ПРОТОКОЛ

СОБРАНИЯ ТРЕНЕРСКОГО СОВЕТА 27.05.2013

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.     Подведение итогов выступления спортсменов сборной команды г. Москвы на Чемпионате и первенстве России в мае.

2.     Утверждение списков сборной команды г.Москвы на ПР в Пензе 14-20 августа 2013.

3.     Обсуждение составления календаря соревнований на 2014 год.

 

Присутствовали:

1.     Тремпольцев А.Г

2.     Наумов П.

3.     Архипова Н.

4.     Митерева Г.Б.

5.      Калинин О.Б.

6.      Прохоров А.М.

7.      Дементьев К.Ю.

8.      Некрасова Г.В.

9.      Сухов А.

10.                        Трухина Ю.

11.                        Масный А.Я.

12.                        Масный  Д.Я.

 

Подведение итогов выступления спортсменов сборной команды г. Москвы на Чемпионате и первенстве России в мае.

 

Александр Тремпольцев:

По итогам ЧР – спринт Псков – Нюберг 1 место, Тихонов 2 место;

Кросс Валдай – Бортник А. – 2 место на средней дистанции, 3 место в гандикапе, Нюберг И. – 2 место дл. дистанция, Трубкина А. – 4 место дл. дистанция.

Из Москвы в сборную России отобрались Бортник А., Нюберг И. и Тихонов Г. на Всемирные игры.

 

Павел Наумов:

По итогам ПР в Перми 5-12 мая 2013 – команда выступила на своем уровне подготовленности. Медали у Костиной, Макейчика, Пономарева.

Финансирования хватило.

 

Утверждение списков сборной команды г. Москвы на ПР в Пензе 14-20 августа 2013.

 

Д-14

Кучерявенкова Елизавета

Титенкова Дарья

Майорова Юлия

Калинина Вероника

Запасные

Алиева Карина

Киркова Ольга

Рогожина Ирина

Орел Арина

 

Д-16

Костина Наталья

Химочкина Мария

Бабьева Екатерина

Литвинова Анна

Запасные

Бацкова Анна

Онищенко Ольга

 

Д-18

Попова Татьяна

Трубкина Марина

Разина Лика

Серебрякова Ольга

Запасные

Семешкина Мария

Русакова Виктория

 

Д-20

Бурганова Анна

Коновалова Анастасия

Хрипливая Евгения

Зрелина Алена

 

М-14

Иниятуллин Равиль

Соколов Григорий

Росинский Дмитрий

Филиппов Арсений

Запасные

Тихонов Дмитрий

Прозоров Андрей

Котов Даниил

 

М-16

Коновалов Дмитрий

Табеков Рем

Воробьев Максим

Юрьев Дмитрий

Запасные

Иванов Михаил

Мордирос Сергей

Лесин Григорий

Сутягин Евгений

 

М-18

Заозерский Дмитрий

Левтеев Анатолий

Патрикеев Алексей

Лесун Илья

Запасные

Садовников Иван

Прокофьев Глеб

 

М-20

Макейчик Александр

Пономарев Роман

Ермаченков Филипп

Калагаев Юрий

Запасные

Нилов Александр

Чижиков Александр

 

Тренеры:

Наумов Павел

Тремпольцев Александр

Масный Алексей

Некрасова Галина

 

Заявки на участников Первенства подать Наумову не позднее 02.06.2013.

Указать пожелания по проживанию спортсменов. На всех спортсменов основного и запасного прислать данные(Ф.И.О., № паспорта, дата рождения) для покупки ж/д билетов.

 

 

Обсуждение составления календаря соревнований на 2014 год.

 

Прохоров А.М. предложил расширить количество дисциплин на ЧиП Москвы

После обсуждения решили:

1)    9 мая провести ПМ и ЧМ – дисциплина выбор;

2)    Провести ПМ и ЧМ в программе Фестиваля юношеского ориентирования в марте;

3)    Эстафеты (сентябрь) провести в формате  2х-этапных в рамках ЧиП Москвы

4)    Оставить в календаре 3-х этапные эстафеты (бегом) в программе Чемпионата Москвы

 

 

Председатель тренерского совета              Тремпольцев А.Г.

Секретарь тренерского совета                    Митерева Г.Б.