Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы формирования системы подготовки спортивного резерва»

Министерство спорта Российской Федерации проводит 27-28 ноября 2014 года в г. Москве Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы формирования системы подготовки спортивного резерва». Конференция проводится на основании приказа Министерства спорта Российской Федерации № 586 от 11 июля 2014 года об утверждении плана научных конгрессов и конференций Министерства спорта Российской Федерации в 2014 году. Цели и задачи конференции: – Демонстрация и пропаганда лучших достижений и опыта по подготовке спортивного резерва в Российской Федерации; – Укрепление научного и педагогического сотрудничества между спортивными, научными и учебными заведениями, руководством в сфере физической культуры и спорта; – Содействие обмену мнениями и накопленным опытом, организацией спортивной, учебной и научно-исследовательской работы учреждениями спортивной подготовки. Участие в конференции бесплатное.

Для получения более детальной информации по программе конференции и зарегистрироваться для участия в конференции пройдите по ссылке.

О федерации

Федерация спортивного ориентирования Москвы имеет многолетнюю историю. Она стояла у истоков развития спортивного ориентирования в СССР. Основные задачи федерации на сегодняшний день – обеспечивать развитие вида спорта в Москве путем продвижения массового спорта и обеспечивая условия для развития профессионального спорта.

Федерация спортивного ориентирования Москвы