиков Станислав         ЮЗАО-TEAM            II    284 2002 00:29:41,0   32       2:09( 34)    3:44( 35)    2:07( 31)    2:41( 32)    1:56( 33)    1:09( 35)    1:35( 29)    3:21( 36)    0:44( 34)    1:19( 35)    4:11( 29)    2:04( 27)    1:26( 29)    0:54( 35)    0:17( 30) 
                                                                                         2:09( 34)    5:53( 35)    8:00( 35)   10:41( 34)   12:37( 34)   13:46( 34)   15:21( 33)   18:42( 36)   19:26( 35)   20:45( 36)   24:56( 35)   27:00( 33)   28:26( 33)   29:20( 33)   29:37( 33) 
  34 Мальцев Кирилл            СК Фотон             II    263 2002 00:29:56,0   33       1:45( 23)    4:47( 36)    2:09( 32)    2:20( 26)    1:54( 30)    1:00( 29)    1:40( 31)    2:00( 31)    0:42( 30)    0:52( 24)    6:25( 36)    2:06( 28)    1:19( 28)    0:37( 13)    0:16( 26) 
                                                                                         1:45( 23)    6:32( 36)    8:41( 36)   11:01( 35)   12:55( 35)   13:55( 35)   15:35( 35)   17:35( 33)   18:17( 33)   19:09( 33)   25:34( 36)   27:40( 36)   28:59( 34)   29:36( 34)   29:52( 34) 
  35 Жиглов Максим             CRAFT-ОРИЕНТА        III   250 2002 00:30:03,0   34       1:52( 27)    3:28( 34)    2:15( 33)    2:49( 33)    2:05( 35)    1:11( 36)    1:52( 35)    2:14( 34)    0:49( 36)    1:08( 34)    5:09( 35)    2:30( 34)    1:37( 35)    0:37( 13)    0:19( 33) 
                                                                                         1:52( 27)    5:20( 32)    7:35( 32)   10:24( 31)   12:29( 33)   13:40( 33)   15:32( 34)   17:46( 34)   18:35( 34)   19:43( 34)   24:52( 33)   27:22( 34)   28:59( 34)   29:36( 34)   29:55( 35) 
  36 Симонов Михаил            Малахит-Ориента      II    236 2001 00:31:24,0   35       1:54( 28)    3:18( 31)    2:03( 28)    4:34( 36)    1:50( 28)    0:57( 24)    1:39( 30)    2:26( 35)    0:45( 35)    0:56( 31)    4:31( 33)    2:38( 36)    1:47( 36)    1:44( 36)    0:19( 33) 
                                                                                         1:54( 28)    5:12( 29)    7:15( 28)   11:49( 36)   13:39( 36)   14:36( 36)   16:15( 36)   18:41( 35)   19:26( 35)   20:22( 35)   24:53( 34)   27:31( 35)   29:18( 36)   31:02( 36)   31:21( 36) 

М20, 16 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 33)       2( 42)       3( 54)       4( 55)       5( 63)       6( 61)       7( 49)       8( 69)       9( 47)      10( 46)      11( 53)      12( 37)      13( 39)      14( 38)      15(100)   
   1 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        МС    231 1999 00:17:15,0    1       1:17(  2)    2:13(  2)    1:27(  3)    1:47(  3)    1:09(  1)    0:34(  1)    1:02(  2)    1:09(  1)    0:30(  5)    0:36(  1)    2:29(  1)    1:20(  2)    0:57(  2)    0:28(  1)    0:12(  3) 
                                                                                         1:17(  2)    3:30(  2)    4:57(  2)    6:44(  2)    7:53(  1)    8:27(  1)    9:29(  1)   10:38(  1)   11:08(  1)   11:44(  1)   14:13(  1)   15:33(  1)   16:30(  1)   16:58(  1)   17:10(  1) 
   2 Тихонов Дмитрий           МосКомпас-Ориента    МС    215 2000 00:17:19,0    2       1:15(  1)    2:11(  1)    1:17(  1)    1:59( 12)    1:12(  2)    0:38(  2)    0:58(  1)    1:12(  2)    0:28(  3)    0:37(  2)    2:33(  2)    1:19(  1)    0:56(  1)    0:30(  3)    0:11(  1) 
                                                                                         1:15(  1)    3:26(  1)    4:43(  1)    6:42(  1)    7:54(  2)    8:32(  2)    9:30(  2)   10:42(  2)   11:10(  2)   11:47(  2)   14:20(  2)   15:39(  2)   16:35(  2)   17:05(  2)   17:16(  2) 
   3 Левин Алексей             CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   205 1999 00:19:31,0    3       1:31( 12)    3:06( 17)    1:33(  5)    1:44(  1)    1:16(  4)    0:41(  4)    1:05(  4)    1:23(  3)    0:30(  5)    0:39(  5)    2:53(  5)    1:29(  4)    0:58(  3)    0:28(  1)    0:12(  3) 
                                                                                         1:31( 12)    4:37( 13)    6:10(  8)    7:54(  7)    9:10(  6)    9:51(  5)   10:56(  4)   12:19(  4)   12:49(  4)   13:28(  4)   16:21(  4)   17:50(  4)   18:48(  4)   19:16(  3)   19:28(  3) 
   4 Иниятуллин Равиль         Ориента-Заря         КМС   210 1999 00:19:37,0    4       1:23(  4)    3:00( 15)    1:32(  4)    1:44(  1)    1:17(  5)    0:42(  5)    1:04(  3)    1:27(  5)    0:30(  5)    0:44( 13)    2:50(  4)    1:25(  3)    1:08(  8)    0:34(  5)    0:13(  5) 
                                                                                         1:23(  4)    4:23(  7)    5:55(  6)    7:39(  5)    8:56(  4)    9:38(  4)   10:42(  3)   12:09(  3)   12:39(  3)   13:23(  3)   16:13(  3)   17:38(  3)   18:46(  3)   19:20(  4)   19:33(  4) 
   5 Клепов Иван               МГТУ им. Баумана     II    234 2000 00:20:41,0    5       1:24(  6)    2:15(  3)    1:26(  2)    2:16( 21)    1:12(  2)    0:45(  8)    1:38( 24)    2:00( 24)    0:29(  4)    0:38(  3)    2:47(  3)    1:31(  6)    1:22( 21)    0:44( 20)    0:11(  1) 
                                                                                         1:24(  6)    3:39(  3)    5:05(  3)    7:21(  3)    8:33(  3)    9:18(  3)   10:56(  4)   12:56(  7)   13:25(  7)   14:03(  7)   16:50(  5)   18:21(  5)   19:43(  5)   20:27(  6)   20:38(  5) 
   6 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        МС    207 2000 00:20:45,0    6       1:23(  4)    2:49(  8)    1:33(  5)    2:07( 17)    1:24(  7)    0:50( 11)    1:09(  6)    1:27(  5)    0:33( 12)    0:46( 15)    3:01(  6)    1:38( 10)    1:06(  6)    0:37( 10)    0:16( 18) 
                                                                                         1:23(  4)    4:12(  5)    5:45(  5)    7:52(  6)    9:16(  7)   10:06(  7)   11:15(  7)   12:42(  5)   13:15(  5)   14:01(  5)   17:02(  6)   18:40(  6)   19:46(  6)   20:23(  5)   20:39(  6) 
   7 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    МС    212 2000 00:20:56,0    7       1:33( 14)    2:56( 14)    1:42( 14)    1:57(  9)    1:27( 10)    0:45(  8)    1:07(  5)    1:30(  9)    0:32(  9)    0:42(  8)    3:11(  9)    1:36(  7)    1:08(  8)    0:34(  5)    0:13(  5) 
                                                                                         1:33( 14)    4:29(  9)    6:11( 10)    8:08( 10)    9:35( 10)   10:20(  9)   11:27(  8)   12:57(  8)   13:29(  8)   14:11(  8)   17:22(  7)   18:58(  7)   20:06(  7)   20:40(  7)   20:53(  7) 
   8 Рогаченко Анатолий        МосКомпас            КМС   222 2000 00:21:22,0    8       1:36( 15)    2:51(  9)    1:41( 12)    1:53(  5)    1:27( 10)    0:44(  7)    1:18( 16)    1:29(  7)    0:33( 12)    0:43(  9)    3:16( 11)    1:48( 15)    1:09( 12)    0:37( 10)    0:14(  8) 
                                                                                         1:36( 15)    4:27(  8)    6:08(  7)    8:01(  8)    9:28(  8)   10:12(  8)   11:30(  9)   12:59(  9)   13:32(  9)   14:15(  9)   17:31(  8)   19:19(  8)   20:28(  8)   21:05(  8)   21:19(  8) 
   9 Санников Григорий         СК Фотон             I     223 1999 00:21:26,0    9       1:29( 10)    2:32(  4)    1:37(  9)    1:57(  9)    1:22(  6)    1:02( 21)    1:13(  9)    1:34( 11)    0:32(  9)    0:43(  9)    3:30( 16)    1:52( 18)    1:13( 17)    0:32(  4)    0:13(  5) 
                                                                                         1:29( 10)    4:01(  4)    5:38(  4)    7:35(  4)    8:57(  5)    9:59(  6)   11:12(  6)   12:46(  6)   13:18(  6)   14:01(  5)   17:31(  8)   19:23(  9)   20:36(  9)   21:08(  9)   21:21(  9) 
  10 Повалишников Леонид       Ориента-Виктория     I     233 2000 00:21:37,0   10       1:44( 16)    2:53( 11)    1:38( 10)    1:52(  4)    1:27( 10)    0:56( 17)    1:14( 10)    1:25(  4)    0:35( 16)    0:49( 17)    3:15( 10)    1:40( 11)    1:10( 13)    0:42( 15)    0:14(  8) 
                                                                                         1:44( 16)    4:37( 13)    6:15( 12)    8:07(  9)    9:34(  9)   10:30( 11)   11:44( 10)   13:09( 10)   13:44( 10)   14:33( 10)   17:48( 10)   19:28( 10)   20:38( 10)   21:20( 10)   21:34( 10) 
  11 Поляков Василий           Ориента-Заря         I     201 2000 00:21:40,0   11       1:31( 12)    3:17( 20)    1:36(  8)    2:10( 19)    1:32( 14)    0:43(  6)    1:15( 11)    1:35( 12)    0:31(  8)    0:43(  9)    3:20( 13)    1:30(  5)    1:06(  6)    0:34(  5)    0:14(  8) 
                                                                                         1:31( 12)    4:48( 17)    6:24( 15)    8:34( 15)   10:06( 14)   10:49( 14)   12:04( 13)   13:39( 13)   14:10( 13)   14:53( 13)   18:13( 12)   19:43( 11)   20:49( 11)   21:23( 11)   21:37( 11) 
  12 Порошин Александр         Хорошево СШ№102      II    206 1999 00:22:01,0   12       1:21(  3)    3:14( 19)    1:40( 11)    1:54(  6)    1:26(  9)    0:53( 15)    1:16( 12)    1:39( 14)    0:32(  9)    0:43(  9)    3:23( 14)    1:50( 16)    1:08(  8)    0:45( 22)    0:14(  8) 
                                                                                         1:21(  3)    4:35( 12)    6:15( 12)    8:09( 11)    9:35( 10)   10:28( 10)   11:44( 10)   13:23( 11)   13:55( 11)   14:38( 11)   18:01( 11)   19:51( 12)   20:59( 12)   21:44( 12)   21:58( 12) 
  13 Пименов Юрий              Хорошево СШ№102      КМС   208 1999 00:22:20,0   13       1:29( 10)    3:54( 24)    1:47( 16)    1:57(  9)    1:28( 13)    0:39(  3)    1:09(  6)    1:59( 23)    0:25(  1)    0:38(  3)    3:05(  7)    1:46( 14)    1:04(  4)    0:43( 18)    0:14(  8) 
                                                                                         1:29( 10)    5:23( 20)    7:10( 20)    9:07( 18)   10:35( 18)   11:14( 17)   12:23( 14)   14:22( 16)   14:47( 16)   15:25( 15)   18:30( 14)   20:16( 14)   21:20( 13)   22:03( 13)   22:17( 13) 
  14 Бурдаков Глеб             Ориента-Виктория     I     219 1999 00:22:41,0   14       1:50( 17)    2:39(  6)    1:46( 15)    2:02( 14)    1:33( 15)    0:52( 13)    1:11(  8)    1:36( 13)    0:35( 16)    0:48( 16)    3:30( 16)    1:41( 12)    1:24( 22)    0:56( 25)    0:14(  8) 
                                                                                         1:50( 17)    4:29(  9)    6:15( 12)    8:17( 12)    9:50( 12)   10:42( 12)   11:53( 12)   13:29( 12)   14:04( 12)   14:52( 12)   18:22( 13)   20:03( 13)   21:27( 14)   22:23( 14)   22:37( 14) 
  15 Северинов Владимир        SeverOK              I     209 1999 00:22:56,0   15       2:22( 21)    3:07( 18)    1:35(  7)    1:54(  6)    1:25(  8)    1:36( 24)    1:16( 12)    1:33( 10)    0:34( 14)    0:40(  6)    3:16( 11)    1:37(  8)    1:05(  5)    0:36(  9)    0:15( 16) 
                                                                                         2:22( 21)    5:29( 22)    7:04( 18)    8:58( 17)   10:23( 17)   11:59( 19)   13:15( 17)   14:48( 17)   15:22( 17)   16:02( 17)   19:18( 17)   20:55( 16)   22:00( 16)   22:36( 15)   22:51( 15) 
  16 Шилов Константин          ЮЗАО-TEAM            КМС   202 1999 00:23:05,0   16       1:24(  6)    3:19( 22)    1:50( 19)    2:06( 15)    1:34( 16)    0:54( 16)    1:17( 15)    1:45( 18)    0:26(  2)    0:41(  7)    3:56( 22)    1:37(  8)    1:10( 13)    0:43( 18)    0:18( 22) 
                                                                                         1:24(  6)    4:43( 15)    6:33( 16)    8:39( 16)   10:13( 15)   11:07( 15)   12:24( 16)   14:09( 15)   14:35( 14)   15:16( 14)   19:12( 15)   20:49( 15)   21:59( 15)   22:42( 16)   23:00( 16) 
  17 Трифонов Михаил           МГТУ им. Баумана     КМС   225 2000 00:23:33,0   17       1:24(  6)    3:05( 16)    1:41( 12)    2:08( 18)    1:38( 19)    0:52( 13)    1:35( 23)    1:39( 14)    0:40( 21)    0:50( 19)    3:43( 20)    2:11( 21)    1:11( 15)    0:38( 12)    0:14(  8) 
                                                                                         1:24(  6)    4:29(  9)    6:10(  8)    8:18( 13)    9:56( 13)   10:48( 13)   12:23( 14)   14:02( 14)   14:42( 15)   15:32( 16)   19:15( 16)   21:26( 17)   22:37( 17)   23:15( 17)   23:29( 17) 
  18 Попов Дмитрий             МГТУ им. Баумана     I     227 2000 00:24:02,0   18       2:54( 22)    2:32(  4)    1:51( 20)    2:06( 15)    1:34( 16)    0:56( 17)    1:31( 19)    1:29(  7)    0:34( 14)    0:54( 21)    3:33( 18)    1:51( 17)    1:14( 18)    0:44( 20)    0:16( 18) 
                                                                                         2:54( 22)    5:26( 21)    7:17( 21)    9:23( 20)   10:57( 19)   11:53( 18)   13:24( 19)   14:53( 18)   15:27( 18)   16:21( 18)   19:54( 18)   21:45( 18)   22:59( 18)   23:43( 18)   23:59( 18) 
  19 Шубин Матвей              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     224 2000 00:24:30,0   19       1:28(  9)    2:51(  9)    1:54( 21)    2:14( 20)    1:47( 20)    0:59( 19)    2:02( 26)    1:41( 16)    0:40( 21)    0:53( 20)    3:54( 21)    2:01( 19)    1:08(  8)    0:39( 14)    0:15( 16) 
                                                                                         1:28(  9)    4:19(  6)    6:13( 11)    8:27( 14)   10:14( 16)   11:13( 16)   13:15( 17)   14:56( 19)   15:36( 19)   16:29( 19)   20:23( 19)   22:24( 19)   23:32( 19)   24:11( 19)   24:26( 19) 
  20 Волков Егор               МГТУ им. Баумана     II    232 2000 00:24:48,0   20       3:54( 23)    2:45(  7)    1:49( 18)    1:55(  8)    2:17( 24)    0:49( 10)    1:16( 12)    1:42( 17)    0:36( 18)    0:45( 14)    3:07(  8)    1:45( 13)    1:12( 16)    0:38( 12)    0:14(  8) 
                                                                                         3:54( 23)    6:39( 23)    8:28( 22)   10:23( 22)   12:40( 22)   13:29( 22)   14:45( 22)   16:27( 22)   17:03( 22)   17:48( 22)   20:55( 20)   22:40( 20)   23:52( 20)   24:30( 20)   24:44( 20) 
  21 Иванчук Дмитрий           МосКомпас            I     214 2000 00:25:54,0   21       1:51( 19)    2:53( 11)    2:04( 25)    2:24( 23)    1:52( 21)    1:09( 23)    1:31( 19)    2:06( 25)    0:44( 25)    0:55( 24)    3:56( 22)    2:07( 20)    1:20( 20)    0:42( 15)    0:16( 18) 
                                                                                         1:51( 19)    4:44( 16)    6:48( 17)    9:12( 19)   11:04( 20)   12:13( 20)   13:44( 20)   15:50( 20)   16:34( 20)   17:29( 20)   21:25( 21)   23:32( 21)   24:52( 21)   25:34( 21)   25:50( 21) 
  22 Логвиненко Андрей         Ориента-Кунцево      I     221 2000 00:26:35,0   22       1:51( 19)    3:19( 22)    1:59( 23)    2:22( 22)    1:59( 22)    1:04( 22)    1:34( 22)    1:49( 19)    0:42( 23)    0:55( 24)    4:04( 24)    2:21( 23)    1:27( 24)    0:45( 22)    0:20( 26) 
                                                                                         1:51( 19)    5:10( 19)    7:09( 19)    9:31( 21)   11:30( 21)   12:34( 21)   14:08( 21)   15:57( 21)   16:39( 21)   17:34( 21)   21:38( 22)   23:59( 22)   25:26( 22)   26:11( 22)   26:31( 22) 
  23 Устинов Иван              Ориента-Виктория     I     204 2000 00:32:08,0   23       5:27( 25)    4:00( 25)    1:48( 17)    3:12( 24)    2:56( 25)    0:51( 12)    1:18( 16)    1:51( 20)    0:36( 18)    0:54( 21)    3:25( 15)    3:22( 25)    1:19( 19)    0:46( 24)    0:19( 24) 
                                                                                         5:27( 25)    9:27( 24)   11:15( 24)   14:27( 23)   17:23( 23)   18:14( 23)   19:32( 23)   21:23( 23)   21:59( 23)   22:53( 23)   26:18( 23)   29:40( 23)   30:59( 23)   31:45( 23)   32:04( 23) 
  24 Зимогорский Владислав     Ориента-Виктория     I     216 2000 00:41:01,0   24       1:50( 17)    3:18( 21)    4:40( 26)    7:06( 26)    3:12( 26)    1:57( 25)    1:41( 25)    2:06( 25)    0:43( 24)    0:54( 21)    6:10( 25)    3:28( 26)    2:30( 26)    1:05( 26)    0:17( 21) 
                                                                                         1:50( 17)    5:08( 18)    9:48( 23)   16:54( 25)   20:06( 25)   22:03( 24)   23:44( 24)   25:50( 24)   26:33( 24)   27:27( 24)   33:37( 24)   37:05( 24)   39:35( 24)   40:40( 24)   40:57( 24) 
  25 Кухаренко Андрей          МГТУ им. Баумана     III   217 1999 00:43:49,0   25      19:33( 26)    2:55( 13)    1:59( 23)    3:13( 25)    1:37( 18)    1:01( 20)    1:30( 18)    1:55( 21)    0:47( 26)    0:49( 17)    3:42( 19)    2:14( 22)    1:28( 25)    0:42( 15)    0:19( 24) 
                                                                                        19:33( 26)   22:28( 26)   24:27( 26)   27:40( 26)   29:17( 26)   30:18( 26)   31:48( 26)   33:43( 26)   34:30( 26)   35:19( 26)   39:01( 25)   41:15( 25)   42:43( 25)   43:25( 25)   43:44( 25) 
  26 Котенков Алексей          Ориента-Виктория     I     229 2000 00:51:01,0   26       5:24( 24)    6:41( 26)    1:56( 22)    2:01( 13)    2:07( 23)   10:55( 26)    1:32( 21)    1:56( 22)    0:36( 18)    0:56( 26)   11:45( 26)    2:49( 24)    1:25( 23)    0:35(  8)    0:18( 22) 
                                                                                         5:24( 24)   12:05( 25)   14:01( 25)   16:02( 24)   18:09( 24)   29:04( 25)   30:36( 25)   32:32( 25)   33:08( 25)   34:04( 25)   45:49( 26)   48:38( 26)   50:03( 26)   50:38( 26)   50:56( 26) 

МБ, 16 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 42)       4( 54)       5( 55)       6( 57)       7( 48)       8( 46)       9( 47)      10( 59)      11( 60)      12( 56)      13( 37)      14( 39)      15( 38)      16(100)   
   1 Попов Сергей              МГТУ им. Баумана     МС    157 1996 00:16:13,0    1       1:12(  1)    0:32(  1)    1:16(  1)    1:12(  1)    1:29(  1)    0:33(  2)    1:21(  1)    0:58(  1)    0:36(  2)    0:40(  1)    1:23(  1)    0:30(  1)    2:53(  3)    0:56(  2)    0:28(  1)    0:11(  3) 
                                                                                         1:12(  1)    1:44(  1)    3:00(  1)    4:12(  1)    5:41(  1)    6:14(  1)    7:35(  1)    8:33(  1)    9:09(  1)    9:49(  1)   11:12(  1)   11:42(  1)   14:35(  1)   15:31(  1)   15:59(  1)   16:10(  1) 
   2 Сухарев Пётр              Искатель             МС    173 1992 00:16:58,0    2       1:17(  3)    0:34(  4)    1:19(  2)    1:20(  4)    1:44( 13)    0:32(  1)    1:23(  3)    0:58(  1)    0:37(  5)    0:43(  2)    1:26(  2)    0:31(  4)    2:50(  1)    0:57(  3)    0:31(  6)    0:13( 17) 
                                                                                         1:17(  3)    1:51(  4)    3:10(  2)    4:30(  3)    6:14(  3)    6:46(  3)    8:09(  3)    9:07(  3)    9:44(  3)   10:27(  3)   11:53(  3)   12:24(  3)   15:14(  2)   16:11(  2)   16:42(  2)   16:55(  2) 
   3 Садовников Иван           Ориента-Заря         I     161 1995 00:17:13,0    3       1:17(  3)    0:32(  1)    1:22(  3)    1:18(  2)    1:34(  2)    0:33(  2)    1:22(  2)    1:01(  3)    0:36(  2)    0:43(  2)    1:27(  4)    0:35( 15)    3:08(  8)    1:03( 15)    0:28(  1)    0:11(  3) 
                                                                                         1:17(  3)    1:49(  3)    3:11(  3)    4:29(  2)    6:03(  2)    6:36(  2)    7:58(  2)    8:59(  2)    9:35(  2)   10:18(  2)   11:45(  2)   12:20(  2)   15:28(  3)   16:31(  3)   16:59(  3)   17:10(  3) 
   4 Цветков Максим            лично                МС    139 1991 00:17:40,0    4       1:15(  2)    0:33(  3)    1:33( 19)    1:19(  3)    1:39(  5)    0:33(  2)    1:27(  5)    1:11( 27)    0:36(  2)    0:45(  7)    1:30(  6)    0:32(  6)    2:58(  5)    1:01(  7)    0:32( 11)    0:13( 17) 
                                                                                         1:15(  2)    1:48(  2)    3:21(  8)    4:40(  4)    6:19(  4)    6:52(  4)    8:19(  4)    9:30(  5)   10:06(  5)   10:51(  5)   12:21(  5)   12:53(  5)   15:51(  4)   16:52(  4)   17:24(  4)   17:37(  4) 
   5 Володин Юрий              ССО МИФИ             КМС   152 1982 00:17:48,0    5       1:20( 12)    0:35(  7)    1:23(  4)    1:28(  6)    1:36(  3)    0:35(  6)    1:37( 14)    1:03(  7)    0:37(  5)    0:45(  7)    1:28(  5)    0:32(  6)    3:00(  6)    1:04( 19)    0:28(  1)    0:13( 17) 
                                                                                         1:20( 12)    1:55( 10)    3:18(  4)    4:46(  6)    6:22(  5)    6:57(  5)    8:34(  6)    9:37(  6)   10:14(  6)   10:59(  6)   12:27(  6)   12:59(  6)   15:59(  5)   17:03(  5)   17:31(  5)   17:44(  5) 
   6 Пименов Вячеслав          ОМЕГА                I     172 1991 00:18:07,0    6       1:20( 12)    0:38( 22)    1:25(  5)    1:34( 18)    1:39(  5)    0:42( 38)    1:42( 24)    1:01(  3)    0:45( 45)    0:44(  4)    1:26(  2)    0:30(  1)    2:51(  2)    0:57(  3)    0:32( 11)    0:17( 51) 
                                                                                         1:20( 12)    1:58( 14)    3:23(  9)    4:57(  9)    6:36(  7)    7:18(  8)    9:00( 10)   10:01(  8)   10:46( 10)   11:30(  9)   12:56(  8)   13:26(  7)   16:17(  6)   17:14(  6)   17:46(  6)   18:03(  6) 
   7 Салимов Данил             Ориента-SKI-O        КМС   122 1988 00:18:22,0    7       1:18(  8)    0:35(  7)    1:26(  6)    1:29( 10)    1:48( 19)    0:35(  6)    1:32(  8)    1:12( 31)    0:39( 13)    0:45(  7)    1:33( 10)    0:40( 45)    3:04(  7)    0:59(  5)    0:34( 23)    0:10(  1) 
                                                                                         1:18(  8)    1:53(  6)    3:19(  5)    4:48(  7)    6:36(  7)    7:11(  7)    8:43(  7)    9:55(  7)   10:34(  7)   11:19(  7)   12:52(  7)   13:32(  8)   16:36(  7)   17:35(  7)   18:09(  7)   18:19(  7) 
   8 Буянов Артемий            ЮЗАО-TEAM            КМС   109 1996 00:18:36,0    8       1:19( 10)    0:36( 13)    1:36( 25)    1:28(  6)    1:48( 19)    0:36(  8)    1:33(  9)    1:05( 11)    0:40( 16)    0:49( 26)    1:33( 10)    0:32(  6)    3:13(  9)    1:02( 11)    0:32( 11)    0:11(  3) 
                                                                                         1:19( 10)    1:55( 10)    3:31( 15)    4:59( 11)    6:47( 14)    7:23( 13)    8:56(  8)   10:01(  8)   10:41(  8)   11:30(  9)   13:03( 10)   13:35(  9)   16:48(  9)   17:50(  9)   18:22(  9)   18:33(  9) 
   9 Царегородцев Кирилл       МосКомпас-Ориента    МС    126 1994 00:18:39,0    9       1:18(  8)    0:35(  7)    1:26(  6)    1:25(  5)    1:39(  5)    0:36(  8)    1:26(  4)    1:01(  3)    0:37(  5)    0:44(  4)    1:32(  9)    0:31(  4)    3:54( 45)    1:01(  7)    0:35( 28)    0:11(  3) 
                                                                                         1:18(  8)    1:53(  6)    3:19(  5)    4:44(  5)    6:23(  6)    6:59(  6)    8:25(  5)    9:26(  4)   10:03(  4)   10:47(  4)   12:19(  4)   12:50(  4)   16:44(  8)   17:45(  8)   18:20(  8)   18:31(  8) 
  10 Сухов Артём               Хорошево СШ№102      МС    134 1987 00:18:56,0   10       1:23( 20)    0:37( 17)    1:27(  9)    1:35( 22)    1:43( 11)    0:41( 34)    1:36( 12)    1:06( 13)    0:40( 16)    0:47( 19)    1:33( 10)    0:36( 20)    3:23( 12)    1:02( 11)    0:31(  6)    0:13( 17) 
                                                                                         1:23( 20)    2:00( 17)    3:27( 12)    5:02( 14)    6:45( 13)    7:26( 14)    9:02( 14)   10:08( 12)   10:48( 12)   11:35( 12)   13:08( 11)   13:44( 11)   17:07( 10)   18:09( 10)   18:40( 10)   18:53( 10) 
  11 Ольховский Дмитрий        ССО МИФИ             I     141 1992 00:19:03,0   11       1:21( 15)    0:38( 22)    1:27(  9)    1:38( 31)    1:38(  4)    0:36(  8)    1:41( 23)    1:04(  8)    0:38(  9)    0:46( 15)    1:35( 13)    0:33( 10)    3:37( 28)    1:04( 19)    0:33( 18)    0:11(  3) 
                                                                                         1:21( 15)    1:59( 15)    3:26( 11)    5:04( 17)    6:42( 10)    7:18(  8)    8:59(  9)   10:03( 10)   10:41(  8)   11:27(  8)   13:02(  9)   13:35(  9)   17:12( 11)   18:16( 11)   18:49( 11)   19:00( 11) 
  12 Щербаков Кирилл           МГТУ им. Баумана     I     113 1996 00:19:13,0   12       1:26( 23)    0:34(  4)    1:32( 17)    1:37( 29)    1:42(  9)    0:38( 19)    1:31(  6)    1:06( 13)    0:40( 16)    0:46( 15)    1:40( 23)    0:35( 15)    3:35( 23)    1:03( 15)    0:33( 18)    0:12( 10) 
                                                                                         1:26( 23)    2:00( 17)    3:32( 19)    5:09( 20)    6:51( 15)    7:29( 15)    9:00( 10)   10:06( 11)   10:46( 10)   11:32( 11)   13:12( 12)   13:47( 12)   17:22( 12)   18:25( 12)   18:58( 12)   19:10( 12) 
  13 Ермаченков Филипп         Искатель Ф           КМС   129 1993 00:19:21,0   13       1:20( 12)    0:34(  4)    1:30( 14)    1:30( 12)    2:10( 51)    0:37( 16)    1:51( 43)    1:10( 21)    0:38(  9)    0:45(  7)    1:39( 21)    0:32(  6)    3:15( 10)    1:02( 11)    0:33( 18)    0:12( 10) 
                                                                                         1:20( 12)    1:54(  9)    3:24( 10)    4:54(  8)    7:04( 19)    7:41( 19)    9:32( 24)   10:42( 24)   11:20( 21)   12:05( 20)   13:44( 20)   14:16( 18)   17:31( 13)   18:33( 13)   19:06( 14)   19:18( 13) 
  14 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102      I     165 1987 00:19:23,0   14       1:17(  3)    0:35(  7)    1:28( 11)    1:42( 42)    1:41(  8)    0:38( 19)    1:40( 22)    1:14( 37)    0:38(  9)    0:45(  7)    1:42( 30)    0:30(  1)    3:42( 30)    1:01(  7)    0:32( 11)    0:14( 27) 
                                                                                         1:17(  3)    1:52(  5)    3:20(  7)    5:02( 14)    6:43( 11)    7:21( 11)    9:01( 13)   10:15( 13)   10:53( 13)   11:38( 13)   13:20( 13)   13:50( 13)   17:32( 14)   18:33( 13)   19:05( 13)   19:19( 14) 
  15 Федин Михаил              ССО МИФИ             КМС   120 1985 00:19:30,0   15       1:29( 27)    0:36( 13)    1:26(  6)    1:28(  6)    2:01( 35)    0:36(  8)    1:36( 12)    1:17( 41)    0:41( 20)    0:47( 19)    1:31(  8)    0:36( 20)    3:36( 26)    1:06( 26)    0:30(  5)    0:11(  3) 
                                                                                         1:29( 27)    2:05( 26)    3:31( 15)    4:59( 11)    7:00( 18)    7:36( 18)    9:12( 16)   10:29( 16)   11:10( 16)   11:57( 16)   13:28( 15)   14:04( 15)   17:40( 15)   18:46( 16)   19:16( 16)   19:27( 15) 
  16 Степанов Андрей           МГТУ им. Баумана     I     107 1994 00:19:35,0   16       1:19( 10)    0:37( 17)    1:32( 17)    1:29( 10)    1:44( 13)    0:40( 26)    1:39( 20)    1:22( 51)    0:45( 45)    0:46( 15)    1:39( 21)    0:35( 15)    3:33( 19)    1:05( 23)    0:34( 23)    0:12( 10) 
                                                                                         1:19( 10)    1:56( 12)    3:28( 13)    4:57(  9)    6:41(  9)    7:21( 11)    9:00( 10)   10:22( 15)   11:07( 15)   11:53( 15)   13:32( 17)   14:07( 16)   17:40( 15)   18:45( 15)   19:19( 17)   19:31( 16) 
  17 Маренков Александр        ССО МИФИ             II    105 1990 00:19:38,0   17       1:17(  3)    0:36( 13)    2:22( 67)    1:36( 27)    2:17( 54)    0:34(  5)    1:42( 24)    1:01(  3)    0:37(  5)    0:44(  4)    1:38( 19)    0:33( 10)    2:55(  4)    0:55(  1)    0:28(  1)    0:17( 51) 
                                                                                         1:17(  3)    1:53(  6)    4:15( 50)    5:51( 42)    8:08( 47)    8:42( 46)   10:24( 37)   11:25( 35)   12:02( 34)   12:46( 32)   14:24( 31)   14:57( 29)   17:52( 17)   18:47( 17)   19:15( 15)   19:32( 17) 
  18 Сумарук Максим            МосКомпас-Ориента    I     114 1988 00:19:41,0   18       1:27( 25)    0:35(  7)    1:29( 12)    1:38( 31)    1:46( 16)    0:36(  8)    1:38( 16)    1:08( 17)    0:40( 16)    0:47( 19)    1:40( 23)    0:37( 26)    3:51( 42)    1:00(  6)    0:35( 28)    0:11(  3) 
                                                                                         1:27( 25)    2:02( 22)    3:31( 15)    5:09( 20)    6:55( 16)    7:31( 16)    9:09( 15)   10:17( 14)   10:57( 14)   11:44( 14)   13:24( 14)   14:01( 14)   17:52( 17)   18:52( 18)   19:27( 18)   19:38( 18) 
  19 Насибуллин Ильгизар       ЦАО Пресня           МС    143 1983 00:19:48,0   19       1:21( 15)    0:39( 29)    1:36( 25)    1:31( 14)    2:01( 35)    0:39( 24)    1:38( 16)    1:10( 21)    0:42( 27)    0:48( 25)    1:38( 19)    0:37( 26)    3:34( 21)    1:07( 28)    0:31(  6)    0:12( 10) 
                                                                                         1:21( 15)    2:00( 17)    3:36( 22)    5:07( 18)    7:08( 22)    7:47( 21)    9:25( 18)   10:35( 19)   11:17( 20)   12:05( 20)   13:43( 19)   14:20( 19)   17:54( 20)   19:01( 20)   19:32( 19)   19:44( 19) 
  20 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево      МС    138 1987 00:19:54,0   20       1:32( 34)    0:39( 29)    1:37( 29)    1:39( 35)    1:52( 24)    0:38( 19)    1:31(  6)    1:08( 17)    0:39( 13)    0:45(  7)    1:36( 15)    0:34( 12)    3:49( 39)    1:05( 23)    0:33( 18)    0:13( 17) 
                                                                                         1:32( 34)    2:11( 30)    3:48( 28)    5:27( 29)    7:19( 27)    7:57( 25)    9:28( 21)   10:36( 21)   11:15( 19)   12:00( 18)   13:36( 18)   14:10( 17)   17:59( 22)   19:04( 21)   19:37( 20)   19:50( 20) 
  21 Косовец Вячеслав          Хорошево СШ№102      МС    146 1997 00:19:55,0   21       1:21( 15)    0:38( 22)    1:34( 20)    1:35( 22)    1:48( 19)    0:37( 16)    1:44( 30)    1:17( 41)    0:46( 49)    0:51( 38)    1:41( 27)    0:38( 33)    3:23( 12)    1:07( 28)    0:37( 39)    0:13( 17) 
                                                                                         1:21( 15)    1:59( 15)    3:33( 21)    5:08( 19)    6:56( 17)    7:33( 17)    9:17( 17)   10:34( 18)   11:20( 21)   12:11( 23)   13:52( 23)   14:30( 23)   17:53( 19)   19:00( 19)   19:37( 20)   19:50( 20) 
  22 Зозуля Вячеслав           лично                I     133 1972 00:19:59,0   22       1:36( 40)    0:57( 62)    1:31( 15)    1:35( 22)    1:43( 11)    0:36(  8)    1:39( 20)    1:10( 21)    0:41( 20)    0:45(  7)    1:36( 15)    0:34( 12)    3:35( 23)    1:08( 32)    0:37( 39)    0:12( 10) 
                                                                                         1:36( 40)    2:33( 52)    4:04( 42)    5:39( 37)    7:22( 29)    7:58( 27)    9:37( 25)   10:47( 25)   11:28( 25)   12:13( 24)   13:49( 22)   14:23( 20)   17:58( 21)   19:06( 22)   19:43( 22)   19:55( 22) 
  23 Гурявичюс Ионас           Лига Жулебино        КМС   145 1998 00:20:04,0   23       1:37( 42)    0:37( 17)    1:39( 32)    1:36( 27)    1:58( 33)    0:40( 26)    1:42( 24)    1:04(  8)    0:41( 20)    0:49( 26)    1:45( 36)    0:36( 20)    3:26( 15)    1:06( 26)    0:31(  6)    0:14( 27) 
                                                                                         1:37( 42)    2:14( 36)    3:53( 32)    5:29( 32)    7:27( 32)    8:07( 31)    9:49( 30)   10:53( 27)   11:34( 27)   12:23( 27)   14:08( 26)   14:44( 26)   18:10( 25)   19:16( 24)   19:47( 23)   20:01( 23) 
  24 Ипполитов Михаил          SPORTKULT.ru         I     127 1980 00:20:07,0   24       1:30( 30)    0:40( 32)    1:35( 21)    1:31( 14)    1:51( 23)    0:41( 34)    1:37( 14)    1:10( 21)    0:39( 13)    0:50( 32)    1:41( 27)    0:38( 33)    3:43( 31)    1:02( 11)    0:39( 48)    0:14( 27) 
                                                                                         1:30( 30)    2:10( 29)    3:45( 25)    5:16( 24)    7:07( 21)    7:48( 22)    9:25( 18)   10:35( 19)   11:14( 17)   12:04( 19)   13:45( 21)   14:23( 20)   18:06( 23)   19:08( 23)   19:47( 23)   20:01( 23) 
  25 Лексин Олег               Котики               КМС   171 1977 00:20:11,0   25       1:37( 42)    0:42( 42)    1:36( 25)    1:33( 16)    1:56( 31)    0:40( 26)    1:38( 16)    1:08( 17)    0:41( 20)    0:46( 15)    1:40( 23)    0:35( 15)    3:35( 23)    1:09( 38)    0:36( 35)    0:15( 38) 
                                                                                         1:37( 42)    2:19( 44)    3:55( 35)    5:28( 31)    7:24( 30)    8:04( 29)    9:42( 27)   10:50( 26)   11:31( 26)   12:17( 26)   13:57( 25)   14:32( 25)   18:07( 24)   19:16( 24)   19:52( 25)   20:07( 25) 
  26 Никитин Леонид            лично                I     150 1969 00:20:21,0   26       1:26( 23)    0:35(  7)    1:29( 12)    1:42( 42)    1:54( 29)    0:40( 26)    1:44( 30)    1:11( 27)    0:43( 33)    0:50( 32)    2:00( 57)    0:36( 20)    3:29( 17)    1:08( 32)    0:37( 39)    0:14( 27) 
                                                                                         1:26( 23)    2:01( 21)    3:30( 14)    5:12( 23)    7:06( 20)    7:46( 20)    9:30( 23)   10:41( 23)   11:24( 24)   12:14( 25)   14:14( 28)   14:50( 28)   18:19( 26)   19:27( 26)   20:04( 26)   20:18( 26) 
  27 Ербягин Владислав         МГТУ им. Баумана     МС    140 1996 00:20:22,0   27       1:28( 26)    0:41( 38)    1:39( 32)    1:38( 31)    1:44( 13)    1:21( 67)    1:43( 28)    1:06( 13)    0:38(  9)    0:49( 26)    1:35( 13)    0:54( 65)    3:15( 10)    1:03( 15)    0:31(  6)    0:14( 27) 
                                                                                         1:28( 26)    2:09( 28)    3:48( 28)    5:26( 28)    7:10( 23)    8:31( 36)   10:14( 34)   11:20( 33)   11:58( 33)   12:47( 33)   14:22( 30)   15:16( 35)   18:31( 28)   19:34( 27)   20:05( 27)   20:19( 27) 
  28 Ноткин Роман              ЮЗАО-TEAM            КМС   159 1998 00:20:29,0   28       1:17(  3)    0:40( 32)    1:35( 21)    1:30( 12)    1:42(  9)    0:36(  8)    2:07( 58)    1:11( 27)    0:42( 27)    0:50( 32)    1:43( 31)    0:34( 12)    4:07( 49)    1:07( 28)    0:32( 11)    0:13( 17) 
                                                                                         1:17(  3)    1:57( 13)    3:32( 19)    5:02( 14)    6:44( 12)    7:20( 10)    9:27( 20)   10:38( 22)   11:20( 21)   12:10( 22)   13:53( 24)   14:27( 22)   18:34( 29)   19:41( 28)   20:13( 28)   20:26( 28) 
  29 Скопинский Андрей         ОМЕГА                КМС   132 1976 00:20:41,0   29       1:32( 34)    0:39( 29)    1:39( 32)    1:40( 36)    1:47( 17)    0:42( 38)    1:43( 28)    1:11( 27)    0:43( 33)    0:51( 38)    1:43( 31)    0:37( 26)    3:38( 29)    1:16( 52)    0:40( 50)    0:16( 46) 
                                                                                         1:32( 34)    2:11( 30)    3:50( 30)    5:30( 34)    7:17( 26)    7:59( 28)    9:42( 27)   10:53( 27)   11:36( 28)   12:27( 28)   14:10( 27)   14:47( 27)   18:25( 27)   19:41( 28)   20:21( 30)   20:37( 29) 
  30 Струков Иван              СШ №102              I     118 1998 00:20:44,0   30       1:44( 51)    0:36( 13)    1:35( 21)    1:34( 18)    1:47( 17)    0:37( 16)    1:35( 11)    1:05( 11)    0:41( 20)    0:45(  7)    1:30(  6)    1:01( 66)    4:13( 52)    1:04( 19)    0:40( 50)    0:14( 27) 
                                                                                         1:44( 51)    2:20( 45)    3:55( 35)    5:29( 32)    7:16( 25)    7:53( 23)    9:28( 21)   10:33( 17)   11:14( 17)   11:59( 17)   13:29( 16)   14:30( 23)   18:43( 31)   19:47( 31)   20:27( 31)   20:41( 30) 
  31 Этенко Григорий           лично                I     128 1976 00:20:50,0   31       1:25( 21)    0:38( 22)    1:47( 51)    1:34( 18)    2:03( 40)    0:40( 26)    1:48( 40)    1:18( 43)    0:43( 33)    0:49( 26)    1:40( 23)    0:37( 26)    3:44( 33)    1:07( 28)    0:39( 48)    0:14( 27) 
                                                                                         1:25( 21)    2:03( 25)    3:50( 30)    5:24( 27)    7:27( 32)    8:07( 31)    9:55( 31)   11:13( 30)   11:56( 30)   12:45( 31)   14:25( 32)   15:02( 31)   18:46( 32)   19:53( 32)   20:32( 32)   20:46( 31) 
  32 Калюжный Александр        ЮЗАО-TEAM            II    153 1976 00:20:50,0 = 31       1:29( 27)    0:38( 22)    1:40( 38)    1:35( 22)    1:57( 32)    0:38( 19)    2:24( 64)    1:13( 33)    0:43( 33)    0:47( 19)    1:36( 15)    0:37( 26)    3:32( 18)    1:05( 23)    0:38( 44)    0:14( 27) 
                                                                                         1:29( 27)    2:07( 27)    3:47( 26)    5:22( 26)    7:19( 27)    7:57( 25)   10:21( 35)   11:34( 36)   12:17( 36)   13:04( 36)   14:40( 36)   15:17( 36)   18:49( 34)   19:54( 33)   20:32( 32)   20:46( 31) 
  33 Быркин Виктор             ССО МИФИ             I     174 1986 00:20:57,0   33       1:22( 18)    0:40( 32)    1:39( 32)    1:40( 36)    1:53( 25)    0:42( 38)    1:45( 34)    1:12( 31)    0:44( 40)    0:50( 32)    1:50( 43)    0:41( 47)    3:48( 37)    1:16( 52)    0:35( 28)    0:17( 51) 
                                                                                         1:22( 18)    2:02( 22)    3:41( 24)    5:21( 25)    7:14( 24)    7:56( 24)    9:41( 26)   10:53( 27)   11:37( 29)   12:27( 28)   14:17( 29)   14:58( 30)   18:46( 32)   20:02( 34)   20:37( 34)   20:54( 33) 
  34 Прокофьев Дмитрий         МосКомпас-Ориента    КМС   110 1998 00:21:15,0   34       1:25( 21)    0:37( 17)    1:35( 21)    1:33( 16)    3:34( 65)    0:36(  8)    1:34( 10)    1:07( 16)    0:41( 20)    0:49( 26)    1:41( 27)    0:38( 33)    3:36( 26)    1:01(  7)    0:32( 11)    0:12( 10) 
                                                                                         1:25( 21)    2:02( 22)    3:37( 23)    5:10( 22)    8:44( 54)    9:20( 53)   10:54( 49)   12:01( 46)   12:42( 45)   13:31( 43)   15:12( 40)   15:50( 40)   19:26( 39)   20:27( 38)   20:59( 36)   21:11( 34) 
  35 Ященко Сергей             ОМЕГА                I     137 1971 00:21:16,0   35       1:40( 46)    1:00( 65)    1:38( 31)    1:41( 40)    1:55( 30)    0:45( 47)    1:45( 34)    1:21( 49)    0:43( 33)    0:50( 32)    1:49( 42)    0:38( 33)    3:28( 16)    1:10( 39)    0:34( 23)    0:15( 38) 
                                                                                         1:40( 46)    2:40( 55)    4:18( 52)    5:59( 47)    7:54( 43)    8:39( 44)   10:24( 37)   11:45( 38)   12:28( 38)   13:18( 37)   15:07( 38)   15:45( 38)   19:13( 36)   20:23( 36)   20:57( 35)   21:12( 35) 
  36 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС   158 1970 00:21:20,0   36       1:57( 58)    0:37( 17)    1:43( 44)    1:34( 18)    1:50( 22)    0:38( 19)    1:47( 39)    1:09( 20)    0:42( 27)    0:47( 19)    1:43( 31)    0:38( 33)    4:07( 49)    1:10( 39)    0:40( 50)    0:14( 27) 
                                                                                         1:57( 58)    2:34( 53)    4:17( 51)    5:51( 42)    7:41( 34)    8:19( 33)   10:06( 32)   11:15( 32)   11:57( 31)   12:44( 30)   14:27( 33)   15:05( 32)   19:12( 35)   20:22( 35)   21:02( 37)   21:16( 36) 
  37 Грибанов Глеб             О-Фрязино            II    149 1977 00:21:24,0   37       1:33( 36)    0:40( 32)    1:52( 57)    1:40( 36)    2:05( 44)    0:41( 34)    1:50( 42)    1:24( 54)    0:44( 40)    0:51( 38)    1:46( 38)    0:38( 33)    3:34( 21)    1:08( 32)    0:38( 44)    0:15( 38) 
                                                                                         1:33( 36)    2:13( 35)    4:05( 43)    5:45( 38)    7:50( 38)    8:31( 36)   10:21( 35)   11:45( 38)   12:29( 39)   13:20( 38)   15:06( 37)   15:44( 37)   19:18( 37)   20:26( 37)   21:04( 38)   21:19( 37) 
  38 Рыбаков Андрей            ОМЕГА                МС    123 1974 00:21:28,0   38       1:33( 36)    0:43( 46)    1:39( 32)    1:35( 22)    2:17( 54)    0:42( 38)    2:04( 56)    1:13( 33)    0:43( 33)    0:51( 38)    1:47( 40)    0:39( 41)    3:33( 19)    1:15( 49)    0:34( 23)    0:14( 27) 
                                                                                         1:33( 36)    2:16( 38)    3:55( 35)    5:30( 34)    7:47( 36)    8:29( 35)   10:33( 42)   11:46( 40)   12:29( 39)   13:20( 38)   15:07( 38)   15:46( 39)   19:19( 38)   20:34( 39)   21:08( 39)   21:22( 38) 
  39 Песляков Андрей           лично                II    112 1962 00:21:30,0   39       1:56( 56)    0:41( 38)    1:41( 40)    1:41( 40)    1:53( 25)    0:41( 34)    1:38( 16)    1:10( 21)    0:42( 27)    0:50( 32)    1:44( 34)    0:36( 20)    3:25( 14)    1:03( 15)    0:38( 44)    1:08( 67) 
                                                                                         1:56( 56)    2:37( 54)    4:18( 52)    5:59( 47)    7:52( 41)    8:33( 39)   10:11( 33)   11:21( 34)   12:03( 35)   12:53( 35)   14:37( 35)   15:13( 33)   18:38( 30)   19:41( 28)   20:19( 29)   21:27( 40) 
  40 Калинин Олег              ТРОПА                МС    130 1974 00:21:33,0   40       1:31( 32)    0:40( 32)    1:42( 42)    1:38( 31)    1:53( 25)    0:40( 26)    1:44( 30)    1:25( 57)    0:44( 40)    0:51( 38)    1:46( 38)    0:39( 41)    4:14( 53)    1:10( 39)    0:35( 28)    0:13( 17) 
                                                                                         1:31( 32)    2:11( 30)    3:53( 32)    5:31( 36)    7:24( 30)    8:04( 29)    9:48( 29)   11:13( 30)   11:57( 31)   12:48( 34)   14:34( 34)   15:13( 33)   19:27( 40)   20:37( 40)   21:12( 40)   21:25( 39) 
  41 Думков Владимир           Малахит-Ориента      КМС   102 1998 00:21:38,0   41       1:22( 18)    0:38( 22)    1:31( 15)    1:28(  6)    2:55( 63)    0:39( 24)    2:14( 61)    1:13( 33)    0:41( 20)    0:49( 26)    1:44( 34)    0:36( 20)    3:43( 31)    1:16( 52)    0:36( 35)    0:10(  1) 
                                                                                         1:22( 18)    2:00( 17)    3:31( 15)    4:59( 11)    7:54( 43)    8:33( 39)   10:47( 45)   12:00( 45)   12:41( 43)   13:30( 42)   15:14( 41)   15:50( 40)   19:33( 41)   20:49( 41)   21:25( 41)   21:35( 41) 
  42 Скопинский Сергей         ОМЕГА                КМС   111 1971 00:22:01,0   42       1:36( 40)    0:42( 42)    1:44( 45)    1:48( 48)    2:01( 35)    0:45( 47)    2:01( 51)    1:21( 49)    0:45( 45)    0:53( 45)    1:51( 46)    0:38( 33)    3:49( 39)    1:12( 44)    0:35( 28)    0:15( 38) 
                                                                                         1:36( 40)    2:18( 40)    4:02( 40)    5:50( 41)    7:51( 40)    8:36( 42)   10:37( 43)   11:58( 44)   12:43( 46)   13:36( 45)   15:27( 44)   16:05( 43)   19:54( 43)   21:06( 43)   21:41( 42)   21:56( 42) 
  43 Ястребков Константин      лично                I     131 1984 00:22:06,0   43       1:34( 38)    0:44( 50)    1:50( 54)    1:51( 53)    2:04( 42)    0:53( 64)    1:51( 43)    1:18( 43)    0:48( 55)    0:54( 48)    1:56( 54)    0:40( 45)    3:45( 35)    1:08( 32)    0:33( 18)    0:14( 27) 
                                                                                         1:34( 38)    2:18( 40)    4:08( 46)    5:59( 47)    8:03( 46)    8:56( 47)   10:47( 45)   12:05( 48)   12:53( 48)   13:47( 47)   15:43( 48)   16:23( 48)   20:08( 46)   21:16( 44)   21:49( 44)   22:03( 43) 
  44 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ             I     124 1986 00:22:07,0   44       1:34( 38)    0:42( 42)    1:46( 48)    1:44( 44)    2:04( 42)    0:42( 38)    1:53( 47)    1:15( 38)    0:46( 49)    0:54( 48)    1:54( 51)    0:39( 41)    3:55( 46)    1:10( 39)    0:50( 64)    0:16( 46) 
                                                                                         1:34( 38)    2:16( 38)    4:02( 40)    5:46( 39)    7:50( 38)    8:32( 38)   10:25( 39)   11:40( 37)   12:26( 37)   13:20( 38)   15:14( 41)   15:53( 42)   19:48( 42)   20:58( 42)   21:48( 43)   22:04( 44) 
  45 Коробов Дмитрий           iNHD                 I     169 1977 00:22:10,0   45       2:35( 63)    0:44( 50)    1:41( 40)    1:37( 29)    2:07( 48)    0:40( 26)    1:46( 37)    1:10( 21)    0:42( 27)    0:52( 44)    1:45( 36)    0:37( 26)    3:44( 33)    1:16( 52)    0:35( 28)    0:15( 38) 
                                                                                         2:35( 63)    3:19( 63)    5:00( 61)    6:37( 57)    8:44( 54)    9:24( 55)   11:10( 52)   12:20( 49)   13:02( 49)   13:54( 49)   15:39( 46)   16:16( 46)   20:00( 44)   21:16( 44)   21:51( 45)   22:06( 45) 
  46 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   156 1998 00:22:17,0   46       1:29( 27)    0:42( 42)    1:46( 48)    1:49( 50)    2:02( 39)    0:47( 52)    1:52( 45)    1:25( 57)    0:49( 60)    0:55( 53)    1:55( 53)    0:41( 47)    3:51( 42)    1:17( 57)    0:36( 35)    0:17( 51) 
                                                                                         1:29( 27)    2:11( 30)    3:57( 38)    5:46( 39)    7:48( 37)    8:35( 41)   10:27( 40)   11:52( 42)   12:41( 43)   13:36( 45)   15:31( 45)   16:12( 45)   20:03( 45)   21:20( 46)   21:56( 46)   22:13( 46) 
  47 Темнов Аркадий            CRAFT-ОРИЕНТА        I     147 1973 00:22:30,0   47       1:40( 46)    0:52( 59)    1:40( 38)    1:46( 45)    2:25( 58)    0:48( 55)    1:42( 24)    1:28( 59)    0:46( 49)    0:53( 45)    1:51( 46)    0:39( 41)    3:50( 41)    1:08( 32)    0:37( 39)    0:21( 63) 
                                                                                         1:40( 46)    2:32( 50)    4:12( 47)    5:58( 46)    8:23( 49)    9:11( 49)   10:53( 48)   12:21( 51)   13:07( 51)   14:00( 51)   15:51( 50)   16:30( 49)   20:20( 48)   21:28( 47)   22:05( 47)   22:26( 47) 
  48 Юткин Сергей              ОМЕГА                I     104 1971 00:22:31,0   48       1:38( 44)    0:40( 32)    1:47( 51)    1:48( 48)    2:03( 40)    0:44( 45)    1:57( 49)    1:15( 38)    0:46( 49)    0:54( 48)    2:19( 64)    0:43( 55)    3:45( 35)    1:12( 44)    0:40( 50)    0:16( 46) 
                                                                                         1:38( 44)    2:18( 40)    4:05( 43)    5:53( 44)    7:56( 45)    8:40( 45)   10:37( 43)   11:52( 42)   12:38( 42)   13:32( 44)   15:51( 50)   16:34( 51)   20:19( 47)   21:31( 48)   22:11( 48)   22:27( 48) 
  49 Кривушин Мартин           МГУ-географы         I     151 1989 00:22:36,0   49       1:38( 44)    0:43( 46)    1:46( 48)    2:02( 63)    2:19( 57)    0:46( 51)    1:58( 50)    1:19( 47)    0:49( 60)    0:54( 48)    1:51( 46)    0:37( 26)    3:53( 44)    1:08( 32)    0:34( 23)    0:12( 10) 
                                                                                         1:38( 44)    2:21( 46)    4:07( 45)    6:09( 52)    8:28( 52)    9:14( 52)   11:12( 53)   12:31( 53)   13:20( 53)   14:14( 53)   16:05( 52)   16:42( 52)   20:35( 50)   21:43( 49)   22:17( 49)   22:29( 49) 
  50 Кузьминых Николай         КСО ФРЯЗИНО          I     167 1971 00:22:51,0   50       1:44( 51)    0:43( 46)    1:45( 47)    1:50( 52)    2:09( 49)    0:47( 52)    1:49( 41)    1:15( 38)    0:44( 40)    1:01( 62)    1:53( 50)    0:41( 47)    4:04( 48)    1:25( 61)    0:40( 50)    0:16( 46) 
                                                                                         1:44( 51)    2:27( 47)    4:12( 47)    6:02( 51)    8:11( 48)    8:58( 48)   10:47( 45)   12:02( 47)   12:46( 47)   13:47( 47)   15:40( 47)   16:21( 47)   20:25( 49)   21:50( 50)   22:30( 50)   22:46( 50) 
  51 Самарин Станислав         _Ориента-НИКА        I     170 1973 00:22:58,0   51       2:40( 65)    0:41( 38)    1:37( 29)    1:47( 46)    1:53( 25)    0:45( 47)    1:44( 30)    1:13( 33)    0:45( 45)    0:53( 45)    1:52( 49)    0:42( 51)    4:15( 55)    1:10( 39)    0:42( 57)    0:15( 38) 
                                                                                         2:40( 65)    3:21( 64)    4:58( 60)    6:45( 59)    8:38( 53)    9:23( 54)   11:07( 51)   12:20( 49)   13:05( 50)   13:58( 50)   15:50( 49)   16:32( 50)   20:47( 51)   21:57( 51)   22:39( 51)   22:54( 51) 
  52 Брызгалов Олег            _Ориента-НИКА        КМС   106 1998 00:23:04,0   52       1:40( 46)    0:38( 22)    1:42( 42)    1:55( 57)    1:58( 33)    0:43( 44)    1:52( 45)    1:22( 51)    0:44( 40)    0:55( 53)    1:54( 51)    0:44( 59)    4:42( 63)    1:15( 49)    0:44( 58)    0:13( 17) 
                                                                                         1:40( 46)    2:18( 40)    4:00( 39)    5:55( 45)    7:53( 42)    8:36( 42)   10:28( 41)   11:50( 41)   12:34( 41)   13:29( 41)   15:23( 43)   16:07( 44)   20:49( 52)   22:04( 52)   22:48( 52)   23:01( 52) 
  53 Скобеев Святослав         ГУЗ                  I     117 1990 00:23:24,0   53       1:31( 32)    0:43( 46)    1:39( 32)    3:11( 67)    2:01( 35)    0:48( 55)    1:46( 37)    1:24( 54)    0:43( 33)    0:56( 56)    1:48( 41)    0:41( 47)    3:56( 47)    1:16( 52)    0:41( 55)    0:15( 38) 
                                                                                         1:31( 32)    2:14( 36)    3:53( 32)    7:04( 61)    9:05( 58)    9:53( 58)   11:39( 55)   13:03( 55)   13:46( 54)   14:42( 54)   16:30( 54)   17:11( 54)   21:07( 53)   22:23( 53)   23:04( 53)   23:19( 53) 
  54 Шигаев Анатолий           ОМЕГА                I     162 1961 00:23:24,0 = 53       1:41( 50)    0:46( 53)    1:58( 61)    1:56( 59)    2:06( 45)    0:45( 47)    1:54( 48)    1:20( 48)    0:46( 49)    0:57( 58)    1:57( 56)    0:42( 51)    4:23( 58)    1:15( 49)    0:41( 55)    0:13( 17) 
                                                                                         1:41( 50)    2:27( 47)    4:25( 55)    6:21( 54)    8:27( 51)    9:12( 50)   11:06( 50)   12:26( 52)   13:12( 52)   14:09( 52)   16:06( 53)   16:48( 53)   21:11( 54)   22:26( 54)   23:07( 54)   23:20( 54) 
  55 Шевченко Алексей          ЮЗАО-TEAM            I     121 1973 00:25:10,0   55       1:48( 53)    0:44( 50)    1:52( 57)    1:51( 53)    2:09( 49)    0:48( 55)    2:18( 62)    1:31( 61)    0:50( 63)    1:00( 61)    2:04( 58)    0:45( 60)    5:04( 66)    1:22( 59)    0:44( 58)    0:16( 46) 
                                                                                         1:48( 53)    2:32( 50)    4:24( 54)    6:15( 53)    8:24( 50)    9:12( 50)   11:30( 54)   13:01( 54)   13:51( 55)   14:51( 55)   16:55( 55)   17:40( 55)   22:44( 56)   24:06( 55)   24:50( 55)   25:06( 55) 
  56 Проценко Алексей          СК Фотон             II    119 1975 00:25:23,0   56       1:50( 54)    0:50( 58)    1:53( 59)    1:57( 61)    2:17( 54)    0:49( 59)    2:09( 59)    1:45( 64)    0:48( 55)    0:59( 59)    2:06( 61)    0:47( 62)    4:33( 62)    1:24( 60)    0:52( 66)    0:19( 58) 
                                                                                         1:50( 54)    2:40( 55)    4:33( 57)    6:30( 56)    8:47( 56)    9:36( 56)   11:45( 56)   13:30( 57)   14:18( 56)   15:17( 56)   17:23( 56)   18:10( 56)   22:43( 55)   24:07( 56)   24:59( 57)   25:18( 56) 
  57 Виноградов Александр      лично                II    142 1985 00:25:25,0   57       1:57( 58)    0:57( 62)    2:16( 66)    1:58( 62)    2:14( 52)    0:49( 59)    2:01( 51)    1:46( 65)    0:49( 60)    1:11( 67)    2:04( 58)    0:45( 60)    4:08( 51)    1:26( 64)    0:37( 39)    0:22( 65) 
                                                                                         1:57( 58)    2:54( 60)    5:10( 63)    7:08( 63)    9:22( 61)   10:11( 61)   12:12( 58)   13:58( 59)   14:47( 58)   15:58( 59)   18:02( 59)   18:47( 58)   22:55( 57)   24:21( 57)   24:58( 56)   25:20( 57) 
  58 Иниятуллин Марсель        Ориента-Заря         КМС   135 1996 00:25:34,0   58       1:56( 56)    0:52( 59)    1:59( 62)    1:52( 55)    2:29( 59)    0:49( 59)    2:23( 63)    1:36( 63)    0:51( 64)    1:01( 62)    2:05( 60)    0:43( 55)    4:21( 57)    1:27( 65)    0:47( 62)    0:19( 58) 
                                                                                         1:56( 56)    2:48( 58)    4:47( 58)    6:39( 58)    9:08( 59)    9:57( 59)   12:20( 59)   13:56( 58)   14:47( 58)   15:48( 58)   17:53( 58)   18:36( 57)   22:57( 58)   24:24( 59)   25:11( 59)   25:30( 58) 
  59 Гапонов Максим            CRAFT-ОРИЕНТА        II    108 1998 00:25:40,0   59       1:57( 58)    0:54( 61)    1:57( 60)    2:16( 65)    2:06( 45)    0:47( 52)    2:03( 53)    1:24( 54)    0:55( 66)    0:59( 59)    2:31( 67)    1:25( 67)    3:48( 37)    1:20( 58)    0:56( 67)    0:19( 58) 
                                                                                         1:57( 58)    2:51( 59)    4:48( 59)    7:04( 61)    9:10( 60)    9:57( 59)   12:00( 57)   13:24( 56)   14:19( 57)   15:18( 57)   17:49( 57)   19:14( 59)   23:02( 59)   24:22( 58)   25:18( 60)   25:37( 59) 
  60 Касуха Сергей             СК Фотон             II    136 1983 00:26:18,0   60       1:30( 30)    0:41( 38)    1:36( 25)    1:40( 36)    2:15( 53)    0:42( 38)    6:07( 66)    1:04(  8)    0:42( 27)    0:47( 19)    1:36( 15)    0:35( 15)    4:14( 53)    1:04( 19)    0:35( 28)    1:04( 66) 
                                                                                         1:30( 30)    2:11( 30)    3:47( 26)    5:27( 29)    7:42( 35)    8:24( 34)   14:31( 61)   15:35( 61)   16:17( 61)   17:04( 61)   18:40( 60)   19:15( 60)   23:29( 60)   24:33( 60)   25:08( 58)   26:12( 60) 
  61 Сайдаков Дмитрий          лично                I     116 1972 00:26:44,0   61       1:53( 55)    0:47( 54)    1:49( 53)    1:55( 57)    2:32( 60)    0:52( 63)    3:27( 65)    1:31( 61)    0:48( 55)    0:55( 53)    2:26( 66)    0:42( 51)    4:45( 64)    1:14( 46)    0:45( 61)    0:19( 58) 
                                                                                         1:53( 55)    2:40( 55)    4:29( 56)    6:24( 55)    8:56( 57)    9:48( 57)   13:15( 60)   14:46( 60)   15:34( 60)   16:29( 60)   18:55( 61)   19:37( 61)   24:22( 61)   25:36( 61)   26:21( 61)   26:40( 61) 
  62 Румянцев Алексей          лично                I     166 1989 00:26:53,0   62       2:36( 64)    1:13( 67)    2:07( 64)    2:52( 66)    2:47( 61)    0:55( 66)    2:06( 57)    1:18( 43)    0:34(  1)    0:51( 38)    1:50( 43)    0:49( 63)    4:25( 59)    1:33( 66)    0:32( 11)    0:18( 57) 
                                                                                         2:36( 64)    3:49( 65)    5:56( 65)    8:48( 65)   11:35( 63)   12:30( 63)   14:36( 62)   15:54( 62)   16:28( 62)   17:19( 62)   19:09( 62)   19:58( 62)   24:23( 62)   25:56( 62)   26:28( 62)   26:46( 62) 
  63 Есин Павел                КСО ФРЯЗИНО          I     163 1966 00:29:21,0   63       1:57( 58)    1:00( 65)    2:04( 63)    1:56( 59)    5:19( 66)    0:44( 45)    2:03( 53)    2:43( 67)    0:46( 49)    0:56( 56)    2:13( 63)    0:42( 51)    4:25( 59)    1:25( 61)    0:47( 62)    0:17( 51) 
                                                                                         1:57( 58)    2:57( 61)    5:01( 62)    6:57( 60)   12:16( 64)   13:00( 64)   15:03( 63)   17:46( 63)   18:32( 63)   19:28( 63)   21:41( 63)   22:23( 63)   26:48( 63)   28:13( 63)   29:00( 63)   29:17( 63) 
  64 Скрипко Алексей           CRAFT-ОРИЕНТА        II    101 1974 00:29:31,0   64       1:40( 46)    0:48( 56)    1:44( 45)    1:49( 50)    8:13( 67)    0:40( 26)    2:03( 53)    1:18( 43)    0:48( 55)    1:02( 64)    1:56( 54)    0:50( 64)    4:28( 61)    1:14( 46)    0:38( 44)    0:15( 38) 
                                                                                         1:40( 46)    2:28( 49)    4:12( 47)    6:01( 50)   14:14( 66)   14:54( 66)   16:57( 65)   18:15( 65)   19:03( 65)   20:05( 64)   22:01( 64)   22:51( 64)   27:19( 64)   28:33( 64)   29:11( 64)   29:26( 64) 
  65 Хрулев Егор               лично                I     103 1992 00:30:37,0   65       6:06( 66)    0:48( 56)    1:50( 54)    1:53( 56)    3:04( 64)    0:50( 62)    2:10( 60)    1:28( 59)    0:52( 65)    1:04( 65)    2:24( 65)    0:43( 55)    4:52( 65)    1:25( 61)    0:44( 58)    0:19( 58) 
                                                                                         6:06( 66)    6:54( 66)    8:44( 66)   10:37( 66)   13:41( 65)   14:31( 65)   16:41( 64)   18:09( 64)   19:01( 64)   20:05( 64)   22:29( 65)   23:12( 65)   28:04( 65)   29:29( 65)   30:13( 65)   30:32( 65) 
  66 Юрчук Сергей              СК Фотон             II    148 1977 00:32:42,0   66       2:01( 62)    0:57( 62)    2:15( 65)    2:12( 64)    2:50( 62)    0:53( 64)    6:44( 67)    1:49( 66)    0:58( 67)    1:05( 66)    2:12( 62)    0:43( 55)    5:07( 67)    1:39( 67)    0:51( 65)    0:21( 63) 
                                                                                         2:01( 62)    2:58( 62)    5:13( 64)    7:25( 64)   10:15( 62)   11:08( 62)   17:52( 66)   19:41( 66)   20:39( 66)   21:44( 66)   23:56( 66)   24:39( 66)   29:46( 66)   31:25( 66)   32:16( 66)   32:37( 66) 
  67 Крылов Николай            ОМЕГА                I     160 1977 01:20:41,0   67      59:39( 67)    0:47( 54)    1:50( 54)    1:47( 46)    2:06( 45)    0:48( 55)    1:45( 34)    1:23( 53)    0:48( 55)    0:54( 48)    1:50( 43)    0:38( 33)    4:15( 55)    1:14( 46)    0:36( 35)    0:17( 51) 
                                                                                        59:39( 67)   60:26( 67)   62:16( 67)   64:03( 67)   66:09( 67)   66:57( 67)   68:42( 67)   70:05( 67)   70:53( 67)   71:47( 67)   73:37( 67)   74:15( 67)   78:30( 67)   79:44( 67)   80:20( 67)   80:37( 67) 

МБотк, 16 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 42)       4( 54)       5( 55)       6( 57)       7( 48)       8( 46)       9( 47)      10( 59)      11( 60)      12( 56)      13( 37)      14( 39)      15( 38)      16(100)   
   1 Балакин Михаил            Серпухов                  1351 1961 45:10:19,1    1     715706:38(  1)    1:04( 33)    2:40( 38)    3:21( 37)    4:09( 37)    1:13( 35)    3:02( 34)    2:28( 38)    1:19( 37)    1:27( 36)    3:02( 38)    1:03( 35)    6:52( 36)    1:51( 37)    1:08( 37)    0:32( 34) 
                                                                                       715706:38(  1)  715707:42(  1)  715710:22(  1)  715713:43(  1)  715717:52(  1)  715719:05(  1)  715722:07(  1)  715724:35(  1)  715725:54(  1)  715727:21(  1)  715730:23(  1)  715731:26(  1)  715738:18(  1)  715740:09(  1)  715741:17(  1)  715741:49(  1) 
   2 Токаев Борис              Серпухов                  1333 1961 45:28:19,1    2     715724:40(  2)    1:05( 34)    2:32( 37)    3:27( 38)    3:25( 34)    1:59( 39)    3:03( 35)    2:01( 37)    1:22( 38)    1:41( 38)    2:59( 37)    1:19( 38)    6:48( 35)    1:51( 37)    1:07( 36)    0:33( 35) 
                                                                                       715724:40(  2)  715725:45(  2)  715728:17(  2)  715731:44(  2)  715735:09(  2)  715737:08(  2)  715740:11(  2)  715742:12(  2)  715743:34(  2)  715745:15(  2)  715748:14(  2)  715749:33(  2)  715756:21(  2)  715758:12(  2)  715759:19(  2)  715759:52(  2) 
   3 Смирнов Никита            лично                I    1364 1989 00:17:08,0    3       1:20(  4)    0:32(  1)    1:21(  1)    1:23(  1)    1:44(  3)    0:33(  1)    1:27(  1)    0:59(  1)    0:35(  1)    0:43(  1)    1:27(  1)    0:31(  1)    2:51(  1)    0:57(  1)    0:30(  1)    0:13(  6) 
                                                                                         1:20(  4)    1:52(  4)    3:13(  4)    4:36(  4)    6:20(  4)    6:53(  4)    8:20(  4)    9:19(  4)    9:54(  4)   10:37(  4)   12:04(  4)   12:35(  4)   15:26(  4)   16:23(  4)   16:53(  4)   17:06(  3) 
   4 Пирогов Александр         МВВКУ                I    1339 1993 00:18:36,0    4       1:21(  5)    0:36(  2)    1:30(  2)    1:24(  2)    1:42(  1)    0:38(  3)    1:43(  4)    1:04(  2)    0:43(  6)    0:44(  2)    1:38(  5)    0:33(  2)    3:11(  2)    1:01(  2)    0:32(  3)    0:12(  3) 
                                                                                         1:21(  5)    1:57(  5)    3:27(  5)    4:51(  5)    6:33(  5)    7:11(  5)    8:54(  5)    9:58(  5)   10:41(  5)   11:25(  5)   13:03(  5)   13:36(  5)   16:47(  5)   17:48(  5)   18:20(  5)   18:32(  4) 
   5 Зазулин Евгений           лично                     1342 1990 00:19:44,0    5       1:33( 12)    0:37(  4)    1:32(  3)    1:31(  3)    1:45(  4)    0:37(  2)    1:50(  9)    1:13(  5)    0:42(  5)    0:48(  6)    1:37(  4)    0:33(  2)    3:30(  3)    1:05(  4)    0:36( 11)    0:12(  3) 
                                                                                         1:33( 12)    2:10(  9)    3:42(  7)    5:13(  6)    6:58(  6)    7:35(  6)    9:25(  6)   10:38(  6)   11:20(  7)   12:08(  8)   13:45(  8)   14:18(  7)   17:48(  6)   18:53(  6)   19:29(  6)   19:41(  5) 
   6 Колмен Ярослав            МВОКУ                     1334 1998 00:19:53,0    6       1:25(  6)    0:36(  2)    1:39(  6)    1:36(  4)    1:54(  6)    0:38(  3)    1:43(  4)    1:12(  4)    0:37(  2)    0:46(  3)    1:29(  2)    0:38(  4)    3:47(  9)    1:04(  3)    0:33(  4)    0:12(  3) 
                                                                                         1:25(  6)    2:01(  6)    3:40(  6)    5:16(  7)    7:10(  7)    7:48(  7)    9:31(  7)   10:43(  8)   11:20(  7)   12:06(  7)   13:35(  6)   14:13(  6)   18:00(  7)   19:04(  7)   19:37(  7)   19:49(  6) 
   7 Мяльдзин Анатолий         BlackDog             МС   1345 1982 00:20:57,0    7       1:28(  8)    0:40(  6)    1:40(  8)    1:38(  5)    1:54(  6)    1:04( 33)    1:42(  3)    1:20(  9)    0:41(  4)    0:47(  4)    1:43(  7)    0:39(  5)    3:46(  8)    1:07(  6)    0:31(  2)    0:14( 11) 
                                                                                         1:28(  8)    2:08(  8)    3:48(  8)    5:26(  8)    7:20(  8)    8:24( 11)   10:06( 10)   11:26(  9)   12:07(  9)   12:54(  9)   14:37(  9)   15:16(  9)   19:02(  8)   20:09(  8)   20:40(  8)   20:54(  7) 
   8 Грушин Александр          МВОКУ                     1358 1997 00:21:24,0    8       1:30(  9)    0:56( 31)    1:33(  4)    1:43( 10)    1:42(  1)    0:38(  3)    1:29(  2)    1:08(  3)    0:37(  2)    0:47(  4)    1:38(  5)    0:39(  5)    5:11( 24)    1:06(  5)    0:33(  4)    0:11(  1) 
                                                                                         1:30(  9)    2:26( 16)    3:59( 12)    5:42( 11)    7:24(  9)    8:02(  8)    9:31(  7)   10:39(  7)   11:16(  6)   12:03(  6)   13:41(  7)   14:20(  8)   19:31( 10)   20:37(  9)   21:10(  9)   21:21(  8) 
   9 Новиков Павел             МО Яхрома            КМС  1350 1992 00:21:41,0    9       1:30(  9)    0:44( 10)    1:53( 17)    1:38(  5)    2:03( 10)    0:46( 12)    1:55( 12)    1:22( 10)    0:44(  7)    0:56( 12)    1:49( 10)    0:42( 11)    3:36(  4)    1:08(  7)    0:34(  7)    0:17( 20) 
                                                                                         1:30(  9)    2:14( 11)    4:07( 15)    5:45( 12)    7:48( 13)    8:34( 12)   10:29( 12)   11:51( 12)   12:35( 12)   13:31( 12)   15:20( 12)   16:02( 12)   19:38( 11)   20:46( 11)   21:20( 10)   21:37(  9) 
  10 Латыпов Дмитрий           МГТУ им. Баумана     I    1363 1990 00:21:45,0   10       1:31( 11)    0:40(  6)    1:39(  6)    1:41(  8)    2:00(  8)    0:42(  8)    1:50(  9)    1:24( 13)    0:52( 20)    0:54( 10)    1:49( 10)    0:41( 10)    3:44(  7)    1:15( 10)    0:43( 24)    0:16( 15) 
                                                                                         1:31( 11)    2:11( 10)    3:50(  9)    5:31(  9)    7:31( 10)    8:13(  9)   10:03(  9)   11:27( 10)   12:19( 10)   13:13( 10)   15:02( 10)   15:43( 10)   19:27(  9)   20:42( 10)   21:25( 11)   21:41( 10) 
  11 Дудников Владимир         ССО МИФИ Д           II   1349 1985 00:22:20,0   11       1:36( 15)    0:45( 12)    1:41(  9)    1:43( 10)    2:12( 16)    0:43(  9)    1:48(  6)    1:17(  6)    0:47( 12)    0:55( 11)    1:48(  9)    0:42( 11)    4:08( 14)    1:16( 11)    0:38( 13)    0:16( 15) 
                                                                                         1:36( 15)    2:21( 14)    4:02( 13)    5:45( 12)    7:57( 14)    8:40( 13)   10:28( 11)   11:45( 11)   12:32( 11)   13:27( 11)   15:15( 11)   15:57( 11)   20:05( 12)   21:21( 12)   21:59( 12)   22:15( 11) 
  12 Хохлов Глеб               CRAFT-ОРИЕНТА        I    1357 1973 00:22:33,0   12       1:33( 12)    0:44( 10)    1:48( 13)    1:49( 15)    2:07( 13)    0:44( 10)    1:57( 14)    1:23( 12)    0:47( 12)    0:57( 13)    1:59( 14)    0:40(  7)    3:58( 12)    1:16( 11)    0:34(  7)    0:14( 11) 
                                                                                         1:33( 12)    2:17( 13)    4:05( 14)    5:54( 16)    8:01( 15)    8:45( 14)   10:42( 14)   12:05( 14)   12:52( 14)   13:49( 14)   15:48( 14)   16:28( 13)   20:26( 14)   21:42( 14)   22:16( 13)   22:30( 12) 
  13 Казаков Константин        ТАИИ                 II   1335 1983 00:22:35,0   13       1:35( 14)    0:40(  6)    1:43( 10)    1:40(  7)    2:05( 11)    1:28( 37)    1:48(  6)    1:17(  6)    0:50( 19)    0:57( 13)    1:51( 12)    0:45( 14)    3:43(  5)    1:18( 14)    0:38( 13)    0:13(  6) 
                                                                                         1:35( 14)    2:15( 12)    3:58( 11)    5:38( 10)    7:43( 12)    9:11( 18)   10:59( 16)   12:16( 15)   13:06( 16)   14:03( 16)   15:54( 15)   16:39( 14)   20:22( 13)   21:40( 13)   22:18( 14)   22:31( 13) 
  14 Баранов Михаил            лично                     1355 1994 00:22:41,0   14       1:26(  7)    0:39(  5)    1:46( 12)    1:54( 18)    1:51(  5)    0:40(  6)    2:20( 24)    1:24( 13)    0:44(  7)    0:51(  7)    1:47(  8)    1:18( 37)    3:49( 10)    1:17( 13)    0:35( 10)    0:15( 14) 
                                                                                         1:26(  7)    2:05(  7)    3:51( 10)    5:45( 12)    7:36( 11)    8:16( 10)   10:36( 13)   12:00( 13)   12:44( 13)   13:35( 13)   15:22( 13)   16:40( 15)   20:29( 15)   21:46( 15)   22:21( 15)   22:36( 14) 
  15 Коробов Александр         Ника                 I    1341 1974 00:23:03,0   15       1:40( 17)    0:48( 18)    1:56( 20)    1:48( 13)    2:01(  9)    0:51( 22)    1:49(  8)    1:25( 15)    0:45( 10)    0:57( 13)    2:01( 16)    0:46( 18)    3:56( 11)    1:23( 17)    0:40( 18)    0:11(  1) 
                                                                                         1:40( 17)    2:28( 18)    4:24( 20)    6:12( 19)    8:13( 16)    9:04( 15)   10:53( 15)   12:18( 16)   13:03( 15)   14:00( 15)   16:01( 16)   16:47( 16)   20:43( 16)   22:06( 16)   22:46( 16)   22:57( 15) 
  16 Абросимов Алексей         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    1346 1976 00:23:24,0   16       1:48( 23)    0:47( 16)    1:52( 15)    1:44( 12)    2:15( 19)    0:44( 10)    1:56( 13)    1:27( 17)    0:48( 14)    0:57( 13)    2:22( 30)    0:40(  7)    3:59( 13)    1:13(  9)    0:33(  4)    0:13(  6) 
                                                                                         1:48( 23)    2:35( 23)    4:27( 21)    6:11( 17)    8:26( 18)    9:10( 17)   11:06( 17)   12:33( 17)   13:21( 17)   14:18( 17)   16:40( 19)   17:20( 19)   21:19( 17)   22:32( 17)   23:05( 17)   23:18( 16) 
  17 Гокмянин Михаиил          лично                     1362 1989 00:23:38,0   17       1:46( 22)    0:48( 18)    1:36(  5)    1:41(  8)    3:41( 36)    0:41(  7)    2:21( 26)    1:22( 10)    0:44(  7)    0:52(  8)    1:35(  3)    0:44( 13)    3:43(  5)    1:12(  8)    0:34(  7)    0:13(  6) 
                                                                                         1:46( 22)    2:34( 22)    4:10( 16)    5:51( 15)    9:32( 26)   10:13( 26)   12:34( 26)   13:56( 24)   14:40( 24)   15:32( 24)   17:07( 22)   17:51( 21)   21:34( 20)   22:46( 19)   23:20( 19)   23:33( 17) 
  18 Пастухов Александр        лично                     1338 1994 00:23:43,0   18       1:44( 21)    0:43(  9)    1:45( 11)    1:59( 19)    2:08( 14)    0:48( 16)    2:01( 15)    1:32( 21)    0:49( 16)    0:57( 13)    2:00( 15)    0:45( 14)    4:11( 16)    1:21( 16)    0:36( 11)    0:18( 26) 
                                                                                         1:44( 21)    2:27( 17)    4:12( 17)    6:11( 17)    8:19( 17)    9:07( 16)   11:08( 18)   12:40( 18)   13:29( 18)   14:26( 18)   16:26( 17)   17:11( 17)   21:22( 18)   22:43( 18)   23:19( 18)   23:37( 18) 
  19 Калугин Павел             _Ориента-НИКА        III  1360 1984 00:23:54,0   19       1:54( 24)    0:45( 12)    1:51( 14)    1:53( 17)    2:16( 21)    0:49( 17)    1:52( 11)    1:26( 16)    0:46( 11)    0:57( 13)    1:58( 13)    0:51( 23)    4:10( 15)    1:26( 24)    0:38( 13)    0:17( 20) 
                                                                                         1:54( 24)    2:39( 24)    4:30( 23)    6:23( 22)    8:39( 20)    9:28( 21)   11:20( 19)   12:46( 19)   13:32( 19)   14:29( 19)   16:27( 18)   17:18( 18)   21:28( 19)   22:54( 20)   23:32( 20)   23:49( 19) 
  20 Жилин Денис               x-info                    1354 1969 00:24:39,0   20       1:40( 17)    0:48( 18)    1:52( 15)    2:01( 20)    2:06( 12)    0:47( 13)    2:08( 19)    1:33( 23)    0:58( 30)    1:01( 21)    2:08( 21)    0:49( 20)    4:22( 17)    1:20( 15)    0:43( 24)    0:19( 28) 
                                                                                         1:40( 17)    2:28( 18)    4:20( 18)    6:21( 21)    8:27( 19)    9:14( 19)   11:22( 20)   12:55( 20)   13:53( 21)   14:54( 21)   17:02( 21)   17:51( 21)   22:13( 21)   23:33( 21)   24:16( 21)   24:35( 20) 
  21 Калугин Андрей            _Ориента-НИКА        I    1356 1982 00:24:43,0   21       1:43( 19)    0:45( 12)    1:55( 19)    1:51( 16)    2:25( 23)    0:47( 13)    2:08( 19)    1:28( 18)    0:49( 16)    1:00( 19)    2:06( 18)    0:53( 26)    4:23( 19)    1:26( 24)    0:44( 26)    0:16( 15) 
                                                                                         1:43( 19)    2:28( 18)    4:23( 19)    6:14( 20)    8:39( 20)    9:26( 20)   11:34( 21)   13:02( 21)   13:51( 20)   14:51( 20)   16:57( 20)   17:50( 20)   22:13( 21)   23:39( 22)   24:23( 22)   24:39( 21) 
  22 Андреев Константин        Ориента-СКРУМ             1347 1970 00:25:49,0   22       1:57( 27)    0:54( 27)    2:25( 35)    2:11( 24)    2:17( 22)    0:49( 17)    2:01( 15)    1:29( 19)    0:55( 26)    1:00( 19)    2:13( 23)    0:45( 14)    4:22( 17)    1:24( 20)    0:48( 30)    0:14( 11) 
                                                                                         1:57( 27)    2:51( 27)    5:16( 32)    7:27( 32)    9:44( 29)   10:33( 28)   12:34( 26)   14:03( 26)   14:58( 26)   15:58( 26)   18:11( 26)   18:56( 26)   23:18( 24)   24:42( 24)   25:30( 23)   25:44( 22) 
  23 Ковалёв Алексей           МосКомпас-Ориента    II   1365 1987 00:26:48,0   23       1:43( 19)    0:47( 16)    2:10( 30)    2:08( 23)    2:32( 26)    0:52( 24)    2:18( 23)    1:32( 21)    0:52( 20)    1:02( 26)    2:07( 19)    0:40(  7)    5:32( 29)    1:32( 31)    0:41( 20)    0:16( 15) 
                                                                                         1:43( 19)    2:30( 21)    4:40( 24)    6:48( 25)    9:20( 25)   10:12( 25)   12:30( 24)   14:02( 25)   14:54( 25)   15:56( 25)   18:03( 25)   18:43( 25)   24:15( 25)   25:47( 26)   26:28( 25)   26:44( 23) 
  24 Лесин Александр           лично                I    1368 1970 00:26:50,0   24       1:56( 26)    0:51( 23)    2:09( 29)    2:12( 26)    2:26( 24)    1:00( 30)    2:07( 18)    1:33( 23)    0:52( 20)    1:04( 29)    2:17( 25)    1:09( 36)    4:42( 20)    1:24( 20)    0:44( 26)    0:20( 29) 
                                                                                         1:56( 26)    2:47( 26)    4:56( 26)    7:08( 27)    9:34( 27)   10:34( 29)   12:41( 28)   14:14( 28)   15:06( 28)   16:10( 28)   18:27( 28)   19:36( 29)   24:18( 26)   25:42( 25)   26:26( 24)   26:46( 24) 
  25 Жильченко Константин      лично                     1359 1978 00:27:21,0   25       2:06( 32)    0:54( 27)    2:03( 26)    2:22( 31)    2:15( 19)    0:50( 20)    2:20( 24)    1:41( 29)    0:54( 24)    1:01( 21)    2:07( 19)    0:45( 14)    5:21( 25)    1:24( 20)    0:49( 33)    0:23( 32) 
                                                                                         2:06( 32)    3:00( 31)    5:03( 28)    7:25( 30)    9:40( 28)   10:30( 27)   12:50( 29)   14:31( 29)   15:25( 29)   16:26( 29)   18:33( 29)   19:18( 28)   24:39( 27)   26:03( 27)   26:52( 26)   27:15( 25) 
  26 Мартынов Александр        лично                     1353 1981 00:27:40,0   26       2:25( 34)    0:49( 21)    1:59( 22)    1:48( 13)    2:13( 17)    0:54( 28)    2:06( 17)    1:19(  8)    0:49( 16)    0:53(  9)    2:18( 26)    1:00( 33)    6:42( 34)    1:23( 17)    0:42( 22)    0:16( 15) 
                                                                                         2:25( 34)    3:14( 33)    5:13( 31)    7:01( 26)    9:14( 24)   10:08( 24)   12:14( 23)   13:33( 22)   14:22( 22)   15:15( 22)   17:33( 24)   18:33( 24)   25:15( 29)   26:38( 29)   27:20( 27)   27:36( 26) 
  27 Чертков Дмитрий           Ника                 III  1361 1972 00:27:56,0   27       1:54( 24)    0:49( 21)    2:01( 25)    2:02( 21)    2:14( 18)    0:49( 17)    2:41( 32)    1:43( 31)    0:48( 14)    1:02( 26)    2:10( 22)    0:51( 23)    5:53( 31)    1:31( 30)    1:01( 35)    0:21( 30) 
                                                                                         1:54( 24)    2:43( 25)    4:44( 25)    6:46( 24)    9:00( 23)    9:49( 23)   12:30( 24)   14:13( 27)   15:01( 27)   16:03( 27)   18:13( 27)   19:04( 27)   24:57( 28)   26:28( 28)   27:29( 28)   27:50( 27) 
  28 Терехов Михаил            СК Фотон                  1337 1972 00:28:19,0   28       2:01( 29)    0:55( 30)    2:06( 28)    2:19( 28)    2:26( 24)    0:51( 22)    2:28( 30)    1:34( 25)    0:58( 30)    1:04( 29)    2:43( 35)    1:01( 34)    5:22( 27)    1:29( 28)    0:40( 18)    0:18( 26) 
                                                                                         2:01( 29)    2:56( 29)    5:02( 27)    7:21( 29)    9:47( 30)   10:38( 30)   13:06( 30)   14:40( 30)   15:38( 30)   16:42( 30)   19:25( 30)   20:26( 30)   25:48( 30)   27:17( 30)   27:57( 29)   28:15( 28) 
  29 Окин Артем                лично                     1344 1978 00:29:41,0   29       2:02( 30)    0:51( 23)    2:16( 33)    2:11( 24)    2:46( 31)    1:02( 31)    2:45( 33)    1:37( 27)    0:58( 30)    1:07( 33)    2:26( 32)    0:54( 29)    5:54( 32)    1:32( 31)    0:51( 34)    0:23( 32) 
                                                                                         2:02( 30)    2:53( 28)    5:09( 29)    7:20( 28)   10:06( 31)   11:08( 31)   13:53( 32)   15:30( 32)   16:28( 32)   17:35( 32)   20:01( 32)   20:55( 32)   26:49( 31)   28:21( 31)   29:12( 30)   29:35( 29) 
  30 Ветчинин Александр        лично                КМС  1336 1959 00:30:25,0   30       2:27( 35)    1:07( 36)    2:26( 36)    2:19( 28)    2:46( 31)    0:57( 29)    2:29( 31)    1:50( 34)    0:58( 30)    1:15( 35)    2:51( 36)    0:50( 21)    5:26( 28)    1:32( 31)    0:45( 28)    0:22( 31) 
                                                                                         2:27( 35)    3:34( 36)    6:00( 37)    8:19( 35)   11:05( 34)   12:02( 34)   14:31( 33)   16:21( 33)   17:19( 33)   18:34( 33)   21:25( 33)   22:15( 33)   27:41( 32)   29:13( 32)   29:58( 31)   30:20( 30) 
  31 Грибакин Алексей          МГТУ им. Баумана     III  1327 1996 00:30:27,0   31       2:37( 37)    1:06( 35)    1:57( 21)    3:35( 39)    2:46( 31)    1:03( 32)    2:27( 29)    1:35( 26)    1:04( 35)    1:02( 26)    2:13( 23)    0:50( 21)    5:37( 30)    1:28( 27)    0:45( 28)    0:17( 20) 
                                                                                         2:37( 37)    3:43( 37)    5:40( 36)    9:15( 37)   12:01( 36)   13:04( 36)   15:31( 34)   17:06( 34)   18:10( 34)   19:12( 34)   21:25( 33)   22:15( 33)   27:52( 33)   29:20( 33)   30:05( 32)   30:22( 31) 
  32 Прокофьев Иван            CRAFT-ОРИЕНТА        III  1326 1983 00:31:16,0   32       2:05( 31)    0:52( 25)    2:15( 32)    2:22( 31)    2:43( 29)    1:20( 36)    5:10( 38)    1:50( 34)    0:55( 26)    1:06( 31)    2:20( 28)    0:55( 31)    4:53( 23)    1:35( 35)    0:39( 16)    0:13(  6) 
                                                                                         2:05( 31)    2:57( 30)    5:12( 30)    7:34( 33)   10:17( 32)   11:37( 33)   16:47( 36)   18:37( 36)   19:32( 36)   20:38( 36)   22:58( 36)   23:53( 36)   28:46( 35)   30:21( 35)   31:00( 33)   31:13( 32) 
  33 Литвак Александр          МГТУ им. Баумана     II   1329 1996 00:31:31,0   33       2:27( 35)    0:54( 27)    1:59( 22)    2:24( 33)    2:33( 27)    0:52( 24)    2:23( 27)    1:54( 36)    0:58( 30)    1:06( 31)    2:26( 32)    0:54( 29)    7:52( 37)    1:38( 36)    0:48( 30)    0:17( 20) 
                                                                                         2:27( 35)    3:21( 34)    5:20( 34)    7:44( 34)   10:17( 32)   11:09( 32)   13:32( 31)   15:26( 31)   16:24( 31)   17:30( 31)   19:56( 31)   20:50( 31)   28:42( 34)   30:20( 34)   31:08( 34)   31:25( 33) 
  34 Бяков Денис               лично                     1366 1993 00:32:07,0   34       1:59( 28)    1:26( 39)    1:54( 18)    2:07( 22)    6:44( 39)    0:47( 13)    2:11( 21)    1:43( 31)    0:55( 26)    1:01( 21)    2:31( 34)    0:58( 32)    5:21( 25)    1:26( 24)    0:42( 22)    0:17( 20) 
                                                                                         1:59( 28)    3:25( 35)    5:19( 33)    7:26( 31)   14:10( 38)   14:57( 38)   17:08( 37)   18:51( 37)   19:46( 37)   20:47( 37)   23:18( 37)   24:16( 37)   29:37( 36)   31:03( 36)   31:45( 35)   32:02( 34) 
  35 Сушко Андрей              Ориента-SKI-O             1331 1980 00:32:13,0   35       2:06( 32)    0:57( 32)    2:22( 34)    3:01( 35)    2:40( 28)    1:04( 33)    4:02( 37)    1:48( 33)    0:52( 20)    1:28( 37)    2:23( 31)    0:53( 26)    6:07( 33)    1:30( 29)    0:39( 16)    0:17( 20) 
                                                                                         2:06( 32)    3:03( 32)    5:25( 35)    8:26( 36)   11:06( 35)   12:10( 35)   16:12( 35)   18:00( 35)   18:52( 35)   20:20( 35)   22:43( 35)   23:36( 35)   29:43( 37)   31:13( 37)   31:52( 36)   32:09( 35) 
  36 Мартынов Михаил           Ника                      1367 1976 00:36:16,0   36       4:39( 39)    1:10( 37)    2:14( 31)    2:20( 30)    3:35( 35)    0:50( 20)    3:09( 36)    1:41( 29)    1:12( 36)    1:01( 21)    2:19( 27)    0:48( 19)    8:17( 38)    1:23( 17)    0:41( 20)    0:53( 36) 
                                                                                         4:39( 39)    5:49( 39)    8:03( 39)   10:23( 39)   13:58( 37)   14:48( 37)   17:57( 38)   19:38( 38)   20:50( 38)   21:51( 38)   24:10( 38)   24:58( 38)   33:15( 38)   34:38( 38)   35:19( 37)   36:12( 36) 
  37 Ромадин Николай           o-deaf                    1330 1949 dsq                  2:51( 38)    1:13( 38)    2:47( 39)    3:18( 36)    4:51( 38)    1:28( 37) 
                                                                                         2:51( 38)    4:04( 38)    6:51( 38)   10:09( 38)   15:00( 39)   16:28( 39) 
  38 Шабынин Андрей            О-Клуб                    1332 1962 dsq                715796:24(  3)    0:52( 25)    2:00( 24)    2:24( 33)    2:43( 29)    0:52( 24)    2:23( 27)    1:31( 20)    0:56( 29)    1:07( 33)    2:21( 29)    0:53( 26)    4:51( 22)    1:32( 31)    0:48( 30) 
                                                                                       715796:24(  3)  715797:16(  3)  715799:16(  3)  715801:40(  3)  715804:23(  3)  715805:15(  3)  715807:38(  3)  715809:09(  3)  715810:05(  3)  715811:12(  3)  715813:33(  3)  715814:26(  3)  715819:17(  3)  715820:49(  3)  715821:37(  3) 
  39 Северинов Пётр            SeverOK              II   1352 1970 dsq                  1:38( 16)    0:46( 15)    2:03( 26)    2:14( 27)    2:10( 15)    0:53( 27)    2:11( 21)    1:40( 28)    0:54( 24)    1:01( 21)    2:02( 17)    0:51( 23)    4:50( 21)    1:25( 23) 
                                                                                         1:38( 16)    2:24( 15)    4:27( 21)    6:41( 23)    8:51( 22)    9:44( 22)   11:55( 22)   13:35( 23)   14:29( 23)   15:30( 23)   17:32( 23)   18:23( 23)   23:13( 23)   24:38( 23) 

О2, 15 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 67)       2( 62)       3( 56)       4( 60)       5( 41)       6( 51)       7( 31)       8( 35)       9( 32)      10( 36)      11( 65)      12( 37)      13( 38)      14( 70)      15(100)   
   1 Лысенко Алексей           Голицыно             КМС  1441 1997 00:14:08,0    1       1:08(  3)    1:23(  3)    1:23(  3)    0:33(  4)    1:10(  2)    1:23(  9)    1:01(  4)    0:59(  4)    0:31(  2)    0:45(  2)    1:31(  1)    0:36(  6)    1:14(  3)    0:16(  6)    0:11(  7) 
                                                                                         1:08(  3)    2:31(  3)    3:54(  3)    4:27(  3)    5:37(  3)    7:00(  4)    8:01(  4)    9:00(  4)    9:31(  4)   10:16(  3)   11:47(  3)   12:23(  3)   13:37(  3)   13:53(  1)   14:04(  1) 
   2 Адуллин Вадим             Голицыно             КМС  1451 1998 00:14:09,0    2       1:02(  1)    1:19(  2)    1:19(  1)    0:30(  2)    1:21( 13)    1:12(  3)    0:58(  1)    0:56(  3)    0:34(  5)    0:45(  2)    1:36(  4)    0:32(  1)    1:11(  1)    0:38( 42)    0:11(  7) 
                                                                                         1:02(  1)    2:21(  1)    3:40(  1)    4:10(  1)    5:31(  2)    6:43(  2)    7:41(  2)    8:37(  2)    9:11(  2)    9:56(  1)   11:32(  1)   12:04(  1)   13:15(  1)   13:53(  1)   14:04(  1) 
   3 Ивакин Александр          Голицыно             МС   1439 2000 00:14:20,0    3       1:08(  3)    1:24(  5)    1:23(  3)    0:35( 10)    1:16(  7)    1:09(  2)    0:58(  1)    0:55(  2)    0:30(  1)    0:42(  1)    1:37(  5)    0:33(  2)    1:11(  1)    0:44( 46)    0:11(  7) 
                                                                                         1:08(  3)    2:32(  4)    3:55(  4)    4:30(  4)    5:46(  4)    6:55(  3)    7:53(  3)    8:48(  3)    9:18(  3)   10:00(  2)   11:37(  2)   12:10(  2)   13:21(  2)   14:05(  3)   14:16(  3) 
   4 Кудряшов Иван             Голицыно             МС   1435 1996 00:14:40,0    4       1:12(  6)    1:32( 14)    1:24(  5)    0:33(  4)    1:17(  8)    1:20(  8)    1:10( 14)    1:00(  5)    0:35(  7)    0:46(  4)    1:34(  3)    0:35(  4)    1:15(  4)    0:14(  1)    0:09(  1) 
                                                                                         1:12(  6)    2:44(  8)    4:08(  8)    4:41(  7)    5:58(  8)    7:18(  7)    8:28(  8)    9:28(  6)   10:03(  7)   10:49(  6)   12:23(  6)   12:58(  6)   14:13(  5)   14:27(  5)   14:36(  4) 
   5 Горохов Дамир             Голицыно             КМС  1448 1997 00:14:40,0 =  4       1:12(  6)    1:23(  3)    1:31( 10)    0:35( 10)    1:14(  5)    1:26( 12)    1:03(  5)    1:04(  9)    0:34(  5)    0:46(  4)    1:33(  2)    0:33(  2)    1:16(  5)    0:16(  6)    0:10(  2) 
                                                                                         1:12(  6)    2:35(  5)    4:06(  5)    4:41(  7)    5:55(  7)    7:21(  8)    8:24(  7)    9:28(  6)   10:02(  6)   10:48(  5)   12:21(  5)   12:54(  4)   14:10(  4)   14:26(  4)   14:36(  4) 
   6 Рыбалов Виталий           Голицыно             КМС  1430 1997 00:14:53,0    6       1:15(  8)    1:24(  5)    1:27(  7)    0:33(  4)    1:14(  5)    1:17(  7)    1:04(  6)    1:01(  6)    0:35(  7)    0:48(  6)    1:40(  6)    0:37(  7)    1:26( 11)    0:18( 11)    0:10(  2) 
                                                                                         1:15(  8)    2:39(  7)    4:06(  5)    4:39(  6)    5:53(  6)    7:10(  6)    8:14(  6)    9:15(  5)    9:50(  5)   10:38(  4)   12:18(  4)   12:55(  5)   14:21(  6)   14:39(  6)   14:49(  6) 
   7 Королёв Сергей            Голицыно             I    1422 1997 00:15:19,0    7       1:10(  5)    1:28(  9)    1:28(  8)    0:31(  3)    1:12(  3)    1:15(  5)    1:06( 10)    1:20( 23)    0:35(  7)    0:51( 10)    1:45(  7)    0:42( 16)    1:26( 11)    0:16(  6)    0:10(  2) 
                                                                                         1:10(  5)    2:38(  6)    4:06(  5)    4:37(  5)    5:49(  5)    7:04(  5)    8:10(  5)    9:30(  8)   10:05(  8)   10:56(  7)   12:41(  7)   13:23(  7)   14:49(  7)   15:05(  7)   15:15(  7) 
   8 Батурин Дмитрий           Голицыно             I    1403 1998 00:16:12,0    8       1:23( 13)    1:24(  5)    1:56( 25)    0:34(  8)    1:20( 11)    1:30( 16)    1:05(  7)    1:17( 19)    0:36( 10)    0:50(  9)    1:46(  8)    0:39(  9)    1:19(  6)    0:14(  1)    0:12( 12) 
                                                                                         1:23( 13)    2:47(  9)    4:43( 12)    5:17( 12)    6:37( 12)    8:07( 10)    9:12( 10)   10:29( 10)   11:05( 10)   11:55(  9)   13:41(  8)   14:20(  8)   15:39(  8)   15:53(  8)   16:05(  8) 
   9 Лусников Роман            лично                     1410 1977 00:17:08,0    9       1:28( 15)    1:45( 22)    1:47( 22)    0:38( 17)    1:23( 16)    1:12(  3)    1:18( 20)    1:12( 16)    0:40( 14)    0:54( 17)    2:03( 18)    0:41( 15)    1:29( 15)    0:19( 13)    0:16( 29) 
                                                                                         1:28( 15)    3:13( 15)    5:00( 18)    5:38( 18)    7:01( 13)    8:13( 11)    9:31( 11)   10:43( 11)   11:23( 11)   12:17( 10)   14:20(  9)   15:01(  9)   16:30(  9)   16:49(  9)   17:05(  9) 
  10 Скоробогатов Сргей        СК Фотон             I    1438 1962 00:17:29,0   10       1:22( 11)    1:44( 20)    1:42( 16)    0:41( 22)    1:43( 23)    1:51( 27)    1:13( 17)    1:11( 14)    0:44( 26)    0:51( 10)    1:54( 15)    0:40( 10)    1:24(  9)    0:15(  4)    0:10(  2) 
                                                                                         1:22( 11)    3:06( 14)    4:48( 14)    5:29( 14)    7:12( 15)    9:03( 16)   10:16( 15)   11:27( 13)   12:11( 14)   13:02( 12)   14:56( 10)   15:36( 11)   17:00( 10)   17:15( 10)   17:25( 10) 
  11 Журкин Максим             Ориента-Gold team    ЗМС  1443 1971 00:17:36,0   11       1:36( 20)    1:38( 17)    1:40( 14)    0:40( 21)    1:35( 20)    1:38( 19)    1:22( 24)    1:18( 21)    0:40( 14)    0:57( 19)    1:54( 15)    0:40( 10)    1:22(  7)    0:18( 11)    0:13( 16) 
                                                                                         1:36( 20)    3:14( 17)    4:54( 15)    5:34( 15)    7:09( 14)    8:47( 13)   10:09( 13)   11:27( 13)   12:07( 13)   13:04( 13)   14:58( 12)   15:38( 12)   17:00( 10)   17:18( 11)   17:31( 11) 
  12 Конюхов Михаил            Голицыно             I    1405 2000 00:17:39,0   12       1:30( 16)    2:17( 36)    1:26(  6)    1:25( 46)    1:17(  8)    1:25( 11)    1:12( 16)    1:06( 12)    0:38( 13)    0:52( 13)    1:48(  9)    0:38(  8)    1:34( 19)    0:15(  4)    0:12( 12) 
                                                                                         1:30( 16)    3:47( 24)    5:13( 20)    6:38( 23)    7:55( 21)    9:20( 21)   10:32( 19)   11:38( 18)   12:16( 16)   13:08( 15)   14:56( 10)   15:34( 10)   17:08( 13)   17:23( 13)   17:35( 13) 
  13 Захаров Игорь             Виват                III  1415 1957 00:17:42,0   13       1:31( 17)    1:44( 20)    1:42( 16)    0:39( 20)    1:41( 22)    1:43( 22)    1:18( 20)    1:13( 18)    0:40( 14)    0:54( 17)    1:53( 14)    0:40( 10)    1:24(  9)    0:17(  9)    0:12( 12) 
                                                                                         1:31( 17)    3:15( 18)    4:57( 16)    5:36( 17)    7:17( 16)    9:00( 15)   10:18( 16)   11:31( 15)   12:11( 14)   13:05( 14)   14:58( 12)   15:38( 12)   17:02( 12)   17:19( 12)   17:31( 11) 
  14 Рыженков Даниил           Голицыно             I    1420 2002 00:18:02,0   14       1:21( 10)    1:39( 18)    1:45( 19)    0:37( 15)    1:55( 34)    1:37( 18)    1:20( 22)    1:19( 22)    0:45( 28)    0:58( 21)    1:52( 12)    0:44( 19)    1:32( 17)    0:20( 15)    0:14( 20) 
                                                                                         1:21( 10)    3:00( 13)    4:45( 13)    5:22( 13)    7:17( 16)    8:54( 14)   10:14( 14)   11:33( 16)   12:18( 17)   13:16( 16)   15:08( 14)   15:52( 14)   17:24( 15)   17:44( 15)   17:58( 14) 
  15 Мататов Максим            лично                     1463 2002 00:18:06,0   15       1:31( 17)    1:42( 19)    1:57( 26)    0:38( 17)    1:29( 18)    1:53( 28)    1:16( 19)    1:11( 14)    0:44( 26)    0:57( 19)    1:58( 17)    0:55( 29)    1:26( 11)    0:14(  1)    0:10(  2) 
                                                                                         1:31( 17)    3:13( 15)    5:10( 19)    5:48( 19)    7:17( 16)    9:10( 17)   10:26( 17)   11:37( 17)   12:21( 18)   13:18( 17)   15:16( 15)   16:11( 17)   17:37( 17)   17:51( 17)   18:01( 15) 
  16 Воронцов Денис            МосКомпас-Ориента    III  1455 1979 00:18:10,0   16       1:22( 11)    1:29( 11)    1:29(  9)    0:33(  4)    1:18( 10)    1:28( 15)    1:08( 11)    1:01(  6)    0:37( 11)    0:53( 14)    4:03( 44)    0:40( 10)    1:29( 15)    0:20( 15)    0:15( 23) 
                                                                                         1:22( 11)    2:51( 10)    4:20(  9)    4:53(  9)    6:11(  9)    7:39(  9)    8:47(  9)    9:48(  9)   10:25(  9)   11:18(  8)   15:21( 16)   16:01( 16)   17:30( 16)   17:50( 16)   18:05( 16) 
  17 Кантемиров Андрей         Голицыно             I    1432 2000 00:18:15,0   17       1:19(  9)    1:32( 14)    1:36( 12)    0:37( 15)    1:27( 17)    2:02( 32)    1:11( 15)    1:12( 16)    0:41( 18)    0:51( 10)    2:53( 33)    0:35(  4)    1:23(  8)    0:17(  9)    0:32( 46) 
                                                                                         1:19(  9)    2:51( 10)    4:27( 10)    5:04( 10)    6:31( 11)    8:33( 12)    9:44( 12)   10:56( 12)   11:37( 12)   12:28( 11)   15:21( 16)   15:56( 15)   17:19( 14)   17:36( 14)   18:08( 17) 
  18 Жалнина Мария             Тропа                I    1458 2002 00:18:44,0   18       1:35( 19)    1:48( 24)    1:51( 23)    0:43( 23)    1:32( 19)    1:42( 21)    1:25( 26)    1:34( 30)    0:45( 28)    1:02( 23)    1:52( 12)    0:46( 21)    1:33( 18)    0:19( 13)    0:13( 16) 
                                                                                         1:35( 19)    3:23( 20)    5:14( 21)    5:57( 20)    7:29( 20)    9:11( 18)   10:36( 21)   12:10( 22)   12:55( 23)   13:57( 20)   15:49( 18)   16:35( 18)   18:08( 18)   18:27( 18)   18:40( 18) 
  19 Скоробогатова Ольга       СК Фотон             I    1427 1974 00:19:22,0   19       1:45( 24)    1:58( 26)    1:54( 24)    0:47( 25)    1:40( 21)    1:27( 14)    1:30( 30)    1:22( 25)    0:42( 21)    1:04( 24)    2:06( 19)    0:52( 27)    1:38( 21)    0:20( 15)    0:13( 16) 
                                                                                         1:45( 24)    3:43( 21)    5:37( 22)    6:24( 21)    8:04( 23)    9:31( 22)   11:01( 23)   12:23( 24)   13:05( 24)   14:09( 21)   16:15( 19)   17:07( 19)   18:45( 19)   19:05( 19)   19:18( 19) 
  20 Чернышов Виталий          ГЦРКО                     1453 1988 00:19:47,0   20       1:24( 14)    1:30( 12)    1:41( 15)    0:34(  8)    1:21( 13)    2:47( 47)    1:09( 13)    1:27( 26)    0:42( 21)    2:12( 45)    1:49( 11)    0:47( 22)    1:28( 14)    0:39( 44)    0:11(  7) 
                                                                                         1:24( 14)    2:54( 12)    4:35( 11)    5:09( 11)    6:30( 10)    9:17( 20)   10:26( 17)   11:53( 20)   12:35( 20)   14:47( 22)   16:36( 21)   17:23( 22)   18:51( 20)   19:30( 20)   19:41( 20) 
  21 Табилов Никита            Голицыно                  1429 2001 00:20:05,0   21       2:56( 42)    1:24(  5)    1:31( 10)    0:54( 33)    1:12(  3)    1:46( 23)    1:05(  7)    1:17( 19)    0:31(  2)    0:49(  8)    3:12( 36)    0:42( 16)    2:08( 31)    0:21( 19)    0:11(  7) 
                                                                                         2:56( 42)    4:20( 28)    5:51( 24)    6:45( 24)    7:57( 22)    9:43( 23)   10:48( 22)   12:05( 21)   12:36( 21)   13:25( 18)   16:37( 22)   17:19( 21)   19:27( 21)   19:48( 21)   19:59( 21) 
  22 Кондратьева Александра    Ориента-СКРУМ        II   1462 1972 00:20:16,0   22       1:44( 23)    2:00( 28)    1:57( 26)    0:48( 26)    1:50( 30)    1:48( 24)    1:26( 27)    1:34( 30)    0:48( 31)    0:58( 21)    2:16( 21)    0:47( 22)    1:42( 23)    0:21( 19)    0:13( 16) 
                                                                                         1:44( 23)    3:44( 22)    5:41( 23)    6:29( 22)    8:19( 24)   10:07( 25)   11:33( 25)   13:07( 25)   13:55( 25)   14:53( 23)   17:09( 23)   17:56( 23)   19:38( 22)   19:59( 22)   20:12( 22) 
  23 Сундуков Михаил           Голицыно             I    1407 2000 00:21:00,0   23       3:26( 44)    1:28(  9)    1:43( 18)    0:38( 17)    1:20( 11)    1:26( 12)    1:08( 11)    1:04(  9)    0:41( 18)    0:48(  6)    2:46( 28)    0:50( 25)    2:54( 45)    0:22( 22)    0:22( 38) 
                                                                                         3:26( 44)    4:54( 36)    6:37( 30)    7:15( 30)    8:35( 25)   10:01( 24)   11:09( 24)   12:13( 23)   12:54( 22)   13:42( 19)   16:28( 20)   17:18( 20)   20:12( 23)   20:34( 23)   20:56( 23) 
  24 Хайдаров Руслан           ГЦРКО                     1434 1994 00:21:05,0   24       2:17( 32)    2:38( 45)    1:45( 19)    0:48( 26)    1:47( 25)    1:50( 26)    1:27( 28)    1:33( 28)    0:43( 23)    1:04( 24)    2:06( 19)    0:43( 18)    1:43( 24)    0:22( 22)    0:15( 23) 
                                                                                         2:17( 32)    4:55( 37)    6:40( 31)    7:28( 31)    9:15( 31)   11:05( 29)   12:32( 28)   14:05( 28)   14:48( 28)   15:52( 26)   17:58( 24)   18:41( 24)   20:24( 24)   20:46( 24)   21:01( 24) 
  25 Христева Марина           Лыткарино К2              1412 1968 00:21:10,0   25       1:42( 22)    2:10( 34)    2:04( 29)    0:51( 30)    1:48( 27)    1:58( 30)    1:23( 25)    1:35( 33)    0:43( 23)    1:09( 26)    2:37( 25)    0:51( 26)    1:40( 22)    0:21( 19)    0:14( 20) 
                                                                                         1:42( 22)    3:52( 25)    5:56( 25)    6:47( 25)    8:35( 25)   10:33( 27)   11:56( 26)   13:31( 26)   14:14( 26)   15:23( 24)   18:00( 25)   18:51( 25)   20:31( 25)   20:52( 25)   21:06( 25) 
  26 Юдина Елена               Лосиный остров       III  1446 1983 00:21:46,0   26       1:46( 25)    1:58( 26)    2:17( 33)    0:48( 26)    1:46( 24)    1:57( 29)    1:33( 31)    1:34( 30)    0:56( 36)    1:12( 27)    2:21( 22)    0:52( 27)    1:59( 27)    0:26( 29)    0:16( 29) 
                                                                                         1:46( 25)    3:44( 22)    6:01( 26)    6:49( 26)    8:35( 25)   10:32( 26)   12:05( 27)   13:39( 27)   14:35( 27)   15:47( 25)   18:08( 26)   19:00( 26)   20:59( 26)   21:25( 26)   21:41( 26) 
  27 Воробьёв Иван             ССО МИФИ                  1444 2000 00:22:57,0   27    
                                                                                      
  28 Чиняков Игорь             МосКомпас-Ориента    III  1460 1971 00:23:01,0   28       1:48( 26)    2:11( 35)    2:20( 34)    0:48( 26)    1:51( 31)    1:59( 31)    1:51( 37)    1:45( 39)    0:53( 33)    1:17( 32)    2:26( 24)    0:56( 30)    2:09( 34)    0:27( 32)    0:15( 23) 
                                                                                         1:48( 26)    3:59( 26)    6:19( 27)    7:07( 27)    8:58( 28)   10:57( 28)   12:48( 29)   14:33( 30)   15:26( 30)   16:43( 28)   19:09( 27)   20:05( 27)   22:14( 27)   22:41( 27)   22:56( 27) 
  29 Кнотько Александр         МГУ                       1457 1972 00:23:20,0   29       2:04( 27)    2:06( 31)    2:09( 31)    0:52( 32)    1:48( 27)    2:11( 35)    1:43( 33)    1:37( 35)    0:50( 32)    1:22( 35)    2:42( 27)    0:57( 31)    2:12( 37)    0:25( 27)    0:17( 32) 
                                                                                         2:04( 27)    4:10( 27)    6:19( 27)    7:11( 28)    8:59( 29)   11:10( 30)   12:53( 30)   14:30( 29)   15:20( 29)   16:42( 27)   19:24( 28)   20:21( 28)   22:33( 28)   22:58( 28)   23:15( 28) 
  30 Миропольская Наталья      Искатель                  1424 1983 00:23:28,0   30       2:25( 36)    2:04( 30)    2:36( 41)    0:55( 35)    1:57( 35)    1:38( 19)    1:45( 35)    1:30( 27)    0:46( 30)    1:15( 30)    2:48( 30)    1:07( 39)    1:47( 25)    0:31( 36)    0:17( 32) 
                                                                                         2:25( 36)    4:29( 31)    7:05( 35)    8:00( 33)    9:57( 33)   11:35( 31)   13:20( 31)   14:50( 31)   15:36( 31)   16:51( 29)   19:39( 29)   20:46( 29)   22:33( 28)   23:04( 29)   23:21( 29) 
  31 Корнюшенко Александр      Голицыно             I    1401 2000 00:24:38,0   31       9:12( 48)    1:37( 16)    1:46( 21)    0:36( 12)    1:22( 15)    1:24( 10)    1:05(  7)    1:04(  9)    0:37( 11)    0:53( 14)    1:48(  9)    0:45( 20)    1:35( 20)    0:20( 15)    0:26( 42) 
                                                                                         9:12( 48)   10:49( 46)   12:35( 46)   13:11( 46)   14:33( 46)   15:57( 45)   17:02( 42)   18:06( 39)   18:43( 38)   19:36( 34)   21:24( 30)   22:09( 30)   23:44( 30)   24:04( 30)   24:30( 30) 
  32 Гуров Александр           Магнитная стрелка         1404 1971 00:25:29,0   32       2:48( 39)    2:08( 32)    2:28( 37)    1:01( 39)    2:02( 39)    2:02( 32)    1:53( 38)    1:54( 42)    1:02( 43)    1:20( 33)    2:47( 29)    0:57( 31)    2:08( 31)    0:31( 36)    0:22( 38) 
                                                                                         2:48( 39)    4:56( 39)    7:24( 37)    8:25( 35)   10:27( 34)   12:29( 33)   14:22( 33)   16:16( 33)   17:18( 33)   18:38( 31)   21:25( 31)   22:22( 31)   24:30( 31)   25:01( 31)   25:23( 31) 
  33 Иванов Константин         ЮЗАО-TEAM            I    1411 1978 00:25:52,0   33       4:24( 46)    1:57( 25)    1:59( 28)    3:42( 53)    1:52( 33)    1:35( 17)    1:29( 29)    1:20( 23)    0:43( 23)    1:14( 29)    2:21( 22)    0:47( 22)    1:48( 26)    0:22( 22)    0:15( 23) 
                                                                                         4:24( 46)    6:21( 44)    8:20( 42)   12:02( 45)   13:54( 45)   15:29( 42)   16:58( 41)   18:18( 41)   19:01( 40)   20:15( 37)   22:36( 34)   23:23( 33)   25:11( 33)   25:33( 33)   25:48( 32) 
  34 Слышкин Анатолий          CRAFT-ОРИЕНТА        II   1421 1996 00:25:55,0   34       2:16( 31)    2:27( 40)    2:36( 41)    1:00( 38)    2:12( 41)    2:17( 39)    1:49( 36)    1:56( 43)    0:54( 34)    1:31( 39)    2:49( 32)    1:06( 38)    2:07( 30)    0:30( 34)    0:18( 35) 
                                                                                         2:16( 31)    4:43( 34)    7:19( 36)    8:19( 34)   10:31( 35)   12:48( 34)   14:37( 34)   16:33( 34)   17:27( 34)   18:58( 32)   21:47( 32)   22:53( 32)   25:00( 32)   25:30( 32)   25:48( 32) 
  35 Есипова Елена             Азимут-Мытищи        III  1465 1968 00:26:27,0   35       2:34( 38)    2:08( 32)    2:13( 32)    2:44( 49)    1:59( 36)    2:09( 34)    1:44( 34)    1:33( 28)    0:57( 37)    1:12( 27)    3:14( 37)    0:57( 31)    2:06( 29)    0:35( 38)    0:17( 32) 
                                                                                         2:34( 38)    4:42( 33)    6:55( 33)    9:39( 41)   11:38( 40)   13:47( 37)   15:31( 35)   17:04( 35)   18:01( 35)   19:13( 33)   22:27( 33)   23:24( 34)   25:30( 34)   26:05( 34)   26:22( 34) 
  36 Ермачков Владимир         СК Фотон             III  1423 1968 00:26:45,0   36       2:06( 30)    2:26( 39)    2:30( 39)    2:22( 48)    2:34( 47)    2:11( 35)    1:57( 40)    1:35( 33)    1:00( 39)    1:21( 34)    2:41( 26)    1:10( 40)    2:08( 31)    0:24( 26)    0:15( 23) 
                                                                                         2:06( 30)    4:32( 32)    7:02( 34)    9:24( 40)   11:58( 41)   14:09( 39)   16:06( 38)   17:41( 37)   18:41( 37)   20:02( 35)   22:43( 35)   23:53( 35)   26:01( 35)   26:25( 35)   26:40( 35) 
  37 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    1425 1957 00:27:06,0   37       2:49( 40)    2:31( 41)    2:36( 41)    1:05( 40)    2:30( 45)    2:17( 39)    1:55( 39)    1:48( 40)    1:00( 39)    1:32( 40)    2:48( 30)    1:02( 37)    2:09( 34)    0:37( 41)    0:21( 37) 
                                                                                         2:49( 40)    5:20( 41)    7:56( 40)    9:01( 38)   11:31( 38)   13:48( 38)   15:43( 36)   17:31( 36)   18:31( 36)   20:03( 36)   22:51( 36)   23:53( 35)   26:02( 36)   26:39( 36)   27:00( 36) 
  38 Бураков Юрий              лично                II   1436 1946 00:27:14,0   38       2:04( 27)    2:22( 38)    2:24( 35)    0:56( 36)    2:01( 38)    2:30( 43)    1:42( 32)    1:38( 36)    0:55( 35)    1:16( 31)    5:11( 45)    0:59( 34)    2:11( 36)    0:30( 34)    0:26( 42) 
                                                                                         2:04( 27)    4:26( 30)    6:50( 32)    7:46( 32)    9:47( 32)   12:17( 32)   13:59( 32)   15:37( 32)   16:32( 32)   17:48( 30)   22:59( 37)   23:58( 37)   26:09( 37)   26:39( 36)   27:05( 37) 
  39 Ермачкова Юлия            Азимут-Мытищи             1413 1964 00:27:59,0   39       2:21( 34)    2:31( 41)    2:44( 45)    0:57( 37)    2:05( 40)    2:16( 38)    3:14( 48)    1:43( 37)    1:07( 44)    1:28( 37)    3:18( 38)    0:59( 34)    2:22( 38)    0:35( 38)    0:14( 20) 
                                                                                         2:21( 34)    4:52( 35)    7:36( 38)    8:33( 36)   10:38( 36)   12:54( 35)   16:08( 39)   17:51( 38)   18:58( 39)   20:26( 38)   23:44( 38)   24:43( 38)   27:05( 38)   27:40( 38)   27:54( 38) 
  40 Смирнова Татьяна          ВетерОК              I    1445 1971 00:28:38,0   40       2:05( 29)    2:50( 47)    2:57( 49)    1:07( 43)    2:14( 42)    2:33( 45)    2:18( 44)    2:05( 44)    1:12( 45)    1:32( 40)    3:06( 35)    1:13( 41)    2:34( 40)    0:26( 29)    0:19( 36) 
                                                                                         2:05( 29)    4:55( 37)    7:52( 39)    8:59( 37)   11:13( 37)   13:46( 36)   16:04( 37)   18:09( 40)   19:21( 41)   20:53( 39)   23:59( 39)   25:12( 39)   27:46( 39)   28:12( 39)   28:31( 39) 
  41 Макулова Ирина            МосКомпас                 1461 1974 00:28:57,0   41       2:33( 37)    2:31( 41)    2:54( 47)    1:09( 44)    2:29( 44)    2:51( 48)    2:15( 42)    2:06( 46)    1:00( 39)    1:22( 35)    3:26( 41)    1:01( 36)    2:27( 39)    0:26( 29)    0:23( 40) 
                                                                                         2:33( 37)    5:04( 40)    7:58( 41)    9:07( 39)   11:36( 39)   14:27( 40)   16:42( 40)   18:48( 42)   19:48( 42)   21:10( 40)   24:36( 40)   25:37( 40)   28:04( 40)   28:30( 40)   28:53( 40) 
  42 Абросимова Ирина          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III  1417 1984 00:30:37,0   42       4:14( 45)    2:46( 46)    2:26( 36)    0:54( 33)    2:00( 37)    2:18( 41)    3:14( 48)    1:44( 38)    0:59( 38)    1:28( 37)    2:58( 34)    1:20( 44)    3:27( 46)    0:28( 33)    0:15( 23) 
                                                                                         4:14( 45)    7:00( 45)    9:26( 45)   10:20( 43)   12:20( 42)   14:38( 41)   17:52( 44)   19:36( 43)   20:35( 43)   22:03( 41)   25:01( 41)   26:21( 41)   29:48( 41)   30:16( 41)   30:31( 41) 
  43 Скляров Александр         лично                     1447 1956 00:31:45,0   43       2:58( 43)    3:15( 48)    3:07( 50)    1:15( 45)    2:40( 48)    2:15( 37)    2:28( 46)    2:12( 47)    1:15( 47)    1:38( 44)    3:31( 42)    1:14( 42)    2:46( 43)    0:38( 42)    0:23( 40) 
                                                                                         2:58( 43)    6:13( 43)    9:20( 44)   10:35( 44)   13:15( 44)   15:30( 43)   17:58( 45)   20:10( 45)   21:25( 44)   23:03( 42)   26:34( 42)   27:48( 42)   30:34( 42)   31:12( 42)   31:35( 42) 
  44 Белякова Екатерина        Искатель                  1418 1972 00:32:54,0   44       2:17( 32)    3:53( 50)    2:55( 48)    1:06( 42)    2:49( 49)    2:30( 43)    2:17( 43)    2:05( 44)    3:11( 51)    1:34( 42)    3:20( 39)    1:15( 43)    2:45( 42)    0:35( 38)    0:16( 29) 
                                                                                         2:17( 32)    6:10( 42)    9:05( 43)   10:11( 42)   13:00( 43)   15:30( 43)   17:47( 43)   19:52( 44)   23:03( 45)   24:37( 43)   27:57( 43)   29:12( 43)   31:57( 43)   32:32( 43)   32:48( 43) 
  45 Давыдов Михаил            Голицыно             I    1409 2000 00:35:28,0   45      15:15( 51)    1:31( 13)    2:28( 37)    0:36( 12)    1:47( 25)    1:15(  5)    1:15( 18)    1:02(  8)    0:40( 14)    0:53( 14)    5:14( 47)    0:40( 10)    1:59( 27)    0:23( 25)    0:26( 42) 
                                                                                        15:15( 51)   16:46( 50)   19:14( 49)   19:50( 49)   21:37( 49)   22:52( 47)   24:07( 47)   25:09( 46)   25:49( 46)   26:42( 44)   31:56( 44)   32:36( 44)   34:35( 44)   34:58( 44)   35:24( 44) 
  46 Хрулева Мария             лично                     1442 1967 00:39:20,0   46       9:10( 47)    2:33( 44)    2:48( 46)    1:25( 46)    3:01( 50)    2:41( 46)    2:25( 45)    2:13( 48)    1:13( 46)    2:17( 46)    3:31( 42)    1:41( 46)    2:49( 44)    0:43( 45)    0:43( 47) 
                                                                                         9:10( 47)   11:43( 47)   14:31( 47)   15:56( 47)   18:57( 47)   21:38( 46)   24:03( 46)   26:16( 47)   27:29( 47)   29:46( 45)   33:17( 46)   34:58( 45)   37:47( 45)   38:30( 45)   39:13( 45) 
  47 Игонина Татьяна           СК Фотон                  1419 1981 00:42:48,0   47      12:31( 50)    2:21( 37)    2:34( 40)    1:05( 40)    2:32( 46)    2:25( 42)    1:57( 40)    1:50( 41)    1:00( 39)    1:36( 43)    3:23( 40)    5:25( 49)    2:34( 40)    0:55( 47)    0:30( 45) 
                                                                                        12:31( 50)   14:52( 48)   17:26( 48)   18:31( 48)   21:03( 48)   23:28( 48)   25:25( 48)   27:15( 48)   28:15( 48)   29:51( 46)   33:14( 45)   38:39( 46)   41:13( 46)   42:08( 46)   42:38( 46) 
  48 Беспорточная Алёна        лично                     1414 2004 01:01:43,0   48       9:30( 49)    7:13( 52)    4:25( 51)    3:29( 52)    4:50( 53)    4:04( 49)    3:05( 47)    4:43( 51)    1:39( 48)    7:31( 49)    5:11( 45)    1:23( 45)    3:50( 47)    0:25( 27)    0:12( 12) 
                                                                                         9:30( 49)   16:43( 49)   21:08( 50)   24:37( 51)   29:27( 51)   33:31( 49)   36:36( 49)   41:19( 49)   42:58( 49)   50:29( 47)   55:40( 47)   57:03( 47)   60:53( 47)   61:18( 47)   61:30( 47) 
  49 Голубев Владимир          лично                     1431 1982 01:12:17,0   49       2:50( 41)   21:30( 53)    4:46( 52)    3:06( 51)    4:09( 51)    5:03( 51)    3:43( 51)    3:56( 49)    2:05( 49)    3:18( 47)    5:38( 49)    2:18( 47)    7:47( 49)    1:15( 49)    0:45( 48) 
                                                                                         2:50( 41)   24:20( 52)   29:06( 52)   32:12( 52)   36:21( 52)   41:24( 50)   45:07( 50)   49:03( 50)   51:08( 50)   54:26( 48)   60:04( 48)   62:22( 48)   70:09( 48)   71:24( 48)   72:09( 48) 
  50 Голубев Тимофей           Ориента Ника              1426 2011 01:17:14,0   50      24:30( 53)    4:57( 51)    4:47( 53)    3:00( 50)    4:10( 52)    4:59( 50)    3:41( 50)    3:57( 50)    2:06( 50)    3:21( 48)    5:35( 48)    2:22( 48)    7:45( 48)    1:10( 48)    0:48( 49) 
                                                                                        24:30( 53)   29:27( 53)   34:14( 53)   37:14( 53)   41:24( 53)   46:23( 51)   50:04( 51)   54:01( 51)   56:07( 51)   59:28( 49)   65:03( 49)   67:25( 49)   75:10( 49)   76:20( 49)   77:08( 49) 
  51 Корпусова Мария           МосКомпас-Ориента    III  1406 1985 dsq                 15:32( 52)    3:18( 49)    2:41( 44)    0:51( 30)    2:14( 42) 
                                                                                        15:32( 52)   18:50( 51)   21:31( 51)   22:22( 50)   24:36( 50) 
  52 Канищев Александр         лично                     1416 2003 dsq               
                                                                                      
  53 Поздеев Константин        Голицыно             МС   1437 1994 dsq                  1:06(  2)    1:15(  1)    1:21(  2)    0:28(  1)    1:06(  1)    0:56(  1)    0:58(  1)    0:53(  1)    0:33(  4) 
                                                                                         1:06(  2)    2:21(  1)    3:42(  2)    4:10(  1)    5:16(  1)    6:12(  1)    7:10(  1)    8:03(  1)    8:36(  1) 
  54 Асылхузин Ринат           лично                     1440 1963 dsq                  1:36( 20)    1:46( 23)    1:36( 12)    0:36( 12)    1:49( 29)    1:49( 25)    1:21( 23)    1:08( 13)    0:41( 18) 
                                                                                         1:36( 20)    3:22( 19)    4:58( 17)    5:34( 15)    7:23( 19)    9:12( 19)   10:33( 20)   11:41( 19)   12:22( 19) 
  55 Коробков Андрей           ССО МИФИ                  1449 2000 dsq                  2:24( 35)    2:01( 29)    2:04( 29)    0:45( 24)    1:51( 31) 
                                                                                         2:24( 35)    4:25( 29)    6:29( 29)    7:14( 29)    9:05( 30) 

О3, 12 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим     1( 65)       2( 37)       3( 45)       4( 53)       5( 62)       6( 49)       7( 41)       8( 51)       9( 70)      10( 38)      11( 40)      12(100)   
   1 Абдыкадыров Акжол         O-DEAF               IIю  1543 2003 00:12:20,0    1       0:38(  2)    0:53(  5)    0:19(  2)    1:46(  1)    1:58(  1)    1:17(  3)    0:31(  2)    1:20(  1)    2:00(  1)    0:26(  1)    0:40(  5)    0:28(  5) 
                                                                                         0:38(  2)    1:31(  1)    1:50(  1)    3:36(  1)    5:34(  1)    6:51(  1)    7:22(  1)    8:42(  1)   10:42(  1)   11:08(  1)   11:48(  1)   12:16(  1) 
   2 Аргунов Иван              Ёлка                 IIIю 1544 2008 00:18:33,0    2       0:48(  4)    0:52(  4)    0:26(  4)    2:47(  8)    2:41(  4)    1:35(  5)    0:46( 11)    2:49( 16)    3:44( 15)    0:30(  6)    0:55(  9)    0:34( 11) 
                                                                                         0:48(  4)    1:40(  2)    2:06(  2)    4:53(  3)    7:34(  2)    9:09(  2)    9:55(  2)   12:44(  2)   16:28(  2)   16:58(  2)   17:53(  2)   18:27(  2)    0:48(  4)    1:40(  2)    2:06(  2)    4:53(  3)    7:34(  2)    9:09(  2)    9:55(  2)   12:44(  2)   16:28(  2)   16:58(  2)   17:53(  2)   18:27(  2)    0:48(  4)    1:40(  2)    2:06(  2)    4:53(  3)    7:34(  2)    9:09(  2)    9:55(  2)   12:44(  2)   16:28(  2)   16:58(  2)   17:53(  2)   18:27(  2) 
   3 Бозина Мария              Ёлка                      1548 2011 00:18:57,0    3       1:16(  9)    1:20( 15)    0:37( 14)    2:55( 10)    2:51(  5)    1:43(  8)    0:50( 14)    1:42(  3)    3:33( 12)    0:40( 10)    1:00( 11)    0:26(  2) 
                                                                                         1:16(  9)    2:36(  8)    3:13(  6)    6:08(  6)    8:59(  5)   10:42(  4)   11:32(  3)   13:14(  3)   16:47(  3)   17:27(  3)   18:27(  3)   18:53(  3) 
   4 Иванов Андрей             Ёлка                      1546 2009 00:20:55,0    4       1:23( 11)    1:19( 14)    0:35( 12)    3:13( 13)    3:19( 12)    1:38(  7)    0:55( 17)    2:28( 11)    3:29( 10)    1:03( 24)    1:03( 15)    0:26(  2) 
                                                                                         1:23( 11)    2:42(  9)    3:17(  7)    6:30(  8)    9:49(  8)   11:27(  6)   12:22(  5)   14:50(  4)   18:19(  4)   19:22(  4)   20:25(  4)   20:51(  4) 
   5 Захарова Светлана         Ёлка                 IIIю 1531 2008 00:21:19,0    5       0:43(  3)    1:34( 21)    0:26(  4)    2:43(  6)    3:12( 10)    2:47( 25)    0:35(  5)    3:06( 21)    4:09( 21)    0:26(  1)    1:02( 14)    0:29(  7) 
                                                                                         0:43(  3)    2:17(  6)    2:43(  5)    5:26(  4)    8:38(  4)   11:25(  5)   12:00(  4)   15:06(  5)   19:15(  6)   19:41(  6)   20:43(  5)   21:12(  5) 
   6 Грязнов Владислав         Ёлка                      1528 2011 00:21:43,0    6       1:09(  7)    2:54( 35)    1:25( 33)    2:33(  4)    3:00(  8)    2:03( 16)    0:51( 15)    2:20(  8)    3:20(  8)    0:43( 12)    0:36(  3)    0:43( 21) 
                                                                                         1:09(  7)    4:03( 24)    5:28( 24)    8:01( 14)   11:01( 10)   13:04(  9)   13:55(  8)   16:15(  7)   19:35(  7)   20:18(  7)   20:54(  6)   21:37(  6) 
   7 Воронцова Мария           МосКомпас-Ориента    III  1509 1980 00:21:58,0    7       3:05( 29)    1:04(  9)    0:38( 15)    2:48(  9)    3:00(  8)    1:46(  9)    0:46( 11)    2:03(  5)    3:29( 10)    0:44( 13)    1:32( 27)    0:54( 24) 
                                                                                         3:05( 29)    4:09( 25)    4:47( 21)    7:35( 10)   10:35(  9)   12:21(  8)   13:07(  6)   15:10(  6)   18:39(  5)   19:23(  5)   20:55(  7)   21:49(  7) 
   8 Остроухов Дмитрий         O-DEAF               IIю  1505 2003 00:22:39,0    8       2:20( 26)    0:49(  3)    0:29(  8)    2:33(  4)    2:52(  6)    1:37(  6)    3:38( 34)    2:24( 10)    3:27(  9)    0:26(  1)    1:35( 28)    0:24(  1) 
                                                                                         2:20( 26)    3:09( 15)    3:38( 10)    6:11(  7)    9:03(  6)   10:40(  3)   14:18( 10)   16:42(  9)   20:09(  9)   20:35(  9)   22:10(  8)   22:34(  8) 
   9 Самохина Алина            Ёлка                 IIIю 1503 2008 00:22:51,0    9       2:12( 24)    0:40(  1)    0:40( 17)    3:22( 15)    5:44( 31)    1:32(  4)    0:32(  3)    2:07(  6)    3:11(  5)    0:33(  8)    1:45( 29)    0:29(  7) 
                                                                                         2:12( 24)    2:52( 11)    3:32(  9)    6:54(  9)   12:38( 16)   14:10( 12)   14:42( 11)   16:49( 10)   20:00(  8)   20:33(  8)   22:18(  9)   22:47(  9) 
  10 Юрлов Артём               Ориента-Кунцево           1504 2007 00:23:51,0   10       1:58( 21)    1:56( 26)    1:23( 32)    3:01( 12)    2:54(  7)    1:55( 12)    0:48( 13)    2:28( 11)    3:48( 16)    1:46( 30)    0:57( 10)    0:51( 23) 
                                                                                         1:58( 21)    3:54( 22)    5:17( 23)    8:18( 15)   11:12( 11)   13:07( 10)   13:55(  8)   16:23(  8)   20:11( 10)   21:57( 10)   22:54( 10)   23:45( 10) 
  11 Зобов Евгений             Ёлка                 IIIю 1542 2007 00:23:59,0   11       1:08(  6)    0:45(  2)    0:25(  3)    2:10(  2)    3:39( 15)    8:29( 36)    0:44(  8)    1:49(  4)    2:57(  3)    0:47( 14)    0:33(  1)    0:26(  2) 
                                                                                         1:08(  6)    1:53(  3)    2:18(  3)    4:28(  2)    8:07(  3)   16:36( 21)   17:20( 20)   19:09( 16)   22:06( 13)   22:53( 12)   23:26( 11)   23:52( 11) 
  12 Сайфудинов Шамиль         Ориента-Восход            1540 2008 00:24:56,0   12       4:07( 30)    1:26( 17)    0:55( 24)    3:26( 16)    3:20( 13)    1:58( 14)    0:45( 10)    2:49( 16)    3:11(  5)    0:36(  9)    1:11( 19)    1:04( 28) 
                                                                                         4:07( 30)    5:33( 28)    6:28( 26)    9:54( 22)   13:14( 18)   15:12( 16)   15:57( 15)   18:46( 14)   21:57( 12)   22:33( 11)   23:44( 12)   24:48( 12) 
  13 Андреева Серафима         Ориента-СКРУМ             1530 2013 00:25:06,0   13       1:05(  5)    1:00(  6)    0:33(  9)    3:17( 14)    3:46( 16)    2:36( 21)    1:08( 20)    3:41( 29)    4:40( 28)    1:07( 25)    1:28( 25)    0:38( 16) 
                                                                                         1:05(  5)    2:05(  4)    2:38(  4)    5:55(  5)    9:41(  7)   12:17(  7)   13:25(  7)   17:06( 11)   21:46( 11)   22:53( 12)   24:21( 13)   24:59( 13) 
  14 Левин Евгений             Ёлка                 IIIю 1514 2008 00:25:54,0   14       1:59( 22)    1:21( 16)    0:28(  7)    4:39( 24)    4:29( 29)    2:40( 23)    1:09( 21)    3:11( 23)    3:34( 13)    0:54( 21)    0:46(  7)    0:40( 18) 
                                                                                         1:59( 22)    3:20( 17)    3:48( 13)    8:27( 17)   12:56( 17)   15:36( 18)   16:45( 18)   19:56( 19)   23:30( 17)   24:24( 16)   25:10( 14)   25:50( 14) 
  15 Демин Матвей              Ёлка                 IIIю 1526 2008 00:26:17,0   15       1:45( 17)    1:18( 13)    0:42( 19)    6:13( 29)    3:53( 19)    1:52( 11)    1:18( 25)    3:08( 22)    4:04( 18)    0:30(  6)    0:52(  8)    0:36( 15) 
                                                                                         1:45( 17)    3:03( 13)    3:45( 11)    9:58( 23)   13:51( 22)   15:43( 19)   17:01( 19)   20:09( 20)   24:13( 20)   24:43( 19)   25:35( 17)   26:11( 15) 
  16 Наумова Полина            CRAFT-ОРИЕНТА             1502 2012 00:26:19,0   16       1:36( 15)    1:31( 19)    1:18( 31)    4:02( 21)    3:55( 20)    2:15( 19)    1:20( 28)    2:49( 16)    4:28( 26)    0:52( 20)    1:05( 17)    1:01( 27) 
                                                                                         1:36( 15)    3:07( 14)    4:25( 19)    8:27( 17)   12:22( 15)   14:37( 15)   15:57( 15)   18:46( 14)   23:14( 16)   24:06( 14)   25:11( 15)   26:12( 17) 
  17 Бурмистров Сергей         CRAFT-ОРИЕНТА             1532 2011 00:26:19,0 = 16       1:32( 13)    1:14( 12)    0:41( 18)    4:53( 26)    3:17( 11)    2:41( 24)    1:18( 25)    2:47( 15)    4:08( 20)    1:52( 31)    1:00( 11)    0:48( 22) 
                                                                                         1:32( 13)    2:46( 10)    3:27(  8)    8:20( 16)   11:37( 13)   14:18( 14)   15:36( 14)   18:23( 13)   22:31( 14)   24:23( 15)   25:23( 16)   26:11( 15) 
  18 Гришухин Вячеслав         КФК-110              I    1519 1937 00:26:39,0   18       1:38( 16)    1:33( 20)    0:35( 12)    3:50( 20)    3:59( 22)    2:37( 22)    1:09( 21)    4:17( 31)    3:56( 17)    0:50( 16)    1:13( 21)    0:54( 24) 
                                                                                         1:38( 16)    3:11( 16)    3:46( 12)    7:36( 11)   11:35( 12)   14:12( 13)   15:21( 13)   19:38( 17)   23:34( 18)   24:24( 16)   25:37( 18)   26:31( 18) 
  19 Ершов Александр           Ёлка                      1518 2010 00:27:07,0   19       1:11(  8)    2:50( 33)    0:34( 11)    4:58( 28)    3:57( 21)    2:47( 25)    1:19( 27)    2:50( 19)    3:43( 14)    0:57( 23)    1:19( 22)    0:35( 12) 
                                                                                         1:11(  8)    4:01( 23)    4:35( 20)    9:33( 21)   13:30( 20)   16:17( 20)   17:36( 21)   20:26( 21)   24:09( 19)   25:06( 20)   26:25( 21)   27:00( 19) 
  20 Реброва Вера              Ориента СКРУМ             1501 1951 00:27:23,0   20       1:32( 13)    1:56( 26)    0:42( 19)    4:55( 27)    4:11( 23)    2:10( 18)    1:11( 23)    3:18( 25)    4:24( 24)    0:56( 22)    1:04( 16)    0:56( 26) 
                                                                                         1:32( 13)    3:28( 18)    4:10( 15)    9:05( 19)   13:16( 19)   15:26( 17)   16:37( 17)   19:55( 18)   24:19( 21)   25:15( 21)   26:19( 20)   27:15( 20) 
  21 Князев Евгений            Ориента-Gold team         1527 2012 00:28:05,0   21       1:20( 10)    1:08( 11)    4:31( 38)    4:13( 22)    4:24( 27)    2:18( 20)    1:07( 19)    3:18( 25)    3:12(  7)    0:51( 18)    1:11( 19)    0:28(  5) 
                                                                                         1:20( 10)    2:28(  7)    6:59( 28)   11:12( 26)   15:36( 24)   17:54( 24)   19:01( 23)   22:19( 23)   25:31( 22)   26:22( 22)   27:33( 22)   28:01( 21) 
  22 Кузьмин Михаил            Ориента-Gold team         1515 2011 00:29:09,0   22      16:22( 37)    1:03(  8)    0:26(  4)    2:18(  3)    1:58(  1)    1:05(  1)    0:30(  1)    1:41(  2)    2:07(  2)    0:26(  1)    0:35(  2)    0:31( 10) 
                                                                                        16:22( 37)   17:25( 35)   17:51( 35)   20:09( 32)   22:07( 30)   23:12( 29)   23:42( 28)   25:23( 27)   27:30( 25)   27:56( 24)   28:31( 23)   29:02( 22) 
  23 Аджибатыров Таймасхан     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1525 2009 00:30:13,0   23       2:09( 23)    1:39( 22)    1:04( 28)    2:58( 11)    3:50( 17)    1:59( 15)    1:17( 24)    3:24( 27)    4:28( 26)    1:43( 29)    1:29( 26)    4:04( 33) 
                                                                                         2:09( 23)    3:48( 21)    4:52( 22)    7:50( 12)   11:40( 14)   13:39( 11)   14:56( 12)   18:20( 12)   22:48( 15)   24:31( 18)   26:00( 19)   30:04( 23) 
  24 Кучук Владислав           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1513 2009 00:30:29,0   24       4:09( 31)    1:43( 24)    0:58( 27)    4:21( 23)    4:18( 24)    3:09( 30)    1:27( 31)    3:35( 28)    4:07( 19)    0:50( 16)    1:01( 13)    0:41( 20) 
                                                                                         4:09( 31)    5:52( 29)    6:50( 27)   11:11( 25)   15:29( 23)   18:38( 25)   20:05( 25)   23:40( 25)   27:47( 26)   28:37( 26)   29:38( 24)   30:19( 24) 
  25 Калинин Лукьян            Тропа                     1529 2012 00:31:44,0   25       2:39( 27)    2:15( 30)    0:55( 24)    3:32( 18)    4:19( 25)    3:39( 32)    0:37(  6)    3:12( 24)    4:24( 24)    1:53( 32)    3:01( 33)    1:12( 29) 
                                                                                         2:39( 27)    4:54( 27)    5:49( 25)    9:21( 20)   13:40( 21)   17:19( 22)   17:56( 22)   21:08( 22)   25:32( 23)   27:25( 23)   30:26( 25)   31:38( 25) 
  26 Лусников Вадим            лично                     1539 2007 00:32:48,0   26       1:57( 20)    1:05( 10)    1:16( 29)    8:46( 34)    4:25( 28)    3:08( 29)    0:44(  8)    2:56( 20)    5:07( 30)    0:42( 11)    1:56( 30)    0:40( 18) 
                                                                                         1:57( 20)    3:02( 12)    4:18( 17)   13:04( 28)   17:29( 27)   20:37( 27)   21:21( 26)   24:17( 26)   29:24( 27)   30:06( 27)   32:02( 26)   32:42( 26) 
  27 Гуревич Артём             Битца Ватутинки      IIIю 1537 2006 00:36:29,0   27      16:00( 36)    1:27( 18)    0:33(  9)    3:38( 19)    3:31( 14)    1:47( 10)    0:55( 17)    2:34( 13)    4:10( 22)    0:27(  5)    0:43(  6)    0:38( 16) 
                                                                                        16:00( 36)   17:27( 36)   18:00( 36)   21:38( 34)   25:09( 31)   26:56( 31)   27:51( 29)   30:25( 29)   34:35( 29)   35:02( 28)   35:45( 27)   36:23( 27) 
  28 Никольский Михаил         o-sport                   1541 2012 00:38:37,0   28     715827:35(  1)    2:25( 31)    1:51( 34)    8:11( 33)    6:22( 32)    3:33( 31)    1:32( 33)    4:04( 30)    6:10( 31)    1:29( 28)    1:24( 23)    1:43( 31) 
                                                                                       715827:35(  1)    2:08(  5)    3:59( 14)   12:10( 27)   18:32( 28)   22:05( 28)   23:37( 27)   27:41( 28)   33:51( 28)   35:20( 29)   36:44( 28)   38:27( 28) 
  29 Носкова Ася               Ориента-Восход            1522 2007 00:40:26,0   29    
                                                                                      
  30 Ермакова Мария            Ёлка                 IIIю 1500 2008 00:49:34,0   30      21:38( 40)    5:36( 37)    3:12( 37)    4:41( 25)    3:52( 18)    2:06( 17)    0:51( 15)    2:13(  7)    3:03(  4)    1:09( 26)    0:38(  4)    0:30(  9) 
                                                                                        21:38( 40)   27:14( 38)   30:26( 38)   35:07( 36)   38:59( 34)   41:05( 34)   41:56( 33)   44:09( 31)   47:12( 31)   48:21( 31)   48:59( 29)   49:29( 29) 
  31 Виноградов Сергей         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1510 2008 00:50:53,0   31       2:12( 24)   10:53( 38)    0:44( 21)    6:52( 31)    6:48( 33)    2:48( 27)    1:21( 29)    4:23( 32)    9:11( 33)    1:18( 27)    2:53( 32)    1:20( 30) 
                                                                                         2:12( 24)   13:05( 34)   13:49( 34)   20:41( 33)   27:29( 32)   30:17( 32)   31:38( 30)   36:01( 30)   45:12( 30)   46:30( 30)   49:23( 30)   50:43( 30) 
  32 Никольская Алиса          o-sport                   1538 2013 01:01:52,0   32       7:33( 34)    2:27( 32)    2:07( 35)   11:20( 36)    9:04( 34)    6:06( 35)    1:28( 32)    5:32( 33)    9:44( 34)    1:55( 33)    2:27( 31)    1:55( 32) 
                                                                                         7:33( 34)   10:00( 32)   12:07( 33)   23:27( 35)   32:31( 33)   38:37( 33)   40:05( 31)   45:37( 33)   55:21( 32)   57:16( 32)   59:43( 31)   61:38( 31) 
  33 Акопян Марик              Ориента Восход            1547 2006 01:09:46,0   33       1:54( 19)    1:44( 25)    0:46( 22)    3:27( 17)   13:12( 35)    5:28( 34)   16:56( 35)   12:26( 35)    8:24( 32)    3:21( 34)    1:25( 24)    0:35( 12) 
                                                                                         1:54( 19)    3:38( 20)    4:24( 18)    7:51( 13)   21:03( 29)   26:31( 30)   43:27( 34)   55:53( 34)   64:17( 33)   67:38( 33)   69:03( 32)   69:38( 32) 
  34 Кобзев Ярослав            Ориента-STAR              1521 2002 01:10:11,0   34      17:40( 39)    1:00(  6)    0:49( 23)   24:39( 37)    4:20( 26)    2:51( 28)    1:23( 30)   10:38( 34)    4:16( 23)    0:51( 18)    1:05( 17)    0:35( 12) 
                                                                                        17:40( 39)   18:40( 37)   19:29( 37)   44:08( 37)   48:28( 36)   51:19( 36)   52:42( 35)   63:20( 35)   67:36( 34)   68:27( 34)   69:32( 33)   70:07( 33) 
  35 Погожев Михаил            СК Фотон                  1506 2008 dsq                  6:49( 33)    1:39( 22)    0:56( 26) 
                                                                                         6:49( 33)    8:28( 30)    9:24( 30) 
  36 Панин Михаил              Бутово-team          IIIю 1507 2008 dsq                 16:22( 37)   22:07( 39) 
                                                                                        16:22( 37)   38:29( 39) 
  37 Соломон Елена             Ориента-Восход            1508 2008 dsq                  2:41( 28) 
                                                                                         2:41( 28) 
  38 Никонов Михаил            Юнитекс              II   1517 1979 dsq               
                                                                                      
  39 Герасин Данила            _Ориента-НИКА             1520 2014 dsq                  5:22( 32)    3:16( 36)    1:16( 29)    9:27( 35) 
                                                                                         5:22( 32)    8:38( 31)    9:54( 31)   19:21( 31) 
  40 Коршаков Андрей           Ориента-Gold team         1523 2007 dsq                  1:50( 18)    2:50( 33)    2:26( 36)    7:54( 32)   24:15( 36)    1:56( 13)    0:39(  7)    2:38( 14) 
                                                                                         1:50( 18)    4:40( 26)    7:06( 29)   15:00( 30)   39:15( 35)   41:11( 35)   41:50( 32)   44:28( 32) 
  41 Князева Ольга             Ориента-Gold team         1534 2008 dsq                  8:53( 35)    2:02( 28)    0:18(  1)    2:45(  7)    2:30(  3)    1:11(  2) 
                                                                                         8:53( 35)   10:55( 33)   11:13( 32)   13:58( 29)   16:28( 26)   17:39( 23) 
  42 Ломтев Костя              Ориента-Gold team         1545 2010 dsq                  1:23( 11)    2:11( 29)    0:39( 16)    6:21( 30)    5:12( 30)    3:41( 33)    0:33(  4)    2:23(  9)    4:48( 29)    0:49( 15) 
                                                                                         1:23( 11)    3:34( 19)    4:13( 16)   10:34( 24)   15:46( 25)   19:27( 26)   20:00( 24)   22:23( 24)   27:11( 24)   28:00( 25) 
Главный судья                                   Жердев В.П.
Главный секретарь                               Сологубова Е.В.