Заседание президума ФСОМ

УZasedanieважаемые члены Президиума ФСО г. Москвы, информирую Вас о том, что 19 октября в 19-00 в помещение ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента
» Москомспорта по адресу: Федеративный проспект д. 37б состоится заседание Президиума Федерации спортивного ориентирования города Москвы.

 

Повестка дня
1.      Подведение итогов подготовки и участия в календарных спортивных мероприятиях летнего и осеннего периода (докладчики:  тренерский совет, коллегия судей).
2.      О формировании списочного состава сборных команд города Москвы и России (Прохоров, Тремпольцев).
3.      О подготовке  сборной команды города Москвы к участию в VIII Зимней Спартакиаде учащихся России в 2017 году (Тремпольцев)
4.      Выдвижение делегатов на ежегодную конференцию Федерации спортивного ориентирования России (Прохоров)
5.      О семинаре спортивных судей первой и Всероссийской категории (Чернушка)
6.      Утверждение ГСК на зимние соревнования (Чернушка)
7.      Выдвижение в «Почетные члены Федерации спортивного ориентирования России» (Прохоров)
8.      О проведенных картографических работах в 2016 году (Люк, Доронин)
9.      Разное
На заседание приглашаются судьи и организаторы спортивных мероприятий, спортсмены и тренеры – члены Федерации спортивного ориентирования города Москвы.

Президент ФСО г. Москвы А.М. Прохоров

О федерации

Федерация спортивного ориентирования Москвы имеет многолетнюю историю. Она стояла у истоков развития спортивного ориентирования в СССР. Основные задачи федерации на сегодняшний день – обеспечивать развитие вида спорта в Москве путем продвижения массового спорта и обеспечивая условия для развития профессионального спорта.

Федерация спортивного ориентирования Москвы