Московский Нанорогейн

Вовсю готовится новый сезон “Московского Нанорогейна 2021”! Наскучили спринтерские дистанции в ориентировании на 15 минут? Надоело бегать по городским кварталам? Давно хотели попробовать себя в новом виде – рогейне, но все не решались? Или просто хотите тренировку в формате рогейна по качественной подробной карте на пару часов? Тогда наш проект “Московский Нанорогейн” как раз для вас. Наши старты едва ли способны конкурировать с классическим рогейном, зато могут быть отличной тренировкой как для ориентировщиков, которые предпочитают продолжительные лесные дистанции, так и для рогейнеров, стартов в привычном формате для которых совсем не много даже в Москве. Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы.
В этом году цикл “Московский Нанорогейн” пройдет уже в третий раз!
Участников ждут как уже ставшие традиционными места проведения, так и районы используемые впервые.
Открыта регистрация Лицензий 2021 на все этапы цикла
Опубликован Информационный бюллетеньсхемы проезда Заявка ТУТ.

Спонсором награждения выступил Антон Бордюков и компания Ravesk – отечественный производитель шиповок для ориентирования.
Победа на этапе станет еще ценнее. Победители каждого этапа цикла по группам МО и ЖО получат призы от компании Ravesk! Поддержим отечественного производителя вместе!
Еще не поздно Дозаявиться!
А тем временем мы взяли интервью у прошлогодних победителейМаксим ЦветковЕкатерина ЛощилинаМария ИгонинаФедор ГрибановЕлизавета ГрибановаГлеб Грибанов, продолжение следует… Приятного прочтения 🙂

ФОТОГруппа ВКонтактестраничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ

О федерации

Федерация спортивного ориентирования Москвы имеет многолетнюю историю. Она стояла у истоков развития спортивного ориентирования в СССР. Основные задачи федерации на сегодняшний день – обеспечивать развитие вида спорта в Москве путем продвижения массового спорта и обеспечивая условия для развития профессионального спорта.

Федерация спортивного ориентирования Москвы