Чемпионат и Первенство города Москвы
по спортивному ориентированию
в дисциплине кросс-спринт
28 апреля 2019г., Вешняки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Евсикова Кристина         КСО ФРЯЗИНО          Iю   1235 2009 00:08:24,0    1 
   2 Грибанова Елизавета       О-Фрязино            Iю   1218 2009 00:09:44,0    2 
   3 Банникова Ксения          CRAFT-ОРИЕНТА             1230 2010 00:11:29,0    3 
   4 Константинова Алёна       СК Фотон             IIю  1217 2009 00:11:43,0    4 
   5 Маматова Аида             КСО ФРЯЗИНО          IIIю 1205 2010 00:12:06,0    5 
   6 Степанова Ксения          Ориента-SKI-O             1236 2011 00:14:25,0    6 
   7 Бозина Ксения             Ёлка                 IIIю 1234 2009 00:14:56,0    7 
   8 Карчевская Нина           Малахит-Ориента      Iю   1202 2009 00:15:04,0    8 
   9 Хураськина Алиса          Ориента-SKI-O        IIIю 1233 2010 00:15:59,0    9 
  10 Попкова Анджелина         O-DEAF                    1201 2009 00:16:22,0   10 
  11 Воеводина Таисия          МосКомпас-Ориента         1228 2009 00:17:30,0   11 
  12 Гомозова Екатерина        Ориента-SKI-O             1238 2010 00:18:14,0   12 
  13 Рыбакова Александра       CRAFT-ОРИЕНТА             1232 2010 00:18:17,0   13 
  14 Войтехович Таисия         Ориента Ника              1227 2010 00:18:44,0   14 
  15 Шаманина Алёна            Ориента-Виктория          1216 2009 00:18:51,0   15 
  16 Архипова Дарья            Ориента-STAR              1221 2011 00:20:28,0   16 
  17 Брагута Варвара           ЮЗАО-TEAM                 1220 2010 00:20:31,0   17 
  18 Моршинина Алёна           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1208 2009 00:21:38,0   18 
  19 Обухова София             Ориента-Весна             1211 2010 00:23:00,0   19 
  20 Никифорова Екатерина      Ориента-Виктория     IIIю 1223 2009 00:23:21,0   20 
  21 Федорова Алиса            Ёлка                      1225 2009 00:23:58,0   21 
  22 Лаврова Мария             CRAFT-ОРИЕНТА             1222 2010 00:28:23,0   22 
  23 Лукьянова Анастасия       CRAFT-ОРИЕНТА             1213 2010 00:28:32,0   23 
  24 Печенина Полина           CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1219 2011 00:31:30,0   24 
  25 Родичева Лилия            МосКомпас                 1239 2010 00:33:49,0   25 
  26 Музаффарова Анна          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1214 2009 00:36:21,0   26 
  27 Бердинских Елизавета      Ориента-СКРУМ             1224 2009 00:37:51,0   27 
  28 Герасина Ева              _Ориента-НИКА        IIIю 1240 2009 00:39:38,0   28 
  29 Фёдорова Ольга            Ориента-СКРУМ             1210 2010 00:41:19,0   29 
  30 Степыгина Ангелина        CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1209 2010 00:49:02,0   30 
  31 Родичева Алина            МосКомпас                 1215 2009 00:59:19,0   31 
  32 Денисова Ника             МосКомпас                 1229 2009 dsq            
  33 Голубева Елизавета        Битца Ватутинки      Iю   1237 2009 dsq            

Ж12, 12 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ярошевская Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю   1119 2007 00:13:46,0    1 
   2 Шалдышева Дарья           мск 'О'Лень          Iю   1127 2008 00:14:05,0    2 
   3 Хаустова Ева              Ориента-SKI-O        IIIю 1111 2007 00:14:15,0    3 
   4 Прокофьева Кира           CRAFT-ОРИЕНТА        Iю   1108 2008 00:15:08,0    4 
   5 Сазыкина София            Ориента-Восток       Iю   1133 2007 00:15:11,0    5 
   6 Кинякина Анна             Ориента-Восток       Iю   1112 2007 00:15:25,0    6 
   7 Мулюкова Кристина         ЮЗАО-TEAM            Iю   1120 2007 00:15:49,0    7 
   8 Куклева Александра        Ориента-SKI-O        Iю   1109 2008 00:15:51,0    8 
   9 Погромская Юлия           СК Фотон             Iю   1115 2007 00:15:52,0    9 
  10 Козлова Анна              Ориента-СКРУМ        Iю   1123 2008 00:16:02,0   10 
  11 Фармаковская Мария        мск 'О'Лень          Iю   1113 2007 00:16:20,0   11 
  12 Мытус Анастасия           Хорошево СШ№102      Iю   1134 2007 00:16:21,0   12 
  13 Неяглова Алина            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1135 2007 00:16:30,0   13 
  14 Лукьянова Евгения         CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1139 2008 00:17:28,0   14 
  15 Абросимова Марьяна        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1101 2007 00:18:36,0   15 
  16 Саранчина Анастасия       CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1122 2007 00:19:01,0   16 
  17 Архипова Олеся            Ориента-STAR         IIю  1145 2008 00:19:05,0   17 
  18 Турланова Мария           Ёлка                 Iю   1126 2007 00:19:18,0   18 
  19 Воронцова Юлия            МосКомпас-Ориента    IIю  1130 2008 00:20:13,0   19 
  20 Люкшина Юлия              CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1143 2007 00:21:04,0   20 
  21 Усманова Алина            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю  1144 2007 00:22:13,0   21 
  22 Воинова София             Малахит-Ориента      IIIю 1128 2008 00:25:59,0   22 
  23 Микитюк Ева               Бутово-team          IIIю 1124 2008 00:26:16,0   23 
  24 Фомина Софья              МосКомпас            IIю  1138 2007 00:26:34,0   24 
  25 Зеленская Виктория        Ориента-SKI-O        IIIю 1121 2008 00:26:40,0   25 
  26 Попова Мария              Ориента-Виктория     IIю  1125 2007 00:26:40,0 = 25 
  27 Летунова Ольга            Ориента-SKI-O        IIю  1106 2007 00:27:43,0   27 
  28 Кочеткова Екатерина       Лига Жулебино        IIIю 1116 2007 00:30:25,0   28 
  29 Пичугина Елена            Ориента-Весна        IIю  1136 2007 00:33:24,0   29 
  30 Ивашина Анастасия         ЮЗАО-TEAM            IIю  1110 2008 00:35:04,0   30 
  31 Макеева Анна              CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1102 2007 00:44:31,0   31 
  32 Лаврова Ксения            Битца Ватутинки      IIIю 1137 2008 00:46:08,0   32 
  33 Третьякова Полина         Малахит-Ориента      IIIю 1146 2008 00:56:33,0   33 
  34 Графонова Анастасия       Бутово-team          IIю  1103 2007 dsq            
  35 Сысоева Светлана          Ориента-SKI-O        IIIю 1104 2008 dsq            
  36 Степанова Анастасия       Бутово-team          IIIю 1105 2008 dsq            
  37 Скороходова Мария         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1107 2007 dsq            
  38 Куклева Анастасия         Ориента-SKI-O        Iю   1117 2008 dsq            
  39 Якимова Виктория          Ориента-Gold team    Iю   1118 2007 dsq            
  40 Копылова Полина           Ориента-SKI-O        IIIю 1129 2007 dsq            
  41 Юткина Ираида             O-DEAF               IIIю 1131 2007 dsq            
  42 Данилова Илона            Ориента Радуга            1141 2010 dsq            
  43 Терехова Александра       Ориента-СКРУМ        I    1142 2007 dsq            

Ж14, 13 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Евсикова Ксения           КСО ФРЯЗИНО          I     941 2006 00:15:09,0    1 
   2 Громыко Анастасия         СК Фотон             II    927 2006 00:15:28,0    2 
   3 Сушко Екатерина           Ориента-SKI-O        I     928 2005 00:16:29,0    3 
   4 Иванова Елизавета         ЮЗАО-TEAM            I     944 2005 00:17:46,0    4 
   5 Темнова Софья             CRAFT-ОРИЕНТА        I     924 2005 00:17:55,0    5 
   6 Хмелевская Варвара        Хорошёво             I     933 2005 00:17:56,0    6 
   7 Буртовская Александра     Ориента-SKI-O        I     936 2005 00:18:04,0    7 
   8 Зубкова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        II    938 2006 00:18:15,0    8 
   9 Пузакова Ксения           CRAFT-Ориента        Iю    919 2006 00:18:22,0    9 
  10 Шмелёва Алина             Ориента-SKI-O        I     934 2005 00:18:42,0   10 
  11 Пантелеева Елена          Ориента-Виктория     II    905 2005 00:18:56,0   11 
  12 Деришева Елена            Искатель             Iю    920 2006 00:18:58,0   12 
  13 Силакова Анастасия        Ориента-СКРУМ        I     922 2006 00:19:03,0   13 
  14 Гомозова Анна             Ориента-SKI-O        I     940 2005 00:19:03,0 = 13 
  15 Кунина Екатерина          Ориента-SKI-O        I     945 2006 00:19:17,0   15 
  16 Марченко Нина             О-Фрязино            II    912 2006 00:19:33,0   16 
  17 Сырова Виктория           Ника                 Iю    917 2006 00:20:01,0   17 
  18 Никонова Алиса            СК Фотон             III   937 2005 00:20:22,0   18 
  19 Мен Виктория              Ориента-Восход       Iю    916 2005 00:23:46,0   19 
  20 Михалевская Анастасия     Ориента-Виктория     IIю   901 2005 00:24:51,0   20 
  21 Комарова Виктория         ЮЗАО-TEAM            III   909 2005 00:25:05,0   21 
  22 Филонинаа Елизавета       O-DEAF               II    910 2005 00:27:18,0   22 
  23 Медведева Анна            лично                Iю    921 2006 00:29:58,0   23 
  24 Скиданова Мария           Лыткарино К2         I     907 2006 00:30:08,0 в/к
  25 Ильина Мария              CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    915 2005 00:30:41,0   24 
  26 Бубнова Анна              O-DEAF               IIю   943 2005 00:30:44,0   25 
  27 Обухова Ксения            Ориента-Весна        III   911 2006 00:31:06,0   26 
  28 Моисеева Милена           ЮЗАО-TEAM            Iю    913 2006 00:32:32,0   27 
  29 Артемова Александра       CRAFT-Ориента        Iю    914 2006 00:32:42,0   28 
  30 Соловьева Милана          O-DEAF               IIю   923 2005 00:38:15,0   29 
  31 Каракова Анна             Ориента-Весна        Iю    908 2006 00:38:42,0   30 
  32 Петрова Анна              Ориента-СКРУМ        Iю    904 2006 00:48:41,0   31 
  33 Базук Полина              Ориента-Gold team    III   930 2006 00:48:52,0   32 
  34 Фортуна Екатерина         CRAFT-ОРИЕНТА        IIю   902 2006 00:50:41,0   33 
  35 Масловец Софья            Ориента-Восход       III   932 2005 00:51:54,0   34 
  36 Воеводина София           МосКомпас-Ориента    Iю    903 2006 dsq            
  37 Кук Дарья                 Ориента-Весна        IIю   906 2005 dsq            
  38 Мельникова Анна           О-Фрязино            Iю    926 2006 dsq            
  39 Феоктистова Софья         Ориента-Весна        IIю   931 2005 dsq            
  40 Серегина Лилия            МосКомпас            IIю   935 2006 dsq            
  41 Куликова Валерия          Ориента-Восход       Iю    942 2006 dsq            

Ж16, 15 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Рыбакова Ульяна           CRAFT-ОРИЕНТА        I     619 2004 00:16:43,0    1 
   2 Тремпольцева Анна         Ориента SKI-O        КМС   605 2003 00:16:50,0    2 
   3 Ходырева Анна             Ориента-SKI-O        КМС   633 2003 00:17:45,0    3 
   4 Киркова Оксана            Искатель             КМС   626 2003 00:18:44,0    4 
   5 Соколова Мария            Ориента-SKI-O        I     637 2004 00:18:45,0    5 
   6 Филимонова Анастасия      Ориента-SKI-O        I     622 2004 00:18:47,0    6 
   7 Иванова Варвара           Ориента-SKI-O        I     614 2004 00:18:52,0    7 
   8 Кудрявцева Оксана         Ориента-Весна        I     607 2003 00:19:28,0    8 
   9 Скулаченко Екатерина      _Ориента-НИКА        I     610 2003 00:20:45,0    9 
  10 Троицкая Анастасия        CRAFT-ОРИЕНТА        I     621 2004 00:20:53,0   10 
  11 Карчевская Анастасия      Малахит-Ориента      I     601 2004 00:21:04,0   11 
  12 Готовская Анна            Хорошево СШ№102      II    617 2003 00:21:09,0   12 
  13 Хоркина Марина            О-Фрязино            I     613 2004 00:21:42,0   13 
  14 Новикова Анна             СК Фотон             II    609 2003 00:21:49,0   14 
  15 Семенова Надежда          Ориента-SKI-O        Iю    630 2004 00:22:19,0   15 
  16 Кашковская Елена          МосКомпас            I     628 2004 00:23:00,0   16 
  17 Спиридонова Ирина         Ориента-SKI-O        I     620 2004 00:23:01,0   17 
  18 Бекасова Таисия           CRAFT-ОРИЕНТА        II    616 2004 00:24:36,0   18 
  19 Терехова Влада            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     631 2004 00:24:49,0   19 
  20 Мяльдзина Евгения         Малахит-Ориента      II    603 2004 00:24:56,0   20 
  21 Белякова Анастасия        Искатель             I     606 2004 00:25:41,0   21 
  22 Макарова Камилла          Ориента-Виктория     III   629 2004 00:26:48,0   22 
  23 Музалева Элина            Ориента-STAR         III   638 2004 00:27:23,0   23 
  24 Русакова Ульяна           Ориента-Виктория     I     625 2003 00:28:12,0   24 
  25 Кузина Дарья              Ориента-SKI-O        Iю    639 2004 00:28:12,0 = 24 
  26 Андросова Елизавета       Ориента-Заря         III   627 2003 00:28:51,0   26 
  27 Калинина Ульяна           СК Фотон             Iю    615 2004 00:31:22,0   27 
  28 Мосолова Ольга            МосКомпас            III   611 2003 00:36:18,0   28 
  29 Носинкова Василиса        КСО ФРЯЗИНО          Iю    618 2004 00:37:54,0   29 
  30 Кошелева Елизавета        Ориента-Восход       III   635 2003 00:50:57,0   30 
  31 Максимова Мария           Ориента-Восход       III   624 2003 01:14:02,0   31 
  32 Гаранина Ксения           Ориента-STAR         Iю    623 2004 dsq            
  33 Долгова Мария             МосКомпас            III   632 2003 dsq            
  34 Юрчук Мария               СК Фотон             I     634 2003 dsq            

Ж18, 16 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хохлова Таисия            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   539 2002 00:15:52,0    1 
   2 Есипова Дарья             CRAFT-ОРИЕНТА        I     517 2002 00:17:33,0    2 
   3 Чумоватова Анна           Лыткарино К2         КМС   514 2001 00:17:34,0 в/к
   4 Кудрина Анастасия         Лыткарино К2         I     529 2002 00:17:35,0 в/к
   5 Третьякова Маргарита      МосКомпас            КМС   535 2001 00:17:44,0    3 
   6 Макарова Ирина            МосКомпас-Ориента    I     542 2002 00:17:58,0    4 
   7 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        КМС   536 2001 00:18:29,0    5 
   8 Нестерова Ирина           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   537 2002 00:18:43,0    6 
   9 Сопова Нина               CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   534 2002 00:18:46,0    7 
  10 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево      КМС   541 2002 00:19:00,0    8 
  11 Деменкова Мария           МосКомпас            КМС   523 2001 00:19:01,0    9 
  12 Бакланова Татьяна         МосКомпас-Ориента    КМС   530 2001 00:19:24,0   10 
  13 Точилкина Мария           ЮЗАО-TEAM            КМС   521 2001 00:20:01,0   11 
  14 Дрозденко Милена          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   516 2002 00:20:31,0   12 
  15 Ваганова Кристина         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   524 2001 00:20:57,0   13 
  16 Елисеева Полина           Ника                 I     528 2002 00:22:53,0   14 
  17 Родина Нина               Ориента-SKI-O        КМС   540 2002 00:22:56,0   15 
  18 Козлова Ульяна            Ориента-SKI-O        КМС   538 2002 00:23:35,0   16 
  19 Евстегнеева Ирина         Искатель             II    532 2002 00:23:49,0   17 
  20 Кололеева Ира             Ориента-Заря         III   513 2002 00:25:40,0   18 
  21 Душечкина Елена           МГТУ им. Баумана     I     520 2001 00:27:28,0   19 
  22 Барышникова Анна          _Ориента-НИКА        I     515 2002 00:28:34,0   20 
  23 Коломникова Анастасия     CRAFT-ОРИЕНТА        II    527 2002 00:29:08,0   21 
  24 Кислова Софья             Битца Ватутинки      I     533 2002 00:36:46,0   22 
  25 Роменская Анастасия       МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   522 2002 dsq            

Ж20, 16 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО          МС    501 2000 00:17:03,0    1 
   2 Алиева Карина             МосКомпас-Ориента    КМС   512 1999 00:17:09,0    2 
   3 Турбина Надежда           Ориента-SKI-O        I     504 2000 00:17:40,0    3 
   4 Тимохина Ирина            Хорошёво             КМС   506 1999 00:17:52,0    4 
   5 Кузьмина Анна             ЮЗАО-TEAM            КМС   510 2000 00:18:30,0    5 
   6 Кочанникова Елизавета     МосКомпас            КМС   509 2000 00:19:42,0    6 
   7 Соколова София            Ориента-Заря         КМС   503 2000 00:20:12,0    7 
   8 Яцкевич Елизавета         CRAFT-Ориента        I     502 2000 00:21:17,0    8 
   9 Яцкевич Ксения            CRAFT-Ориента        КМС   505 2000 00:21:26,0    9 
  10 Шабанова Диана            CRAFT-Ориента        КМС   507 2000 00:21:26,0 =  9 
  11 Киркова Ольга             Искатель             КМС   511 2000 00:24:15,0   11 

ЖБ, 16 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Разина Лика               МГТУ им. Баумана     МС    418 1996 00:17:13,0    1 
   2 Пашуто Анастасия          Ориента-SKI-O        МС    426 1996 00:17:35,0    2 
   3 Грибанова Татьяна         О-Фрязино            МС    407 1980 00:17:56,0    3 
   4 Банникова Елена           СК Фотон             МС    409 1977 00:18:31,0    4 
   5 Кремена Евгения           МГУ                  КМС   403 1988 00:18:41,0    5 
   6 Некрылова Александра      ИскательИнтернет     КМС   431 1998 00:18:43,0    6 
   7 Минакова Екатерина        МосКомпас            II    410 1980 00:19:01,0    7 
   8 Крылова Мария             ОМЕГА                I     402 1984 00:19:25,0    8 
   9 Трифиленкова Валентина    Ориента-SKI-O        КМС   428 1998 00:19:51,0    9 
  10 Семёнова Юлия             Ориента-SKI-O        КМС   419 1976 00:19:59,0   10 
  11 Сафронова Елена           лично                I     424 1982 00:20:29,0   11 
  12 Реброва Екатерина         Ориента-СКРУМ        МС    405 1977 00:20:35,0   12 
  13 Федосеева Алёна           Ориента-SKI-O        МС    401 1998 00:20:42,0   13 
  14 Басс Дина                 лично                I     425 1996 00:21:01,0   14 
  15 Михайлова Ольга           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    МС    413 1997 00:21:02,0   15 
  16 Скопинская Анастасия      ОМЕГА                МС    414 1972 00:21:19,0   16 
  17 Шорохова Лидия            Измайлово            I     415 1956 00:21:24,0   17 
  18 Артес Наталья             ССО МИФИ             I     411 1994 00:21:28,0   18 
  19 Кузнецова Людмила         Ориента-Виктория     КМС   406 1981 00:22:46,0   19 
  20 Руднева Анастасия         Искатель             I     416 1986 00:23:01,0   20 
  21 Шаталова Наталья          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   427 1998 00:23:25,0   21 
  22 Чаузова Ирина             ССО МИФИ             I     433 1970 00:23:48,0   22 
  23 Русакова Диана            Another Way          КМС   404 1996 00:23:51,0   23 
  24 Кунина Кристина           Ориента-SKI-O        КМС   432 1975 00:24:25,0   24 
  25 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево      I     423 1971 00:24:45,0   25 
  26 Макарова Дарья            Ориента-Заря         I     430 1995 00:25:38,0   26 
  27 Данильченкова Ольга       Лига Жулебино        КМС   412 1958 00:26:17,0   27 
  28 Анисимова Валентина       МосКомпас-Ориента    I     429 1963 00:26:52,0   28 
  29 Русакова Анна             Another Way          I     422 1967 00:29:11,0   29 

ЖБотк, 16 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новикова Мария            МО Яхрома            КМС  1319 1991 00:19:48,0    1 
   2 Игонина Мария             МГУ-географы         КМС  1324 1989 00:22:16,0    2 
   3 Титова Анна               x-info                    1302 1971 00:22:51,0    3 
   4 Борисенкова Наталья       Малахит-Ориента      I    1317 1978 00:23:23,0    4 
   5 Мяльдзина Виктория        BlackDog             II   1310 1984 00:23:28,0    5 
   6 Малкина Юлия              лично                     1309 1990 00:23:52,0    6 
   7 Хохлова Наталья           CRAFT-ОРИЕНТА        I    1305 1979 00:23:54,0    7 
   8 Козлова Марина            Ориента-СКРУМ        II   1316 1971 00:24:19,0    8 
   9 Лексина Виктория          Котики               II   1321 1976 00:24:35,0    9 
  10 Черная Зоя                Битца Ватутинки      III  1325 1979 00:25:52,0   10 
  11 Андреева Мария            Ориента-СКРУМ             1304 1973 00:25:57,0   11 
  12 Торохова Жанна            Ориента-СКРУМ             1306 1979 00:25:59,0   12 
  13 Бортновская Тамара        ВНИИА                     1315 1950 00:26:05,0   13 
  14 Григорьева Екатерина      Хорошево СШ№102      III  1318 1974 00:28:11,0   14 
  15 Грибакина Дарья           МГТУ им. Баумана     I    1303 1997 00:28:57,0   15 
  16 Гуссак Юлия               Ориента-Кунцево      III  1312 1971 00:29:48,0   16 
  17 Ведищева Елена            КСО ФРЯЗИНО          IIIю 1308 1974 00:37:32,0   17 
  18 Подмарькова Наталья       СШ №102                   1320 1969 00:47:20,0   18 

М10, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дульцев Владимир          Ориента-SKI-O        IIIю 1277 2009 00:10:06,0    1 
   2 Матвеев Лев               Ориента-SKI-O             1294 2009 00:11:01,0    2 
   3 Скоробогатов Фёдор        СК Фотон             IIю  1256 2009 00:11:51,0    3 
   4 Торохов Лев               Ориента-СКРУМ        IIIю 1263 2010 00:12:30,0    4 
   5 Усихин Александр          КСО ФРЯЗИНО          IIю  1293 2009 00:12:33,0    5 
   6 Воропай Кирилл            Ориента-STAR              1287 2009 00:12:43,0    6 
   7 Филимонов Иван            Ориента-SKI-O        IIIю 1274 2009 00:13:10,0    7 
   8 Сергушин Егор             СШ №102                   1286 2009 00:13:23,0    8 
   9 Журкин Егор               Ориента-Gold team    IIIю 1255 2009 00:13:57,0    9 
  10 Карпов Александр          СШ им Горелова       IIIю 1268 2009 00:14:01,0   10 
  11 Юдин Дмитрий              Лосиный остров       Iю   1247 2009 00:14:08,0   11 
  12 Воротягин Владислав       CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1252 2010 00:14:42,0   12 
  13 Сыроваткин Никита         Малахит-Ориента      IIIю 1284 2009 00:15:46,0   13 
  14 Андреев Георгий           CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1267 2009 00:16:09,0   14 
  15 Левин Георгий             Ёлка                      1273 2010 00:16:32,0   15 
  16 Петухов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1271 2009 00:16:37,0   16 
  17 Пигарев Максим            Лига Жулебино        IIIю 1290 2009 00:16:40,0   17 
  18 Миропольский Виктор       Искатель                  1246 2010 00:16:55,0   18 
  19 Чертков Иван              Ника                 IIIю 1276 2010 00:16:56,0   19 
  20 Майса Григорий            Малахит-Ориента           1282 2009 00:18:01,0   20 
  21 Ткачёв Артём              CRAFT-ОРИЕНТА             1265 2009 00:18:03,0   21 
  22 Калинин Дмитрий           СШ №102                   1281 2010 00:18:49,0   22 
  23 Шевченко Сергей           ЮЗАО-TEAM            IIю  1283 2009 00:21:16,0   23 
  24 Жилин Тимофей             x-info                    1260 2010 00:22:46,0   24 
  25 Беляков Максим            СК Фотон             IIIю 1248 2010 00:23:52,0   25 
  26 Романов Павел             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1251 2010 00:24:03,0   26 
  27 Подкопаев Степан          Ёлка                      1264 2010 00:24:24,0   27 
  28 Ильин Тимофей             CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1291 2010 00:24:29,0   28 
  29 Евсюков Кирилл            _Ориента-НИКА             1258 2010 00:25:05,0   29 
  30 Мамаев Ярослав            Ориента-Gold team         1244 2010 00:27:50,0   30 
  31 Зайцев Кирилл             Бутово-team          IIIю 1257 2009 00:27:56,0   31 
  32 Иванов Михаил             МосКомпас-Ориента    IIIю 1250 2010 00:28:03,0   32 
  33 Сычевский Андрей          Хорошёво                  1259 2010 00:28:37,0   33 
  34 Родин Владимир            Ориента-SKI-O        IIIю 1266 2010 00:28:47,0   34 
  35 Окин Михаил               Хорошево СШ№102           1243 2010 00:29:04,0   35 
  36 Пряхин Павел              Лига Жулебино             1275 2010 00:31:06,0   36 
  37 Бурмистров Александр      CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1269 2009 00:32:08,0   37 
  38 Галюк Елисей              Ориента-Gold team         1262 2010 00:33:02,0   38 
  39 Ломтев Юрий               Ориента-Gold team         1242 2009 00:36:06,0   39 
  40 Перламутров Егор          Ориента-СКРУМ             1254 2009 00:43:04,0   40 
  41 Мамаев Кирилл             Ориента-Gold team         1272 2010 00:45:10,0   41 
  42 Калугин Николай           _Ориента-НИКА             1278 2009 00:48:09,0   42 
  43 Минин Ярослав             Ориента-Виктория          1289 2010 00:48:36,0   43 
  44 Кульков Александр         CRAFT-ОРИЕНТА             1261 2009 00:56:15,0   44 
  45 Калугин Илья              _Ориента-НИКА        IIIю 1249 2011 01:00:55,0   45 
  46 Завьялов Ярослав          Ориента-SKI-O             1245 2010 01:04:10,0   46 
  47 Элиязов Иман              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1241 2009 dsq            
  48 Черномырдин Владимир      Хорошево СШ№102           1270 2010 dsq            
  49 Ухарев Алексей            Ориента-Gold team         1279 2010 dsq            
  50 Сергиенко Иван            Ориента-Заря              1285 2011 dsq            
  51 Катаргин Арсений          Ориента-СКРУМ        IIIю 1288 2009 dsq            
  52 Брисков Андрей            Лига Жулебино             1292 2010 dsq            
  53 Макаров Михаил            Ориента-Заря              1295 2010 dsq            

М12, 12 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Саламатов Алексей         СШ №102              II   1047 2007 00:13:31,0    1 
   2 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      II   1019 2007 00:13:34,0    2 
   3 Рыбаков Никита            Искатель             Iю   1069 2007 00:14:04,0    3 
   4 Саламатов Дмитрий         СШ №102              Iю   1054 2008 00:14:30,0    4 
   5 Фадеев Антон              Малахит-Ориента      Iю   1014 2007 00:14:46,0    5 
   6 Романов Павел             КСО ФРЯЗИНО          I    1032 2007 00:14:48,0    6 
   7 Сердюков Тимофей          СШ №102              III  1023 2007 00:15:26,0    7 
   8 Ковалев Александр         СШ №102              IIю  1042 2007 00:15:44,0    8 
   9 Назаров Роман             Ориента-СКРУМ        Iю   1080 2007 00:16:02,0    9 
  10 Орочко Кузьма             ЮЗАО-TEAM            Iю   1070 2007 00:16:25,0   10 
  11 Крылов Василий            CRAFT-ОРИЕНТА        IIю  1090 2008 00:16:44,0   11 
  12 Проценко Сергей           СК Фотон             Iю   1060 2008 00:16:47,0   12 
  13 Новиков Иван              МосКомпас            Iю   1015 2007 00:16:49,0   13 
  14 Филиппов Иван             Ориента-Gold team    Iю   1079 2007 00:16:58,0   14 
  15 Васин Кирилл              Ориента-СКРУМ        Iю   1055 2007 00:17:05,0   15 
  16 Марычев Максим            CRAFT-Ориента        Iю   1029 2007 00:17:23,0   16 
  17 Сенаторов Арсений         Хорошево СШ№102      Iю   1050 2007 00:17:42,0   17 
  18 Кубарев Егор              МосКомпас            IIю  1013 2007 00:18:14,0   18 
  19 Бондаренко Евгений        ДКиС Воскресенское   Iю   1024 2008 00:18:15,0   19 
  20 Николаев Демид            СК Фотон             IIю  1095 2007 00:18:23,0   20 
  21 Давидян Матвей            ЮЗАО-TEAM            Iю   1005 2007 00:18:24,0   21 
  22 Гомащук Егор              ЮЗАО-TEAM            IIIю 1006 2008 00:18:40,0   22 
  23 Алферов Виктор            СК Фотон             IIю  1083 2008 00:18:44,0   23 
  24 Серпинский Владислав      Ориента-Весна        Iю   1009 2007 00:19:02,0   24 
  25 Скопинский Иван           CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю 1048 2008 00:19:24,0   25 
  26 Ельцов Ярослав            КСО ФРЯЗИНО          IIю  1071 2007 00:19:30,0   26 
  27 Третьяков Тимофей         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1011 2007 00:19:32,0   27 
  28 Петухов Глеб              ТРОПА                IIIю 1082 2007 00:19:42,0   28 
  29 Плугин Фаддей             Лыткарино К2         IIю  1044 2007 00:20:06,0 в/к
  30 Голубев Сергей            Битца Ватутинки      Iю   1092 2008 00:20:10,0   29 
  31 Коробов Леонид            Ника                 IIю  1007 2008 00:20:14,0   30 
  32 Паламарчук Фёдор          МосКомпас-Ориента    Iю   1025 2008 00:20:29,0   31 
  33 Данилин Антон             Ориента-Gold team    IIю  1058 2007 00:20:36,0   32 
  34 Рыбальченко Пётр          МосКомпас            IIIю 1001 2008 00:20:48,0   33 
  35 Давыдов Егор              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1061 2008 00:20:56,0   34 
  36 Сычевский Сергей          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1051 2007 00:21:01,0   35 
  37 Степанов Андрей           Бутово-team          Iю   1094 2007 00:21:29,0   36 
  38 Подымов Борислав          Ориента-SKI-O        IIю  1040 2008 00:21:40,0   37 
  39 Смирнов Иван              МосКомпас-Ориента    IIю  1093 2008 00:21:59,0   38 
  40 Мордвинов Дмитрий         Ориента-SKI-O        Iю   1021 2007 00:22:21,0   39 
  41 Трифиленков Павел         Ориента-SKI-O        Iю   1026 2007 00:22:21,0 = 39 
  42 Рохлин Валентин           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю  1064 2007 00:22:28,0   41 
  43 Шилиманов Артём           Ориента-Весна        Iю   1036 2007 00:22:41,0   42 
  44 Кельпш Кирилл             Малахит-Ориента      IIю  1010 2007 00:22:42,0   43 
  45 Жигин Андрей              Ориента-Восток       IIIю 1046 2008 00:23:22,0   44 
  46 Заблоцкий Игнат           Ориента-SKI-O        Iю   1065 2007 00:23:36,0   45 
  47 Павлов Егор               СК Фотон             IIIю 1081 2008 00:23:57,0   46 
  48 Гриднев Фёдор             Ориента-Весна        IIю  1034 2007 00:24:40,0   47 
  49 Лавриков Данила           Хорошево СШ№102      IIю  1052 2007 00:24:41,0   48 
  50 Евстафьев Тимофей         Хорошево СШ№102      IIIю 1056 2008 00:24:54,0   49 
  51 Алехин Виктор             Ориента-СКРУМ        IIю  1003 2008 00:25:13,0   50 
  52 Кунин Григорий            Ориента-SKI-O        Iю   1057 2008 00:25:27,0   51 
  53 Темников Леонид           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю  1078 2008 00:25:39,0   52 
  54 Беляков Фёдор             Искатель             IIIю 1084 2007 00:26:33,0   53 
  55 Меркулов Арсений          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю   1030 2008 00:27:11,0   54 
  56 Акулинский Василий        Ориента-Весна        IIIю 1041 2008 00:28:25,0   55 
  57 Брисков Степан            Лига Жулебино        Iю   1043 2007 00:29:10,0   56 
  58 Антонов Аркадий           O-DEAF               IIю  1037 2007 00:30:17,0   57 
  59 Моторин Александр         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1097 2007 00:30:49,0   58 
  60 Максимов Иван             МосКомпас-Ориента    IIю  1063 2008 00:31:42,0   59 
  61 Батраков Иван             Битца Ватутинки      IIIю 1076 2008 00:33:46,0   60 
  62 Резенов Андрей            Ориента-Восход       IIIю 1004 2008 00:34:48,0   61 
  63 Шугаев Антон              Ника                 IIIю 1059 2008 00:35:21,0   62 
  64 Маркевич Михаил           Ориента-Весна        IIю  1016 2007 00:35:32,0   63 
  65 Руднев Александр          Искатель             IIIю 1072 2008 00:38:07,0   64 
  66 Николич Никита            МосКомпас            IIю  1039 2007 00:39:31,0   65 
  67 Волков Александр          Ёлка                 IIIю 1087 2008 00:41:00,0   66 
  68 Чиняков Александр         МосКомпас-Ориента    IIю  1085 2008 00:41:14,0   67 
  69 Мусинов Данила            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1002 2008 00:43:30,0   68 
  70 Ермин Андрей              Ориента-SKI-O        IIIю 1031 2007 00:43:38,0   69 
  71 Минаков Антон             Битца Ватутинки      IIIю 1088 2008 00:44:05,0   70 
  72 Глинщиков Егор            Ориента-Восход       IIIю 1068 2007 00:44:20,0   71 
  73 Шилов Егор                Лыткарино К2         IIю  1067 2007 00:45:26,0 в/к
  74 Титов Андрей              x-info               IIIю 1091 2008 00:51:53,0   72 
  75 Кислов Александр          Битца Ватутинки      IIIю 1074 2008 00:57:59,0   73 
  76 Подмарьков Андрей         СШ №102              IIIю 1096 2007 01:13:49,0   74 
  77 Кокорев Максим            _Ориента-НИКА        IIIю 1012 2007 01:20:53,0   75 
  78 Кремовских Мариан         Ёлка                 IIIю 1077 2008 01:22:11,0   76 
  79 Степанов Игорь            Ориента-SKI-O        IIю  1008 2008 dsq            
  80 Подкопаев Иван            Ёлка                 IIIю 1017 2007 dsq            
  81 Губанов Арсений           Ориента-Gold team    Iю   1027 2007 dsq            
  82 Шаманин Алексей           Ориента-Виктория     IIIю 1028 2008 dsq            
  83 Милютин Михаил            СШ №102              IIIю 1045 2008 dsq            
  84 Назаров Никита            МосКомпас-Ориента    IIю  1053 2008 dsq            
  85 Чайка Александр           Лига Жулебино        IIIю 1066 2008 dsq            
  86 Кнотько Алексей           КСО ФРЯЗИНО          Iю   1073 2007 dsq            
  87 Шульпин Михаил            Ориента-Виктория     IIю  1075 2007 dsq            
  88 Симаков Денис             Бутово-team          Iю   1086 2007 dsq            

М14, 13 КП, 2,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Блинов Денис              Искатель             I     746 2005 00:15:23,0    1 
   2 Пичугин Илья              ЮЗАО-TEAM            II    701 2005 00:15:26,0    2 
   3 Филиппенко Мирон          Ориента-СКРУМ        I     744 2005 00:15:38,0    3 
   4 Юрчук Андрей              СК Фотон             II    728 2006 00:15:41,0    4 
   5 Громыко Николай           СК Фотон             III   771 2006 00:15:46,0    5 
   6 Калинин Матвей            ТРОПА                I     752 2006 00:15:49,0    6 
   7 Румянцев Георгий          Ориента-Кунцево      I     827 2005 00:15:50,0    7 
   8 Рыбаков Илья              CRAFT-ОРИЕНТА        I     705 2006 00:15:57,0    8 
   9 Гриднев Пётр              Ориента-Весна        II    761 2005 00:16:11,0    9 
  10 Кузьмин Алексей           Ориента-Gold team    I     764 2005 00:16:26,0   10 
  11 Невежин Александр         Ориента-СКРУМ        I     798 2006 00:16:27,0   11 
  12 Марченко Артём            О-Фрязино            II    765 2005 00:16:43,0   12 
  13 Ялымов Фёдор              КСО ФРЯЗИНО          Iю    791 2006 00:16:44,0   13 
  14 Енальский Андрей          Лыткарино К2         I     772 2006 00:16:57,0 в/к
  15 Соколов Егор              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     819 2006 00:16:58,0   14 
  16 Юткин Богдан              CRAFT-ОРИЕНТА        I     707 2005 00:17:05,0   15 
  17 Грибанов Фёдор            О-Фрязино            I     724 2006 00:17:11,0   16 
  18 Чертков Фёдор             CRAFT-ОРИЕНТА        I     817 2006 00:17:15,0   17 
  19 Ермин Дмитрий             Ориента-SKI-O        Iю    733 2005 00:17:16,0   18 
  20 Родинков Артём            Ориента-SKI-O        I     807 2005 00:17:22,0   19 
  21 Логвиненко Владимир       Ориента-Кунцево      III   810 2005 00:17:22,0 = 19 
  22 Сазонов Кирилл            Хорошево СШ№102      II    783 2005 00:17:28,0   21 
  23 Дунаев Михаил             Ориента-СКРУМ        I     702 2006 00:17:41,0   22 
  24 Крылов Иван               CRAFT-ОРИЕНТА        III   809 2005 00:17:45,0   23 
  25 Минкин Пётр               Искатель             II    785 2005 00:17:46,0   24 
  26 Борисенко Алексей         Ориента-Опал         Iю    755 2005 00:17:53,0   25 
  27 Зинченко Иван             CRAFT-Ориента        I     762 2005 00:17:55,0   26 
  28 Рубени Даниил             МосКомпас-Ориента    III   815 2006 00:18:11,0   27 
  29 Сороко Артём              Хорошево СШ№102      I     740 2005 00:18:16,0   28 
  30 Шакиров Тимур             Ориента-Весна        Iю    706 2006 00:18:19,0   29 
  31 Рябинкин Семён            СК Фотон             Iю    717 2006 00:18:29,0   30 
  32 Мельников Егор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     727 2005 00:18:33,0   31 
  33 Лазарев Леонид            Ориента-SKI-O        Iю    794 2005 00:18:58,0   32 
  34 Рыбаков Семен             Искатель             III   738 2005 00:19:00,0   33 
  35 Цицилин Александр         Ориента-STAR         Iю    736 2005 00:19:22,0   34 
  36 Сафонов Роман             ЮЗАО-TEAM            III   741 2006 00:19:25,0   35 
  37 Кривов Станислав          Лыткарино К2         II    804 2005 00:19:41,0 в/к
  38 Терехов Иван              Ориента-СКРУМ        I     773 2005 00:19:51,0   36 
  39 Саид Самир                Хорошево СШ№102      I     831 2006 00:19:57,0   37 
  40 Ермачков Артём            СК Фотон             II    737 2005 00:20:00,0   38 
  41 Холомеев Максим           Лыткарино К2         I     811 2006 00:20:03,0 в/к
  42 Давыдов Андрей            Лыткарино К2         III   770 2006 00:20:28,0 в/к
  43 Булаев Дмитрий            МосКомпас            Iю    792 2006 00:20:36,0   39 
  44 Красов Сергей             МосКомпас-Ориента    II    778 2005 00:20:40,0   40 
  45 Зиновьев Фёдор            Ориента-Опал         Iю    788 2005 00:20:46,0   41 
  46 Анашкин Иван              МосКомпас            Iю    710 2006 00:20:54,0   42 
  47 Мяльдзин Анатолий         Малахит-Ориента      Iю    833 2006 00:20:54,0 = 42 
  48 Лянгер Максим             Малахит-Ориента      IIю   703 2005 00:21:10,0   44 
  49 Юдин Владислав            Ориента-Весна        I     801 2005 00:21:21,0   45 
  50 Ломтюгов Евгений          Ориента-Весна        II    820 2005 00:21:32,0   46 
  51 Сысоев Михаил             Ориента-SKI-O        Iю    803 2005 00:21:34,0   47 
  52 Белоусов Владимир         Хорошево СШ№102      III   730 2005 00:21:38,0   48 
  53 Степанов Антон            Ориента-SKI-O        Iю    754 2006 00:21:38,0 = 48 
  54 Исаев Алексей             Лыткарино К2         I     802 2006 00:21:46,0 в/к
  55 Кучерявый Александр       Лыткарино К2         II    720 2006 00:21:52,0 в/к
  56 Ярчук Тимофей             Ника                 IIю   750 2005 00:21:59,0   50 
  57 Илюшин Максим             Ориента-Весна        Iю    713 2006 00:22:23,0   51 
  58 Волков Владимир           КСО ФРЯЗИНО          Iю    832 2005 00:22:29,0   52 
  59 Бесштанов Прохор          Ориента-Виктория     III   790 2005 00:22:32,0   53 
  60 Кривошеин Григорий        Ориента-SKI-O        IIю   729 2005 00:22:41,0   54 
  61 Калинин Василий           Ориента-Заря         IIю   814 2006 00:22:48,0   55 
  62 Нижегородов Данил         МосКомпас-Ориента    III   726 2006 00:23:00,0   56 
  63 Ляховецкий Тимофей        МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    781 2006 00:23:01,0   57 
  64 Маховский Александр       МосКомпас-Ориента    III   714 2005 00:23:08,0   58 
  65 Терехов Антон             СК Фотон             Iю    731 2006 00:23:10,0   59 
  66 Алексеев Павел            Ориента-Весна        II    789 2005 00:23:17,0   60 
  67 Хробостов Лев             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    799 2006 00:23:22,0   61 
  68 Гошко Максим              МосКомпас-Ориента    III   709 2005 00:23:46,0   62 
  69 Зяблов Антон              Ориента-Gold team    Iю    704 2006 00:24:39,0   63 
  70 Кузьминых Арсений         КСО ФРЯЗИНО          Iю    715 2006 00:25:07,0   64 
  71 Мататов Денис             МосКомпас            IIю   719 2006 00:25:13,0   65 
  72 Кузнецов Иван             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   775 2005 00:25:30,0   66 
  73 Кряков Павел              Ориента-Gold team    Iю    787 2006 00:25:34,0   67 
  74 Изотов Даниил             СК Фотон             Iю    739 2006 00:25:37,0   68 
  75 Прохоров Матвей           Ориента-SKI-O        III   718 2005 00:25:40,0   69 
  76 Комиссаров Владислав      Ориента Москомпас    III   825 2005 00:26:22,0   70 
  77 Алейников Артём           Ориента-Восход       Iю    774 2006 00:26:34,0   71 
  78 Клеймёнов Виктор          Ориента-Весна        Iю    808 2006 00:26:36,0   72 
  79 Лукьянов Денис            CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    797 2006 00:26:40,0   73 
  80 Луцкович Вадим            Лига Жулебино        Iю    816 2006 00:26:54,0   74 
  81 Покачалов Александр       Ориента-STAR         IIю   782 2006 00:27:21,0   75 
  82 Бурмистров Владислав      CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    759 2006 00:27:34,0   76 
  83 Омелюх Вадим              Ориента-Заря         IIю   712 2006 00:28:14,0   77 
  84 Супрун Илья               Битца Ватутинки      Iю    784 2006 00:28:18,0   78 
  85 Гренев Николай            Лига Жулебино        Iю    757 2006 00:28:29,0   79 
  86 Евстафьев Артемий         Хорошево СШ№102      III   725 2006 00:28:37,0   80 
  87 Черный Даниил             Битца Ватутинки      Iю    716 2006 00:29:45,0   81 
  88 Соловьев Олег             КСО ФРЯЗИНО          Iю    734 2006 00:29:47,0   82 
  89 Филин Артём               Битца Ватутинки      IIю   722 2005 00:32:25,0   83 
  90 Андреев Никита            Ориента-Gold team    III   758 2005 00:32:54,0   84 
  91 Иванов Константин         Ориента-Весна        Iю    721 2006 00:33:28,0   85 
  92 Васьков Валентин          Ориента-Виктория     IIю   777 2006 00:33:33,0   86 
  93 Волков Александр          Бутово-team          IIю   766 2006 00:33:45,0   87 
  94 Андреев Лев               Ориента-СКРУМ        I     742 2005 00:33:52,0   88 
  95 Золотов Тимофей           Ориента-Восход       Iю    780 2006 00:34:03,0   89 
  96 Забаровский Никита        МосКомпас-Ориента    Iю    796 2005 00:36:11,0   90 
  97 Камынин Даниил            СК Фотон             IIю   795 2005 00:36:12,0   91 
  98 Кузнецов Николай          Лига Жулебино        Iю    763 2006 00:36:23,0   92 
  99 Клюкин Александр          CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    732 2006 00:36:50,0   93 
 100 Арифулин Шамиль           Ориента-Восход       Iю    749 2005 00:38:29,0   94 
 101 Фурников Константин       Битца Ватутинки      Iю    793 2005 00:41:40,0   95 
 102 Симонов Александр         Лыткарино К2         Iю    776 2006 00:45:47,0 в/к
 103 Папин Иван                МосКомпас-Ориента    III   805 2005 00:49:45,0   96 
 104 Калугин Даниил            _Ориента-НИКА        Iю    753 2006 00:50:49,0   97 
 105 Царегородцев Никита       Ориента-Кунцево      Iю    768 2006 01:48:16,0   98 
 106 Бушуев Илья               Ориента-Весна        III   708 2005 dsq            
 107 Левонович Максим          Ориента-Gold team    Iю    735 2006 dsq            
 108 Гашев Никита              МосКомпас            IIю   748 2006 dsq            
 109 Николаев Максим           Ориента-Восход       Iю    751 2006 dsq            
 110 Судариков Павел           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    Iю    760 2006 dsq            
 111 Фролов Павел              Ориента-SKI-O        IIю   767 2005 dsq            
 112 Гончаров Феликс           Ориента-SKI-O        IIю   769 2005 dsq            
 113 Кочубей Алексей           CRAFT-Ориента        Iю    779 2006 dsq            
 114 Макеев Андрей             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    812 2006 dsq            
 115 Петросян Степан           CRAFT-Ориента        Iю    821 2005 dsq            
 116 Кобзев Илья               Ориента-Весна        II    824 2005 dsq            
 117 Тумасян Давид             Ёлка                 Iю    828 2006 dsq            
 118 Болотнов Егор             СШ №102              Iю    829 2006 dsq            

М16, 15 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ларин Анатолий            МосКомпас            КМС   294 2003 00:16:10,0    1 
   2 Коновалов Михаил          МосКомпас            I     316 2003 00:16:22,0    2 
   3 Чертков Михаил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   367 2003 00:16:32,0    3 
   4 Меркулов Дмитрий          Лыткарино К2         I     312 2003 00:16:55,0 в/к
   5 Фёдоров Тимофей           CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   300 2003 00:17:00,0    4 
   6 Кондратьев Степан         Ориента-СКРУМ        КМС   322 2004 00:17:02,0    5 
   7 Харитонов Алексей         CRAFT-ОРИЕНТА        I     344 2004 00:17:24,0    6 
   8 Белов Семён               Лига Жулебино        I     324 2003 00:17:52,0    7 
   9 Кучерявый Даниил          Лыткарино К2         I     302 2003 00:18:05,0 в/к
  10 Борисенков Никита         Малахит-Ориента      I     333 2003 00:18:38,0    8 
  11 Сорокин Иван              Ориента-SKI-O        I     309 2004 00:18:47,0    9 
  12 Бодунов Глеб              Ориента-STAR         I     357 2003 00:18:47,0 =  9 
  13 Шилов Михаил              ЮЗАО-TEAM            I     331 2003 00:18:49,0   11 
  14 Высоцкий Степан           Лыткарино К2         I     347 2003 00:19:18,0 в/к
  15 Федосеев Илья             МосКомпас-Ориента    I     287 2004 00:19:25,0   12 
  16 Полторацкий Василий       Ориента-SKI-O        I     288 2003 00:19:29,0   13 
  17 Кожин Никита              CRAFT-ОРИЕНТА        I     293 2004 00:19:30,0   14 
  18 Николаев Алексей          Ориента-СКРУМ        КМС   366 2004 00:19:36,0   15 
  19 Скицан Семён              МосКомпас-Ориента    I     318 2003 00:19:48,0   16 
  20 Рабинович Алексей         Ориента-Заря         I     355 2003 00:20:05,0   17 
  21 Супрун Алексей            Битца Ватутинки      I     325 2003 00:20:13,0   18 
  22 Клевицкий Дмитрий         КСО ФРЯЗИНО          I     338 2003 00:20:25,0   19 
  23 Шведов Ярослав            Ориента-SKI-O        I     335 2004 00:20:53,0   20 
  24 Невский Максим            МосКомпас            III   313 2004 00:21:14,0   21 
  25 Аверьянов Николай         Ориента-Опал         I     342 2003 00:21:20,0   22 
  26 Павлов Дмитрий            Ориента-SKI-O        I     326 2003 00:21:22,0   23 
  27 Пискалов Павел            Ориента-Виктория     II    289 2004 00:21:30,0   24 
  28 Шебашов Сергей            Ориента-SKI-O        I     307 2004 00:21:39,0   25 
  29 Давыдов Антон             Ориента-Восток       I     320 2004 00:21:43,0   26 
  30 Есин Денис                КСО ФРЯЗИНО          III   329 2003 00:21:43,0 = 26 
  31 Стаценко Кирилл           Ориента-SKI-O        Iю    330 2004 00:22:04,0   28 
  32 Федосеев Матвей           Ёлка                 II    352 2004 00:22:06,0   29 
  33 Петров Артём              _Ориента-НИКА        I     303 2003 00:22:19,0   30 
  34 Плешанков Максим          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     301 2004 00:22:24,0   31 
  35 Савин Станислав           Ориента-SKI-O        I     332 2003 00:22:48,0   32 
  36 Смирнов Андрей            Лыткарино К2         I     339 2003 00:23:22,0 в/к
  37 Рассказов Александр       МосКомпас            I     364 2004 00:23:26,0   33 
  38 Стребулев Артём           Ориента-Весна        I     299 2003 00:23:40,0   34 
  39 Ахметзянов Азамат         Хорошево СШ№102      III   356 2004 00:23:40,0 = 34 
  40 Орлов Сергей              МосКомпас-Ориента    I     315 2003 00:23:50,0   36 
  41 Гуничев Никита            Ориента-Весна        II    348 2004 00:23:59,0   37 
  42 Биригой Фёдор             Ориента-STAR         I     291 2003 00:24:00,0   38 
  43 Стаценко Никита           Ориента-SKI-O        Iю    328 2004 00:24:00,0 = 38 
  44 Кенсовский Иван           Ориента-SKI-O        II    350 2004 00:24:03,0   40 
  45 Фёдоров Виктор            Ориента-СКРУМ        II    343 2004 00:24:09,0   41 
  46 Лыков Артём               Ориента-SKI-O        I     319 2004 00:24:26,0   42 
  47 Федорук Иван              Ориента-Весна        I     317 2003 00:24:33,0   43 
  48 Мокренко Павел            Ориента-Восток       III   336 2003 00:24:57,0   44 
  49 Еременко Пётр             Искатель             Iю    290 2004 00:25:27,0   45 
  50 Минашкин Александр        CRAFT-ОРИЕНТА        I     354 2004 00:25:35,0   46 
  51 Дайнеко Михаил            Ориента-Gold team    II    323 2003 00:26:03,0   47 
  52 Девяткин Никита           ЮЗАО-TEAM            I     314 2004 00:26:06,0   48 
  53 Евсиков Дмитрий           КСО ФРЯЗИНО          III   286 2004 00:27:11,0   49 
  54 Лесовой Юрий              СК Фотон             II    361 2004 00:28:05,0   50 
  55 Ромашкин Виктор           Ника                 Iю    292 2004 00:28:22,0   51 
  56 Караков Владимир          Ориента-Весна        III   363 2003 00:28:27,0   52 
  57 Глаголев Борис            Ориента-STAR         II    351 2004 00:28:41,0   53 
  58 Паламарчук Петр           МосКомпас            III   321 2004 00:29:10,0   54 
  59 Петров Антон              Ориента-СКРУМ        I     304 2004 00:29:55,0   55 
  60 Андрейкин Артём           O-DEAF               II    305 2004 00:30:34,0   56 
  61 Королев Андрей            Ориента-Виктория     II    310 2004 00:31:42,0   57 
  62 Иванов Матвей             Ориента-Восток       II    345 2004 00:34:04,0   58 
  63 Буденный Георгий          O-DEAF               II    296 2003 00:36:43,0   59 
  64 Плисецкий Денис           CRAFT-Ориента        III   358 2004 00:37:29,0   60 
  65 Сахаров Александр         CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    340 2004 00:37:36,0   61 
  66 Асламов Иван              CRAFT-ОРИЕНТА        I     327 2004 00:45:35,0   62 
  67 Шишикин Антон             CRAFT-ОРИЕНТА        III   308 2004 00:53:10,0   63 
  68 Ганелин Андрей            Ориента-STAR         III   295 2004 dsq            
  69 Конышков Михаил           CRAFT-Ориента        III   298 2004 dsq            
  70 Гаястинов Руслан          CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    306 2004 dsq            
  71 Микитюк Ян                Бутово-team          III   353 2004 dsq            
  72 Гвоздев Всеволод          Ориента-Весна        III   360 2004 dsq            
  73 Поляков Николай           Ориента-Восход       III   365 2004 dsq            

М18, 16 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        КМС   271 2001 00:17:43,0    1 
   2 Ильченко Даниил           МосКомпас-Ориента    КМС   253 2002 00:19:18,0    2 
   3 Штанников Алексей         МосКомпас            КМС   268 2001 00:19:51,0    3 
   4 Коржов Никита             CRAFT-Ориента        I     275 2001 00:20:26,0    4 
   5 Сорокин Филипп            СК Фотон             I     265 2002 00:20:38,0    5 
   6 Ехтанигов Темиркан        МосКомпас-Ориента    КМС   249 2002 00:20:51,0    6 
   7 Веретин Никита            МосКомпас            КМС   239 2002 00:21:06,0    7 
   8 Кунин Иван                Ориента-SKI-O        КМС   240 2002 00:21:06,0 =  7 
   9 Бубеков Никита            МосКомпас-Ориента    I     282 2001 00:21:11,0    9 
  10 Кудряшов Максим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    244 2002 00:21:58,0   10 
  11 Сновский Максим           Битца Ватутинки      КМС   278 2001 00:22:17,0   11 
  12 Ященко Игорь              CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   257 2002 00:22:18,0   12 
  13 Кучумов Дмитрий           CRAFT-ОРИЕНТА        I     281 2002 00:22:29,0   13 
  14 Федоров Даниил            Ориента-Весна        I     241 2002 00:22:50,0   14 
  15 Покачалов Пётр            Ориента-STAR         II    243 2001 00:22:57,0   15 
  16 Гребнев Никита            Ориента Кунцево      I     264 2002 00:22:58,0   16 
  17 Рудзис Андрей             ЮЗАО-TEAM            I     266 2001 00:23:03,0   17 
  18 Рыбаков Александр         Искатель             III   276 2002 00:23:14,0   18 
  19 Тузов Иван                СК Фотон             II    261 2002 00:23:15,0   19 
  20 Чиняков Михаил            МосКомпас-Ориента    I     247 2001 00:23:16,0   20 
  21 Новиков Вениамин          Хорошево СШ№102      III   258 2002 00:23:20,0   21 
  22 Шатилов Анатолий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     254 2002 00:23:41,0   22 
  23 Сорокин Андрей            Ориента-Виктория     I     245 2002 00:24:03,0   23 
  24 Шакиров Руслан            Хорошево СШ№102      I     260 2001 00:24:09,0   24 
  25 Кенсовский Егор           Ориента-SKI-O        II    280 2002 00:24:16,0   25 
  26 Политов Артём             Ориента Кунцево      II    279 2002 00:24:34,0   26 
  27 Семухин Сергей            МосКомпас            III   259 2002 00:25:09,0   27 
  28 Иванов Никита             МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     248 2002 00:25:20,0   28 
  29 Смирнов Алексей           Ориента-Gold team    I     270 2002 00:25:41,0   29 
  30 Бессонов Павел            Лыткарино К2         I     255 2002 00:26:26,0 в/к
  31 Богатов Олег              CRAFT-Ориента        I     269 2001 00:26:31,0   30 
  32 Рева Сергей               Ориента-Виктория     II    267 2002 00:27:56,0   31 
  33 Чижиков Станислав         ЮЗАО-TEAM            II    284 2002 00:29:41,0   32 
  34 Мальцев Кирилл            СК Фотон             II    263 2002 00:29:56,0   33 
  35 Жиглов Максим             CRAFT-ОРИЕНТА        III   250 2002 00:30:03,0   34 
  36 Симонов Михаил            Малахит-Ориента      II    236 2001 00:31:24,0   35 

М20, 16 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        МС    231 1999 00:17:15,0    1 
   2 Тихонов Дмитрий           МосКомпас-Ориента    МС    215 2000 00:17:19,0    2 
   3 Левин Алексей             CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   205 1999 00:19:31,0    3 
   4 Иниятуллин Равиль         Ориента-Заря         КМС   210 1999 00:19:37,0    4 
   5 Клепов Иван               МГТУ им. Баумана     II    234 2000 00:20:41,0    5 
   6 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        МС    207 2000 00:20:45,0    6 
   7 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    МС    212 2000 00:20:56,0    7 
   8 Рогаченко Анатолий        МосКомпас            КМС   222 2000 00:21:22,0    8 
   9 Санников Григорий         СК Фотон             I     223 1999 00:21:26,0    9 
  10 Повалишников Леонид       Ориента-Виктория     I     233 2000 00:21:37,0   10 
  11 Поляков Василий           Ориента-Заря         I     201 2000 00:21:40,0   11 
  12 Порошин Александр         Хорошево СШ№102      II    206 1999 00:22:01,0   12 
  13 Пименов Юрий              Хорошево СШ№102      КМС   208 1999 00:22:20,0   13 
  14 Бурдаков Глеб             Ориента-Виктория     I     219 1999 00:22:41,0   14 
  15 Северинов Владимир        SeverOK              I     209 1999 00:22:56,0   15 
  16 Шилов Константин          ЮЗАО-TEAM            КМС   202 1999 00:23:05,0   16 
  17 Трифонов Михаил           МГТУ им. Баумана     КМС   225 2000 00:23:33,0   17 
  18 Попов Дмитрий             МГТУ им. Баумана     I     227 2000 00:24:02,0   18 
  19 Шубин Матвей              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     224 2000 00:24:30,0   19 
  20 Волков Егор               МГТУ им. Баумана     II    232 2000 00:24:48,0   20 
  21 Иванчук Дмитрий           МосКомпас            I     214 2000 00:25:54,0   21 
  22 Логвиненко Андрей         Ориента-Кунцево      I     221 2000 00:26:35,0   22 
  23 Устинов Иван              Ориента-Виктория     I     204 2000 00:32:08,0   23 
  24 Зимогорский Владислав     Ориента-Виктория     I     216 2000 00:41:01,0   24 
  25 Кухаренко Андрей          МГТУ им. Баумана     III   217 1999 00:43:49,0   25 
  26 Котенков Алексей          Ориента-Виктория     I     229 2000 00:51:01,0   26 

МБ, 16 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Попов Сергей              МГТУ им. Баумана     МС    157 1996 00:16:13,0    1 
   2 Сухарев Пётр              Искатель             МС    173 1992 00:16:58,0    2 
   3 Садовников Иван           Ориента-Заря         I     161 1995 00:17:13,0    3 
   4 Цветков Максим            лично                МС    139 1991 00:17:40,0    4 
   5 Володин Юрий              ССО МИФИ             КМС   152 1982 00:17:48,0    5 
   6 Пименов Вячеслав          ОМЕГА                I     172 1991 00:18:07,0    6 
   7 Салимов Данил             Ориента-SKI-O        КМС   122 1988 00:18:22,0    7 
   8 Буянов Артемий            ЮЗАО-TEAM            КМС   109 1996 00:18:36,0    8 
   9 Царегородцев Кирилл       МосКомпас-Ориента    МС    126 1994 00:18:39,0    9 
  10 Сухов Артём               Хорошево СШ№102      МС    134 1987 00:18:56,0   10 
  11 Ольховский Дмитрий        ССО МИФИ             I     141 1992 00:19:03,0   11 
  12 Щербаков Кирилл           МГТУ им. Баумана     I     113 1996 00:19:13,0   12 
  13 Ермаченков Филипп         Искатель Ф           КМС   129 1993 00:19:21,0   13 
  14 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102      I     165 1987 00:19:23,0   14 
  15 Федин Михаил              ССО МИФИ             КМС   120 1985 00:19:30,0   15 
  16 Степанов Андрей           МГТУ им. Баумана     I     107 1994 00:19:35,0   16 
  17 Маренков Александр        ССО МИФИ             II    105 1990 00:19:38,0   17 
  18 Сумарук Максим            МосКомпас-Ориента    I     114 1988 00:19:41,0   18 
  19 Насибуллин Ильгизар       ЦАО Пресня           МС    143 1983 00:19:48,0   19 
  20 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево      МС    138 1987 00:19:54,0   20 
  21 Косовец Вячеслав          Хорошево СШ№102      МС    146 1997 00:19:55,0   21 
  22 Зозуля Вячеслав           лично                I     133 1972 00:19:59,0   22 
  23 Гурявичюс Ионас           Лига Жулебино        КМС   145 1998 00:20:04,0   23 
  24 Ипполитов Михаил          SPORTKULT.ru         I     127 1980 00:20:07,0   24 
  25 Лексин Олег               Котики               КМС   171 1977 00:20:11,0   25 
  26 Никитин Леонид            лично                I     150 1969 00:20:21,0   26 
  27 Ербягин Владислав         МГТУ им. Баумана     МС    140 1996 00:20:22,0   27 
  28 Ноткин Роман              ЮЗАО-TEAM            КМС   159 1998 00:20:29,0   28 
  29 Скопинский Андрей         ОМЕГА                КМС   132 1976 00:20:41,0   29 
  30 Струков Иван              СШ №102              I     118 1998 00:20:44,0   30 
  31 Этенко Григорий           лично                I     128 1976 00:20:50,0   31 
  32 Калюжный Александр        ЮЗАО-TEAM            II    153 1976 00:20:50,0 = 31 
  33 Быркин Виктор             ССО МИФИ             I     174 1986 00:20:57,0   33 
  34 Прокофьев Дмитрий         МосКомпас-Ориента    КМС   110 1998 00:21:15,0   34 
  35 Ященко Сергей             ОМЕГА                I     137 1971 00:21:16,0   35 
  36 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС   158 1970 00:21:20,0   36 
  37 Грибанов Глеб             О-Фрязино            II    149 1977 00:21:24,0   37 
  38 Рыбаков Андрей            ОМЕГА                МС    123 1974 00:21:28,0   38 
  39 Песляков Андрей           лично                II    112 1962 00:21:30,0   39 
  40 Калинин Олег              ТРОПА                МС    130 1974 00:21:33,0   40 
  41 Думков Владимир           Малахит-Ориента      КМС   102 1998 00:21:38,0   41 
  42 Скопинский Сергей         ОМЕГА                КМС   111 1971 00:22:01,0   42 
  43 Ястребков Константин      лично                I     131 1984 00:22:06,0   43 
  44 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ             I     124 1986 00:22:07,0   44 
  45 Коробов Дмитрий           iNHD                 I     169 1977 00:22:10,0   45 
  46 Лесин Григорий            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    КМС   156 1998 00:22:17,0   46 
  47 Темнов Аркадий            CRAFT-ОРИЕНТА        I     147 1973 00:22:30,0   47 
  48 Юткин Сергей              ОМЕГА                I     104 1971 00:22:31,0   48 
  49 Кривушин Мартин           МГУ-географы         I     151 1989 00:22:36,0   49 
  50 Кузьминых Николай         КСО ФРЯЗИНО          I     167 1971 00:22:51,0   50 
  51 Самарин Станислав         _Ориента-НИКА        I     170 1973 00:22:58,0   51 
  52 Брызгалов Олег            _Ориента-НИКА        КМС   106 1998 00:23:04,0   52 
  53 Скобеев Святослав         ГУЗ                  I     117 1990 00:23:24,0   53 
  54 Шигаев Анатолий           ОМЕГА                I     162 1961 00:23:24,0 = 53 
  55 Шевченко Алексей          ЮЗАО-TEAM            I     121 1973 00:25:10,0   55 
  56 Проценко Алексей          СК Фотон             II    119 1975 00:25:23,0   56 
  57 Виноградов Александр      лично                II    142 1985 00:25:25,0   57 
  58 Иниятуллин Марсель        Ориента-Заря         КМС   135 1996 00:25:34,0   58 
  59 Гапонов Максим            CRAFT-ОРИЕНТА        II    108 1998 00:25:40,0   59 
  60 Касуха Сергей             СК Фотон             II    136 1983 00:26:18,0   60 
  61 Сайдаков Дмитрий          лично                I     116 1972 00:26:44,0   61 
  62 Румянцев Алексей          лично                I     166 1989 00:26:53,0   62 
  63 Есин Павел                КСО ФРЯЗИНО          I     163 1966 00:29:21,0   63 
  64 Скрипко Алексей           CRAFT-ОРИЕНТА        II    101 1974 00:29:31,0   64 
  65 Хрулев Егор               лично                I     103 1992 00:30:37,0   65 
  66 Юрчук Сергей              СК Фотон             II    148 1977 00:32:42,0   66 
  67 Крылов Николай            ОМЕГА                I     160 1977 01:20:41,0   67 

МБотк, 16 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Балакин Михаил            Серпухов                  1351 1961 45:10:19,1    1 
   2 Токаев Борис              Серпухов                  1333 1961 45:28:19,1    2 
   3 Смирнов Никита            лично                I    1364 1989 00:17:08,0    3 
   4 Пирогов Александр         МВВКУ                I    1339 1993 00:18:36,0    4 
   5 Зазулин Евгений           лично                     1342 1990 00:19:44,0    5 
   6 Колмен Ярослав            МВОКУ                     1334 1998 00:19:53,0    6 
   7 Мяльдзин Анатолий         BlackDog             МС   1345 1982 00:20:57,0    7 
   8 Грушин Александр          МВОКУ                     1358 1997 00:21:24,0    8 
   9 Новиков Павел             МО Яхрома            КМС  1350 1992 00:21:41,0    9 
  10 Латыпов Дмитрий           МГТУ им. Баумана     I    1363 1990 00:21:45,0   10 
  11 Дудников Владимир         ССО МИФИ Д           II   1349 1985 00:22:20,0   11 
  12 Хохлов Глеб               CRAFT-ОРИЕНТА        I    1357 1973 00:22:33,0   12 
  13 Казаков Константин        ТАИИ                 II   1335 1983 00:22:35,0   13 
  14 Баранов Михаил            лично                     1355 1994 00:22:41,0   14 
  15 Коробов Александр         Ника                 I    1341 1974 00:23:03,0   15 
  16 Абросимов Алексей         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    1346 1976 00:23:24,0   16 
  17 Гокмянин Михаиил          лично                     1362 1989 00:23:38,0   17 
  18 Пастухов Александр        лично                     1338 1994 00:23:43,0   18 
  19 Калугин Павел             _Ориента-НИКА        III  1360 1984 00:23:54,0   19 
  20 Жилин Денис               x-info                    1354 1969 00:24:39,0   20 
  21 Калугин Андрей            _Ориента-НИКА        I    1356 1982 00:24:43,0   21 
  22 Андреев Константин        Ориента-СКРУМ             1347 1970 00:25:49,0   22 
  23 Ковалёв Алексей           МосКомпас-Ориента    II   1365 1987 00:26:48,0   23 
  24 Лесин Александр           лично                I    1368 1970 00:26:50,0   24 
  25 Жильченко Константин      лично                     1359 1978 00:27:21,0   25 
  26 Мартынов Александр        лично                     1353 1981 00:27:40,0   26 
  27 Чертков Дмитрий           Ника                 III  1361 1972 00:27:56,0   27 
  28 Терехов Михаил            СК Фотон                  1337 1972 00:28:19,0   28 
  29 Окин Артем                лично                     1344 1978 00:29:41,0   29 
  30 Ветчинин Александр        лично                КМС  1336 1959 00:30:25,0   30 
  31 Грибакин Алексей          МГТУ им. Баумана     III  1327 1996 00:30:27,0   31 
  32 Прокофьев Иван            CRAFT-ОРИЕНТА        III  1326 1983 00:31:16,0   32 
  33 Литвак Александр          МГТУ им. Баумана     II   1329 1996 00:31:31,0   33 
  34 Бяков Денис               лично                     1366 1993 00:32:07,0   34 
  35 Сушко Андрей              Ориента-SKI-O             1331 1980 00:32:13,0   35 
  36 Мартынов Михаил           Ника                      1367 1976 00:36:16,0   36 
  37 Ромадин Николай           o-deaf                    1330 1949 dsq            
  38 Шабынин Андрей            О-Клуб                    1332 1962 dsq            
  39 Северинов Пётр            SeverOK              II   1352 1970 dsq            

О2, 15 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Лысенко Алексей           Голицыно             КМС  1441 1997 00:14:08,0    1 
   2 Адуллин Вадим             Голицыно             КМС  1451 1998 00:14:09,0    2 
   3 Ивакин Александр          Голицыно             МС   1439 2000 00:14:20,0    3 
   4 Кудряшов Иван             Голицыно             МС   1435 1996 00:14:40,0    4 
   5 Горохов Дамир             Голицыно             КМС  1448 1997 00:14:40,0 =  4 
   6 Рыбалов Виталий           Голицыно             КМС  1430 1997 00:14:53,0    6 
   7 Королёв Сергей            Голицыно             I    1422 1997 00:15:19,0    7 
   8 Батурин Дмитрий           Голицыно             I    1403 1998 00:16:12,0    8 
   9 Лусников Роман            лично                     1410 1977 00:17:08,0    9 
  10 Скоробогатов Сргей        СК Фотон             I    1438 1962 00:17:29,0   10 
  11 Журкин Максим             Ориента-Gold team    ЗМС  1443 1971 00:17:36,0   11 
  12 Конюхов Михаил            Голицыно             I    1405 2000 00:17:39,0   12 
  13 Захаров Игорь             Виват                III  1415 1957 00:17:42,0   13 
  14 Рыженков Даниил           Голицыно             I    1420 2002 00:18:02,0   14 
  15 Мататов Максим            лично                     1463 2002 00:18:06,0   15 
  16 Воронцов Денис            МосКомпас-Ориента    III  1455 1979 00:18:10,0   16 
  17 Кантемиров Андрей         Голицыно             I    1432 2000 00:18:15,0   17 
  18 Жалнина Мария             Тропа                I    1458 2002 00:18:44,0   18 
  19 Скоробогатова Ольга       СК Фотон             I    1427 1974 00:19:22,0   19 
  20 Чернышов Виталий          ГЦРКО                     1453 1988 00:19:47,0   20 
  21 Табилов Никита            Голицыно                  1429 2001 00:20:05,0   21 
  22 Кондратьева Александра    Ориента-СКРУМ        II   1462 1972 00:20:16,0   22 
  23 Сундуков Михаил           Голицыно             I    1407 2000 00:21:00,0   23 
  24 Хайдаров Руслан           ГЦРКО                     1434 1994 00:21:05,0   24 
  25 Христева Марина           Лыткарино К2              1412 1968 00:21:10,0   25 
  26 Юдина Елена               Лосиный остров       III  1446 1983 00:21:46,0   26 
  27 Воробьёв Иван             ССО МИФИ                  1444 2000 00:22:57,0   27 
  28 Чиняков Игорь             МосКомпас-Ориента    III  1460 1971 00:23:01,0   28 
  29 Кнотько Александр         МГУ                       1457 1972 00:23:20,0   29 
  30 Миропольская Наталья      Искатель                  1424 1983 00:23:28,0   30 
  31 Корнюшенко Александр      Голицыно             I    1401 2000 00:24:38,0   31 
  32 Гуров Александр           Магнитная стрелка         1404 1971 00:25:29,0   32 
  33 Иванов Константин         ЮЗАО-TEAM            I    1411 1978 00:25:52,0   33 
  34 Слышкин Анатолий          CRAFT-ОРИЕНТА        II   1421 1996 00:25:55,0   34 
  35 Есипова Елена             Азимут-Мытищи        III  1465 1968 00:26:27,0   35 
  36 Ермачков Владимир         СК Фотон             III  1423 1968 00:26:45,0   36 
  37 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    1425 1957 00:27:06,0   37 
  38 Бураков Юрий              лично                II   1436 1946 00:27:14,0   38 
  39 Ермачкова Юлия            Азимут-Мытищи             1413 1964 00:27:59,0   39 
  40 Смирнова Татьяна          ВетерОК              I    1445 1971 00:28:38,0   40 
  41 Макулова Ирина            МосКомпас                 1461 1974 00:28:57,0   41 
  42 Абросимова Ирина          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III  1417 1984 00:30:37,0   42 
  43 Скляров Александр         лично                     1447 1956 00:31:45,0   43 
  44 Белякова Екатерина        Искатель                  1418 1972 00:32:54,0   44 
  45 Давыдов Михаил            Голицыно             I    1409 2000 00:35:28,0   45 
  46 Хрулева Мария             лично                     1442 1967 00:39:20,0   46 
  47 Игонина Татьяна           СК Фотон                  1419 1981 00:42:48,0   47 
  48 Беспорточная Алёна        лично                     1414 2004 01:01:43,0   48 
  49 Голубев Владимир          лично                     1431 1982 01:12:17,0   49 
  50 Голубев Тимофей           Ориента Ника              1426 2011 01:17:14,0   50 
  51 Корпусова Мария           МосКомпас-Ориента    III  1406 1985 dsq            
  52 Канищев Александр         лично                     1416 2003 dsq            
  53 Поздеев Константин        Голицыно             МС   1437 1994 dsq            
  54 Асылхузин Ринат           лично                     1440 1963 dsq            
  55 Коробков Андрей           ССО МИФИ                  1449 2000 dsq            

О3, 12 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Абдыкадыров Акжол         O-DEAF               IIю  1543 2003 00:12:20,0    1 
   2 Аргунов Иван              Ёлка                 IIIю 1544 2008 00:18:33,0    2 
   3 Бозина Мария              Ёлка                      1548 2011 00:18:57,0    3 
   4 Иванов Андрей             Ёлка                      1546 2009 00:20:55,0    4 
   5 Захарова Светлана         Ёлка                 IIIю 1531 2008 00:21:19,0    5 
   6 Грязнов Владислав         Ёлка                      1528 2011 00:21:43,0    6 
   7 Воронцова Мария           МосКомпас-Ориента    III  1509 1980 00:21:58,0    7 
   8 Остроухов Дмитрий         O-DEAF               IIю  1505 2003 00:22:39,0    8 
   9 Самохина Алина            Ёлка                 IIIю 1503 2008 00:22:51,0    9 
  10 Юрлов Артём               Ориента-Кунцево           1504 2007 00:23:51,0   10 
  11 Зобов Евгений             Ёлка                 IIIю 1542 2007 00:23:59,0   11 
  12 Сайфудинов Шамиль         Ориента-Восход            1540 2008 00:24:56,0   12 
  13 Андреева Серафима         Ориента-СКРУМ             1530 2013 00:25:06,0   13 
  14 Левин Евгений             Ёлка                 IIIю 1514 2008 00:25:54,0   14 
  15 Демин Матвей              Ёлка                 IIIю 1526 2008 00:26:17,0   15 
  16 Наумова Полина            CRAFT-ОРИЕНТА             1502 2012 00:26:19,0   16 
  17 Бурмистров Сергей         CRAFT-ОРИЕНТА             1532 2011 00:26:19,0 = 16 
  18 Гришухин Вячеслав         КФК-110              I    1519 1937 00:26:39,0   18 
  19 Ершов Александр           Ёлка                      1518 2010 00:27:07,0   19 
  20 Реброва Вера              Ориента СКРУМ             1501 1951 00:27:23,0   20 
  21 Князев Евгений            Ориента-Gold team         1527 2012 00:28:05,0   21 
  22 Кузьмин Михаил            Ориента-Gold team         1515 2011 00:29:09,0   22 
  23 Аджибатыров Таймасхан     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1525 2009 00:30:13,0   23 
  24 Кучук Владислав           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА         1513 2009 00:30:29,0   24 
  25 Калинин Лукьян            Тропа                     1529 2012 00:31:44,0   25 
  26 Лусников Вадим            лично                     1539 2007 00:32:48,0   26 
  27 Гуревич Артём             Битца Ватутинки      IIIю 1537 2006 00:36:29,0   27 
  28 Никольский Михаил         o-sport                   1541 2012 00:38:37,0   28 
  29 Носкова Ася               Ориента-Восход            1522 2007 00:40:26,0   29 
  30 Ермакова Мария            Ёлка                 IIIю 1500 2008 00:49:34,0   30 
  31 Виноградов Сергей         МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIIю 1510 2008 00:50:53,0   31 
  32 Никольская Алиса          o-sport                   1538 2013 01:01:52,0   32 
  33 Акопян Марик              Ориента Восход            1547 2006 01:09:46,0   33 
  34 Кобзев Ярослав            Ориента-STAR              1521 2002 01:10:11,0   34 
  35 Погожев Михаил            СК Фотон                  1506 2008 dsq            
  36 Панин Михаил              Бутово-team          IIIю 1507 2008 dsq            
  37 Соломон Елена             Ориента-Восход            1508 2008 dsq            
  38 Никонов Михаил            Юнитекс              II   1517 1979 dsq            
  39 Герасин Данила            _Ориента-НИКА             1520 2014 dsq            
  40 Коршаков Андрей           Ориента-Gold team         1523 2007 dsq            
  41 Князева Ольга             Ориента-Gold team         1534 2008 dsq            
  42 Ломтев Костя              Ориента-Gold team         1545 2010 dsq            
Главный судья                                   Жердев В.П.
Главный секретарь                               Сологубова Е.В.