РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО – СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ»
ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ
Дата проведения Общего Собрания - 30 августа 2013 года.
Место проведения Общего Собрания – г. Москва, Федеративный пр-т д.37Б
Начало регистрации делегатов – 19-00
Начало работы Общего Собрания 19-30
Основание проведения Общего Собрания – постановление Президиума ФСО России от 25 апреля 2013 года (п.п. 12.3., 12.4., 12.5.).
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования города Москвы» аккредитована по виду спорта «спортивное ориентирование» Департаментом физической культуры и спорта города Москвы свидетельство о государственной аккредитации от 30 ноября2011 года, №28-08/08.
Члены Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования города Москвы» члены физические лица (51 голос). Всего 51 голос.
К началу работы Общего Собрания зарегистрировано 26 человек(26 член физических лиц). Это более 50% от зарегистрированных в региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерации спортивного ориентирования города Москвы» членов.
Участники общего собрания физические лица
№№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес |
Телефоны |
1 |
Андреева Ирина Матвеевна |
г. Москва, ул. Перекопская, д.5, кв. 95 |
499-122-52-13 |
2 |
Бортновская Тамара Федеровна |
г. Москва, ул. Н.Первомайская, д. 50, кв. 24 |
926-226-22-22 |
3 |
Бортновский Сергей Константинович |
г. Москва, ул. Н.Первомайская, д. 50, кв. 24 |
495-965-92-12 |
4 |
Вознесенский Михаил Алексеевич |
г. Москва, ул. 5-ая Парковая, д. 57, корп. 1, кв.29 |
499-780-76-12 |
5 |
Ганичев Александр Павлович |
г. Москва, Кутузовский пр-т, д.8, кв. 147 |
499-243-06-57 |
6 |
Глаголева Ольга Львовна |
г. Москва, Матроса Железняка бульвар д.10, кв. 57 |
901-516-33-65 |
7 |
Доронин Сергей Павлович |
г. Москва, Карамзина проезд, д.1, к.1, кв. 165 |
926-121-55-25 |
8 |
Елизаров Виктор Леонидович |
г. Москва, Хорошевское шоссе, д.72, корп.3, кв.4
|
903-176-71-71 |
9 |
Ермаченков Алексей Александрович |
г. Москва, 1-ый Амбулаторный пр-д, д.5, корп.2, кв.77 |
926-165-05-74 |
10 |
Жердев Владимир Петрович |
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская д.34, корп.2, кв.94 |
916-971-48-55 |
11 |
Калинин Олег Борисович |
г. Москва, ул. Островитянова, д.5, корп.3, кв.191 |
495-772-42-22 |
12 |
Красовский Александр Борисович |
г. Москва, ул. 2-ая Заводская, д.20, кв.255 |
909-912-19-03 |
13 |
Красовская Татьяна Ивановна |
г. Москва, ул. 2-ая Заводская, д.20, кв.255 |
909-912-19-03 |
14 |
Кузьмин Алексей Ремович |
г. Москва, ул. Маршала Новикова, д.1, кв.5 |
916-807-77-44 |
15 |
Люк Владимир Павлович |
МО, г. Одинцово, ул. В-Пролетарская, д.1, кв.19 |
495-999-22-11 |
16 |
Мухина Ольга Николаевна |
г. Москва, ул. Суздальская, д.20, корп.2, кв.235 |
916-395-04-55 |
17 |
Озерская Анна Павловна |
г. Москва, ул. Суздальская, д.20, корп.2, кв.235 |
916-550-54-39 |
18 |
Прохоров Александр Михайлович |
г. Москва, ул. Академика Волгина. д.8, корп.2, кв.37 |
903-686-55-93 |
19 |
Славнов Игорь Леонидович |
г. Москва, ул. Гамалеи, д.9, кв.36 |
499-196-42-44 |
20 |
Сологубова Елена Викторовна |
г. Москва, ул. Старослободская, д.23, кв.64 |
964-521-44-28 |
21 |
Таранин Анатолий Михайлович |
г. Москва, ул. Гамалеи, д.9, кв.97 |
905-740-95-84 |
22 |
Тремпольцев Александр Геннадбевич |
г. Москва, Свободный пр-т, д.39, корп.1, кв.202
|
916-690-90-24 |
23 |
Чернушка Майя Ремусовна |
г. Москва, ул. Бойцовая, д.10, корп.7, кв.41 |
909-167-36-40 |
24 |
Юрчук Сергей Александрович |
г. Москва, Севастопольский пр-т, д.13, корп.2, кв.62 |
925-505-48-60 |
25 |
Янин Иван Юрьевич |
г. Москва, ул. Бойцовая, д.18, корп.8, кв.24 |
499-169-33-75 |
26 |
Янин Юрий Брониславович |
г. Москва, ул. Бойцовая, д.10, корп.7, кв.41 |
901-520-02-39 |
Председатель Общего Собрания – Прохоров Александр Михайлович
Секретарь Общего Собрания – Сологубова Елена Викторовна
Счетная комиссия Общего собрания – Чернушка Майя Ремусовна
Председатель, секретарь и счетная комиссия Общего Собрания избраны единогласно. Секретарю Общего Собрания поручено вести и оформить протокол. Счетной комиссии поручено вести подсчет голосов. Председателю поручено зачитать справку о присутствующих на Общем собрании. Справка утверждена единогласно.
Слушали: Прохоров А.М.. Предложил утвердить повестку дня.
Голосование: «ЗА» 26 голосов, «ПРОТИВ» нет, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» нет.
Постановили: Утвердить повестку дня.
Повестка дня:
1. Выборы делегата для работы на очередной отчетной Конференции Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования России», Москва 11 октября 2013 г.
По 1 вопросу повестки дня.
Слушали: Прохоров А.М. проинформировал о решении Президиума ФСО России о проведении 11 октября 2013 года, в Москве очередной отчетной Конференции Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования России». В соответствии с нормами представительства Федерация спортивного ориентирования города Москвы должна избрать и направить одного делегата для работы на очередной отчетной Конференции ФСО России.
По предложению Президиума ФСО Москвы предложил избрать делегатом члена федерации: Прохорова А.М., других предложений не поступило.
Голосование: «ЗА» 26 голосов, «ПРОТИВ» нет, «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» нет.
Решение принято.
Постановили:
Делегировать для работы на очередной отчётной Конференции Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования России» (г. Москва, 11 октября 2013 г.) от аккредитованной по виду спорта «спортивное ориентирование» Региональной физкультурно – спортивной общественной организации «Федерация спортивного ориентирования города Москвы» ее члена
Прохорова Александра Михайловича
Председатель Общего Собрания Прохоров Александр Михайлович
Секретарь Общего Собрания Сологубова Елена Викторовна
МП